Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Диверсионный Админс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 12:45

Эта мысль не покидает меня и тысячи людей:Иногда думается что наши Админы могут иметь отношения к одноименному сервачку.Прибрав и контролировать "по своему",можно улучшить и положение дел на другом.

PSS Я могу быть прав ,а могу и нет,а могу еще и обидеть людей которые действительно делают все возможное,но мысль есть и она озвучена.
bamnep

#2 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 августа 2008 - 13:01

Эта мысль не покидает меня и тысячи людей:Иногда думается что наши Админы могут иметь отношения к одноименному сервачку.Прибрав и контролировать "по своему",можно улучшить и положение дел на другом.

PSS Я могу быть прав ,а могу и нет,а могу еще и обидеть людей которые действительно делают все возможное,но мысль есть и она озвучена.


можешь для начала мысли более внятно излагать :( я с трудом понял
Изображение

SH!

#3 RGB

RGB

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:04

Эта мысль не покидает меня и тысячи людей:Иногда думается что наши Админы могут иметь отношения к одноименному сервачку.Прибрав и контролировать "по своему",можно улучшить и положение дел на другом.

PSS Я могу быть прав ,а могу и нет,а могу еще и обидеть людей которые действительно делают все возможное,но мысль есть и она озвучена.


бред в чистом виде

#4 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:36

можешь для начала мысли более внятно излагать :( я с трудом понял

Могу.Еще древние римляне говорили:Невозможно покорить Империю пока не разрушишь ее изнутри.Дрим в Томске был империей,никто не мог его ни обогнать не перебить онлайном.Не хотел бы кидаться чем то громким ибо игроки и администрация были одной командой именно Командой.Щас это не так,всилу занятости оргкомитета или чего другого ,но не так.Звено как бы есть,но мазайку слово "какбы"не устраивает и она рушится .Позволю заметить что онлайн конкурирующего сервера на 90% состоит из игроков дрима,выводы просто рвутся на ружу.
bamnep

#5 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:48

бред в чистом виде

Шикарный ответ.Главное он очень помог тысячам людей думающим на эту тему.
bamnep

#6 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 августа 2008 - 13:51

чо за кункурирующий сервер ?
Изображение

SH!

#7 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 25 августа 2008 - 14:03

Хочешь сказать, что одмины м-ка не пожалели денег на оборудование для дрима, и выкупили его лишь для того, чтобы народ с дрима играл на их ущербной яве?
Я сильно в этом сомневаюсь. Просто настоящая администрация выбрала рискованный ход, минусы которого очевидны, а плюсы которого такое быдло как мы - не понимаем и уходим от сюда. Частично на всякие недокамаели. Заметь, что значительный процент ушли в другие онлайн игры. И некоторые вовсе отдыхают от этого всего. Вроде меня :unsure:
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#8 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:14

Хочешь сказать, что одмины м-ка не пожалели денег на оборудование для дрима, и выкупили его лишь для того, чтобы народ с дрима играл на их ущербной яве?
Я сильно в этом сомневаюсь. Просто настоящая администрация выбрала рискованный ход, минусы которого очевидны, а плюсы которого такое быдло как мы - не понимаем и уходим от сюда. Частично на всякие недокамаели. Заметь, что значительный процент ушли в другие онлайн игры. И некоторые вовсе отдыхают от этого всего. Вроде меня :unsure:

Да вот тоже думается не совсем реально по оборудованию и тп.Но были ли там затрачены средства и что было на самом деле-тайна.С другой стороны отдав за свое детище много чего,тоже наврятли поступишь так как мы видим сейчас.(уж совсем не логично)
bamnep

#9 RGB

RGB

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:17

Шикарный ответ.Главное он очень помог тысячам людей думающим на эту тему.


Тысячям людей думающих на эту тему уже ничем не поможешь :lol:

#10 Kandid

Kandid

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:20

Эта мысль не покидает меня и тысячи людей:Иногда думается что наши Админы могут иметь отношения к одноименному сервачку.Прибрав и контролировать "по своему",можно улучшить и положение дел на другом.

PSS Я могу быть прав ,а могу и нет,а могу еще и обидеть людей которые действительно делают все возможное,но мысль есть и она озвучена.


Не стоит ломать голову над тем что, как, да почему...
Довольствуйся тем, что есть и надейся на лучшее.
А можешь просто забить
А тема помоему просто так, для того что бы языком почесать, или пальцами по клавиатуре постучать. Не в обиду автору.

#11 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:01

Не стоит ломать голову над тем что, как, да почему...
Довольствуйся тем, что есть и надейся на лучшее.
А можешь просто забить
А тема помоему просто так, для того что бы языком почесать, или пальцами по клавиатуре постучать. Не в обиду автору.

Без отрицаний.Тема для того чтоб языком почесать, только на тему.Автор не обижается по определению,ибо не поэтесса а мужик,мужик минимум может только разозлится но никак не обидеться.

Сообщение отредактировал BoloYang: 25 августа 2008 - 15:01

bamnep

#12 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 20:57

А возможен и другой вариант:
Заку надоело и он отдал этот сервак в др руки
Др руки думали что все сдорово и пусть работает
Потом др руки заломало делать вообще что-либо
В итоге сервак просто стоит и работает... иногда...
по выходным отдыхает только...
пройдет еще пару месяцев - и остановится навсегда )))
--
на конкурирующем сервере играет мега-толпа с Дрима, и им там интересно
этим все сказано
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#13 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2008 - 21:05

да ты чо! меня на мистике хватило тока на 2 дня почему то;( но там ГРАЦИЯ!!! одна заставка да и только;(

#14 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 21:11

Аррчч..
я давно не был на этом форуме - смотрю новое поколление форум-варриоров ;) только до флудера не опускайся,
дело не в заставке,а в онлайне прежде всего,
можно тогда поставить себе сервак суперский, соседа пригласить поиграть, каждый в 5 клиентов, укого больше комп вывезет - вот здорово то будет!
и еще очень немаловажная проблема действительно в админах
Слим, в соседней теме, правильно сказал: нет никакой обратной связи, нет никаких планов на будущее, просто ничего
ощущение. вот реальное, что ветер гуляет по миру Дрима и банки с мусором пустые перегоняет.
я начал опять играть и бросил, на мистике меня тоже хватило на 2 дня - просто не хочу именно на мистике, а на Дриме просто не с кем
раз в неделю на РБп повезет народа набрать, а тупо с ботом в катах мобов пилить.... я ж не Волкер все таки
даже клан нормальный не найти
и все эти надежды на первое сентября - ЧУШЬ, весь дримовский онлайн на мистике, после первого сентября онлайн не поднимется хоть как бы значимо
спорю на 100 рублей :P
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#15 MATbTEPE3A

MATbTEPE3A

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 25 августа 2008 - 21:14

Ну если уж про мнения и мысли, то мне кажется что Зак ничего и не отдавал, просто надоело ему этот сервер держать, и он замутил передачу сервера "другому лицу" анонимному, и теперь это "другое лицо" типа на сервер забило, а Зак непричем, ну не мог он просто сказать, типа ребята вы меня уже за..... сервер закрыт.
Мож конечно я и ошибаюсь, даже очень вероятно, может передача и была, но цель помоему приследовалась вполне определенная, закрыть нафиг сервак, и закрыть его тихо.

-=ТАРМАНЫ=-


#16 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 21:15

в старые добрые времена знавал Матьтерезу в ТАРМАНАХ )
ты ли это ?
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#17 MATbTEPE3A

MATbTEPE3A

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 25 августа 2008 - 21:23

в старые добрые времена знавал Матьтерезу в ТАРМАНАХ )
ты ли это ?

Да вот заглянул, интересно че каво тут, думал поиграть, оказалось клиент грохнул уже :)

-=ТАРМАНЫ=-


#18 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2008 - 21:32

Аррчч..
я давно не был на этом форуме - смотрю новое поколление форум-варриоров ;) только до флудера не опускайся,
дело не в заставке,а в онлайне прежде всего,
можно тогда поставить себе сервак суперский, соседа пригласить поиграть, каждый в 5 клиентов, укого больше комп вывезет - вот здорово то будет!
и еще очень немаловажная проблема действительно в админах
Слим, в соседней теме, правильно сказал: нет никакой обратной связи, нет никаких планов на будущее, просто ничего
ощущение. вот реальное, что ветер гуляет по миру Дрима и банки с мусором пустые перегоняет.
я начал опять играть и бросил, на мистике меня тоже хватило на 2 дня - просто не хочу именно на мистике, а на Дриме просто не с кем
раз в неделю на РБп повезет народа набрать, а тупо с ботом в катах мобов пилить.... я ж не Волкер все таки
даже клан нормальный не найти
и все эти надежды на первое сентября - ЧУШЬ, весь дримовский онлайн на мистике, после первого сентября онлайн не поднимется хоть как бы значимо
спорю на 100 рублей :P

хз, там вроде уже не получается волкера запустить =)

#19 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 августа 2008 - 21:39

хз, там вроде уже не получается волкера запустить =)

Если у тебя на мистике не получается то у тебя просто руки неоттуда ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#20 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2008 - 22:03

Если у тебя на мистике не получается то у тебя просто руки неоттуда ;)

ну ИГ запускается, но на фришках намного удобнее ОГ, так как можно наклепать кучу твинков-кастеров =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org