Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Соло Камалока (Окрестности камалоки)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 16:01

палайка то есть, а ее вместе с лабой ввели...

Так то оно так, но кто-нибудь уже летал на Грацию, а оттуда в сиды? Сколько там еще косяков - одному аллаху известно.


Adan

#22 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2017 - 16:13

саб рб зафармить не можем еще... какая грация... камушки летать собирать? это для тебя - ты любишь соло)))


Сообщение отредактировал KyMaP: 13 января 2017 - 16:13

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#23 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 16:32

саб рб зафармить не можем еще... какая грация... камушки летать собирать? это для тебя - ты любишь соло)))

Просто проверить, а пока фиксят как раз 150 стволы замутите. И кстати я сильно сомневаюсь что ты своим сорком стоишь хотя бы минипаком на ИоП или в варке, а вероятнее всего дротишь соло как и на старом дриме. А мог бы дестра на фарм саб рб зарядить.


Adan

#24 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2017 - 16:35

пока фиксят как раз 150 стволы замутите.

Даже если сиды работают идеально, 300 тут не будет ни у кого.

#25 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 16:38

 

пока фиксят как раз 150 стволы замутите.

Даже если сиды работают идеально, 300 тут не будет ни у кого.

 

Ясно дело, об этом еще в октябре писалось что ГФ это хроники для многотысячного онлайна и на дриме их ставить смысла ноль.


Adan

#26 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2017 - 16:50

 

саб рб зафармить не можем еще... какая грация... камушки летать собирать? это для тебя - ты любишь соло)))

Просто проверить, а пока фиксят как раз 150 стволы замутите. И кстати я сильно сомневаюсь что ты своим сорком стоишь хотя бы минипаком на ИоП или в варке, а вероятнее всего дротишь соло как и на старом дриме. А мог бы дестра на фарм саб рб зарядить.

 

Стою один на ИоП с шилкой. Щас бы на ИоПе в пати больше 2-х тел бы побегать ага...Кстати там и мой атрибутик падает 150- ;)

Чем интересно дестра заряжать? Ну бил я свитки в гц на талум... опачки и Зарич... норм заряд? )))

Уася, где я один дротил на старом дриме? В паке у Коса один? Потом свой пак в инках - тоже видать один? Ты не думай что если ты солодрот, то все вокруг такие :lol:


 

 

пока фиксят как раз 150 стволы замутите.

Даже если сиды работают идеально, 300 тут не будет ни у кого.

 

Ясно дело, об этом еще в октябре писалось что ГФ это хроники для многотысячного онлайна и на дриме их ставить смысла ноль.

 

Интерлюд видать для 30 ССовцев по размерам был? :lol:


Сообщение отредактировал KyMaP: 13 января 2017 - 16:46

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#27 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 16:59

Стою один на ИоП с шилкой. 

magspace.ru_large_16051915925051b64a0fe2

 

Удачного солодроча.


Adan

#28 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2017 - 18:10

 

Стою один на ИоП с шилкой. 

magspace.ru_large_16051915925051b64a0fe2

 

Удачного солодроча.

 

ну если ты особенностей ИоПа не знаешь то картинка про тебя ))


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#29 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 18:47

 

 

Стою один на ИоП с шилкой. 

magspace.ru_large_16051915925051b64a0fe2

 

Удачного солодроча.

 

ну если ты особенностей ИоПа не знаешь то картинка про тебя ))

 

Нонфактор-солодрочер это твоя личная особенность, при дуо нет суммона лишних сильных мобов.


Adan

#30 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2017 - 19:11

Сильно. Забираю себе.

#31 DragonS

DragonS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 19:45

Подождите подождите. Я один это вижу что пишет Адан? Про солодроч...

Вы понимаете, что адан вас опускает про солодроч при всех?? АДАН1!! Тот глад который в соло в клан холл бафе вкачал на половинках глада, а потом и сабу к нему. В СОЛО БЕЗ ЕДИНОГО САПОРТА!

Вы понимаете вообще, насколько вы ничтожны? что вас адан ху****ит порекает за солодроч?)))

Наверное эту его фразу должен каждый добавить себе в подпись, как это сделал доширак!



#32 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 20:18

В соло, без единого сапорта... вообще-то с нэшем примерно 5 лвл апнули на 65+ пока пп ему качали, с лимсом в абг давили кач не хуже ДТшных паков которые там рядом стояли, потом то еешку то свс с клана под гдд и позже под гк брал на кач и от фолаутов залетных отбиваться. Хотя справедливости ради нужно заметить что когда консты клана отказали в инвайте - таки да, полностью перешел на солодроч, но это был уже апрель месяц, серв был на излете.


Adan

#33 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 21:18

апрель тут вообще не причем, ты и на авадоне солодротил, и редкий редкий случай, с кем нибудь в пати. И на тояне интерлюд, уже на 50 лве показал себя, когда наш пак пошел в гц, ты сагрив массухой пол комнаты, что в итоге все полегли, а потом обвинил пла в некомпетентности и ливнул из пати, поставив свой кач выше слова пла. И к чему это привело: ты на 78+ качался соло половинках под гц, потому что тебя никто не брал в пати, и даже я спсом соло мог тебя ганкнуть



#34 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2017 - 21:27

апрель тут вообще не причем, ты и на авадоне солодротил, и редкий редкий случай, с кем нибудь в пати. И на тояне интерлюд, уже на 50 лве показал себя, когда наш пак пошел в гц, ты сагрив массухой пол комнаты, что в итоге все полегли, а потом обвинил пла в некомпетентности и ливнул из пати, поставив свой кач выше слова пла. И к чему это привело: ты на 78+ качался соло половинках под гц, потому что тебя никто не брал в пати, и даже я спсом соло мог тебя ганкнуть

не мог... БСоЕ


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#35 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 21:54

апрель тут вообще не причем, ты и на авадоне солодротил, и редкий редкий случай, с кем нибудь в пати. И на тояне интерлюд, уже на 50 лве показал себя, когда наш пак пошел в гц, ты сагрив массухой пол комнаты, что в итоге все полегли, а потом обвинил пла в некомпетентности и ливнул из пати, поставив свой кач выше слова пла. И к чему это привело: ты на 78+ качался соло половинках под гц, потому что тебя никто не брал в пати, и даже я спсом соло мог тебя ганкнуть

Славно, давай теперь по порядку:

- на авадоне в соло я не качался почти никогда по той простой причине что это было невозможно либо неэффективно, почти всегда в пати был пп, в том числе добрый, получивший в итоге 78 лвл причем довольно таки быстро, и я сам был бд, БД КАРЛ, не особо обременяя клан быстренько апнул 78. В пати я не попадал потому что слот у луков занял перебежчик из думовского дт ГФскиловикЪпвнз фалингстар, и даже без него нестабильный на тот момент онлайн не позволил бы играть каждый вечер, как этого требовал пак.

- насчет некомпетентности я был прав, вы в итоге показали что солодроч сорком с опциональным хвостом из нужных чаров это предел (а так я и сам умею, смысл на такой пак да еще в клане с шегарками и зефами заморачиваться?), а на посиделки в лоа выкаченной фулкой любые раки способны уж простите.

- ганкать под гк ты приперся только с хиро палкой, а как получались ващши хиро мы тоже отлично помним (не осилили галку ножами с шадоу крисами и бото-нюкерами, приволокли еще и пак ботодестров и так победили, пфф).


Adan

#36 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 22:33

давай по порядку:
на авадоне ты мог взять себе саппорт, которому больше ничего не оставалось, или могли взять тебя, если больше ничего не оставалось, ну в общем ты понял, брать тебя в пати считалось крайним случаем, и при возможности, выбирали другого. На дриме интере, сорком выкачивались ножи, и то не соло, кто то сидел на сорке, кто то на саппорте, и на окнах основы. Лично я юзал сорка, только для того, чтобы набить муншарды. У нас был постоянный прайм, которым никто не пренебрегал, если был онлайн, то есть, ни один чел не выкачивался сорком в прайм. А что касается лоа, и любые раки способны, так вот, любых раков мы вырезали, пока доходили до нашего спота, и там уж было пофиг, есть вар или нет. Так что, раки может и смогли бы выкачаться в лоа, но только не тогда, когда мы туда приходили. 
И на последок, ганкать под гк я приперся с хиро палокй только потому что топил 75 до конца месяца, и геройство я получил только во второй месяц, так что не надо меня приплетать к геройству из-за бото дестров, они мне никак не помогли. Если б ты приперся в лес, пока я выкачивался, ты ровно с таким же успехом выхватил бы от меня, как выхватывали все, кто занимал таблетку (ну кроме сокланов, там уж действовало, кто первый занял)
Зри в корень адан, я написал, что тебя из-за твоего высокомерия и занудства не хотели брать ни в один пак, а ты давай оправдываться



#37 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2017 - 23:09

давай по порядку:
на авадоне ты мог взять себе саппорт, которому больше ничего не оставалось, или могли взять тебя, если больше ничего не оставалось, ну в общем ты понял, брать тебя в пати считалось крайним случаем, и при возможности, выбирали другого.

Зачем основывать свои суждения на чужих словах, являющихся не более чем хейтерством? Ты же тогда был лоулевел крабиком сыха, который никто и звать никак, когда я делал 78 лвлы и ноблов и себе и людям. Вот у тебя и засела зависть, как анальная трещина не дающая покоя.


Сообщение отредактировал yanorm: 13 января 2017 - 23:09

Adan

#38 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2017 - 00:18

тваю же мать!!!  отцы хуями мериются! :)


..уехал..

#39 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2017 - 12:07

Соло каму юзал кто? Работает?
..уехал..

#40 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 13:52

зависть? было бы чему завидовать. и не надо говорить, что я в преторах был никто и звать меня никак, я в отличие от тебя ходил на коннекты, и меня знали. Я тут не письками меряюсь, а говорю, что, кому кому, а не тебе, адан упрекать кого то в солодроче






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org