Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Время принимать решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

Опрос: Принимаем решение (404 пользователей проголосовало)

Каким вам видится ближайшая судьба Дрима?

  1. Продолжаем играть на том, на чем играем сейчас (72 голосов [17.78%])

    Процент голосов: 17.78%

  2. Закрываемся насовсем (92 голосов [22.72%])

    Процент голосов: 22.72%

  3. Превращаемся в ПвП сервер (179 голосов [44.20%])

    Процент голосов: 44.20%

  4. Мне совершенно все равно (62 голосов [15.31%])

    Процент голосов: 15.31%

Будите ли вы играть на ПвП версии Дрима?

  1. Скорее да (185 голосов [45.68%])

    Процент голосов: 45.68%

  2. Скорее нет (157 голосов [38.77%])

    Процент голосов: 38.77%

  3. Мне совершенно все равно (63 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

Голосовать

#41 warLINE

warLINE

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:15

Люди вы считаете, что поставивь тут ПВП всё измениться? Админы-то все те же сидят...там будет так же((( Я считаю что лучше вернуть с4 с х3-там хоть многое работало! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - АДМИНИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СЕРВЕРУ,А НЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ В ПОГОДЕ ЗА ОКНОМ!!!

#42 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:16

bla bla bla...

Сборок много, ставить наиболее стабилную. Что работает\не работает на мистеге не знаю, не играл никогда там. Но судя по словам играющих, дела обстаят нормально.
В конце концов лучше баговые последние хроники чем баговый интерлюд...
Suum Cuique...

#43 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:29

Вот и докатились...
Наверно надо добить, чтоб не мучился и других не мучил...
Жаль что так все...




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#44 Hrundel

Hrundel

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:45

Люди вы считаете, что поставивь тут ПВП всё измениться? Админы-то все те же сидят...там будет так же((( Я считаю что лучше вернуть с4 с х3-там хоть многое работало! А САМОЕ ГЛАВНОЕ - АДМИНИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СЕРВЕРУ,А НЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ В ПОГОДЕ ЗА ОКНОМ!!!

Что из того, что должно работать на ц4, не работает сейчас ?
с4 + некоторые фишки от с5/интерлюдии, баланс конечно немного изменился, но все же.
BlackBird EE

#45 ilush

ilush

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:51

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - АДМИНИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СЕРВЕРУ,А НЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ В ПОГОДЕ ЗА ОКНОМ!!!

вот такие высказывания я слышу чуть ли не каждый день. Если бы было всё так просто... уделили внимание серву - и всё в шоколаде.... Я бы посоветовал вот таким крикунам поинтересоваться сколько рублей стоит железо и сколько стоит каждая сборка. Не знаю смог бы я выкинуть такие деньги, чтоб детишки радовались и еще каждый день писали в сторону администрации такие высказывания.... поставте себя на их место. А вместо криков лучше помогите им найти выход из ситуации...

#46 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:24

И еще раз - Ява -Камаель х3
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#47 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:35

Не совсем понятно зачем кто то пойдет на неработающую Ил, старые хроники М, они ж придут и скажут фии, а де камаэль?))
мне так кажеться если делать пвп то на рейтах не больше х10, без всяких халявных магазов с Б и А и конечно на нормальцой ц4.. а вообще я в ц4 не наигрался )) может добавить в опрос: начать все заново на ц4? я был бы пошел играть.. (конечно все это мое имхо, наверно да и скорей всего старички дрима откажуться..)
оффтоп, чето с форумом сделали, теперь все сообщения не выводяться пользователей а только дурацкая ветка..


Не ты один :P
Поддерживаю добавить в голосование. Я бы и сначала начал ;)
Toyan: Warsmith

#48 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:42

Онлайн со временем упдате до 0 за то будет интерлюд х3, и что мы этим добьемся? есл иподнять рейты онлайн тоже поднимится!

Обоснуеш почему ты так считаеш?
Ты наверно думаеш, что если рейты х10, то и онлайн х10?
Тогда я за х100 :blink:
Toyan: Warsmith

#49 Dimon

Dimon

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 17:46

И еще раз - Ява -Камаель х3

Ты же патриот :blink:
Какая разница что тут стоит и как работает? <_<
Toyan: Warsmith

#50 gnom03

gnom03

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 18:24

Буду играть только в том случае если рейты сервера не достигнут отметки выше х7
да и многие мои друзья , в том числе и клубы перестанут тут играть...

#51 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2008 - 18:34

Учитывайте в своих рассуждениях некоторые моменты. А именно:
1. В той сборке, что установлена сейчас, работает ВСЕ, что работало на С4. Плюс "некоторые фишки от Интерлюдии".
2. Переход на любую версию ява-сервера будет сопровождаться полным или частичным вайпом.
3. Качество сервера (речь сейчас про сборку), к сожалению, зависит не только и не столько от объема уделяемого ему нашего внимания.
4. "Серьезный" сервер ЛА2 (низкие множители и т.п.) бесперспективен (во всех смыслах) на фоне "русификации официальной линейки" и "снижения стоимости внешнего трафика".
5. ПвП вариант игрового сервера менее чувствителен к проблемам с обновлениями и установкой новых, экспериментальных версий игры.
Спасибо.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#52 Ozim

Ozim

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 18:54

Добавьте буковку Д в слово преДметов в последнем предложении в сообщении.

#53 gnom03

gnom03

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 19:16

ГОСПАДИ КАМУ В РУКИ ПОПАЛ ЕТОТ СЕРВЕР!!!!
лутшебы лагуне отдали если бы он взял канешно :(
верните сервер хозяинам :(

#54 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 11 сентября 2008 - 19:21

Оставить как есть, на PvP-сервере скорее не буду играть, разве что из ностальгии, но и это вряд ли - она уже давно связана с играющими тут людьми, а не с моими персонажами. Да, в "дырявой" Интерлюдии действительно работает все от четвертых хроник, бонусом - некоторые "фишки" Интерлюдии. То есть все РАБОТАЛО. Пока не возникла проблема с Семью Печатями - все слишком привыкли к возможностям недели победы. Но и в таком виде играли три недели, ждали, пока все исправится - админы обещали починить... Но вместо наступления долгожданной недели победы - опустели катакомбы, сбросилась регистрация, пропали вложенные камни.
Сентябрь наступил, пока не заметно каких-либо продвижений в открытии бесплатного официального сервера. Оно, если не ошибаюсь, было обещано именно в сентябре? Тут, кажется, будет классическая для России ситуация с "долгим запряганием". Так что не стоит равняться на еще не существуюший сервер, который, к тому же, требует оплаты трафика, находясь за пределами зоны бесплатного доступа томских провайдеров. Да, конечно, плата за трафик или безлимитный интернет ниже абонентской платы за игру на официальных серверах, но мне, к примеру, элементарно не хочется тратить некоторое количество денег на игру. Хотя неизвестно, насколько упадут цены на трафик и безлимитный доступ... Возможно, желание пообщаться с имитацией какой-то деятельности перевесит нежелание переводить реальные деньги в кучку полигонов :) Но сервера еще нет и неизвестно, когда появится, а Дрим - есть! Вот не падал бы он по выходным и печати работали нормально - вообще было бы замечательно...
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#55 Bepca4u

Bepca4u

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:г.Томск ул.Вокзальная 2 кв.....
  • Интересы:Люблю поиграть в линейдж , отдохнуть на природе и много еще чего:)

Отправлено 11 сентября 2008 - 19:48

Оставить как есть, на PvP-сервере скорее не буду играть, разве что из ностальгии, но и это вряд ли - она уже давно связана с играющими тут людьми, а не с моими персонажами. Да, в "дырявой" Интерлюдии действительно работает все от четвертых хроник, бонусом - некоторые "фишки" Интерлюдии. То есть все РАБОТАЛО. Пока не возникла проблема с Семью Печатями - все слишком привыкли к возможностям недели победы. Но и в таком виде играли три недели, ждали, пока все исправится - админы обещали починить... Но вместо наступления долгожданной недели победы - опустели катакомбы, сбросилась регистрация, пропали вложенные камни.
Сентябрь наступил, пока не заметно каких-либо продвижений в открытии бесплатного официального сервера. Оно, если не ошибаюсь, было обещано именно в сентябре? Тут, кажется, будет классическая для России ситуация с "долгим запряганием". Так что не стоит равняться на еще не существуюший сервер, который, к тому же, требует оплаты трафика, находясь за пределами зоны бесплатного доступа томских провайдеров. Да, конечно, плата за трафик или безлимитный интернет ниже абонентской платы за игру на официальных серверах, но мне, к примеру, элементарно не хочется тратить некоторое количество денег на игру. Хотя неизвестно, насколько упадут цены на трафик и безлимитный доступ... Возможно, желание пообщаться с имитацией какой-то деятельности перевесит нежелание переводить реальные деньги в кучку полигонов :) Но сервера еще нет и неизвестно, когда появится, а Дрим - есть! Вот не падал бы он по выходным и печати работали нормально - вообще было бы замечательно...

+1
Dream:
Элдор:
SCAVENGER
MAGICTR
SEVA
Тоян:
Bepca4u
SCAVENGER
--------------
Elmor:
Sweets
cmershe
--------------
Aura:
cmershe
--------------
РуссОФФ:
DeMoHuK
Annex
Версачи
go4bSCAVENGERa

#56 Raywen

Raywen

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 20:12

Мой выбор ПВП-серв с 4 хрониками... Верните Элдер, это был хороший сервер...

#57 skiff

skiff

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 20:41

Можно было просто написать: 1.нам вообще пофиг что тут происходит.
2. мы приложили максимум усилий чтобы вы получили то что есть сейчас.
3.теперь если хотите можем вам поставить большие рейты если не хотите- то смотри пункт 1 .

На мой взгляд судьба сервера стала туммана с момента прихода "такой туманной" администрации, раньше мы могли прийти и пообщаться с "Заказчиком" , он к нам приходил. Думаю особо нет смысла высказывать свое мнение ..
Никогда не бойтесь теней . Они просто означают , что где-то поблизости сияет свет .

#58 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 21:34

Мой выбор ПВП-серв с 4 хрониками... Верните Элдер, это был хороший сервер...

На мой взгляд, это был неполноценный пвп сервак, даже того же самого ГМшопа не было...

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 11 сентября 2008 - 21:34

TSW - путь Волка

#59 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 00:00

Уйти достойно...
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#60 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 12 сентября 2008 - 01:16

Уйти достойно...

Солидарна. Хотя мне уже все равно, т.к. давно тут не играю... Из-за ностальгии заглядываю бывает на форум.
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org