Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

2admin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2017 - 19:19

1. на сайте не работает база вещей.

2. на сайте следующая осада замков а 1970 году:) 

3. остров людей -  пауки, оборотни проваливаются под землю... 


..уехал..

#2 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2017 - 20:06

1. Топ предметов дорабатывается, в связи с выявленной ошибкой.

2. Осады еще не запущены (поэтому дата 1970 год). О запуске осад написано в анонсе сервера.

3. Для решения проблемы, необходимо указать точные координаты (x, y, z) используя команду ".loc".


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#3 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 02 декабря 2017 - 20:32

Ув. администрация, как вам онлайн? Как вы сами считаете, всё ли вы правильно сделали в плане рекламы?


New life 0+


#4 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2017 - 21:56

Ув. администрация, как вам онлайн? Как вы сами считаете, всё ли вы правильно сделали в плане рекламы?

Ну щас в вк конкурс репоста. Давайте все бахнем репосты. Все в наших руках. Но в любом случае это серв лайферов. И это хорошо:)

1. Топ предметов дорабатывается, в связи с выявленной ошибкой.
2. Осады еще не запущены (поэтому дата 1970 год). О запуске осад написано в анонсе сервера.
3. Для решения проблемы, необходимо указать точные координаты (x, y, z) используя команду ".loc".

Ок. Спасибо. Координаты постараюсь позже.
..уехал..

#5 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:05

Ок. Спасибо. Координаты постараюсь позже. 

Топ предметов на сайте исправлен. Координаты проблемной локации от вас так и не получили.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#6 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:06

1. на сайте не работает база вещей.

2. на сайте следующая осада замков а 1970 году :)

3. остров людей -  пауки, оборотни проваливаются под землю... 

пауки не проваливаются. они закапываются в землю



#7 DeVince34

DeVince34

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 декабря 2017 - 23:54

Скучно у вас на дриме. И уныло.



#8 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 21:43

Извиняюсь если уже был ответ. Короче при запуске клиента не происходит чек файлов. Ошибка. После загрузки клиента появляется Фрея а не хайфайв. Я ололо или это норм?

 

и да, еще хотел добавить вопрос. А это нормально, что реклама об открытии сервера пришла письмом после того как он открылся? У меня единоразово пришел огромный спам писем со всех моих мультов. 


Сообщение отредактировал kOLIN: 09 декабря 2017 - 21:45

-_-


#9 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 08:37

Извиняюсь если уже был ответ. Короче при запуске клиента не происходит чек файлов. Ошибка. После загрузки клиента появляется Фрея а не хайфайв. Я ололо или это норм?

и да, еще хотел добавить вопрос. А это нормально, что реклама об открытии сервера пришла письмом после того как он открылся? У меня единоразово пришел огромный спам писем со всех моих мультов.


1.по крайней мере у меня чек проходит.
2. Фрея на загрузке у всех :)
3. Наверно Не очень, но ты Все равно не опоздал :D
..уехал..

#10 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 17:57

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.


Сообщение отредактировал g1ppon: 10 декабря 2017 - 17:58


#11 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:43

Извиняюсь если уже был ответ. Короче при запуске клиента не происходит чек файлов. Ошибка. После загрузки клиента появляется Фрея а не хайфайв. Я ололо или это норм?

 

и да, еще хотел добавить вопрос. А это нормально, что реклама об открытии сервера пришла письмом после того как он открылся? У меня единоразово пришел огромный спам писем со всех моих мультов. 

Для корректной проверки файлов установите патч из раздела файлы на сайте.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#12 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:11

...

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

 

у меня так же. только при поднятии уровня. верно это или нет - не знаю.


..уехал..

#13 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 07:51

Несколько часов как пропали все НПС



#14 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 13:32

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

Из игроков кто-нибудь заморачивался до данным вопросам?



#15 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:05

 

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

Из игроков кто-нибудь заморачивался до данным вопросам?

 


Adan

#16 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:05

Прошу администрацию проверить работу доп. опыта за рекомендации. Рекомендаций максимум - 255, прем. аккаунт, виталки ноль, нет ни пета ни группы. Специально засекал несколько дней: с одного и того же моба, с одними и теми же исходными (один лвл, прем. аккаунт, реки, отсутствие виталити, отсутствие пати, пета) идет совершенно одинаково опыта и сп с действующим часовым бонусом в 50% и по завершению его. Ломился в приваты к многим игрокам - у некоторых совершенно точно разница есть, т.е. бонус дается. С моей стороны ошибка исключена. Перепроверял. Если бы у всех не шла или наоборот - это одно. Пока думаю лишь на наличие премиум аккаунта. Прошу проверить.

 

Так же заметил, что схождение ангела невита только при получении уровня. В процессе убивания мобов он вроде копится, но застывает на определенной отметке и ждет поднятия уровня.

ЗЫ: тех немногих игроков на сервере прошу так же отписаться по данным вопросам.

Присоединяюсь, прошу проверить действенность бонуса от рекомендаций при наличии премиум аккаунта/без него. Замечала на разных мобах, в разных локах - бонус в 50% нарисован и время тикает, а прибавки к опыту нет.



#17 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:40

Вроде бы починили, хотя опять же, эксп на 50% бонус дает, а количество сп с моба не меняется.



#18 deniss

deniss

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:03

проблема с 3 маркой у варсмита!!!! квест не работает!!!!!! я пошел на альтернативный квест и  получил эту 3 марку думал все ок , и удалил квест на 3 марки ,но 2 профу еще не взял(( (тупанул) при этом удалилась и 3 марка((((((((((((((  теперь чар (sined) не как не сможет получить 2 профу, админы помогите !!!!!! надо либо наладить квест на 3 марку, либо сделать чтоб альтернативный квест для меня открылся(он одноразовый), либо просто сделать меня варсмитом ((((( 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!



#19 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2017 - 16:50

Рукожопый варсмит - горе в семье

#20 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:05

В ту же копилку: что с аукционом? Не работает.

Не уверен, но вроде как и не работают песочные часы невита. Улетает виталка с одинаковой скоростью, что с ними, что без. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org