Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

игроки-конкуренты: первый контакт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 23:08

хочу задать такой, может быть, странный вопрос. Только-только открыл для себя игру, и впечатлен очень :). Но мне казалось, что, зайдя в первый же населенный пункт, я смогу запросто поболтать с другими игроками, которые находятся в онлайне, - ну, то есть, с их персонажами. Но что я вижу? Лишь пассивное присутствие в деревне того или иного чара. Постоял, постоял, потом исчез. Это особенности движка? Нужно обязательно вступить в клан, чтобы получить интерактив с другими игроками? Пока взаимодействие (торговля, выполнение заданий, поединки) осуществляются лишь с НПС. Так и должно быть? А когда я смогу подружиться/столкнуться с другими игроками?

#2 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 23:14

хочу задать такой, может быть, странный вопрос. Только-только открыл для себя игру, и впечатлен очень :). Но мне казалось, что, зайдя в первый же населенный пункт, я смогу запросто поболтать с другими игроками, которые находятся в онлайне, - ну, то есть, с их персонажами. Но что я вижу? Лишь пассивное присутствие в деревне того или иного чара. Постоял, постоял, потом исчез. Это особенности движка? Нужно обязательно вступить в клан, чтобы получить интерактив с другими игроками? Пока взаимодействие (торговля, выполнение заданий, поединки) осуществляются лишь с НПС. Так и должно быть? А когда я смогу подружиться/столкнуться с другими игроками?


на низких уровнях людей объединяет только кач :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#3 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 23:23

привыкай, лвл до 30 так и будет (если ты маг и удастся найти рбп). а если контактник, то, возможно, и до всех 50х...
на рынке тоже, думаю, до 30+ делать нечего.
выполнение заданий, они же квесты... имхо это не общение, а способ скравить будни и кач (окромя сдачи проф и обязательных квестов типа АНтараса или Баюма)
поединки (пвп?) - это вообще до хай лвл впринципе никого не интересует и этим никто не занимается.
совет: быстрее вкачивайся и иди в мало-мальски нормальный клан, лучше по совету друзей или по знакомству, что б не кинули и не прикалывались над тем, что ты новичок.
Midnight

#4 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 23:25

Когда интерлюд поставят - тогда и будет больше наороду. Вероятней всего ты открыл для себя такие населённые пункты как Глудио и Дион. Там народ просто садит торговцев и переключается на основного чара. Сбегай/слетай до Гирана, там будет интереснее (особенно в промежутке 19:00 - 00:00). Никаких особенностей движка нет. То, что ты видел - чар просто ушёл в логаут (вышел из игры).
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#5 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 00:59

ясно, спасибо. А как чатом пользоваться? Жму "!" - ничего не активируется, чтобы букафки набрать, - типа "привет" или "дай топор погонять на пару часов"

#6 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 01:01

ясно, спасибо. А как чатом пользоваться? Жму "!" - ничего не активируется, чтобы букафки набрать, - типа "привет" или "дай топор погонять на пару часов"


мб стоит ввод слов через "enter" т.е при нажатии его начинается ввод текста я хз
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#7 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 01:03

да, через энтер фраза становится общедоступной. Но пока набираешь, - не видишь, что именно. Вслепую...

#8 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 01:04

да, через энтер фраза становится общедоступной. Но пока набираешь, - не видишь, что именно. Вслепую...


все просто: опции-> игра (game) и там убираешь галочку "ввод слов через энтер" вуаля и больше тебя это не беспокоит :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#9 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 02:20

"дай топор погонять на пару часов"

вот такое могут и не понять ;)
Midnight

#10 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 03:26

афтар пойдём на оф играть, заодно китайский выучишь, тут пообщаться есть с кем 3к+ онлайн пообщаться есть с кем.
По теме вступай в клан и там общайся, но сразу скажу игруха эта не для ролевиков типа: Ооооо я применяю супер приём deadly blow, проси пощады или умри с честью. Тут все мёртвые грибы и задроты кто больше монстров убил тот и круче. Печеньки печеньки....... :lol:

а ещё забыл сказать с русскими общаться неочём даже на офе с иностранцами куда интересней, наши тока могут послать куда подальше или обозвать, кричишь привет, а тебе 10 ответов какой на куй привет время 6 утра. А насчёт поединков так это вообще проиграл бой значит нуб, выиграл значит ты казладой.

Сообщение отредактировал DolceVita: 28 мая 2008 - 03:30


#11 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 03:33

мёртвые грибы и задроты

хы-хы. Вот это классификация игроков :)

Да мне бы, на самом деле, парочку товарищей для начала, тоже новичков, и няньку в виде лидера клана. Типа, "ты эту шкурку подбери, потом из нее трусы сошьешь меховые" или "поменяй кинжал на меч, а то так и будем в каждого гоблина по полчаса упираться"

#12 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 03:38

блин, читаю и завидую, иногда тоже охота вернутся в то время когда бегали тыкались вслепую и нифга не знали :))

#13 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 03:43

хы-хы. Вот это классификация игроков :)

Да мне бы, на самом деле, парочку товарищей для начала, тоже новичков, и няньку в виде лидера клана. Типа, "ты эту шкурку подбери, потом из нее трусы сошьешь меховые" или "поменяй кинжал на меч, а то так и будем в каждого гоблина по полчаса упираться"



попробуй какойнить пвп сервер, нудный кач достанет быстро, да тем более на дримгейме уже все игроки высоких уровней, тебе без опыта игры будет трудно догнать остальных. Пол года примерно а то и больше, крыша поедет с непривычки.

блин, читаю и завидую, иногда тоже охота вернутся в то время когда бегали тыкались вслепую и нифга не знали :))




парнишке чара подгони ;)

#14 zayac

zayac

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Стрежевой

Отправлено 28 мая 2008 - 05:11

хы-хы. Вот это классификация игроков :)

Да мне бы, на самом деле, парочку товарищей для начала, тоже новичков, и няньку в виде лидера клана. Типа, "ты эту шкурку подбери, потом из нее трусы сошьешь меховые" или "поменяй кинжал на меч, а то так и будем в каждого гоблина по полчаса упираться"


вспоминаю своё первое посещение Гирана и первый каст выпрошенный у профита КАСТРАТОР :D
да, без помощи сложновато будет, допустим даже Цшную пуху замутить и обменять у мамона.
но думаю если увлечёшься, загрибуешь по полной, потом бросишь, ч\з пару недель опять загрибуешь и так будет продолжатся пока несостаришься :D :P :)

Сообщение отредактировал zayac: 28 мая 2008 - 05:12

Изображение
XAHT - Mystic Muse/Sword Muse off
Anestezya - Shillien Saint/Dark Avenger off

#15 Himmera

Himmera

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 мая 2008 - 08:10

DolceVita
Зачем ему догонять остальных? Пусть играет в своё удовольствие.
RusOFF: EEшко
Toyan:
Himmerka - Storm Screamer /Sagittarius/Bishop Noblesse
Изображение :)

#16 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 08:25

сча то нету нубокланов, это раньше с 10 лвл начинали формироваться кланы :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#17 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 08:31

Как уже сказали, основной костяк игроков уже раскачался, и просто не обитает в таких локациях как: ГлудиН, ГлудиО (первое время путал эти города :) ), Дион, ну и естественно начальные локации всех расс.
В ближайшее время, если Админам удасться поставить новые хроники, Вы, уважаемый автор, в полной мере сможете насладиться общением с другими игроками в перечисленных локациях.
TSW - путь Волка

#18 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 08:35

ну почему же, прыгнуть в каты на территории глудина того же и пообщаться :D
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#19 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 09:37

ага и попробовать собрать там паричёк :lol:
TSW - путь Волка

#20 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 10:02

если Админам удасться поставить новые хроники,


что ж, будем надеяться.

Спасибо всем "старшим товарищам" за отзывчивость!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org