Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Баги сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ideolog

Ideolog

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:21

Замеченные мной баги за время игры на данном сервере.
1. Часто отрубается первый скил на панели и заменяется черным квадратом.
2. При включении аур(например точность, криты) чар перестает атаковать и двигаться на секунду мб больше.
3. При входе в игру мобы сразу начинают атаковать даже если ни чего не начал делать, ну и уведомление о том что "пока вы не двигаетесь в течении 10минут мобы вас не будут атаковать" тоже отсутствует.
4. Периодически ни с того ни с сего пропадают бафы, даже находясь в городе где хербами и не пахнет. а времени самого бафа всего пара минут.
5. Мобы сидят на деревьяв, зданиях, в камнях и достать их нет возможности, но вот они атакуют от туда вполне прекрасно.
6. Когда водишь парики и все мобы стоят перед тобой это не мешает пике бить по одному или двум мобам вместо всей пачки.


P.S. Предлагаю тему закрепить и добавлять в неё все свои баги, а админам отписываться по мере их решения

#2 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:40

2. При включении аур(например точность, криты) чар перестает атаковать и двигаться на секунду мб больше.
3. При входе в игру мобы сразу начинают атаковать даже если ни чего не начал делать, ну и уведомление о том что "пока вы не двигаетесь в течении 10минут мобы вас не будут атаковать" тоже отсутствует.

особенности хроник
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#3 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:42

Замеченные мной баги за время игры на данном сервере.
1. Часто отрубается первый скил на панели и заменяется черным квадратом.
2. При включении аур(например точность, криты) чар перестает атаковать и двигаться на секунду мб больше.
3. При входе в игру мобы сразу начинают атаковать даже если ни чего не начал делать, ну и уведомление о том что "пока вы не двигаетесь в течении 10минут мобы вас не будут атаковать" тоже отсутствует.
4. Периодически ни с того ни с сего пропадают бафы, даже находясь в городе где хербами и не пахнет. а времени самого бафа всего пара минут.
5. Мобы сидят на деревьяв, зданиях, в камнях и достать их нет возможности, но вот они атакуют от туда вполне прекрасно.
6. Когда водишь парики и все мобы стоят перед тобой это не мешает пике бить по одному или двум мобам вместо всей пачки.


P.S. Предлагаю тему закрепить и добавлять в неё все свои баги, а админам отписываться по мере их решения


Поддерживаю.
1. Ещё сидя невозможно оружие одеть или сменить.
2. Не хватает базы в игре. Клик +шифт на моба там дроп\спойл окно.
3. Всё таки хочется залезть вперед и добавить НПСа - трейдер. Чтобы не бегать каждому, а смотреть сразу у НПС что продают игроки.

#4 Слимпер

Слимпер

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Кулинария... и всего помаленьку.

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:52

1. Часто отрубается первый скил на панели и заменяется черным квадратом. - помагает если заблокировать панель замочек в правом углу панелей.
5. Мобы сидят на деревьяв, зданиях, в камнях и достать их нет возможности, но вот они атакуют от туда вполне прекрасно. - всегда так было :) а мобов закидывает туда , потому что точка респауна моба не статична, своеобразная защита от автокликера.
6. Когда водишь парики и все мобы стоят перед тобой это не мешает пике бить по одному или двум мобам вместо всей пачки. - парковать парики это надо уметь :), некст таргет в помощь, иногда выбрав соседнего моба получается цеплять больше.

2. Не хватает базы в игре. Клик +шифт на моба там дроп\спойл окно. - это не баг. Если хечется есть патч -http://forum.dreamgame.ru/index.php?showtopic=1953066446
3. Всё таки хочется залезть вперед и добавить НПСа - трейдер. Чтобы не бегать каждому, а смотреть сразу у НПС что продают игроки. - где-же это такое есть?
Рад буду вернуться

#5 Ideolog

Ideolog

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:52

1. Часто отрубается первый скил на панели и заменяется черным квадратом. - помагает если заблокировать панель замочек в правом углу панелей.
5. Мобы сидят на деревьяв, зданиях, в камнях и достать их нет возможности, но вот они атакуют от туда вполне прекрасно. - всегда так было :) а мобов закидывает туда , потому что точка респауна моба не статична, своеобразная защита от автокликера.
6. Когда водишь парики и все мобы стоят перед тобой это не мешает пике бить по одному или двум мобам вместо всей пачки. - парковать парики это надо уметь :), некст таргет в помощь, иногда выбрав соседнего моба получается цеплять больше.

1. меня из-за того что пользуюсь окнами всегда стоит замок, не помогает.
5. я знаю, но ведь не в камнях и зданиях....
6. всегда использую некст таргет, но часто и это не помогает. на авадоне ВЛа до 56го довел. были похожие проблемы, но не такие серьёзные)

#6 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:54

смотреть сразу у НПС что продают игроки. - где-же это такое есть?


Вроде все знающий кажешься. И простых вещей не знаешь :(

#7 Ideolog

Ideolog

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:54

3. Всё таки хочется залезть вперед и добавить НПСа - трейдер. Чтобы не бегать каждому, а смотреть сразу у НПС что продают игроки. - где-же это такое есть?


на новых хрониках, вроде в ГоДе добавили нпс аукцион, все товары скидываются ему и все. удобная штука

#8 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:55

на новых хрониках, вроде в ГоДе добавили нпс аукцион, все товары скидываются ему и все. удобная штука

На много раньше.

#9 Ideolog

Ideolog

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:56

особенности хроник

хреновая особенность)))

если все и дальше будет криво, то вернусь на классику обратно)

#10 Слимпер

Слимпер

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Кулинария... и всего помаленьку.

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:00

аукцион не позволяет посмотреть, то что я поставлю на трейд. а только то что я выставлю на аукцион.
Рад буду вернуться

#11 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:09

аукцион не позволяет посмотреть, то что я поставлю на трейд. а только то что я выставлю на аукцион.

Там не совсем аукцион. Выбираешь товар и над головой появляется стрелка куда бежать до твоего персонажа. Не сам НПС продаёт он как информатор.

#12 S1lverRa1n

S1lverRa1n

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 февраля 2016 - 12:08

Поддерживаю.
1. Ещё сидя невозможно оружие одеть или сменить.
2. Не хватает базы в игре. Клик +шифт на моба там дроп\спойл окно.
3. Всё таки хочется залезть вперед и добавить НПСа - трейдер. Чтобы не бегать каждому, а смотреть сразу у НПС что продают игроки.

По поводу 3го пункта, крайний негатив. В том то и соль рынка, смотреть где подешевле, перепродавать, конкурировать. А тут зашел глянул где минимальная/максимальная цена за итем у нпц и всё.
просто когда мне хреново - я этим щедро делюсь
натура такая - щедрый я

#13 Melhior

Melhior

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 февраля 2016 - 14:34

По поводу 3го пункта, крайний негатив. В том то и соль рынка, смотреть где подешевле, перепродавать, конкурировать. А тут зашел глянул где минимальная/максимальная цена за итем у нпц и всё.

Присоединяюсь. Это уже какой то изврат оригинального рынка, хотя это и удобно для покупателя, но не продавана.
Grimally

#14 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 февраля 2016 - 17:54

мб кто нe в курсe, в дeйствиях eсть опция "найти продавца/торговца" (find store). Вбиваeтe слово поиска, и вам подсвeчивают торговцeв, у которых eсть искомоe слово в заголовкe трeйда...

Сообщение отредактировал Sten: 08 февраля 2016 - 17:55


#15 ПОРОСЬ

ПОРОСЬ

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 февраля 2016 - 19:09

Смиритесь с тем что это Interlude. Привыкли к тепличным условиям последних хроник Lineage 2.

#16 Mentat

Mentat

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:20

Смиритесь с тем что это Interlude. Привыкли к тепличным условиям последних хроник Lineage 2.

Trade Broker появился в High Five хрониках, которые далеко не последние. Пример тому Asterios x5. Очень удобно, потому как у меня лично, когда на площади гирана сидит штук 500 трейдеров, в глазах рябит и клиент тормозит. Что касается экономики рынка: уважаемые торговцы, данное нововведение никоим образом не ущемляет ваших прав на рынке, а даже способствует здоровой конкуренции и демпингу цен. Конечно это не в Вашу пользу, но на пользу рынка в целом. Так что единственное "неудобство" для Вас будет заключаться в том, что придётся оперативно отслеживать изменение цен на вашу продукцию и подстраиваться под неё, дабы ваша цена была более привлекательна для клиента.

#17 ПОРОСЬ

ПОРОСЬ

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:43

Trade Broker появился в High Five хрониках, которые далеко не последние. Пример тому Asterios x5. Очень удобно, потому как у меня лично, когда на площади гирана сидит штук 500 трейдеров, в глазах рябит и клиент тормозит. Что касается экономики рынка: уважаемые торговцы, данное нововведение никоим образом не ущемляет ваших прав на рынке, а даже способствует здоровой конкуренции и демпингу цен. Конечно это не в Вашу пользу, но на пользу рынка в целом. Так что единственное "неудобство" для Вас будет заключаться в том, что придётся оперативно отслеживать изменение цен на вашу продукцию и подстраиваться под неё, дабы ваша цена была более привлекательна для клиента.

High Five это последние хроники игры, в которую все привыкли играть. Дальше - интересная малому числу людей игра с 99 лвлом и характеристиками персонажа как у РБ в том же Interlude.

#18 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:53

поддeржу торговцeв, как нe торговeц. 500 трeйдeров тут нeт и нe будeт, это раз. 2 - покажитe мнe хоть один рынок в рeалe, гдe пeрeд входом висит экран с онлайн-цeнами xD
ах да, 3 - играл на кучe птс и ява интeрлюдиях, ни на одном то, о чeм вы проситe нe видeл. Да, был аукцион с возможностью выставлeния на нeго прeдмeтов - но с трeйдeрами на рынкe это нe связано никак :)

Сообщение отредактировал Sten: 09 февраля 2016 - 11:59


#19 LsTyle

LsTyle

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:15

ненадо никаких НПЦ вы чего, интерлюдия есть интерлюдия, пофиг ваще что там в хайфай и пр. хрониках.
давайте может еще виталити добавим с камалокой заодно...
Изображение
FortMinor [GoodStuff] - Shillien Elder 60+

#20 Слимпер

Слимпер

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Кулинария... и всего помаленьку.

Отправлено 09 февраля 2016 - 20:17

Там не совсем аукцион. Выбираешь товар и над головой появляется стрелка куда бежать до твоего персонажа. Не сам НПС продаёт он как информатор.

Есть сундучек с лупой в обычных действиях, он позволяет находить торговцев по их объявлениям. конечно трудно угадать, как торгаш обзовет свой товар :)
Рад буду вернуться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org