Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 14:50

нету там таких проблем

Хва брони. Есть разница между "нельзя запустить" и "есть проблемы". Запустить можно, но предётся плотить - это проблема.

с чего такие выводы? :lol:

С того что внешка перестала быть чем-то запредельно дорогим. Теперь любой может позволить себе играть на ру-оффе. А бесплатность последнего - способ насолить фришкам и не сказаться это не может.
Так что теперь фряхам прейдётся конкурировать не между собой, а напрямую с оффом. А это значит что ставь ты хоть три камаэля, всеравно будет бесплатный сервер лучше.
Из фришек, преобретают смысл существовать тока явы с агромными рейтами. Ну это уже савсем другая игра.
Сё маё - чиста ИМХО

#22 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 04 августа 2008 - 16:22

Из фришек, преобретают смысл существовать тока явы с агромными рейтами. Ну это уже савсем другая игра.

Они рассчитывают на онлайн 30к, следовательно будет много серверов, возможно и с сервером с огромными рейтами.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#23 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 16:24

Они рассчитывают на онлайн 30к, следовательно будет много серверов, возможно и с сервером с огромными рейтами.

Ну эт уже область догадок и предположений. Фик ево знает, поживём - увидим.
Сё маё - чиста ИМХО

#24 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 16:54

Хва брони. Есть разница между "нельзя запустить" и "есть проблемы". Запустить можно, но предётся плотить - это проблема.

ерунду пишешь, но отчасти прав
есть две реалии которые обославливают нахождение человека в интернете.
1: анлим
2: тарификация трафика
Давай посчитаем.
При анлиме в 600руб в месяц можно позволить купить 3 акаунта =1300 руб в месяц +проплачивать их с расходами в 1500 в месяц, ИТОГО мы получаем 600+1500=2100 рублей расход в месяц на игрушку. Запомни цифру.
При тарификации трафика мы платим за один акаунт 500 рублей в месяц абаненку+ трафик который достигает минимум 1000 рублей в месяц. Получается что один акаунт если содержать то в месяц будем платить 1500 рублей. Если позволить купить себе ещё акаунт для бафбота то расход зашкалит за 3000 рублей. Три клиента (три акаунта) будет стоить 4500 в месяц минимум.
Вот и получается разница. Что твоё сознание говорит тебе что это проблема, а на самом деле проблема в тарификации трафика. 99% всех игроков в ла2 те кто используют анлим и тратят минимальные деньги + содержат трейны которые им приносят доход аденой, адену меняют на таймкарты либо продают ебаерам и ещё остаются в плюсе.
Теперь всё ясно?

Был всегда хороший сервер, постоянно недоброжелатели пророчили смерть сервакуДаже Форум и Баржа загнулись (

ты типа тот самый пророк?)) спасибо мы тут думали чо за херьня происходит, а это оказывается предсмертная агония

-_-


#25 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 17:26

ерунду пишешь, но отчасти прав
есть две реалии которые обославливают нахождение человека в интернете.
1: анлим
2: тарификация трафика

Ога, вот такая "отчасти правильная ерунда" :)
Не буду говорить о тонкастях с продажами аден для последующей оплаты аккаунта. Рассматриваеца простая ситуация: нужно запустить второе окно. В сравнении с дримом (запустил и всё), на оффе существует ряд условий которые складываются в проблему. Оговорюсь ещё рас - "проблема", не значит "невозможно", просто это хлопотней чем жмакнуть ехе из папки "систем" и играть. Такая же ситуация с Авадоном: запустить можно, но с определённым гемороем. В этом Авадон ближе к оффу, о чом и говорилось.
Существует ещё такая группа лиц (кстати не малая), которая юзает интернет не только в игравой сфере. И внеха у них есть не зависимо от количества акаунтов и желания на них экономить. Анлим и всё тут. Писал с себя, внеха есть, хотя по сути нивачто не играю вне пределов томской обл. Получается, что считать мне нужно будет только абон. плату, а не трафик.
Сё маё - чиста ИМХО

#26 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 04 августа 2008 - 17:27

blabla

А буржуям так ваще проблем с оплатой нету.Для них это как нам 100 рублей заплатить.Без 15 баночек кока колы неумрут.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#27 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 17:35

lalala

своим постом я пытался донести мысль о том что когда есть анлим то практически нет проблем завести ещё два акаунта. 2100 рублей это пыль

-_-


#28 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 18:11

своим постом я пытался донести мысль о том что когда есть анлим то практически нет проблем завести ещё два акаунта. 2100 рублей это пыль

Да ёпрста :) Вот зачем об этом? :) Можно и о 4,5 говорить тоже самое. Давай определимся - 2.1к тоже деньги. Их надо плотить. Раз в месяц. Пусть каждый сам соизмеряет кайф от ЛА2 с размерами своего лемита на бездумные траты, но базар о том, что их надо отдавать, а на дримне - не надо. Вот об этом ишол разговор. Есть и нету - ноль и единица.
Ну а зануцтво типа "да копьё для нас не проблема, мы ваще за адену играть могём" - не в тему :)
Сё маё - чиста ИМХО

#29 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 18:14

Да ёпрста :) Вот зачем об этом? :) Можно и о 4,5 говорить тоже самое. Давай определимся - 2.1к тоже деньги. Их надо плотить. Раз в месяц. Пусть каждый сам соизмеряет кайф от ЛА2 с размерами своего лемита на бездумные траты, но базар о том, что их надо отдавать, а на дримне - не надо. Вот об этом ишол разговор. Есть и нету - ноль и единица.
Ну а зануцтво типа "да копьё для нас не проблема, мы ваще за адену играть могём" - не в тему :)

ну вроде тема о том что дрим в агонии предсмертной. изходя из этого и прочитаного вами тут я тебе ответил. Как видишь неограниченнось запусков клиентов и бесплатность игры недаёт того онлайна который был полгода назад хотябы

и кстати говоря, твоя позиция любителя халявы сугуба личная и не стоит на ней строить большие тексты защищающе или пытающиеся аргументировать данную ситуацию на дриме и в целом в игре.

Сообщение отредактировал kOLIN: 04 августа 2008 - 18:16

-_-


#30 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 04 августа 2008 - 18:24

их надо отдавать, а на дримне - не надо.

ну и разница очевидна, где отдают, и где нахаляву гаме
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#31 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 04 августа 2008 - 18:49

ну вроде тема о том что дрим в агонии предсмертной. изходя из этого и прочитаного вами тут я тебе ответил. Как видишь неограниченнось запусков клиентов и бесплатность игры недаёт того онлайна который был полгода назад хотябы

Ога, вроди говорили о агонии, а вот о онлайне которые дают вторые окна, не говорили. Ну уж точно не я, в этом свете не совсем ясно почему отвечаешь мне...

и кстати говоря, твоя позиция любителя халявы сугуба личная и не стоит на ней строить большие тексты защищающе или пытающиеся аргументировать данную ситуацию на дриме и в целом в игре.

Пусть каждый сам соизмеряет кайф от ЛА2 с размерами своего лемита на бездумные траты, но базар о том, что их надо отдавать, а на дримне - не надо. Вот об этом ишол разговор. Есть и нету - ноль и единица.

Где тебе мерещица моя позиция за и против оплаты? Розговор о том что "надо" и "не надо" - в сравнении, а решать уже будет каждый сам для себя. Также и хорошо и плохо, много или мало - тоже выбор каждого. Так что про халяву - мимо кассы, о себе любимом я говорил только в качестве примера с анлимом.
Ну и наконец, зверски любопытно, где же это я защищаю дрим? Или точнее "защищаю ситуацию на дриме"? Позволь до кучи узнать - от кого? :)
Мои выводы были исключительно о высокой вероятности заруливания ру-оффа, который пагубно скажется на он-лайне фри. Но это безусловно - поживём - увидим. Что там где решают вторые окна - уже разговор не со мной.
Сё маё - чиста ИМХО

#32 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 19:21

lalala

это мои тараканы. Если тебя мои сообщения не устраивают можешь их проигнарировать. :)

-_-


#33 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 04 августа 2008 - 19:55

меня реально порадовал автор. громко хлопнув дверью почти два года назад, вернулся и принялся бурно справлять поминки по серверу :)

#34 VORTREX

VORTREX

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 10:54

Будет ли в Томской сети офф сервер России?
Game Over

#35 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 05 августа 2008 - 11:17

Будет ли в Томской сети офф сервер России?

Отличный вопрос :D :D :D

Сообщение отредактировал Morlin: 05 августа 2008 - 11:18

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#36 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 августа 2008 - 11:28

Будет ли в Томской сети офф сервер России?

Конеш в томске будет, а ещё в парабеле, стрижаш, северске и каждом сибирском городе или посёлке :lol:
2Morlin привет :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#37 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 13:37

меня реально порадовал автор. громко хлопнув дверью почти два года назад, вернулся и принялся бурно справлять поминки по серверу :)

Зато я не рад (((
Я вообще эмоциональный и чувствительный человек.
Громко хлопнул дверью потому что кое-кто оказался не настолько порядочным как я себе представлял.
После этого я не играл вообще и думал что уже больше никогда не буду играть... А тут просто дай думаю поиграю ) Вспомнилось ... понравилось... )) Я (стучу себя в грудь кулаком :D ) всегда был патриотом Дрима и чуть ли не до фанатизма "боролся" ( не знаю какое слово подобрать) с "пророками смерть серваку предвещавшими"..
А тут, знаешь, как западло какое то - только опять начал играть по маленьку - копать-колотить серваку то похоже хана :angry: вот только мне так не везет :angry:
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#38 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 августа 2008 - 14:09

убила сервер смена администрации... а очень жаль :(

п.с. Мирр салют :)
Изображение

SH!

#39 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 августа 2008 - 14:32

да ну причем тут новая администрция
имх просто народ устал в недоделки играть
...

#40 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 05 августа 2008 - 14:39

да ну причем тут новая администрция
имх просто народ устал в недоделки играть

Сможеш провести параллель между "недоделкой в которую играет народ" и "сменой администрации" ?
Прошлые владельцы намного лучше относились как к игрокам так и к своему детищу, а нынешние элементарно фикс лист опубликовать не могут(хотя изменения то были более-менее значительные) вот народу и надоедает играть там, где будующее неизвестно и люди не знают планируется ли тут доработка интерлюда до уровня "всё как на офе" или он останется в нынешнем положении.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org