Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Gludio, 02 Apr 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#21 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:58

в любом случае они его отдадут :) = т.к мешать засцат прийти) - ДТ же на ботах замки берут, а боты лучше в пвп.

жалкий провокатор
жалкая провокация

#22 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:00

та он и в игре такой же, как ни встречу - лежит мордой в пол

#23 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:54

Вопиющие игроки из дт, не шумели бы, если фаллауты действительно считают, что взяли клан своими силами и вы им были бы не помеха, то это наоборот должно быть для вас предметом гордости, это же идеально проведенная операция, объект не понимает, что ему позволили это сделать. С другой стороны, если там действительно так думают, то пока что вменяемой оппозиции дт уж точно не ждать, это же не оппозиция, а просто некоторая группа людей, которых объединяет одно, то что они mentally challenged.

#24 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 03 апреля 2016 - 16:22

Да взяли и взяли... Гц, что тут еще обсуждать. Мувики боев против гвардов не интересны.

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#25 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 16:29

Вопиющие игроки из дт, не шумели бы, если фаллауты действительно считают, что взяли клан своими силами и вы им были бы не помеха, то это наоборот должно быть для вас предметом гордости, это же идеально проведенная операция, объект не понимает, что ему позволили это сделать. С другой стороны, если там действительно так думают, то пока что вменяемой оппозиции дт уж точно не ждать, это же не оппозиция, а просто некоторая группа людей, которых объединяет одно, то что они mentally challenged.


если бы противники мешали друг другу, все замки были бы у нпц
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#26 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 19:24

если бы противники мешали друг другу, все замки были бы у нпц

На этом форуме уже скидывали видео, где фаллауты и прочие пытались брать замок и им пришли мешать дт, результат был крайней плачевный для захватчиков замка (так тупо слить свои флаги, это надо постараться, они берут замок, но увидели врага и с красными глазами бросив все побежали за ними, забыли про флаги и осаду - уж извините, но на такое способны те у кого мозг с горошину, безрассудный поступок совершенно, просто тупо на инстинктах, нулевая оценка ситуации), но вот в чем я не уверен ну вообще никак, что на подобное способы фаллауты и Ко, когда замок будут брать дт, опять же будет полнейший слив по тактике, полная не дееспособность оппозиции.

#27 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:00

та он и в игре такой же, как ни встречу - лежит мордой в пол

максимум кого вы убивали это саба моего СХ 68 лвла......)
Пусть я провакатор, но ни одной осады вы не вывезли, и вчера если бы вам свободу действий против гвардов не дали - так и сидели бы без замка :(
Вспомнить орен, когда НАШ 1 пак вам всю кровь там свернул, и вы так и ничего и не взяли 3 лука vs фаллауты = замок не взят :(

Сообщение отредактировал MisterX: 03 апреля 2016 - 22:01

Sasitenogi

#28 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:06

максимум кого вы убивали это саба моего СХ 68 лвла......)

2 лвл срезал? :)
ну и лука я твоего в хс гонял гномом только в путь

Прикрепленные файлы



#29 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:10

когда замок будут брать дт, опять же будет полнейший слив по тактике, полная не дееспособность оппозиции.

Шёл бы ты куда-нибудь краем, ноунеймовская лолка :lol:
Фоллаут уступает задротам в общей сложности более чем в 3 раза. Какая тактика против ноблесов и полного набора героев, когда у фоллаута пол клана без 3х проф еще? Глудио пустое брали час, в то время как дт взяли бы Гиран минут за 15-20. Какая оппозиция? Кто? Одни фоллауты? Ну хотят остальные кланы чтобы все города были у одного клана - флаг им в руки. Я хз зачем вообще косовцы вар держат. Ну могут задроты играться по 5-8 часов в день - и им еще один флаг, пусть сами с собой играются. В то время месили бы пока ССыкло адана и ко.

Сообщение отредактировал Bagrya: 03 апреля 2016 - 22:11


#30 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:16

ни одной осады вы не вывезли, и вчера если бы вам свободу действий против гвардов не дали - так и сидели бы без замка :(

Типа неожиданность? Или кто-то спорит, что третьи профы катают второпрофных, а ноблесы и герои их катают еще сильнее? Другими словами никто и не спорит, что клан задротов во всем превосходит фоллаут. Так к чему твой закидон?

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#31 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:26

Типа неожиданность? Или кто-то спорит, что третьи профы катают второпрофных, а ноблесы и герои их катают еще сильнее? Другими словами никто и не спорит, что клан задротов во всем превосходит фоллаут. Так к чему твой закидон?

да как ты уже достал
Evernight - elemental master (отдан)

#32 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:26

да как ты уже достал

конкретизируй, в чем я не прав?

Сообщение отредактировал vYaz1c: 03 апреля 2016 - 22:27

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#33 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:29

конкретизируй, в чем я не прав?

все в равных условиях изначально.
Evernight - elemental master (отдан)

#34 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:29

Типа неожиданность? Или кто-то спорит, что третьи профы катают второпрофных, а ноблесы и герои их катают еще сильнее? Другими словами никто и не спорит, что клан задротов во всем превосходит фоллаут. Так к чему твой закидон?

А для чего ты вообще играешь? Кто виноват что у вас нету 3х проф? идите мобов дрочите. Я на легке под пп 56+ качнул за неделю хавка до 74+ в соло с нуля. Спал, ел, гулял с друзьями, работал, при чем тут задротство? - может это просто неумение играть*** хотя че вам че говорить - все были в равных условиях. То что вы не ставили никаких целей перед собой, и собираете соулбовы хавкам - вина не ДТ и не задротов. просто не умеете играть.


Торин а лично для тебя, ты сам сказал что носишь более чем 300+ СР в сумке, и скажи кто в соло убьет гнома с 300+ СР которые ты по кд юзаешь, а как запахло жареным делаешь пр :), ты неоднократно делал БСОЕ - то что у тебя выходит со спины нападать, да это твой огромный плюс ? а СХ vs твой ДЕСТР 3 х 1 в твою пользу - и то из-за того что у меня на тебя прописан таргет, а в таргет тебя не берет и ты как из ****** на лыжах выезжал внезапно, когда висят мобы на мне - и так было постоянно, не смей это отрицать:)
П.с и да тогда мой лук был в С шмоте - а твой гном фул в А - теперь приходи - не стесьняйся.
Sasitenogi

#35 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:29

конкретизируй, в чем я не прав?


Тебе уже раз сто тут писали что рулит не задротство, а клановая и констная организация в ДТ. У ваших топов онлайн по сайту видел? Ну и вот, а то что толку ноль - явно не ДТ виноваты.
Adan

#36 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:33

PNH ;[ izi skazal ya

Тебе уже раз сто тут писали что рулит не задротство, а клановая и констная организация в ДТ. У ваших топов онлайн по сайту видел? Ну и вот, а то что толку ноль - явно не ДТ виноваты.

Абать kalatit' adan skazal chto DT ne vinavati - znachit tak i est' !!! :blink:
Sasitenogi

#37 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:37

Это он к вам подкатывает, нобл на носу, а глада у вас в клане нет :)

#38 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:37

все в равных условиях изначально.

Родной, в игре полностью завязанной на онлайн, читай задротство, в принципе не может быть равных условий между человеком имеющим возможность задротить днями напролет и человеком не имеющим такой возможности. То, что людей, собравшихся в одном клане, такая возможность есть - это хорошо, значит правильную выбрали игру. Никто их этим не попрекает и вообще не трогает. Единственное, что я гвоорил уже по этому поводу, что явно не туда они такой потенциал вложили, на что они вообще рассчитывали на дриме? А вот, что накаляет, так это вяканье кретинчиков типа ZashelChegotoNapisat про "тактику/скилл" хайл лвл против лоу лвл, а теперь ноблесов с героями, соответственно, против неноблесов, у половины которых мейны по лвл и эквипу отстают от сабов грибов. Вот и все.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#39 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:39

Пора заводить твинка qqmoarplz.
Adan

#40 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 апреля 2016 - 22:41

при чем тут задротство? - может это просто неумение играть

Половина твоего клана с онлайном в треть, половину существования сервера с тобой бы поспорило. Я не буду, действительно, все дело в умении играть.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org