Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Распустить спой альянс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 14:20

Доброго времени суток ;) Кто знает как Распустить "Свой" альянс, опишите пожалуйста ;(
За ранее большое спасибо!
...............

#2 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 04 апреля 2008 - 14:27

/allydissolve
Изображение

SH!

#3 skorpix

skorpix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 14:42

смысл ваще те была собирать этот алли? :)

#4 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 14:52

/allydissolve

Спасибо большое!

Сообщение отредактировал IceAge: 04 апреля 2008 - 14:52

...............

#5 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 16:48

смысл ваще те была собирать этот алли? :)

ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#6 skorpix

skorpix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 17:02

ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )

значит мои домыслы правдивы :)

#7 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 05 апреля 2008 - 08:32

смысл ваще те была собирать этот алли? :)

алли чат мб:)
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#8 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 11:22

[quote name='wadding' post='277306' date='4.4.2008, 16:48']
ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )
[/quote]
Давай я тебе расскажу одну очень интересную историю...
Все началось с того что мы собрали 2 мирки из Трёх, И получилось так что 1 мирка пошла одной гномке AmyRa, а другая другой гномке Jlapuly, в клане так же есть некромант который бегал с хомкой... Меня небыло 1 день в игре и смотрю этот некромант с клановской миркой... Я подумал что это мирка Amyra(ы), и решил позвонить ей и предложить один вариант, пусть мирка останится на некроманте,а мы в течении недели новую ей скрафтим...(зря конечно я это сделал) От нее я ушлышал много плохова по телефону +такие слова сначала дали потом забираете, ну и забирайте я сама себе буду мутить все...
Потом когда я узнаю что эта мирка на некроманте оказалась миркой Лапули, я сразу позвонил и извенился, сказал произашло недоразумение, забири мирку это твоя... тут я снова услышал "много хорошего о себе"... В один прекрасный день, я захожу в игру и вижу такую картину в клане нету Amyra, Puffer, Narex ;[ ушли не сказав не слова...Это были те кто реально играл регулярно, остальные в клане вообще не появлялись... После этого от них не слуху не духу... и буквально вчера у меня появляется ПРИВАТ где такая фраза от Puffer'a Игорь привет, верни мирку Тане(Amyra). Я просто был в шоке... Я пишу пускай заходит, ей отдам. Puffer говорит она от вас ничего не возьмет отдай её мне, я типо ей передам. Я написал клану, что надо вернуть мирку, и тут я узнаю что Amyra перед уходом очень много наговорила что думает о нас... Еще спустя некоторое время я узнал из-за чего Puffer суетится из-за этой мирки, т.к Амура сказала мне мирка не нужна, заберете забирайте на Narexa(который так же ушёл с клана).Потом я решил вернуть мирку, что бы небыло никаких недаразумений, и тут снова приват от Puffer:Игорь я уже наделал скринов, + вас будут карать мои друзья с Астралов... Вот это меня взбесило, и я начал их игнорить, т.к такова точно не ожидал...
И буквально через 10-15 минут мне приват он Алли ультимы, добирай народ тебе вар... ;)
[quote name='wadding' date='4.4.2008, 16:48' post='277306']
ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )
Не говори, до сих пор не знаю кудать деть свой клан банк, мб пол сервера одеть.. Ради интереса онлайн клана бы посмотрел,и лвла, я оставил в клане реально тех кто в клане поднял больше 4х лвлов (хотябы) и кто помогает ходить на спойл и т.д. А слухи еще и не такие сейчас от них пойдут...

Сообщение отредактировал IceAge: 06 апреля 2008 - 11:47

...............

#9 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 06 апреля 2008 - 11:29

из-за двух мирок народ так страдает :o

#10 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 11:33

из-за двух мирок народ так страдает :o

Да я вообще не могу понять к чему этот цирк...
...............

#11 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:27

Ето история клан лидера....вчера цитата "мне на всё по**** давайте мне бан ничего никому не должен и не обязан" пусть говорит если он говорит про бан значит уже знает что не прав ^_^ а с тебя уже никто и ничего не требует) норм поступил мужык:) жалко много не расказал:)
P.S. Скрины в студию!!!!
Раскажу свою историю ..драму)
Захожу как то утром в клан ...кто то куда собираеца и тд и тп...и слышу Марина акка лапуля пишит Фасткилу типо куда девать мирку Тани ака амура...фасткил пишит отдай её Вове...Она пишит типо Вова не играет...и она решила продать мирку что бы собрать нашему КЛ маджестик)я написал оставь мирку нам на сабу и надо будет еще собирать:)в ответ мне пуф а ты типо чо хочешь?ты куда нибудь ходишь со мной?ты спойлил со мной хоть когда нибудь?....после етих фраз в шоке...типо качаешься в 1 каску и тд и тп...мути в 1 каску и шмот)я скидывал ресы с 68 лвла полностью я щас 75+ ето не мало)помог деньгами) всем чем мона) Амура с 64 до 71 была в клане все ресы и манор в КБ...Нарекс 60 71 все ресы в КБ) ето очень очень не мало) ну ладно ...качал весь клан!!но так как регулярно в онлайне больше 12+ часов большое время проводил с нарексом нашим варком..мы грибовали...по пути 5-6 часов кто мог качался с нами...ето были все и с етим не поспоришь!многие видили я думаю кто был не в клане что со мной был парик из сокланвец в ХС) неделю не побыл с Мариной и оказывается я уже ваще никуда не ходил и некого не качал) последнию неделю с ней был Игорь и теперь Игорь всё время оказывается её качал и ресы спойлил заги там рецы...делал лвл клана 5 тоже я с тем же нарексом ...да и многое делал для клана...как Игорь говорил я много проводил времени в онлайне...тот же лвл клана 5 :) делал с тем же варком...многие мои знакомые знают ето и подтвердят так что говорить что то против бесполезно:) и после етого мне пишит клан такое ...что я никуда ничего ...я многое ей написал в етот момеент...и в конце концов у её фраза типо отмазка "да может быть я не права ...ты у нас во всём прав пуф!" я теперь и плохая оказалось...ну я ладно...расказываю всё Тане..Таня тоже в шоке ибо сама знала сколько я проводил время с кланом...заходит в игру и начинается разговор ....где потом Марина пишитит "я исправилась" слово за слово и Марина не считает ся виноватой и говорит что всё норм я сказала...выходим из клана...приходит Игорь видит что нас нет....и кикает больше половины клана)люди были которые тоже скидывали ресы в банк и на что то расчитывали..но так как они были в клане не большое время и скинули мало ресов как я думаю..мы щас про них промолчим...ладно....пишу вчера КЛ Игорю...типо Игорь так и так ты можешь отдать мирку Тане...мне пофиг что я скинул нарекс...на всё пофиг ..но Таню жалко ибо у неё сначала её "отобрали" потом типо одолжение сделали начали уговаривать типо что бы забрала она не забрала и сказала отдали забрали мне етого не надо я соберу сама...я пишу типо она её заслужила я думаю...Игорь пишит .пусть подходит и забирает я отписываю Тане что бы она прибежала ...пишу Игорю молчит ...еще 5 мин проходит и Игорь отвечает что мирка у Марины и Марина захотела лично отдать её Тане "типо я забрала я и отдам" его фраза...я ладно...Таня пишит Марине..и у Марины понеслось..типо ты уже не в клане да идите вы ваще...и тд и тп...Таня в шоке..я пишу Игорю чо за фигня....Игорь говорит вы ваще вышли без меня из клана вы неблагодарные)) типо давайте мне бан чо хотите делайте ничего мы вам не отдадим:)я расказываю друзьям..сам в шоке) друзья зная что реально всё ето было..отписывают сразу Игорю..Игорь тупо не знал что ответить и проигнорил:) а писал типо я Марине много раз обьяснял что она не права ..но ей как апстену горох)))ну щас конечно мы виноваты)...попросил нормально...ну что ж ето ваш выбор)вы сделали всё правильный вы молодцы) конечно же я вас считаю щас личным врагом но на ето пофиг...вот такая драма!:) скриныыы где я про астрал пишу что вам ппц от них) мне интересно аж стало:)
драмаааа:)ничего не просим от клана сейчас:)главное не вещи а отношение как вы не можете понять:)всё на шмот ссылаете...счастливо:)

Сообщение отредактировал BlooD: 06 апреля 2008 - 12:51

KaMaSyTrA

#12 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:35

Ето история клан лидера....вчера цитата "мне на всё по**** давайте мне бан ничего никому не должен и не обязан" пусть говорит если он говорит про бан значит уже знает что не прав ^_^ а с тебя уже никто и ничего не требует) норм поступил мужык:) жалко много не расказал:)
P.S. Скрины в студию!!!!

Про бан я сказал после того как ты сказал про скрны, и я сказал мне уже пох на вас, я просто скрины не делал что вы писали... мне это не надо... да мб я не прав... Но и вы во многом не правы! И то что ты там друзей просиш, это ничего не изменит... пускай бьют, надо было за языками следить, и мирка бы вернулась... Переругались вы, а отвечать мне...

Сообщение отредактировал IceAge: 06 апреля 2008 - 12:39

...............

#13 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:53

зачем столько оправданий? такую легенду наваял жуть, вряд ли репутация твоя от этого пострадает )
есть более знаменитые кидалы и кидали на хорошую коллекцию Ы пушек и ничего, даже в топовые кланы попадали при такой "репутации", а тут 2 мирки, мелочь.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#14 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:57

зачем столько оправданий? такую легенду наваял жуть, вряд ли репутация твоя от этого пострадает )
есть более знаменитые кидалы и кидали на хорошую коллекцию Ы пушек и ничего, даже в топовые кланы попадали при такой "репутации", а тут 2 мирки, мелочь.

Конечно! Щя планирую на эпик бижу развести кого нибудь, и в топ клан дёрну... Ты бред какой то пишешь...
...............

#15 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2008 - 12:59

жалко конечно :( Клевый значек был алли и 2ух кланов ;)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#16 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:00

Конечно! Щя планирую на эпик бижу развести кого нибудь, и в топ клан дёрну... Ты бред какой то пишешь...

успокойся ты:)всё гуд всё правильно сделал:)ты же сказал тебе уже на клан пофиг?:)чо суетишься то:)
P.S. aim даже те же значки мутил чот я :)конечно не мои..внеха...

Сообщение отредактировал BlooD: 06 апреля 2008 - 13:02

KaMaSyTrA

#17 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:02

успокойся ты:)всё гуд всё правильно сделал:)ты же сказал тебе уже на клан пофиг?:)чо суетишься то:)

оО На клан пофиг?
Это ненадо... хотя как я выше писал... еще не то насочиняете ;] Молодчик блуд ;)
...............

#18 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:03

оО На клан пофиг?
Это ненадо... хотя как я выше писал... еще не то насочиняете ;] Молодчик блуд ;)

Ну ладно проехали ты читай выше) у посмотри что было пока тя небыло)ничего не знаешь и обвиняешь:)
KaMaSyTrA

#19 IceAge

IceAge

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:09

Ну ладно проехали ты читай выше) у посмотри что было пока тя небыло)ничего не знаешь и обвиняешь:)

Иван, ты прекрасно знаешь что у меня к тебе притензий нету... Но и я прекрасно знаю что у тебя ко мне есть одна... и из неё ты раскатал трагедию на пол сервера...
...............

#20 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 06 апреля 2008 - 16:29

Я осилил это! :blink:
P/S/ Тут за эпик бижу такие разборки ведутся, что чат иногда читать противно, а вы из-за 2 мирок пересрались :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org