Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

АСТРАЛ vs ФРИДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#41 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 13:19

о времена, о нравы, КЛ "фридома" обсуждает кто и на кого пописает ))))

Угу, есть люди которые отвечают на наносимые им оскобления, а есть люди которые пытаюстся нанести оскорбления, а потом бегают и прячутся, продолжная исподтишка гадить.
Изображение

#42 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 13:22

Угу, есть люди которые отвечают на наносимые им оскобления, а есть люди которые пытаюстся нанести оскорбления, а потом бегают и прячутся, продолжная исподтишка гадить.

аа я понял, в виду физиологических особенностей меряться пиписками теперь нельзя, поэтому в ход идёт кто на кого пописает :lol:
ЗЫ наверное не очень удобно писать на общем форуме? удалять ненужные сообщения теперь нельзя, гыы

Сообщение отредактировал Giper: 09 июня 2008 - 13:24

Лунатик

#43 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 13:29

Вообщем то самое главное что настоящие участники данной осады такие как альянс Ультимейт, показали себя только с положительной стороны, и не стали брызгая ядом доказывать свою правоту или обвинять соперников.
Отдельные индивиды могут проявлять свою зависть и злобу как угодно долго и в каких угодно выражениях, постараюсь более не реагировать на провакации, но что поделать, - обидеть на форуме, да вдобавок еще и девушку легко, много мозгов и храбрости не надо :(
Изображение

#44 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 13:32

Вообщем то самое главное что настоящие участники данной осады такие как альянс Ультимейт, показали себя только с положительной стороны, и не стали брызгая ядом доказывать свою правоту или обвинять соперников.
Отдельные индивиды могут проявлять свою зависть и злобу как угодно долго и в каких угодно выражениях, постараюсь более не реагировать на провакации, но что поделать, - обидеть на форуме, да вдобавок еще и девушку легко, много мозгов и храбрости не надо :(

да ты уазику пожалуйся он опять всем пообещает "#бла" набить ;) храбрая и умная ты наша :o
учись нормально разговаривать не унижая собеседников и будут с тобой нормально общаться, а пока как ты общаешься так и с тобой.

Сообщение отредактировал Giper: 09 июня 2008 - 13:33

Лунатик

#45 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 13:41

:lol: :lol: :lol: Как харашо когда на форуме есть "настоящие" мужчины :) Которые умеют очень удачно подобрать себе врагов :)
Изображение

#46 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 13:51

:lol: :lol: :lol: Как харашо когда на форуме есть "настоящие" мужчины :) Которые умеют очень удачно подобрать себе врагов :)

враг слишком громко сказано для тебя, я уже давно не воюю на дриме и для меня тут нет врагов, но каждое сообщение которое ты оставляешь о былых членах клана меня передёргивает. каждый эпик и шмотка которые ушли с ними считаешь сворованными у тебя, хотя люди куда большими заслугами перед кланом их заработали. все дыры которые образовались после роспуска клана ты списала на тех кто вышел. обвинить всех бывших КЛов во всех грехах - вот вся твоя политика.
Лунатик

#47 AHreJI

AHreJI

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 13:52

присоеденяюсь к Giper

#48 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 14:02

враг слишком громко сказано для тебя, я уже давно не воюю на дриме и для меня тут нет врагов, но каждое сообщение которое ты оставляешь о былых членах клана меня передёргивает. каждый эпик и шмотка которые ушли с ними считаешь сворованными у тебя, хотя люди куда большими заслугами перед кланом их заработали. все дыры которые образовались после роспуска клана ты списала на тех кто вышел. обвинить всех бывших КЛов во всех грехах - вот вся твоя политика.

Видимо вся данная информация на 100% правдива и ты ею владеешь в силу того что до сих пор находишся в составе клана Фридом на данном сервере, там находятся все твои друзья, ты пользуешся правом читать приватный форум клана, посещаешь все коннеты и т.п.


да ты уазику пожалуйся он опять всем пообещает "#бла" набить ;) храбрая и умная ты наша :o
учись нормально разговаривать не унижая собеседников и будут с тобой нормально общаться, а пока как ты общаешься так и с тобой.

думаю вот этого уже вполне достаточно, и более не вижу смысла беседовать с тобой и подобными индивидами, хочешь поговорить приди на коннект и выражай там свои претензии к клану Фридом и к любому из его участников.
Изображение

#49 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 14:07

думаю вот этого уже вполне достаточно, и более не вижу смысла беседовать с тобой и подобными индивидами, хочешь поговорить приди на коннект и выражай там свои претензии к клану Фридом и к любому из его участников.

ты сама себе ответила:

По моему не тебе судить wink.gif а то у нас тут все очень по библейски получается: "не судите - и да не судимы будете". Сам захотел - сам и получил...


Лунатик

#50 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 14:17

ты сама себе ответила:

Ага, только ты забыл кто тут к кому стал претензии предъявлять ;)
К тебе у меня была только одна претензия - распространение неправдивой информации, и на форуме я это не собиралась и не собираюсь обсуждать, так как особого желания сор из избы выносить небыло, тем более что и избы той, уже давно нет.

На коннект видимо не придешь... на форуме проще...
Изображение

#51 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 14:35

Ага, только ты забыл кто тут к кому стал претензии предъявлять ;)
К тебе у меня была только одна претензия - распространение неправдивой информации, и на форуме я это не собиралась и не собираюсь обсуждать, так как особого желания сор из избы выносить небыло, тем более что и избы той, уже давно нет.

На коннект видимо не придешь... на форуме проще...

сор из избы ? сор что был ты быстро удалила с клан форума дабы клан его не видел. :angry:
я наверное говорил неправду, что ты выгоняла Константу из клана? когда она не захотела отдать комуто свою личную мирку с мага. наверное не ты негодавала, как на еве может быть аркана, когда маги без неё, нужно забрать и отдать магам. с единственной евы клана, которая ходила на всех эпиков без исключения. должно быть и варовка тебе дорогу перешла, когда получила валакаса за вкалывание на эпиках по 2-3 окна. которую ты выгнала только ради того чтобы она вернула этот неклейс в кб. и меня ты видимо не просила выйти из клана когда я сказал что не уважаю кланлидера, который выгоняет из клана людей. Но в одном ты просчиталась, клан распустили и всё что на руках у чаров осталось у них же.

одно жалею, что тебе достался бренд клана раскаченный Сергали и Идифа, самого лучшего клана сервера, многих людей которого я искренне уважаю. :(
Лунатик

#52 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 14:52

сор из избы ? сор что был ты быстро удалила с клан форума дабы клан его не видел. :angry:
я наверное говорил неправду, что ты выгоняла Константу из клана? когда она не захотела отдать комуто свою личную мирку с мага. наверное не ты негодавала, как на еве может быть аркана, когда маги без неё, нужно забрать и отдать магам. с единственной евы клана, которая ходила на всех эпиков без исключения. должно быть и варовка тебе дорогу перешла, когда получила валакаса за вкалывание на эпиках по 2-3 окна. которую ты выгнала только ради того чтобы она вернула этот неклейс в кб. и меня ты видимо не просила выйти из клана когда я сказал что не уважаю кланлидера, который выгоняет из клана людей. Но в одном ты просчиталась, клан распустили и всё что на руках у чаров осталось у них же.
одно жалею, что тебе достался бренд клана раскаченный Сергали и Идифа, самого лучшего клана сервера, многих людей которого я искренне уважаю. :(

Вот извени конешно, знаю что щас будешь еще больше крик поднимать, но может хватит вести себя как баба? За последние пару месяцев от тебя тока сопли и сплетни слышно <_<
Помоему состав клана ясно показывает кого что устраивает, а кого что не устраивало.

думаю вот этого уже вполне достаточно, и более не вижу смысла беседовать с тобой и подобными индивидами, хочешь поговорить приди на коннект и выражай там свои претензии к клану Фридом и к любому из его участников.


Изображение

#53 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 14:55

Вот извени конешно, знаю что щас будешь еще больше крик поднимать, но может хватит вести себя как баба? За последние пару месяцев от тебя тока сопли и сплетни слышно <_<
Помоему состав клана ясно показывает кого что устраивает, а кого что не устраивало.

а это я пишу не для тебя :P а для клана чтобы знали, что произошло и почему мы ушли. а вот про враньё и сплетни ты на кланфоруме пиши, там у тебя это неплохо получается lol: .

Сообщение отредактировал Giper: 09 июня 2008 - 15:08

Лунатик

#54 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июня 2008 - 15:02

а это я пишу не для тебя :P а для клана чтобы знали, что произошло и почему мы ушли. кста вот сплетни ты распространяешь :lol: .

думаю вот этого уже вполне достаточно, и более не вижу смысла беседовать с тобой и подобными индивидами, хочешь поговорить приди на коннект и выражай там свои претензии к клану Фридом и к любому из его участников.

мы тебя так долго уже ждем на коннекте почему же ты не придешь и не раскажешь всем ВСЮ ПРАВДУ? :lol:
Изображение

#55 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 15:03

мы тебя так долго уже ждем на коннекте почему же ты не придешь и не раскажешь всем ВСЮ ПРАВДУ? :lol:

девачка пластинку смени. появится желание и возможности, приду, не переживай так. :lol:
Лунатик

#56 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 09 июня 2008 - 15:56

Уважай собеседника и собеседник будет уважать тебя. Касается как Тайры так и Курта...
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#57 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 июня 2008 - 16:00

Драка решит дело;(((

#58 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 16:52

да заканчивайте уже, Настя, Лёха, хорошь блин, сами же понимаете что упёртые четырьмя костями, толку от ваших препирательств нет и небудет, мне уже всёравно кто и почему не в клане, я досих пор непонимаю почему мне пришлось сражаться вчера с игроками, с которыми как говориться более трёх лет в одних окопах просидели...

Сообщение отредактировал seasat: 09 июня 2008 - 17:25

Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#59 W1nston

W1nston

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск-city
  • Интересы:Девушки, пивко и On-Line игры.

Отправлено 09 июня 2008 - 17:19

... я досих пор непонимаю почему мне пришлось сражаться вчера с игроками, с которыми как говориться более трёх лет в окопах просидели...

Спроси это у Тирекса :(
WinstoN: Maestro - 77\Doomcryer - 79 GAMEOVER
ApriL: Ghost Sentinel - 80\Soultaker - 78 \Doomcryer - 79\Titan - 79 GAMEOVER

#60 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 17:19

да заканчивайте уже, Настя, Лёха, хорошь блин, сами же понимаете что упёртые четырьмя костями, толку от ваших препирательств нет и небудет, мне уже всёравно кто и почему не в клане, я досих пор непонимаю почему мне пришлось сражаться вчера с игроками, с которыми как говориться более трёх лет в окопах просидели...

Как уже говорилось неоднократно - идея Freedom приказала долго жить в новом воплощении клана. Очень печально, что тот клан, который был примером для многих, сменил сторону. Что бы ни говорили о том, что основные враги не сменились - это не так. Как пример, можно привести DS, которые был на противоположеной стороне с самого начала, а теперь становится лучшими друзьями. Вспоминается случай с LionHearts - искали повод, не нашли, пришлось спровоцировать, высосать из пальца. Думаю, недолго Freedom продержится в новом алли...

Сообщение отредактировал ION: 09 июня 2008 - 17:21

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org