Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Корейский рандом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2016 - 19:49

Название стало уже давно нарицательным, но чето захотелось высказаться, вроде раздел подходящий =)

Хотел себе выбить книжку Solar Flare. Выбилось 4 Shadow Flare, причем с моба падает три вида книжек. Другие никакие не выпали.
Бил големов. CBP с шансом 1/191 выпал один, SoP с шансом 1/382 (если верить базе патча) выпало ноль, зато Bone Helmet с шансом 1/2387 выпало три штуки)

Толи такой рандом, толи база кривая.

#2 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 21:55

Бил мобов с кусками бриг шапки с 43 по 46 лвл. Выбил один кусок. Думгвардов бил с 63 по 67 лвл и хоть бы один рец на дум шапку... и т.д.
Adan

#3 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 марта 2016 - 22:52

Название стало уже давно нарицательным, но чето захотелось высказаться, вроде раздел подходящий =)

Хотел себе выбить книжку Solar Flare. Выбилось 4 Shadow Flare, причем с моба падает три вида книжек. Другие никакие не выпали.

Тоже словил фана с этой книгой :lol: Выбил 5 штук Aura Bolt пока не дропнулась моя)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#4 srv

srv

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 05 марта 2016 - 23:17

дроп потому что кривой в доску.
с 41 по 52 лвл в дуо,трио пати фармил дв и нафармил аж 3 заги на ПЛ боты..с 60 по 67 сижу в АБГ и выбил аж бв шлем и то ближе к 67 )))
спойл такой же паршивый.

Админы,настройте дроп по человечески,на сайте русским по серому написано дроп,спойл х2...ГДЕЕЕЕ?!

#5 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 марта 2016 - 01:24

Админы,настройте дроп по человечески,на сайте русским по серому написано дроп,спойл х2...ГДЕЕЕЕ?!

Ссылку давай и если это авторитетный источник - к нему прислушаются.
Сё маё - чиста ИМХО

#6 Gen100

Gen100

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 02:26

ни кого не бил, ни чего не выпало, считаю, что база верная.

#7 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 06 марта 2016 - 10:09

Ссылку давай и если это авторитетный источник - к нему прислушаются.

по любой базе интерлюда для х1:
50 Decayed Ancient Knight Iron ore 1-7 100%

вытащи 8+ айрон оре и приложи пруф что спойл в порядке конкретно для этого моба и соответствует рейтам х2?
ЗЫ все опять упирается тупо в шанс. если шанс повышать некуда - дроп и спойл остается х1.

Сообщение отредактировал Siliconius: 06 марта 2016 - 10:13

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#8 srv

srv

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 06 марта 2016 - 10:34

надо быть конченым нубом чтобы не отличить дроп,спойл х2 от кривого,который даже на х1 не тянет.
слим ты такой умный,череп не жмет?

#9 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 10:38

по любой базе интерлюда для х1:
50 Decayed Ancient Knight Iron ore 1-7 100%

вытащи 8+ айрон оре и приложи пруф что спойл в порядке конкретно для этого моба и соответствует рейтам х2?
ЗЫ все опять упирается тупо в шанс. если шанс повышать некуда - дроп и спойл остается х1.


Вот это можно было бы поправить наверное. Но не поправят :)
Adan

#10 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2016 - 10:55

Название стало уже давно нарицательным, но чето захотелось высказаться, вроде раздел подходящий =)

Хотел себе выбить книжку Solar Flare. Выбилось 4 Shadow Flare, причем с моба падает три вида книжек. Другие никакие не выпали.
Бил големов. CBP с шансом 1/191 выпал один, SoP с шансом 1/382 (если верить базе патча) выпало ноль, зато Bone Helmet с шансом 1/2387 выпало три штуки)

Толи такой рандом, толи база кривая.

Та же фигня только 3 Солар флейра лежит напиши после 17:00 на SuperSidelka поменяют тебе книжку Солар на Шадоу.

Сообщение отредактировал Vinnivan: 06 марта 2016 - 10:56

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#11 LsTyle

LsTyle

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 11:54

это реально корейский рандом...спойлили рец на ц блессы, у которого шанс 1/300 был по патчу, за 5 часов нифига, а качался возле Ивори спсом ажно 2 Ц шмотки с шансом 1/10 000 упало за 3 часа))) как вот жить после такого? :rolleyes:

Сообщение отредактировал LsTyle: 06 марта 2016 - 11:55

Изображение
FortMinor [GoodStuff] - Shillien Elder 60+

#12 booze

booze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 12:36

по любой базе интерлюда для х1:
50 Decayed Ancient Knight Iron ore 1-7 100%

вытащи 8+ айрон оре и приложи пруф что спойл в порядке конкретно для этого моба и соответствует рейтам х2?
ЗЫ все опять упирается тупо в шанс. если шанс повышать некуда - дроп и спойл остается х1.

Как я понимаю у нас дроп и споил х2 относительно шанса выпадения, а не количества.
KingSize - SpS - dreamgame;
Richard - DA - avadon;

SCV - Spoil 3x - Toyan

#13 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 06 марта 2016 - 13:08

Как я понимаю у нас дроп и споил х2 относительно шанса выпадения, а не количества.

на любой гавнояве при выставлении рейтов шанс переходит в количество .и спойл\дроп строго соотвествует заявленым х100500 и х200900
не думаю что так сложно сделать скрипт на дроп\спойл который при <50% шанса бустит шанс. при >50% бустит количество.

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#14 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 марта 2016 - 13:25

по любой базе интерлюда для х1:
50 Decayed Ancient Knight Iron ore 1-7 100%

вытащи 8+ айрон оре и приложи пруф что спойл в порядке конкретно для этого моба и соответствует рейтам х2?
ЗЫ все опять упирается тупо в шанс. если шанс повышать некуда - дроп и спойл остается х1.

Ссылку на достоверную базу где указан этот параметр.
Конкретно меня ни в чем убеждать не надо. Я только подсказываю что сделать, что бы начались движения по исправлению ошибки. Администрация уверена что заложенные параметры сервера, максимально близки к оригиналу. Для того что бы убедить их что это не всегда так, надо что-то большее чем "каждый дурак знает", "я отец", "да это на каждом заборе написано" и так далее.

надо быть конченым нубом чтобы не отличить дроп,спойл х2 от кривого,который даже на х1 не тянет.
слим ты такой умный,череп не жмет?

Если ты хочешь что бы на твою проблему обратили внимание - приведи аргументы.
Если нет - ты все делаешь правильно, продолжай рассуждать про нубов и кому что жмет.
Сё маё - чиста ИМХО

#15 srv

srv

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 06 марта 2016 - 13:31

я понять не могу,какую тебе надо ссылку? ты сам в игру заходил? тебе русским языком пишут,что дроп и споил не соответствует заявленным рейтам на сайте.
ведь не 1 я пишу об этом..с 60 по 66 лвл в абг на кучках скелетов дропнулось 3 заги на демон сворд. х2 шанс дропа? да даже на х1 за такой промежуток лвла дропнется на 2 крафта.

Сообщение отредактировал srv: 06 марта 2016 - 13:31


#16 booze

booze

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 13:39

я понять не могу,какую тебе надо ссылку? ты сам в игру заходил? тебе русским языком пишут,что дроп и споил не соответствует заявленным рейтам на сайте.
ведь не 1 я пишу об этом..с 60 по 66 лвл в абг на кучках скелетов дропнулось 3 заги на демон сворд. х2 шанс дропа? да даже на х1 за такой промежуток лвла дропнется на 2 крафта.


ты бери в расчет что на х1 дроп пропорционален качу, а на кач х3 дроп х2 нет.
KingSize - SpS - dreamgame;
Richard - DA - avadon;

SCV - Spoil 3x - Toyan

#17 srv

srv

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 06 марта 2016 - 13:58

ты бери в расчет что на х1 дроп пропорционален качу, а на кач х3 дроп х2 нет.

ну а качаясь дуо в пати тоже х3 рейты?

#18 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 13:59

можно вспомнить рецы на перил, которые спойлили впустую днями, а потом за час падало по 3 штуки

#19 srv

srv

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 06 марта 2016 - 14:01

на сервере реально куча багов и недочетов,но надо же ссылку...иначе смысла нет ага.

#20 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 марта 2016 - 14:14

я понять не могу,какую тебе надо ссылку? ты сам в игру заходил? тебе русским языком пишут,что дроп и споил не соответствует заявленным рейтам на сайте.
ведь не 1 я пишу об этом..с 60 по 66 лвл в абг на кучках скелетов дропнулось 3 заги на демон сворд. х2 шанс дропа? да даже на х1 за такой промежуток лвла дропнется на 2 крафта.

Ты для начала пойми, что конкретно мне вообще по барабану весь спойл какой только есть.
Я могу только подсказать, как эти проблемы сейчас решает Администрация и чего требует. А ты накинулся на меня, как будто это я, такой нехороший, не хочу что-то исправлять.

Приведи ссылку на то, сколько должно спойлиться (какая-либо авторитетная база) и скажи сколько есть сейчас реально на Дриме. Одмины проверят и устранят расхождение если оно есть. Все.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org