Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Предложение администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:10



Давай еще.
..уехал..

#62 DireX

DireX

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:39

Да вы с ума сошли, речь шла а том, что админы дрима не поддерживать сервак, куда вас понесло ?! :D

С1:
"Abyss Walker" - Flooder 57+
"Silver Ranger" - WhiteRanger 72+ "4ever in my heart" :)
С3:
"Treasure Hunter" - DireX 65+
Mind
----------
Now gg wp


#63 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 12:07

"в стране-то под 90% продуктов питания - импорт" вот это поворот о_О

#64 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 12:28

"в стране-то под 90% продуктов питания - импорт" вот это поворот о_О

А сколь? Ооочень многие отечественные производители только фасуют... А выращивают китайцы. И не всегда на нашей земле.
Да и отечественные производители тоже научились трахать себя и своих близких: окорочка и прочая куринная продукция- цыплята до товарного размера вырастают за 3 месяца. Под специальными капельками... И т.п.


А админы ага. Не поддерживают сервак:D

Сообщение отредактировал Shmon: 17 апреля 2017 - 12:29

..уехал..

#65 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 17 апреля 2017 - 14:06

"в стране-то под 90% продуктов питания - импорт" вот это поворот о_О

Это как минимум. У нас вообще почти все продукты питания - это импорт или квазиимпорт. Вся молочка последние 3 года - из китайского непонятного сухого молока. Семенной материал - весь импорт. Удобрения - весь импорт. Я тебе больше скажу, у нас вообще практически все импорт. У нас только официально доходная часть бюджета превышает 50% от продажи нефти и газа. А если взглянуть на картину в целом? Россия продает за рубеж нефть и газ и прочее сырьё, включая лес-кругляк, металлы и т.д. Плюс в бюджет поступает НДПИ. На большую часть этих денег для быдла за границей покупаются в основном продукты питания и товары широкого потребления, т.к. сами ни хера не производим. Технологичная продукция не превышает 10% от импорта (опять же если верить росстату). Уплачиваемые при ввозе продукции пошлины и акцизы составляют ~30% консолидированного бюджета. А при реализации импортированных товаров удерживается НДС, который составляет еще около 12-15% бюджета. Арифметике обучен? На сколько российский бюджет реально пополняется за счет нефтегазовых доходов и их прямых производных - налогов с импорта, который на эти доходы закуплен?

Да и как может быть иначе? Если:

- в россии с 2003 года однопартийная система и ей управляет бессменный конкретный, не так, чисто-конкретный круг лиц, лишь их интрересов, холдингов и т.п.

- по результатам данных лет в стране колоссально выросло количество не заводов, а супермаркетов, торговых центров и средств доставки природных ресурсов в забугорье
- причём средствами доставки природных ресурсов владеют частные лица, спускающие доход на западные ценности в виде яхт, футбольных клубов и недвижимости, вместо развития инфраструктуры и производства в России
- тотальное количество населения работает в сфере услуг, с первого взгляда именно таким должно быть постиндустриальное общество. НО, из инноваций только Медведев с наноболтом, из качественных услуг сферы обслуживания - автоматы с боярышником, везде монополии и монополиями погоняют, банки занимаются выделением бабла своим корешам на дальнейшую монополизацию(последнее достижение - 35лярдов от Сбера), ФАС занимается чмырением среднего и мелкого бизинеса, опять же в угоду монополистам холднигам, чьи интересы олигарший ставленник володя продвигает, а люди работают продавалками всех мастей и грузчиками, покупая товары в магазинах, где сами и работают
- причём товары в магазинах даже если вдруг не являются забугорными и не содержат забугорных компонентов, всё равно приносят доход забугорным корпорациям, т.к. сама фирма на территории россии является чьей-то дочкой. И даже название "Россия" не гарантирует что шоколадка является чем-то развивающим страну с таким названием.
- и тотально добивает всю вакханалию по результатам прошедших лет скудного роста зарплат тот факт что национальная валюта рухнула в более чем в 2 раза по отношению к зарубежным. При этом продолжается снижение социальных обязательств государства, увеличение налоговых нагрузок на население, освобождение полиции от своих и без того не обременительных обязанностей, введение такого формирования как нацгвардия.

Как я ужо говорил, перечислять можно очень и очень долго.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#66 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 15:36

Ищу пати  :(



#67 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 апреля 2017 - 15:51

 

"в стране-то под 90% продуктов питания - импорт" вот это поворот о_О

Это как минимум. У нас вообще почти все продукты питания - это импорт или квазиимпорт. Вся молочка последние 3 года - из китайского непонятного сухого молока. Семенной материал - весь импорт. Удобрения - весь импорт. Я тебе больше скажу, у нас вообще практически все импорт. У нас только официально доходная часть бюджета превышает 50% от продажи нефти и газа. А если взглянуть на картину в целом? Россия продает за рубеж нефть и газ и прочее сырьё, включая лес-кругляк, металлы и т.д. Плюс в бюджет поступает НДПИ. На большую часть этих денег для быдла за границей покупаются в основном продукты питания и товары широкого потребления, т.к. сами ни хера не производим. Технологичная продукция не превышает 10% от импорта (опять же если верить росстату). Уплачиваемые при ввозе продукции пошлины и акцизы составляют ~30% консолидированного бюджета. А при реализации импортированных товаров удерживается НДС, который составляет еще около 12-15% бюджета. Арифметике обучен? На сколько российский бюджет реально пополняется за счет нефтегазовых доходов и их прямых производных - налогов с импорта, который на эти доходы закуплен?

Да и как может быть иначе? Если:

- в россии с 2003 года однопартийная система и ей управляет бессменный конкретный, не так, чисто-конкретный круг лиц, лишь их интрересов, холдингов и т.п.

- по результатам данных лет в стране колоссально выросло количество не заводов, а супермаркетов, торговых центров и средств доставки природных ресурсов в забугорье
- причём средствами доставки природных ресурсов владеют частные лица, спускающие доход на западные ценности в виде яхт, футбольных клубов и недвижимости, вместо развития инфраструктуры и производства в России
- тотальное количество населения работает в сфере услуг, с первого взгляда именно таким должно быть постиндустриальное общество. НО, из инноваций только Медведев с наноболтом, из качественных услуг сферы обслуживания - автоматы с боярышником, везде монополии и монополиями погоняют, банки занимаются выделением бабла своим корешам на дальнейшую монополизацию(последнее достижение - 35лярдов от Сбера), ФАС занимается чмырением среднего и мелкого бизинеса, опять же в угоду монополистам холднигам, чьи интересы олигарший ставленник володя продвигает, а люди работают продавалками всех мастей и грузчиками, покупая товары в магазинах, где сами и работают
- причём товары в магазинах даже если вдруг не являются забугорными и не содержат забугорных компонентов, всё равно приносят доход забугорным корпорациям, т.к. сама фирма на территории россии является чьей-то дочкой. И даже название "Россия" не гарантирует что шоколадка является чем-то развивающим страну с таким названием.
- и тотально добивает всю вакханалию по результатам прошедших лет скудного роста зарплат тот факт что национальная валюта рухнула в более чем в 2 раза по отношению к зарубежным. При этом продолжается снижение социальных обязательств государства, увеличение налоговых нагрузок на население, освобождение полиции от своих и без того не обременительных обязанностей, введение такого формирования как нацгвардия.

Как я ужо говорил, перечислять можно очень и очень долго.

 

и, что? И что, ***ть?

Как-же меня ****-ли надоели подобного рода нытики, вот даже, если взять и принять весь этот мусор, вот просто взять и тупо принять этот текст как факт, что ты хотел сказать этим постом? Какой смысл всего этого вышеизложенного, с твоей точки зрения, бытия? Ты нам раскрыл глаза типа, или, что , второй приход Христа открывающего глаза людям или, что?

Я тебе так скажу - жевать оппозиционную жевательную резинку может каждый из нас и ещё в более сочных тонах..., но за всем этим нет ни грамма полезности для своей страны и уж тем более продуктивности в отношении исправления каких-то моментов в изречённом мусоре такой не справедливой России, какой-ты её нам представил.

Каждый видит картину так, как считает нужным и у меня нет желания переделывать твою личность и тем более пытаться оспорить какие-то из вышеизложенных тобой догм устройства жизни в современной России, т.к. чувствую, что у меня на это не хватит ни времени, ни сил, а само главное, я так и не смогу изменить твоё мировозрение.


Сообщение отредактировал Nickolaz: 17 апреля 2017 - 15:52


#68 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 16:40

 

 

вот именно об этом я и говорю) можно сколько угодно балаболить в интернете о том как плохо живется в России, но от этого НИЧЕГО не изменится в лучшую сторону....


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#69 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 18:28

Я так понимаю, предложение - пойти всем впахивать на заводах и в колхозах?

ПС: даешь больше текста)

#70 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 20:22

2"Nickolaz"

Вяз посты писал в ответ на некоторые изречения. Но не тупо ворвался на форум и давай всем свою точку зрения навяливать. А вот ты чет накидал непонятное...и, между прочим, просто тупо все обосрал... :) перечитай тему.

Я так понимаю, предложение - пойти всем впахивать на заводах и в колхозах?

ПС: даешь больше текста)

Предложений не было. Было лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле.

А вообще что с сервером то администрация думает делать?))

Сообщение отредактировал Shmon: 17 апреля 2017 - 20:20

..уехал..

#71 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 20:33

Предложений не было. Было лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле.

Что не всё гладко, это очевидно. А вот что делать, никто не говорит. Кроме как выходить с лозунгами "долой!".



#72 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2017 - 21:05


Предложений не было. Было лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле.

Что не всё гладко, это очевидно. А вот что делать, никто не говорит. Кроме как выходить с лозунгами "долой!".
Не на этом форуме...


лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле

Без призыва к действию.

Сообщение отредактировал Shmon: 17 апреля 2017 - 21:05

..уехал..

#73 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2017 - 08:20

 

 

Предложений не было. Было лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле.

Что не всё гладко, это очевидно. А вот что делать, никто не говорит. Кроме как выходить с лозунгами "долой!".
Не на этом форуме...


лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле

Без призыва к действию.

 

Ты спроси жителя любой страны, любой - он тебе скажет, что не всё так гладко как кажется, разница будет лишь в уровне абстракции понятия "гладко"! Стремление жить лучше, проще, легче - святое святых человеческого сознания



#74 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2017 - 10:47

ed19cb6d5a910d5900d1c3696f267450.jpg


  • Pаris это нравится

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#75 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:22


Предложений не было. Было лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле.

Что не всё гладко, это очевидно. А вот что делать, никто не говорит. Кроме как выходить с лозунгами "долой!".
Не на этом форуме...


лишь попытка донести до людей ПОНИМАНИЕ что не все так гладко, как кажется на самом деле

Без призыва к действию.
Ты спроси жителя любой страны, любой - он тебе скажет, что не всё так гладко как кажется, разница будет лишь в уровне абстракции понятия "гладко"! Стремление жить лучше, проще, легче - святое святых человеческого сознания

Твоя позиция понятна. "Сделай мир вокруг себя лучше и не ной и все наладится " . Так?


Вяз подробно описал, Что народ как быдло не понимает в принципе, Что происходит. стремятся жить лучше, но в том, что живут
Хуево они винят не себя, не директора/мэра/губера/... взяточника, не пидоров, которые торгуют Родиной, а Обаму, Меркель и т.д.
Ты понял теперь о чем речь в предыдущих постах?
..уехал..

#76 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2017 - 12:52

А с каких пор народ не быдло в основной своей массе?


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#77 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:19

А с каких пор народ не быдло в основной своей массе?

Ну ты-то не такой, дооо.


--


#78 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:12

А с чего-бы не винить, Обаму, Меркель и другие?

  1. Они вводят санкции против нашей страны, причём делают это целенаправленно, ограничивая деятельность наших предприятий (затруднение в закупке комплектующих для тех.процесса, расширение рынка сбыта произведённого товара, обмен опытом ,и т.д.), что приводит к снижению прибыли наших предприятий, качества продукции, конкурентноспособности. И как итог - принясят меньше в казну в виде налогов, а то и вовсе закрываются.
  2. Искуственно и целенаправлено обрушивают нефтяной рынок в сговоре с основными поставщиками энергоресурсов (Саудовская Аравия, Катар и т.д.), что приводит к снижению курса Российского рубля и поступление денежных средств в казну.
  3. Создание нескольких сот комммерческих фондов, спонсирующихся из за рубежа и осуществляющих подрывную деятельность против Российской государственности.

Да - это инструменты, которыми воспользовался дядя сэм для достижения своей цели - экономической блокады России и за это я явно ему спасибо говорить не буду!

От этих действий экономика России оказалась в кризисной ситуации и вынуждена принимать крайние меры и искать срочные пути решения проблемы нехватки средств в казне (этому адресовано знаменитое изречение Медведева, денег нет, но вы держитесь) чем она и занимается. И я, как гражданин своей страны, которая находится в такой внешнеполитической ситуации - последнее, что сделаю - побегу на Болотную на поводке у дяди Лёши Навального (который является одним из лиц попадающих под пункт 3) отрыгивать оппозиционные лозунги о борьбе с коррупцией.

Хочешь бороться с коррупцией - организовывай или вступай в фонды по борьбе с коррупцией, помогай спецслужбам в этой работе, по выявлению коррупционнеров, и привлечению их к ответственности, используй механизмы демократии, не нарушая при этом закон, а не бегай по Болотной с плакатами как обезьяна и убеждая себя, что ты рьяный революционер борющийся с коррупцией в России - болван ты глупый в этом случае (можно читать быдло ведомое дядей Навальным  дядей Сэмом).

 

А, что же касается моей позиции, то она заключается в том, что отрыгивать свои умозаключения о несправедливости жизни в России - много ума не нужно, да, начни с себя, да участвуй в реальной борьбе с проблемой, да станет вокруг лучше. А всех кто используя методички гос.депа делает революцию в России - шли на ***, слишком много уже примеров (от распада союза до украинского майдана) результат которых ощущать в очередной раз на своей шкуре я не намерен!


Сообщение отредактировал Nickolaz: 18 апреля 2017 - 16:20


#79 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2017 - 17:34

А с чего-бы не винить, Обаму, Меркель и другие?

  • Они вводят санкции против нашей страны, причём делают это целенаправленно, ограничивая деятельность наших предприятий (затруднение в закупке комплектующих для тех.процесса, расширение рынка сбыта произведённого товара, обмен опытом ,и т.д.), что приводит к снижению прибыли наших предприятий, качества продукции, конкурентноспособности. И как итог - принясят меньше в казну в виде налогов, а то и вовсе закрываются.
  • Искуственно и целенаправлено обрушивают нефтяной рынок в сговоре с основными поставщиками энергоресурсов (Саудовская Аравия, Катар и т.д.), что приводит к снижению курса Российского рубля и поступление денежных средств в казну.
  • Создание нескольких сот комммерческих фондов, спонсирующихся из за рубежа и осуществляющих подрывную деятельность против Российской государственности.
Да - это инструменты, которыми воспользовался дядя сэм для достижения своей цели - экономической блокады России и за это я явно ему спасибо говорить не буду!
От этих действий экономика России оказалась в кризисной ситуации и вынуждена принимать крайние меры и искать срочные пути решения проблемы нехватки средств в казне (этому адресовано знаменитое изречение Медведева, денег нет, но вы держитесь) чем она и занимается. И я, как гражданин своей страны, которая находится в такой внешнеполитической ситуации - последнее, что сделаю - побегу на Болотную на поводке у дяди Лёши Навального (который является одним из лиц попадающих под пункт 3) отрыгивать оппозиционные лозунги о борьбе с коррупцией.
Хочешь бороться с коррупцией - организовывай или вступай в фонды по борьбе с коррупцией, помогай спецслужбам в этой работе, по выявлению коррупционнеров, и привлечению их к ответственности, используй механизмы демократии, не нарушая при этом закон, а не бегай по Болотной с плакатами как обезьяна и убеждая себя, что ты рьяный революционер борющийся с коррупцией в России - болван ты глупый в этом случае (можно читать быдло ведомое дядей Навальным дядей Сэмом).

А, что же касается моей позиции, то она заключается в том, что отрыгивать свои умозаключения о несправедливости жизни в России - много ума не нужно, да, начни с себя, да участвуй в реальной борьбе с проблемой, да станет вокруг лучше. А всех кто используя методички гос.депа делает революцию в России - шли на ***, слишком много уже примеров (от распада союза до украинского майдана) результат которых ощущать в очередной раз на своей шкуре я не намерен!
15 давно исполнилось? Я на болотную и не зову. Но ты такооой бред написал в своих 3х пунктах, шопиздец.
Наше верховенство страны и ебаные олигархи растащили деньги и не смогли наладить технологии. Или это Обама сделал? Ты чё несешь??? Обама нас на нефтяную иглу посадил? Обама чечню спонсирует и спонсировал в 90е??? ТЫ ЧТО ГОРОДИШЬ???
Обама откаты по 50% сделал? Обама с колхозами и все производство уничтожил? А потом во всеуслышание заявил что все восстановили и жизнь налаживается? Обама сука такой не научил нас ничему кроме как торговать ресурсами???? Да это бесконечный список! Лишьбынешлинаболотную? Это твой призыв? Пусть в жопу ебут, лишь бы по лицу не били?

Что !!! ты!!! несешь???
Идеалист который жизни не нюхал?

Сорри жёстко. Но исправлять не буду

Сообщение отредактировал Shmon: 18 апреля 2017 - 17:40

..уехал..

#80 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2017 - 18:15

Не Обама, а Клинтон-Буш тогда уж)

А Трамп теперь хочет Америку тоже на нефтяную иглу подсадить.

 

ПС: технологии развиваются. Но не всем это видно. Потом многие удивляться начинают, как так калибры оказываются летают на 2500км (экспортные только до 300км).






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org