Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

нуждаюсь в нескольких подсказках о Варкраере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2016 - 23:56

Ребята, уже сдаю профу на Шамана, нацелен на варкраера, заметил что у него в пассивных навыках улучшаются все виды брони (тяж/легк/маг), соответственно у меня диссонанс происходит. получается что этот персонаж может использовать все виды брони, думаю что их используют по ситуации, где то тяж одевают, где то легк, где то маг. Правильно ли я понимаю? Какое оружие им использовать тоже не понятно. Я выбил себе какие то когти из моба, вот с ними и бегаю. Я так понял с когтями и надо ему играть, так как с ними чар был рожден? Вообще совсем не понимаю логику билда в одежде для варкраера. И если нужны все виды брони и оружия, то этот чар для меня не подъемный наверно, я на порты то не трачу пешком бегаю, не представляю как себе что то купить. Если есть время на несколько советов, то я очень надеюсь на Ваши пояснения, или какую то информацию об этом персонаже в реалиях нашего сервера. Сдам профу и буду бегать двумя окнами, одно окно рыцарь и Варкраер на положении негра.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#2 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 19 марта 2016 - 23:59

ДК робы для варка топ, откат Кова по максимуму нужен кастинг спид, качать да можно в соло в ТМ тяже, но его еще замутить нада, впрочем как и дк, лучше найди себе Консту и прокаченого чара и влейся, то что ты пытаешся сделать это бред, качать танка под варком ни кому бы не пожелал

Сообщение отредактировал Darky: 20 марта 2016 - 00:01

Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#3 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 00:14

ДК робы для варка топ, откат Кова по максимуму нужен кастинг спид, качать да можно в соло в ТМ тяже, но его еще замутить нада, впрочем как и дк, лучше найди себе Консту и прокаченого чара и влейся, то что ты пытаешся сделать это бред, качать танка под варком ни кому бы не пожелал

Спасибо, я просто не определился еще кем играть, в итоге планирую оставить одного персонажа, я понял что главное для варка это маг броня, а это уже информация) Вообще игра Шаманом нравится, можно усыпить врага, можно отравить, а можно бахнуть ему лайф Дрейном и пополнить жизни, это круто. Да и бьёт он руками по моему ощущению куда сильнее чем рыцарь, за счёт такого забавного скила как соул край. Буду разбираться дальше.

ДК робы для варка топ, откат Кова по максимуму нужен кастинг спид, качать да можно в соло в ТМ тяже, но его еще замутить нада, впрочем как и дк, лучше найди себе Консту и прокаченого чара и влейся, то что ты пытаешся сделать это бред, качать танка под варком ни кому бы не пожелал

Еще не понял что значит "Конста", вы имеете ввиду постоянная группа? Это было бы здорово, н окому нужен голый нуб, пока приходится самому потом и кровью)
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#4 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 марта 2016 - 00:16

ну варк партийный чар, но пати ты врятле найдешь нормальное, найди себе КП на том же варке, но уже прокаченом до хай лвла, можно даже ник сменить, врываться с нуля в соло варком очень тяжело
Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#5 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 01:01

ну варк партийный чар, но пати ты врятле найдешь нормальное, найди себе КП на том же варке, но уже прокаченом до хай лвла, можно даже ник сменить, врываться с нуля в соло варком очень тяжело

Хм, немного не понимаю как мне может помочь смена ника, и я не знаю как сменить ник. Так же не понимаю как меня могут взять в КП которое уже 75+, если я 20 уровень.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#6 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 01:30

В соло бедные варки качаются обычно по стандартной схеме, оделся в хеви, желательно одеть дагер и поехал )
В идеале еще конечно воткнуть ему тату +4/5стр -4/5кон, +4декс -4кон, можно и бич тату(обычные магазинные) замутить, все равно потом их снимать, не забывать на таком жутком каче врубать соул край, это опять же если качаешься в соло. Если обеспечен патей, то гоняй в робе, а пушку по ситуации до определенного времени.
Ну и здесь верно говорят, это сугубо партийный персонаж, в соло его очень тяжело качать.
Тем более на сервере взята практика собираться в кп, те кто не в кп, качаются в миллион окон и там тоже как я понимаю приходящие игроки не приветствуются, в итоге лучше начать искать хоть кого то, с кем будешь качаться.

#7 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 01:49

В соло бедные варки качаются обычно по стандартной схеме, оделся в хеви, желательно одеть дагер и поехал )
В идеале еще конечно воткнуть ему тату +4/5стр -4/5кон, +4декс -4кон, можно и бич тату(обычные магазинные) замутить, все равно потом их снимать, не забывать на таком жутком каче врубать соул край, это опять же если качаешься в соло. Если обеспечен патей, то гоняй в робе, а пушку по ситуации до определенного времени.
Ну и здесь верно говорят, это сугубо партийный персонаж, в соло его очень тяжело качать.
Тем более на сервере взята практика собираться в кп, те кто не в кп, качаются в миллион окон и там тоже как я понимаю приходящие игроки не приветствуются, в итоге лучше начать искать хоть кого то, с кем будешь качаться.

Ищу, уже ищу, страстно и жадно ищу) Я думаю что всё у меня получится, со временем) Спасибо за совет, пошарю инфу о тату, для меня это новая инфа)))
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#8 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 марта 2016 - 01:58

ты безнадежен :wacko:
Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#9 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 02:02

ты безнадежен :wacko:

Не Вам судить, еще раз спасибо за советы, особенно про смену ника и про поиск топ пати, когда я 20 уровень. Я в Ваших советах более не нуждаюсь. Есть что сказать по теме я рад, а оценочный суждения прошу запихать себе в п....портмоне.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#10 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 02:09

ты безнадежен :wacko:

Ну вообще, все же с этого начинали и кач без шотов и как правильно собирать пати и тд и тп, это сейчас уже грамотные все, а на старте, когда игра была в новинку, забавный цирк был.

#11 Darky

Darky

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 марта 2016 - 02:36

Не Вам судить, еще раз спасибо за советы, особенно про смену ника и про поиск топ пати, когда я 20 уровень. Я в Ваших советах более не нуждаюсь. Есть что сказать по теме я рад, а оценочный суждения прошу запихать себе в п....портмоне.


//короче Darky хотел сказать, что нужно воспользоваться чужим варкраером (у кого-нибудь наверняка есть лишний, играющему человеку могут отдать) и сменить ему ник на свой. Но то что получилось не прошло цензуру :(

Сообщение отредактировал Храмовник: 20 марта 2016 - 02:54

Avadon - SS Darky
Ruoff BB - GH Darky
Dreamgame - PW ИзображениеWhack

#12 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 03:19

//короче Darky хотел сказать, что нужно воспользоваться чужим варкраером (у кого-нибудь наверняка есть лишний, играющему человеку могут отдать) и сменить ему ник на свой. Но то что получилось не прошло цензуру :(

Спасибо теперь я понял. Но так не секс ведь, мне хочется самому понять, пройти этот путь, пойми дорогой Дарки, меня привлекла эта хардкорность, я как мазахист тащусь от этого испытания. Я понимаю что все тут олдскул, а я говно, нуб и рак, я уже писал об этом в другой теме, я буду очень благодарен если мне об этом не будут напоминать в каждой теме. Может когда нибудь, после того как я прокачаюсь и во всем разберусь, мы сможем говорить на равных, я тогда буду понимать что Вы имеете ввиду, и скорее всего Ваши идеи и правда хороши, а сейчас прошу отнестись ко мне снисходительно, как к ребенку.

Сообщение отредактировал Ravinskiy86: 20 марта 2016 - 03:24

XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#13 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 03:30

Ну вообще, все же с этого начинали и кач без шотов и как правильно собирать пати и тд и тп, это сейчас уже грамотные все, а на старте, когда игра была в новинку, забавный цирк был.

Я взял квест на махумов в абандонед камп, вычитал что можно набить 10 итемов и дадут 5к, теперь беру квест Шаманом и Рыцарем, мотаюсь туда, быстро набиваю 10 итемов и к Леопольду за наградой, вот такой вот способ заработка)) Подскажите когда можно зарегестрироваться в катакомбы, я буду искать в пати ребят примерно по своему уровню и предлагать им совместное приключение в катакомбах, я думаю это будет круто, гасить там всяких супер мобов.
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#14 rashamba

rashamba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:26

Посмотри тут http://dreamgame.ru/ssq
Регистрироваться можно в период соревнования, который начнется сегодня.

#15 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 марта 2016 - 19:32

Лучше всего вступи в какой ни будь клан,академиком(часто набирают) там будет проще что ни будь спросить или узнать. :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#16 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:06

Лучше всего вступи в какой ни будь клан,академиком(часто набирают) там будет проще что ни будь спросить или узнать. :unsure:

Было бы здорово но меня почему то не берут( Кому не пишу, то все заняты, то не отвечают, то просто игнорируют. Я уже почти 30 уровень, а так академию и не нашел, о клане даже и мечтать не приходится. Жизнь протекает по принципу пирамиды, все гавно стекает вниз а деньги поднимаются на верх, так и тут, кому нужен бесполезный, бедный и голодный рак. Я немного зарабатываю только с квестов. Очень рад что завел двух ерсонажей, квесты фармятся эффективней, и игра разннообразней получается, то рыцарем поковыряешь, то Шаманом, мне нравится. Пока бегаю в магической броне и использую кинжал на Шамане, бьёт здорово, если включить соул край, рвет мобов куда бодрее рыцаря.

Сообщение отредактировал Ravinskiy86: 21 марта 2016 - 22:07

XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."

#17 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 00:08

мне одному кажется что это тонкий и очень потешный троллинг)))?

Сообщение отредактировал Shopa: 22 марта 2016 - 00:32


#18 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 00:12

мне одному кажется что это жесткий,но очень потешный троллинг)))?


net

#19 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 марта 2016 - 01:55

Не Вам судить, еще раз спасибо за советы, особенно про смену ника и про поиск топ пати, когда я 20 уровень. Я в Ваших советах более не нуждаюсь. Есть что сказать по теме я рад, а оценочный суждения прошу запихать себе в п....портмоне.



Было бы здорово но меня почему то не берут( Кому не пишу, то все заняты, то не отвечают, то просто игнорируют. Я уже почти 30 уровень, а так академию и не нашел, о клане даже и мечтать не приходится. Жизнь протекает по принципу пирамиды, все гавно стекает вниз а деньги поднимаются на верх, так и тут, кому нужен бесполезный, бедный и голодный рак. Я немного зарабатываю только с квестов. Очень рад что завел двух ерсонажей, квесты фармятся эффективней, и игра разннообразней получается, то рыцарем поковыряешь, то Шаманом, мне нравится. Пока бегаю в магической броне и использую кинжал на Шамане, бьёт здорово, если включить соул край, рвет мобов куда бодрее рыцаря.

Да ты просто молодец,быстро качаешься,такими темпами тебя скоро в любой клан возьмут :unsure:
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#20 Ravinskiy86

Ravinskiy86

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 06:52

мне одному кажется что это тонкий и очень потешный троллинг)))?

Извините, я никого не троллю. Сейчас я уже много больше разобрался, начитал "мат. часть", опыт он-лайн игр имел, Джейд Династи, ВоВ. Когда то давно очень, еще был такой сервер Авадон в Томске, пробовал на нем но тогда не зацепило, не понял игру, качнулся там до 30-ых наверно и забросил. О сервере узнал случайно из рекламного поста в Вконтакте, я его знал, в прошлое время ДримГейма, на пике его популярности, я был студентом ТПУ 1 курса, многие мои знакомые рубились в него вплоть до отчисления. Сейчас эта игра уже старенькая, огромный не сменный фанатский олдскул, много гайдов, разборов, статей. Я не большого ума человек, но разобраться можно, к тому же встречаю очень теплое комьюнити, например сегодня мне написал один добрый человек, и предложил мне помощь, деньгами советами, купил мне бригантин сет, и с радостью отвечает на мои вопросы. Многие игроки подсказывают куда бежать, с чего начать, где достать, и все прочее, какая нибудь девочка (или может мальчик, но часто всякие сапорты это персонажи девочки) киданет какой нибудь кастик, никто не бычистя, не агрится. Поэтому я никого не троллю и даже не могу, здесь контингент другой, можно легко и свободно общаться по делу и не боятся быть нубом, все всё понимают.

Да ты просто молодец,быстро качаешься,такими темпами тебя скоро в любой клан возьмут :unsure:

Я нашел гайд по уровням, на цепочки квестов, увлечен приключениями. Например проходил квест Акт оф Евилс, я пока бил нужных по квесту монстров почти три уровня поднял. Еще у меня есть друг который тоже бегает паралельно недалеко по квестам, общаемся постоянно, мобов таскаем нужных друг другу. Например он помогал мне подводил капитанов гнолов которых он встречал, сам их не трогал оставлял мне. Поэтому наверно и расту быстро, хотя мне так не кажется, все как то потно. а сколько я умираю, я уже потерял счет сколько раз меня загрызали монстры)))
XuMypA - Палладин. "Служить, повиноваться, защищать - простые обеты, для простых душ, говорили мне бородатые жрецы..."
AkaxuTo - Вестник Войны. "Не люди, не добыча, только не эти... О Боги, они видят меня..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org