Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Социально-политическая адаптация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Namaste

Namaste

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 05:07

Друзья, интересно Ваше мнение на счет следующего письма-предложения. Что думает народ? И да, ВАЖНО (!!!): это всего лишь предложение (!).

Здравствуйте, Admins! Призываю Вас обратить внимание и сознательно обдумать мое письмо-предложение. Я недавно начал играть на Вашем сервере. У меня своя КП, большое желание играть и влиять на жизнь сервера во всех ее проявлениях. Исходя из изучения форума и игры можно сделать вывод, что сервер "односайдовый" на текущий момент. Я предлагаю такую аналогию: когда в нашей жизни идет что-то не так, вмешивается Высшая Сила и производит коррекцию событий: стихийное бедствие, "случайности", "обстоятельства", знакомства, "передача" нового знания посредством мысли и т.п. Вы, как Творцы (Творец) Мира Dream Game должны понимать, что текущее положение дел и тенденции развития социальной и политической жизни при доступных условиях: средний ежедневный онлайн игроков, качество/количество игроков и т.д. позволяют сделать вывод о том, что игроки сами по себе не в состоянии изменить "односайдовость" сервера. В целом они пытаются, но условия при которых такое положение дел сформировалось остаются без изменений. Следовательно, есть три пути решения проблемы "тенденций развития социальной и политической обстановки сервера".
a. Прямое вмешательство Admins, что совершенно исключено
b. Сознательные, трудоемкие и глобальные усилия игроков оппозиции ДТ
c. Косвенное вмешательство Admins: легкая коррекция условий пребывания в Мире Dream Game таким образом, чтобы создать более "тепличные" условия тем, кто в оппозиции ДТ.

В целом NCSOFT своими перманентными "апгрейдами" с первых хроник этим и занимались. Без этого Мир ла2 тухнет более или менее быстро.

Я предлагаю следующее:

1. Запустить эвент по выдаче "халявной" ньюби пушки НГ с 7 лвла
2. Запустить эвент по выдачи "НЕпередающихся" свитков баффа часовых (по 5 шт. каждому МЕЙНу при получении 1й профессии). Два набора:
А. вв, щит, мэджик щит, акумен, эмповер, концентрация, греатер щит
Б. вв, щит, мэджик щит, хаст, фокус, дез виспер, греатер майт
3. Изменить пати эксп для МЕЙН (!!!) профессий с 1 по 76 лвл. Сабы лишены этого бонуса! Пати эксп повысить до х1,5, при условии состава пати от 7 персонажей. Таким образом, выкачаться констам будет проще. Дуэты будут лишены бонуса, а 3-и человека - это уже начало КП или существенный ее элемент! Бонус пати экспа работает так же при условии получения экспа ВСЕМИ персонажами. Т.е. "пати на расстоянии" не будет работать. Такой бонус даст, возможно, хороший импульс для "сплочения", для притока, возможно, свежих игроков и возврата тех, кто унывал от недостатка онлайна.



#2 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 апреля 2016 - 07:06

Что бы был поток, хоть какой-то - нужна реклама. Этого достаточно. Подобные предложение лишь интересны тебе, но 90% игроков они не то что не интересны, они с ними принципиально не согласятся (поправьте меня, если я ошибаюсь).
П.С. Пользуясь случаем и возможностями подходящей темы, хочется поразвивать идею "Рекламы ии потока игроков". В чем проблема? Нехватка средств? Может быть Вам запустить какой-нибудь "сбор" средств в течении недели, на рекламу? Думаю, из этого может что-то получиться? Как считаете?

Сообщение отредактировал LaFolie: 15 апреля 2016 - 07:08

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#3 Errica

Errica

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 07:17

Как правило , нынешние комьюнити л2 не идет на проект который уже открыт с такими рейтами . Так что от рекламы толку не будет

#4 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 07:59

Вообще не соглашусь с автором, предлагать бонусы констам, в то время как большинство игроков буквально кричит что у них нет времени и желания играть констами весьма странно... Возможно этот бонус даст плюс только вашей чудо пачке, но никак не большинству на сервере)
Даже просто за себя скажу - работаю сменно, ни в одну нормальную пачку меня за лигу не подпустят, и что мне с таких бонусов?)
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#5 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 08:25

Предлагаю при детекте тага дт в добивающей пати автоматически снижать рейты на эксп и дроп на 0.5 , а если они ещё и констой (пати от 7 человек), тогда уж и вовсе 0.1.

#6 Mana

Mana

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 15 апреля 2016 - 09:06

Предлагаю при детекте тага дт в добивающей пати автоматически снижать рейты на эксп и дроп на 0.5 , а если они ещё и констой (пати от 7 человек), тогда уж и вовсе 0.1.

Не удивлюсь если это тело из клана ДТ :rolleyes:
Биш 62 Moneymaker

#7 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 09:12

Я уже предлагал всем ДТ понизить рейты на опыт и дроп :rolleyes:

Можно еще организовать сбор пожертвований в пользу оппозиции.
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#8 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 апреля 2016 - 09:40

Еще бы предложил пати эксп увеличить тем, кто на адреналине.
Такой бонус даст, возможно, хороший импульс для "сплочения" ботомразей, для притока, возможно, свежих разрывов на форуме и возврата тех, кто унывал от недостатка баттхерта.
И, возможно, силу земли.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#9 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 апреля 2016 - 09:52

Как правило , нынешние комьюнити л2 не идет на проект который уже открыт с такими рейтами . Так что от рекламы толку не будет

Ну Денис, ты же вроде бы учился на "пиарщика"? Неудивлюсь, что существует какой-нибудь лозунг типа "Хороший продавец продаст любой товар" или "Если Вы не продали товар, дело не в товаре, - дело в вас". Помоему, всем уже известно, что в наше время можно разрекламировать и "впарить" абсолютно что угодно.
Да и тем более, что наши амбиции не лежат в "тысячи человек",- думаю, что 2-3 партии, вполне себе внесут в атмосферу сервера. Если будет 4-5 - будет просто отлично. Нас не интересует 1к+ игроков, которые носятся по серверам в соло, или в компании 2-3 людей, в роли "нагибаторов" или "горе рмтшников".
А если преподнести приглашение правильно, вполне себе можно вытащить эти 3-5 партий. Как вариант (первое, что пришло в голову) это:
Клан ДТ бросает Вам Вызов! Далее посты с форума тех нытиков, которые пишут что ДТ вывозит. Потом какую-нибудь еще "закидушку" типа, "Мы верим, что именно ваша партия спасет сервер и изменит ситуация на нем!" :lol: И фотка блейда с надписью "Я нагнул Дримгейм, Элмор, ББ - нагну и тебя!". сыграем на психокомплексах! в ответ у ребят должно включиться что то такое "А вот и нет, меня еще никто не нагибал! Я покажу Вам кто тут сильнее!":DDDDD

Сообщение отредактировал LaFolie: 15 апреля 2016 - 09:56

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#10 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 10:21

Сейчас л2 (ИТ) сводится к покупным КЛам, которые собирают зерг за денюжку, что платит им администрация за игру на их сервере.
У нас на сервере такого нет, поэтому и онлайна, я думаю, особо не прибавится. Но и падать будет не с такой категоричной скоростью, как на "топ" фришках ИТ.

#11 ytka

ytka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 10:36

Как правило , нынешние комьюнити л2 не идет на проект который уже открыт с такими рейтами . Так что от рекламы толку не будет

Пиарщик3000

#12 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 апреля 2016 - 10:45

За последнюю неделю 2 знакомых начали играть на дриме. Сколько ушло хз :D
Да, соло игроки врятле начнут играть на уже открывшемся сервере, а если и начнут то врятле докачаются выше 40. А вот КП или кланы с адекватными КЛами, почему бы нет? Сами лично начинали играть кланом на драконике с4, хотя серверу было несколько лет... И было очень даже весело) А у нас всего то 3-й месяц серверу.

New life 0+


#13 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 10:53

За последнюю неделю 2 знакомых начали играть на дриме. Сколько ушло хз :D
Да, соло игроки врятле начнут играть на уже открывшемся сервере, а если и начнут то врятле докачаются выше 40. А вот КП или кланы с адекватными КЛами, почему бы нет? Сами лично начинали играть кланом на драконике с4, хотя серверу было несколько лет... И было очень даже весело) А у нас всего то 3-й месяц серверу.


Ц4 не ИТ. Кардинально разные вещи.

#14 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:04

Ц4 не ИТ. Кардинально разные вещи.


Так в ИТ все гораздо проще, А грейд доступен абсолютно всем. У нас на сервере даже СА 12 лвл стоит всего 40кк, на франце помню ниже 90 не опускалось, хотя рейты были х1
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#15 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:08

Так в ИТ все гораздо проще, А грейд доступен абсолютно всем. У нас на сервере даже СА 12 лвл стоит всего 40кк, на франце помню ниже 90 не опускалось, хотя рейты были х1


В том и разница, что на Ц4 можно ограничиться А грейдом (аркой или ДБ) и 78ым - и будешь достойно воевать, а вот на ИТ - нет.

Сообщение отредактировал TramPamPam: 15 апреля 2016 - 11:10


#16 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:17

В том и разница, что на Ц4 можно ограничиться А грейдом (аркой или ДБ) и 78ым - и будешь достойно воевать, а вот на ИТ - нет.

А в ИТ что то лучше арки или ДБ есть?

New life 0+


#17 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:20

В том и разница, что на Ц4 можно ограничиться А грейдом (аркой или ДБ) и 78ым - и будешь достойно воевать, а вот на ИТ - нет.


Скиллы 79+ у большинства классов сложно применимы либо вообще бесполезны. Из 79+ скиллов выделил бы только варлока (Feline King), оверлорда (ally COV и буст ЦП), некра (Day of doom), бишопа (Salvation) и ТХ (Mirage). Все остальное откровенный треш.

Вот зачем варкраеру POV на партию (Magnus Chant), когда в маг паки его не берут?
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#18 TramPamPam

TramPamPam

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:25

А в ИТ что то лучше арки или ДБ есть?


2 ВМ или 2 ДМ соответственно. - для ДД.
Про саппортов вообще лучше молчать.

Скиллы 79+ у большинства классов сложно применимы либо вообще бесполезны. Из 79+ скиллов выделил бы только варлока (Feline King), оверлорда (ally COV и буст ЦП), некра (Day of doom), бишопа (Salvation) и ТХ (Mirage). Все остальное откровенный треш.

Вот зачем варкраеру POV на партию (Magnus Chant), когда в маг паки его не берут?


Недооцениваешь нойзы. И про остальные купола.

А по поводу варка в маг паке. Когда играл со своим маг паком - всегда за спиной был варк, как и пп. Магнус на саппорт + парк клар актив пасив и БП будет с вечной маной практически.
Пак не ограничивается 9ю мемберами. Нужна так же ПП за спиной, как и варк.

#19 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:39

2 ВМ или 2 ДМ соответственно. - для ДД.
Про саппортов вообще лучше молчать.



Недооцениваешь нойзы. И про остальные купола.

А по поводу варка в маг паке. Когда играл со своим маг паком - всегда за спиной был варк, как и пп. Магнус на саппорт + парк клар актив пасив и БП будет с вечной маной практически.
Пак не ограничивается 9ю мемберами. Нужна так же ПП за спиной, как и варк.


Нойзы стали юзабельны в Хеллбаунд и выше, когда убрали идиотскую зарядку Spell Force для использования скилла. Сейчас использовать купол в пвп практически нереально, хотя механика скиллов на дриме может преподнести сюрпризы :)

Ненавижу окна, для меня пак - это самодостаточная группа из 9 человек. Для фарма окна мб приемлемы, но в пвп, особенно против героев со стиками, окна не вариант
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#20 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 11:45

Достаточно искоренить дтшные трейны, все остальное уже нечестно по отношению к дтшкам/хайлевелам/еще хз кому из игроков.
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org