Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

40+ на кач


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 августа 2016 - 09:43

Есть народ, который недавно создал чара и хочет покачаться в пати? 

о себе: 40+ фр ,  есть 38 клерик :rolleyes: денек играл, чет никого не встретил <_<



#2 qiprus

qiprus

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой

Отправлено 02 августа 2016 - 16:12

Есть народ, который недавно создал чара и хочет покачаться в пати? 

о себе: 40+ фр ,  есть 38 клерик :rolleyes: денек играл, чет никого не встретил <_<

Как вы сюда попали? Онлайн видели?



#3 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 02 августа 2016 - 16:53

:)

 

Есть народ, который недавно создал чара и хочет покачаться в пати? 

о себе: 40+ фр ,  есть 38 клерик :rolleyes: денек играл, чет никого не встретил <_<

и 3 будешь бегать не кого не увидишь )) :P  там команда есть специальная что бы видно было всех, Админ выдаёт каждому как антибот.  :blink:



#4 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 04:53

 

Есть народ, который недавно создал чара и хочет покачаться в пати? 

о себе: 40+ фр ,  есть 38 клерик :rolleyes: денек играл, чет никого не встретил <_<

Как вы сюда попали? Онлайн видели?

 

ну думал где бы погрибовать и решил на томский серв зайти, но чет тут уг... я шоты д день не мог купить, потом ц.... пипец весело



#5 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 августа 2016 - 06:28

на данный момент соло кач не актуален. Твоя команда выкачает тебя в катах, на РБ, или в Фоге. 


Сообщение отредактировал Gaerwen: 03 августа 2016 - 06:28

Fire Walk With Me

#6 A1ex

A1ex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 09:53

на данный момент соло кач не актуален. Твоя команда выкачает тебя в катах, на РБ, или в Фоге. 

Ты хоть иногда читаешь перед тем как ляпнуть? Какая команда? Человек пришел на сервер один и ищет пати ты ему втираешь что его команда качать должна.

П.С. - новых игроков тут нет и не не будет можешь не искать. 



#7 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 августа 2016 - 11:29

 

на данный момент соло кач не актуален. Твоя команда выкачает тебя в катах, на РБ, или в Фоге. 

Ты хоть иногда читаешь перед тем как ляпнуть? Какая команда? Человек пришел на сервер один и ищет пати ты ему втираешь что его команда качать должна.

П.С. - новых игроков тут нет и не не будет можешь не искать. 

 

1. Я читаю. 2 линейка командная игра. Если нет команды - пусть собирает. 3. новые игроки появляются ежедневно. Но из за незнания механики игры (кривых рук, нежелания честно играть) быстро забивают. 4. Если некому качать, пусть делает дестра и САМ прокачивает себя и своих сапов. 


Fire Walk With Me

#8 A1ex

A1ex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 11:58

 

 

на данный момент соло кач не актуален. Твоя команда выкачает тебя в катах, на РБ, или в Фоге. 

Ты хоть иногда читаешь перед тем как ляпнуть? Какая команда? Человек пришел на сервер один и ищет пати ты ему втираешь что его команда качать должна.

П.С. - новых игроков тут нет и не не будет можешь не искать. 

 

1. Я читаю. 2 линейка командная игра. Если нет команды - пусть собирает. 3. новые игроки появляются ежедневно. Но из за незнания механики игры (кривых рук, нежелания честно играть) быстро забивают. 4. Если некому качать, пусть делает дестра и САМ прокачивает себя и своих сапов. 

 

3. новые игроки появляются ежедневно. =)))))) 

А так ТС ты всё понял, хочешь качнуть своего ФРа Делай Фул пак на дестра и гни РБ да ФоГ ФР для детей и инвалидов.


 Если нет команды - пусть собирает. 

Так крабы слушаем меня, я ФР 40 уровня, мне для моего буста нужны следующие рабы   Комрады! БД СВС ШЕ ВАРК и может Хил. Да мне срать что вы 70+ и у вас есть свой дела ваша задача качать меня на рб или Фоге. Так и ещё не забываем в свободное От кача меня времени качать Гномов мне нужен шмот а вы как думали. 


Сообщение отредактировал A1ex: 03 августа 2016 - 11:54


#9 NechtO

NechtO

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 августа 2016 - 12:27

:о)



#10 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 13:03

Если нет команды - пусть собирает. 

Так крабы слушаем меня, я ФР 40 уровня, мне для моего буста нужны следующие рабы   Комрады! БД СВС ШЕ ВАРК и может Хил. Да мне срать что вы 70+ и у вас есть свой дела ваша задача качать меня на рб или Фоге. Так и ещё не забываем в свободное От кача меня времени качать Гномов мне нужен шмот а вы как думали. 

Неплохо придумано) Видимо я обречен на соло кач)



#11 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 августа 2016 - 13:42

Зачем так нервничать? Если ты мой друг, пиши мне в игрушке, звони, мы тебя за 2 часа сделаем из 40го 52м. Нивапрос.


А так ТС ты всё понял, хочешь качнуть своего ФРа Делай Фул пак на дестра и гни РБ да ФоГ ФР для детей и инвалидов.

 

 

как потопаешь, так и полопаешь. Если ты как эйякулятор скорострел пришел дунуть плюнуть поганкать и фул эпик получить за красивые глаза - тебе на ПВП сервак. если ты хочешь работать в дружной и стабильной пачке - покажи свою работоспособность, нужность и полезность своим друзьям и товарищам..


Сообщение отредактировал Gaerwen: 03 августа 2016 - 13:42

Fire Walk With Me

#12 A1ex

A1ex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 14:31

 

Зачем так нервничать? Если ты мой друг, пиши мне в игрушке, звони, мы тебя за 2 часа сделаем из 40го 52м. Нивапрос.


А так ТС ты всё понял, хочешь качнуть своего ФРа Делай Фул пак на дестра и гни РБ да ФоГ ФР для детей и инвалидов.

 

 

как потопаешь, так и полопаешь. Если ты как эйякулятор скорострел пришел дунуть плюнуть поганкать и фул эпик получить за красивые глаза - тебе на ПВП сервак. если ты хочешь работать в дружной и стабильной пачке - покажи свою работоспособность, нужность и полезность своим друзьям и товарищам..

 

Я чет не понял ты мне эту рекламу приписываешь ? 



#13 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 августа 2016 - 14:49

 

сделай свое высказывание более эксплицитным


Сообщение отредактировал Gaerwen: 03 августа 2016 - 14:50

Fire Walk With Me

#14 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 22:51

 

Зачем так нервничать? Если ты мой друг, пиши мне в игрушке, звони, мы тебя за 2 часа сделаем из 40го 52м. Нивапрос.


А так ТС ты всё понял, хочешь качнуть своего ФРа Делай Фул пак на дестра и гни РБ да ФоГ ФР для детей и инвалидов.

 

 

как потопаешь, так и полопаешь. Если ты как эйякулятор скорострел пришел дунуть плюнуть поганкать и фул эпик получить за красивые глаза - тебе на ПВП сервак. если ты хочешь работать в дружной и стабильной пачке - покажи свою работоспособность, нужность и полезность своим друзьям и тов

так он вроде не просил его качать, а ответил типу про дестров и прочее...



#15 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 23:32

как удалить публикацию?) она уже неактуальна)



#16 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 августа 2016 - 13:57

как удалить публикацию?) она уже неактуальна)

ты купил шоты наконец то?


Fire Walk With Me

#17 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 15:24

 

как удалить публикацию?) она уже неактуальна)

ты купил шоты наконец то?

 

а разве дело было в шотах?) я же искал с кем покачаться) дело гиблое, так что тема неактуальна. 



#18 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 05 августа 2016 - 23:17

:D  :D  :D Зима Близко ©•Админ• !!


Сообщение отредактировал zlovolk: 05 августа 2016 - 23:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org