Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

профы и другое за донат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Lancea

Lancea

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:44

Приветствую всех!
Планируется ли вводить донат ?
Например 1, 2 профы за рубли было бы неплохо и серверу денешка это хорошо и время экономит. Думаю многие отдали бы 500 рублей вместо того чтоб тратить день на профу.
Другой донат - шапки и прочее.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Lancea: 19 февраля 2016 - 12:46


#2 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:50

Приветствую всех!
Планируется ли вводить донат ?
Например 1, 2 профы за рубли было бы неплохо и серверу денешка это хорошо и время экономит. Думаю многие отдали бы 500 рублей вместо того чтоб тратить день на профу.
Другой донат - шапки и прочее.
Спасибо за внимание.

+++
и рынок персонажей как было раньше, что бы можно было купить забаненых персонажей за колы. Админы ау!

-_-


#3 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:04

+бафер и гмшоп, а еще возможность кнопки WIN за 50к рублей.

#4 Lancea

Lancea

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:18

+бафер и гмшоп, а еще возможность кнопки WIN за 50к рублей.

Ваша ирония не уместна. Не можете обсуждать тему адекватно лучше тогда помолчите.
Я говорю о донате который по сути ничего не меняет в балансе игры. Ну сделает кто- то профу не за 7 часов а за 20 минут ничего от этого не изменится. С шапками тоже самое - красиво, а на скорость не влияет.

Сообщение отредактировал Lancea: 19 февраля 2016 - 13:19


#5 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:19

Дорогая редакция!
Слезно прошу добавить волосы баюма и сабли закена.
А так же эпек бижу (чтоб только стакалась!) и татушки (куда же без них).
Также ищу друзей со свалекса, пишите свои ники в личку!

Спасибо за внимание!

#6 Insane

Insane

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:43

идите на пвп сервера +100500 и там покупайте себе крылья валакаса,анусы антквина и прочие вместе с профой за $.

#7 Lancea

Lancea

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:48

идите на пвп сервера +100500 и там покупайте себе крылья валакаса,анусы антквина и прочие вместе с профой за $.

Про шмотки я не спрашивал.

#8 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:55

Против доната.
Профы за адену (как в будущих хрониках) - совсем бы не помешали. Мало кто будет спорить с тем что квесты на 2 профессию - натуральный мазохизм на, по сути, проходном участке развития персонажа.
Изображение

SH!

#9 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:58

Против доната.
Профы за адену (как в будущих хрониках) - совсем бы не помешали. Мало кто будет спорить с тем что квесты на 2 профессию - натуральный мазохизм на, по сути, проходном участке развития персонажа.

А как же дух игры и полное погружение? Хотя я полностью согласен и требую голосования за покупку 1 лвла за 1к рублей.

#10 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:58

минимум чeрeз мeсяц-два, нe раньшe...

#11 Insane

Insane

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:00

Про шмотки я не спрашивал.

начинается все с малого по типу покупки проф, затем фенечки, затем белье, затем шмотки и прочие прочие.
Против доната в любом его проявление.

Против доната.
Профы за адену (как в будущих хрониках) - совсем бы не помешали. Мало кто будет спорить с тем что квесты на 2 профессию - натуральный мазохизм на, по сути, проходном участке развития персонажа.

2я профа это часть игры такаяже как фарм эпиков и осады. Убирая профы ты убираешь частичку игры. И ты не ощущаешь пропитывания той самой атмосферой игры.

Сообщение отредактировал Insane: 19 февраля 2016 - 14:01


#12 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:13

2я профа это часть игры такаяже как фарм эпиков и осады. Убирая профы ты убираешь частичку игры. И ты не ощущаешь пропитывания той самой атмосферой игры.


На два-три раза это может и часть игры (для меня еще 10 лет назад она ею быть перестала), а дальше это уже просто пытка. Я не говорю отменить профы, я говорю что было бы неплохо иметь альтернативу, как в будущих хрониках (не постеснялись же, частичку игры упростить, для тех кто может себе эо позволить), сделать возможность вместо кучи муторных выполнить всего 1, заплатив 3кк аден. Новички не станут ессесно тратиться, а те кому надо вкачать супорта, или рерольнуться - ой как будут рады.
Изображение

SH!

#13 Lancea

Lancea

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:14

начинается все с малого по типу покупки проф, затем фенечки, затем белье, затем шмотки и прочие прочие.
Против доната в любом его проявление.


2я профа это часть игры такаяже как фарм эпиков и осады. Убирая профы ты убираешь частичку игры. И ты не ощущаешь пропитывания той самой атмосферой игры.

Я не предлагал ничего убирать из игры. Если сделать 2 профу к примеру 500 р - хочешь покупаешь , не хочешь проходишь. Это выбор каждого.

#14 Insane

Insane

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 14:34

На два-три раза это может и часть игры (для меня еще 10 лет назад она ею быть перестала), а дальше это уже просто пытка. Я не говорю отменить профы, я говорю что было бы неплохо иметь альтернативу, как в будущих хрониках (не постеснялись же, частичку игры упростить, для тех кто может себе эо позволить), сделать возможность вместо кучи муторных выполнить всего 1, заплатив 3кк аден. Новички не станут ессесно тратиться, а те кому надо вкачать супорта, или рерольнуться - ой как будут рады.

в новых хрониках убрали т.к игра становится перенасыщена всякой лабудой типо кучи инстансов и все интересное начинается после 80+ и для того чтобы догнать тех игроков которые уже фармят не первый год. все сделано для упрощения. в Интерлюде 80 лвл и дино остров. я думаю не для кого не секрет что качнуться на хрониках ИЛ не состовляет проблемы.

#15 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:24

в новых хрониках убрали т.к игра становится перенасыщена всякой лабудой типо кучи инстансов и все интересное начинается после 80+ и для того чтобы догнать тех игроков которые уже фармят не первый год. все сделано для упрощения. в Интерлюде 80 лвл и дино остров. я думаю не для кого не секрет что качнуться на хрониках ИЛ не состовляет проблемы.


Ну да, а прохождение на 10 раз профы делает игру обалдеть какой увлекательной, а уж как кач ускоряется!
Изображение

SH!

#16 Insane

Insane

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 17:42

Ну да, а прохождение на 10 раз профы делает игру обалдеть какой увлекательной, а уж как кач ускоряется!

Прохождение уйме чаров профы раньше и не требовалось. Народ играл в 1, максимум 2 окна, у людей было постоянно взаимодействие. И не только на каче, иногда кооперировались, чтобы профы вместе проходить. А сейчас насоздают окон и сидят в них, как сычи. Пока всю эту шелупонь докачают до удобоваримых уровней, и играть многим уже неохота. И еще и удивляются, что сервера живут 4-6 месяцев." Кому надо было - проходили профы ручками и не плакали.

#17 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 14 марта 2016 - 16:14

Привет донатеры
Еще хочу хербы для адана за рубли!

Сообщение отредактировал MisterX: 14 марта 2016 - 16:15

Sasitenogi

#18 Swarrr

Swarrr

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 16:22

некропостер:)

#19 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 16:26

Прохождение уйме чаров профы раньше и не требовалось. Народ играл в 1, максимум 2 окна, у людей было постоянно взаимодействие. И не только на каче, иногда кооперировались, чтобы профы вместе проходить. А сейчас насоздают окон и сидят в них, как сычи. Пока всю эту шелупонь докачают до удобоваримых уровней, и играть многим уже неохота. И еще и удивляются, что сервера живут 4-6 месяцев." Кому надо было - проходили профы ручками и не плакали.

Ну проблема с окнами то известна и она не решаемая, ведь 99% это же сверхмегатурбо убийцы, достаточно посмотреть на темы по созданию КП, некры, спс, сх, луки, все виды ножей заняты, нужен всего то только полный набор саппорта :lol:
Есть понимающие люди и они без всяких заморочек уже на старте взяли бишопов, ЕЕ, ШЭ и поехали их качать до упора, потому что это нужно для общего дела, побеждает не какой то идиотский тру нагибатор, который первее всех в КП выхватил роль убийцы, а побеждает коллектив, что кстати мы и можем наблюдать на сервере, остальные пока будут собираться в разные микрокланы и клубы по каким то там интересам, кто создал многолетний клуб алкашей, кто собирателей цветов, кто чего то там еще, в итоге довольно плачевная ситуация на сервере.
Интересно, а кому то кроме писателей шуток про какого то адана и хербы вообще смешно или это просто кто то когда один раз пошутил, а некоторая часть не зная что написать, повторяет эту "шутку" ибо своих мыслей пока в голове нет?

#20 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 марта 2016 - 16:48

Из личного - не зная найду ли я тут пак или нет тянул саппорт под свои нужды... Пришлось сделать 3 профы.
Появился пак - нужен спойлер ибо без него одеваться ой как не легко... еще 1 профа...

А тут еще и дестра надо бы для клана выкачивать, дабы всякие там рб и эпики были...

Итого 5 чаров. В среднем 2-ая профа - 7 часов. 35 часов!

Своим мейном сейчас я фармлю примерно 700к-1кк в час. Т.е. за 7 часов это 5-7кк.

Неееее! Пойду делать 2-ую профу ручками - это ж выгодно...

Сообщение отредактировал KyMaP: 14 марта 2016 - 16:49

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org