Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Глудио 30.04.2016г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 15:47

может вы забыли..но тема посвещается ОСАДЕ ГЛУДИО!!!!!

#42 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 16:33

Спасибо, но если мы решим продрочить время и посливаться, то пойдем на закена, которого убить на дриме де факто невозможно.

А что там не так с закеном? Прости шопа за оффтоп)

Сообщение отредактировал Вish: 02 мая 2016 - 16:34

Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#43 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 17:00

А что там не так с закеном? Прости шопа за оффтоп)

Много чего, от зрения сквозь шд до агра на саппорт в группе через весь корабль - рубили его на третьем этаже, закен сложил всех массухой и убежал на первый этаж к самому входу, где зарезал профета. Когда снов нашли - уже с половины до фул хп отрегенился. Ну и охрана, которую он спавнит, тоже видит через шд и сразу несется карать саппорт. Хайлвлам там делать вообще нечего, тупо весь фарм стоят в параличе и под салом. Одновременно.
Короче, тут антараса раньше убьют, чем эту скотину.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#44 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 17:44

Может реально дать парням баюма уколоть) а то скучно и предсказуемо все
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#45 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 мая 2016 - 21:21

30кк с человека за Баюма, и с определенной долей вероятностей,- все будет круто. ПМ LaFolie. :lol:

"северский" наркоман штоле?

Сообщение отредактировал Mana: 02 мая 2016 - 22:17

Биш 62 Moneymaker

#46 Eliska

Eliska

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 мая 2016 - 23:57

Могу также как ты сказать, никто не юзает в ДТ ботов, а те кто юзал исправились и больше не юзают. Веришь?


LaFolie тоже исправился)? Он так красиво уходил в релог на 700 мобах, с месяцок назад.

Ваша проблема в том что вы также как фалауты начинаете из мухи делать слона. Ситуация с засилием ботов на сервере даже близко не такая.


Не упоминай ты уже Фаллаут, уже как клоунский юмор - и тупо и ляпнуть надо. А про ситуацию с ботами прям вообще печалька, она какая не такая)? Бото-паками кач вообще норм шел, да и не только у ДТ (к слову), никому это уже не интересно, даже не банили, ну и уже не будут.

Не приходило в голову раз никого из ДТ больше не банили в последнее время, значит никого и не ловили?


Значит уже всем пох.

Сообщение отредактировал Eliska: 03 мая 2016 - 00:03


#47 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 01:07

LaFolie тоже исправился)? Он так красиво уходил в релог на 700 мобах, с месяцок назад.

Уж кто кто, а LaFolie принципиально ботов не признает, спасибо посмешил :rolleyes:
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#48 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2016 - 01:10

LaFolie тоже исправился)? Он так красиво уходил в релог на 700 мобах, с месяцок назад.


Буквально два часа назад поймал пачку Элизки в катах на ботах. Естественно написал команду ##bot. Жду ответа администрации. :angry:
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#49 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 02:49

я конечно понимаю что у всех разное воспитание и понятия, но почему все же до людей не доходит что самый кайф в честной победе? я не про этот сервер в частности а про все, да и про все игры) не знаю как вам но мне доставляет удовольствие победа именно в честном бою, только тогда я могу ощутить что я в чем то сильнее, выше, быстрее) это настоящий кайф) даже один раз за игру смухлевав ты лишаешь себя всей полноты победы! Будьте честны сами с собой, и тогда не придется искать оправданий и писать едкие комментарии на нападки врагов.
ПыСы: как же классно было бы поиграть на сервере где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было бы доната и администрация на 100% гарантировала отсутствие ботов....утопия...)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#50 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 11:04

ПыСы: как же классно было бы поиграть на сервере где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было бы доната и администрация на 100% гарантировала отсутствие ботов....утопия...)

Авадон был почти таким, потому и прожил очень долго.
Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#51 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 мая 2016 - 12:18

Авадон был почти таким, потому и прожил очень долго.


Еще потому что альтернативы не было толком. До появления Саркисяна с полным мешком ништяком ;D

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#52 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 мая 2016 - 13:32

И, я когда-то играл в клане, которым, ты, когда-то, руководил, сам себе не верю :(


Что, простите?

Кто как хочет - тот так и ... играет


Ну так я варианты привел, какой из них твой ?)

я приходил на серв просто вспомнить молодость,поиграть с людьми,которых не слышал не видел около 10 лет и цели "нагибать" перед собой не ставил,создал пак и варился в своей песочнице...дт записали весь сервер в оппозицию,набрав к себе кучу задротов и ботоводов ...с одной стороны молодцы конечно - игра пройдена.. на мой взгляд все что можно сделать сделали,но с другой просто убили сервер и про убогость не тебе чая говорить....
ну а существу твоего вопроса..фаллаута больше нет после ухода КОса и ко,ну а сс никогда и не отличались желанием воевать...даже находясь в составе нашего али и приводя 1 пачку на замесы просто стояли в сторонке и не вмешивались в большинстве случаев,так что воюйте дальше сами с собой и наслаждайтесь победой!


Елки, ну я так же пришел, поигрался децл, повспоминал да чот заглох, и не жужжу как мне кто то играть не дает, как мне кто то сервер убил. С удовольствием тусую со старыми друзяшками. Для этого мне не нужно играть.
От ваших же постоянно слезы сопли, но делать ничего мы не будем потому что не можем. Будем и дальше сопли жувать, типа играя, и замки с баюмами клянчить. Фу такими быть.

Чтобы своим рескилом сделать вам игру интереснее? Обойдетесь. Отдайте бая - сделаем сабы и ноблов - тогда подумаем, стоит на вас соски тратить или лучше ZL0 попкшить.


ОТДАЙТЕ БАЯ БОТОМРАЗИ!!1
Изображение

SH!

#53 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 мая 2016 - 20:39

Скажу вам по секрету, Морт и Я купили 2ю профу за бутылку пива о_о Только ТССССС....
ПиСи: А вы думали мы без сосок закрабили в короткие сроки 40й лвл и взяли 2ю профу?
Морт, извини! Я не сдержался!((((
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#54 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 мая 2016 - 20:59

Скажу вам по секрету, Морт и Я купили 2ю профу за бутылку пива о_о Только ТССССС....
ПиСи: А вы думали мы без сосок закрабили в короткие сроки 40й лвл и взяли 2ю профу?
Морт, извини! Я не сдержался!((((

1 профа на серверее не пиво стоила - коньяк ;(

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org