Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор физ пак

набор физ пак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:25

на хфе нет плохих чаров там все рулят)


возобновляется набор в кп и клан, примем всех: бомжей, калек, играющих на релаксе по 30 минут в день а так же тех кто заходит только початиться.


  • Shmon это нравится

Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#42 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:39

на хфе нет плохих чаров там все рулят)


А как же даггеры ("БХ без спойла", по меткому выражению одного комрада), или дестры без френзи...
Adan

#43 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 17:34

Профеты самые востребованные в кп и топ 1 на олимпиаде.. а так да, гимпов нет.



#44 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 декабря 2017 - 17:36

Профеты самые востребованные в кп и топ 1 на олимпиаде.. а так да, гимпов нет.

Нах в КП профет?



#45 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:00

 

Профеты самые востребованные в кп и топ 1 на олимпиаде.. а так да, гимпов нет.

Нах в КП профет?

 

Запасной мембер чисто кк кинуть и олимп пофармить) На фрею блес боди кинуть, биша реснуть на фарме) Да и пару бёрнов в замесе решить могут) Много для чего пп нужен так то... Или вы думаете что те кто не в пати это уже не кп?:) Я б щас с удовольствием в кп 10-х 11-х мемберов набрал) Пишите если кому интересно!


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#46 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:20

Контр-критикал живой, а не оконный, дополнительный ресальщик в пвп в сочетании с превращением в Vale Master по мере надобности, ну еще разумеется всякие берны и прочие ппшкины гадости.


Adan

#47 ForLife

ForLife

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:42

Контр-критикал живой, а не оконный, дополнительный ресальщик в пвп в сочетании с превращением в Vale Master по мере надобности, ну еще разумеется всякие берны и прочие ппшкины гадости.

Только в реалиях, пп не юзабелен и качается как оконный бафф. Максимум сетап с пп на гвг турнире аверии, был в 14 или 15м году у лафани. 



#48 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:52

Турнир это одно, а реалии дейли могут быть совсем другими, тем более аверия это же зашквар и ява блэт :unsure:


Adan

#49 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 декабря 2017 - 20:05

Ебенамать.. нихера не понятно. По русски пишите что ли.

На правах апа
..уехал..

#50 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 20:28

он говорит, что в 14 или 15 году последний раз живой пп был в пачке. Поэтому есть все основания возрадить эту забытую традицию и взять пп в консту и фармить оли. Живой херо пп с бёрнами огонь в прямом и переносном смысле


-_-


#51 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:18

ева годится в сапы только живой. это так. небольшое уточнение для окнодрочеров любителей окон

ну а что поделать, не научился я еще драйверов рожать. Адан вон в ЛС не отвечает. Тут на сервере сапортить откровенно некому, так что и роль игры на живом саппорте тоже мне не подходит. Тем более, что игра чантером\хилом без пвп - это лютейше скучный ад. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#52 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:37

вы головой думаете ? я так к слову хочу напомнить, что если чел идёт без кп то кем ему еще играть как не ДД ? берёт дд и окна автоматически для бафа. Есть кп то там уже определяются кто кем и на сапорт сесть не впадлу если есть понимание что играешь не с имбицилами. 

Конеш, Набай, "каждый" ворвался и взял того кто будет качать этот гребаный сапорт. Так что надо мутиться, а не смотреть на онлайн. Онлайн будет рости только тогда, когда условный "ТЫ" будет играть и наводить шумок на форуме в игре. А так это всё что ты сказал это очевидное и вероятное. Давай врывайся тут можно побегать от нехделать))) 


-_-


#53 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:46

вы головой думаете ? я так к слову хочу напомнить, что если чел идёт без кп то кем ему еще играть как не ДД ? берёт дд и окна автоматически для бафа. Есть кп то там уже определяются кто кем и на сапорт сесть не впадлу если есть понимание что играешь не с имбицилами. 

Конеш, Набай, "каждый" ворвался и взял того кто будет качать этот гребаный сапорт. Так что надо мутиться, а не смотреть на онлайн. Онлайн будет рости только тогда, когда условный "ТЫ" будет играть и наводить шумок на форуме в игре. А так это всё что ты сказал это очевидное и вероятное. Давай врывайся тут можно побегать от нехделать))) 

я побегал. добегал до 35+ и понял, что мне очень скучно, потому что не кого убивать, а о олимпе я могу только мечтать в этих реалиях. Так что, потер клиент и ушел на астериос. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#54 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:49

по твоей подписи видно как ты активно гамаешь... х100500 видать только по тебе :D


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#55 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:59

по твоей подписи видно как ты активно гамаешь... х100500 видать только по тебе :D

В данный момент х7. 

проблема в том, что я играю в основном классами, которые в ПВЕ не очень. 

 

Ну и солодроч с окнами, конечно же. 


Сообщение отредактировал Nabai: 22 декабря 2017 - 16:00

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#56 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:01

 

по твоей подписи видно как ты активно гамаешь... х100500 видать только по тебе :D

В данный момент х7. 

проблема в том, что я играю в основном классами, которые в ПВЕ не очень. 

 

Breton Sorcerer - Nabai - 26+

failgame loxwood x7 - Nabai [DreamHeroes] - Berserker 32+ | owned

 

ну да... вообще не очень )))


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#57 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:05

 

 

по твоей подписи видно как ты активно гамаешь... х100500 видать только по тебе :D

В данный момент х7. 

проблема в том, что я играю в основном классами, которые в ПВЕ не очень. 

 

Breton Sorcerer - Nabai - 26+

failgame loxwood x7 - Nabai [DreamHeroes] - Berserker 32+ | owned

 

ну да... вообще не очень )))

 

сорк в ТЕСО довольно слабый фармила, особенно с учетом того, что он у меня вточен на саммонинг и танкование. 

Берс на лохвуде качался для пвп\пк. попкшили немного в ег, ливнули. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#58 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:40

яхз. под годартом на половинках (там не половинки ;() норм кач до 3 профы сапортом.

ЗЫ хроники гыэф. споты на хф не знаю от слова совсем. но что видел - ужас


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#59 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:58

яхз. под годартом на половинках (там не половинки ;() норм кач до 3 профы сапортом.

ЗЫ хроники гыэф. споты на хф не знаю от слова совсем. но что видел - ужас

в этом плане на астериосе есть лютая фишка "тайм парадокс". жмакаешь у нпц кнопку в дв, и дв 40+ становится. :D


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#60 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 18:08

В хф любой класс может качаться и фармиться соло было бы желание... Но есть одно НО которое надо понимать всем любителям соло игры. Это "но" заключается в том что в соло вы не пофармите ни одной инсты и никакого эпика вы не заберёте(закен, фрея, фринта и тд) Поэтому качаться вы конечно можете и в соло но про эпик можете забыть... И если вы думаете что в тихоря заберёте баюмчика с другом в 6 окон то про это тоже можете забыть! Почему? Потому что эпики это фан и топ кланы никогда вам его не отдадут. Они(эти топ кланы) буду всеми силами стараться не дать вам делать вообще ничего. Даже если у них в кб будет лежать 10 ант квинов они всё равно будут приходить и убивать её. И это будет продолжаться  пока сервер не закроют(не дай бог конечно). И кто же будет прав в этой ситуации Клан у которого всё кб в баюмах и в антквинах или вы которому просто нужно по одному колечку для счастья? Ответ простой - прав тот за кем сила. Хочешь ак - иди и забери. Не можешь забрать - ты слабак. А со слабым никто считаться не будет. Вот и вся правда. И чтобы быть сильнее люди и создают пати, кланы и альянсы. Но тут есть ещё одна загвоздка. Но она не столь существенна если вы понимаете ситуацию в целом. Дело в том что игра в пати накладывает на вас определённые ограничения. Вам придётся пожертвовать частью своей свободы ради так сказать общего блага) 

 Подведём итог вышесказанному: игра в соло на хфе возможна и даже нужна до определённого момента развития вашего персонажа. Этот момент примерно это получение 3-й профессии. Далее для получения ещё большего удовольствия от игры вам лучше вступить в клан или конст пати). И вот теперь мы подошли к тому для чего я создал эту тему:)

 Теперь немного рекламы. Продолжается набор в клан CnopTcmenbl и в пати. В пати физов требуются сапорт(ше/ее, варк, биш, дд, свс, бд и танк(шк/пал). Набираю соло игроков и просто всех кому нужны клан скилы(которых правда ещё нет, но я работаю над их получением). Некоторый сапорт уже качаю лично я. Так что если кому-то лень качаться то можете садиться на моего сапорта и играть на нём)

PS: так же просьба "экспертов" и "знатоков игры" отписаться по всему вышесказанному так как мне(да и не только мне) очень интересно ваше мнение.


По поводу набора в клан можете писать лично мне на MolotGotovVsegda


Мой ник в игре MolotGotovVsegda





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org