Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сервера из Шаолиня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 03:14

Этаж какой подарок в виде здоровенного поста! - ...
Ну не тебе советовать, это всем и так понятно. - Ошибка.
Но тебе кажется было "смешно"? - ...
Оказывается смешнон как раз твой высокопарный бред, наверно именно поэтому много кто не сдержался от комментариев. - Ошибка.
В этом твоё всё - собирать компы в момент когда "практически не знал ничего о устройстве" ПК. - факты?; ошибка, показуха.
Как оказалось, с тех пор мало что изменилось. - экстрасенс? знаеш меня всю жизнь? забыл дочитать до конца?; ошибка, показуха.
Старики-компьютеры, это банально и не заслуживает какого-то особого внимания. - опять недошло?
Не понятно к чему ты это вообще прилепил. - не сомниваюсь.
Видимо попытка опять что-то доказать. - без сомнений ты непоймеш что.
Как ты вообще можешь что-то серьёзно воспринемать, судя по смыслу постов, начинает складываться впечатление улыбчивого имбицыла - ошибка, показуха.
Процы от АМД мне приходилось юзать, много и часто. - ...
Дюрон юзай сам ещё 5 лет. Покупать такие обрезки мне в голову не приходило. - опять недоперло?
Кстате не уловил, гонять видюху "без соотвецтвующего охлаждения" это признак джидайской крутизны? <- это признак джидайской тупизны; показуха.
По-моему наоборот, верный симптом камикадзе. - ...
Ну с щёлкающим монитором точно не ко мне. Чево он там у тебя щёлкает и чем, мне мало интересно. - "... тебе не понять почему".
Вообще, теряюсь в догадках, к чему этот приступ ностальгии. - не сомниваюсь.
Сидеть 6 лет на таком карыте безусловно достойно медали "я ем клюкву и не морщусь"© <- ещё один приступ джидайской тупизны.
Какое всё это имеет отношение - снова не понятно. - гдето я это уже слышал.
Это демонстрация якобы квалифицированности? - Ошибка.
Спасибо, улыбнуло - ...
Не надо так эмоционировать. - ^|^|^ перечитай.
Твои, савершенно не в тему, постоянные вялые попытки задеть ителлектуальные способности сабеседника, лишний раз демонстрируют жалкую женскую неврастению, основанную на обычном кризисе аргументов. - ошибка, показуха.
Уж пожалуйста - уваж - не советуй никому. Ржать не буду, но поулыбался от души. - ...
Головой бица тоже не стану, ею я привык думать. - теперь мне ясно чем ты думаеш, а я почему всегда считал, что думают мозгами.
Отложи для себя эту наватарскую мысль. А за публику не беспокойся, она сама решит над кем смеяться. - ...
Редкий момент где нельзя не согласиться по всем пунктам, от начала и до конца. - ...
Чот я не врубаюсь, нормально работающий комп - достижение? Вот будет их у тебя 100 - приходи хвастайся. - снова не дошло?
Лови бесплатный совет: выводы не твоё. По каким моим словам можно было сделать подобный вывод - ведомо только тебе. - ...
Упоминалось только семейство процессоров "Корка", которые действительно на данный момент являются оптимальным рещением для домашней машины относительно сочетания цена-качество. - как когдато Пень?; не факт.
Решающую роль в общей производительности играет совокупность железа. И если оно во всех узлах без исключения мощное, закономерно сделать вывод - мощное железо действительно решает. - цена?
Не думаю ... . - ...
Равное распределение ресурса - залог нормальной машины.
Хотя тебе, с компом где самое дорогое - кулеры, будет не просто до этого дойти. - универсальность, качество +++.
Ну и? Мне это вообще ничем не покажется. Мне просто пофиг. - другого ответа быть немогло.
Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? - элементарно.
Или это очередная попытка демонстрации своей крутости? - Ошибка.
Ну тада снова улыбнуло - ...
1. Я вообще к вопросу подошол как-то без энтузиазма... так, в порядке упражнения. - :lol:
2. У тебя вышло не откровение, а заливистый плач сантехника с амбициями Билла Гетца. Как занавес к цырку одного актёра, вполне проканает. - показуха.
3. Ты почаще повторяй "я самый умный, а кругом тупые <>". Возможно, в таком случае тебе удасца по-дольше прожить в своём мальеньком придуманном мирке, где ты - самый-самый - ^|^|^.
4. Это не отмаза, а заявление людей компетентных ровно настолько, чтобы писать сервера которыми ты пользуешся. Есть мнение, что доверять им стоит больше чем тебе. Однако бояться тут ничего не надо. О таких вещах как превышение он-лайна тебе наврятли удасца узнать и темболее увидеть по ту сторону консоли. - глупость. ("превышение он-лайна" - ты тут ниче не забыл?)
5. Интересна ОС исключительно от тебя. Ибо такое обилие децкого пафоса вокруг любого предмета, обещает в развязке очередной анегдотый перл автора. Ну не получилось, ну и ладно, ты всех достаточно порадовал. - показуха.
6. Я видимо жутко толстокожий - чувств особо нет... не переутомляйся, продолжай нас радавать. Это твоя паталогия. - ^|^|^.

Ну чтож, ещё один бронепоезд достаточно себя асрамил и отправился на запасные пути. - :lol: :lol: :lol: , выглядит так глупо, пазитиф.
До времени. Будем ждать его воинствующего гудка в следующей теме. - ...


Не удержался, от того, чтобы избавить "это" от уверенности, что я тут больше не появлюсь.

#142 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 03:33

GuardianAngel, скажи, почему свою точку зрения отстаиваешь ты один? неужели здесь нет людей которые с тобой согласны? :huh:


Есть.
Очень многие тут, испытывают комне неприязнь, ещё со времени, когда я играл на этом серваке. Из-за этого, нехотят воспринимать всерьез, читают выборочно, нехотят правильно истолковать, нехотят понимать то, что я пишу и постоянно овечают ахинеей. Поэтому и считают себя правыми - потомучто нехотят ничерта понимать. Ну и конечно существует вариант того, что просто немогут понять и правильно истолковать. Ну а те кто может понять, просто читают, ибо никаму ненадо встревать в это, "даже незнаю как это можно назвать".

Ну а слим это уникальный экземпляр. Постоянно пытается, задеть и унизить(непонятно перед кем, я думал давно уже ясно что "мне неважно, что будут думать обомне пользователи форума(любого)"). Какоето очень странное притяжение, у него к моим постам. Просто мистика какаято.

Реч о компьютере который проработал 5 лет без ремонта меня очень улыбнула. но вынужден тебя огорчить, у меня старому компьютеру сейчас где то 7 лет, и он до сих пор работает стабильно... а знаеш какой там проц ?


Этого можно было ожидать. На столько тупое восприятие действительности. Объясни мне как можно читать и непонимать, что читаеш, просто с табой это так часто случается(паразительно)!?

Сообщение отредактировал GuardianAngel: 28 марта 2008 - 03:42


#143 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 28 марта 2008 - 05:14

Вообще вся эта дрянь напоминает ситуацию, будто бы собралось племя у костра и внемлет мудрому вождю, который рассказывает удивительные вещи. Но то ли вождь языками не владеет, то ли племя попалось на редкость тупое, ведь взаимопонимания они не находят. Вождь, как самый настоящий профессор из универа, и в мыслях не имеет устравивать кому-то ликбезы на предмет элементарных вещей, а племя помирает со смеху, потому что у него отклеился ус и из-за этого произношение стало малопонятным.
Когда отродье, наконец, подавляя в горле чертов смех, предлагает-таки попытаться наладить конструктивный диалог дабы выяснить, а что же вождь хотел нам сказать, последний, как сейчас принято говорить, труево подбоченясь и запрокинув голову назад, так высоко, что могло показаться, что царь-то ненастоящий, сказал: "Если вы настолько ТУПЫЕ, что не понимаете меня, вы меня и не поймете сколько бы я тут вам не объяснял".
Племя опешило...
Племя кинулось целовать его персты, но он был непреклонен и, не желая даже понимать суть происходящего, составив себе твердое предубеждение против всех, он неизменно повторял одну фразу, которую часто можно услышать на улице в толпе семилетних ублюдков: "Я ничего не обязан объяснять. Я думал ВЫ мне скажете".
Дальше перекореженные от гомерического хохота лица соплеменников тщетно пытались поймать серьезный мотив. Всем заправляла клоунада.
Вождь был так нерасторопен, что не нашелся сказать ничего лучше, кроме как: "Да я ваще тут на полставки. Ваше мнение меня не волнует"
...
...сообщалось в независимом ежедневнике forum.dreamgame.ru на 28 марта 2008 года. О дальнейшем развитии событий вы сможете узнать уже очень скоро. И помните: если вы читаете нас, вы даже в цирке не будете смеяться ;)

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 28 марта 2008 - 05:39


#144 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 07:48

Никого не принуждал, никаму не советовал приобретать именно эту сборку, такчто воздержись от комментариев по поводу моей компетентности.

Да уж, о компетентности говорить смысла нету.

С моими сборками, компьютеры работали в 1.5, 2 раза дольше, их положенного срока(по мнению профессионалов),

Положенный срок работы ПК составляет около 7-10 лет. Это сколько твоему компу то сейчас?

поясню: по мнению, профессионалов, у компьютера есть свой срок годности(мб и предел какойнибудь). После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал, у работника "тех. отдела" были шары по палтиннику

Неверю (с) Работника техотдела впервые увидевшего комп работавший 5 лет надо гнать куда подальше.

И неужели ты думаеш, что я буду воспринимать в серьез тот фуфел который ты мне тут втираеш? Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона(если ты знаеш о них хоть чтонибудь интересное, то ты поймеш почему я привел именно этот пример), который разгоняли на 20%, чтобы он соответствовал требованиям пользователя

Собирал себе систему на АХР лет 5 назад, разогнана была до безобразия с повышением напряжения на ядре, работает как часы до сих пор и ломаться не собирается. Тоже мне достижение <_<

в которой оператвка постоянно работала на 40-60% и частенько на 90%

Очередная цифра показывающая температуру на марсе.

в котором видюха, без соответствующего охлаждения нагревалась бы до 80*С,
что от этого бы ты лишился 3D и у тебя бы постоянно щелкал монитор(не напрягайся тебе непонять почему), а при включении 3D у тебя бы полосило абсолютно всё.

Слов нет, зачет. Охлаждать видео не пробовал?

С учетом того, что все игры 2000-2006г. шли на ура(ПК был создан именно для игр). Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Раньше 2000 это первые серии Атлона + видео класса рива тнт 2, покажи мне, как "на ура" там пойдет фар край первый <_< Или любой другой шутер 2006г.

сам не профессионал, возможно даже не специалист, не очень хорошо разбираюсь в ПК

Это уже все давно поняли

(замечу, что существует громадное множество различных ОС, имеются ввиду, все версии все дополнения и абсолютно все диски с различными ОС(ибо все они разные даже если называются одинакого)).

Да да, пираты каждый диск делают уникальным, специально разные штампуют под одним именем <_<

Сообщение отредактировал Klavodaff: 28 марта 2008 - 07:52

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#145 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 08:03

... я придумал как это всё можно охарактеризовать :)

"Война"

Начнем с того, что - фашисты наступают:
После небольшой битвы с пустым окопом и без патронов, где во главе 1 командир и после того как поднялось облако пыли от их снарядов, они решают, что разбомбили всех и вся в этом окопе, да и сам окоп тоже, в победном экстазе отряд этого командира начинает творить всякие глупости. Но не тут-то было, наши как ни в чем не бывало вылезают из соседнего окопа и атакуют вражеский отряд пока он расслаблен, но фашисты оказались шустрыми и очень быстро расправились с небольшой группой наших, но при этом потеряв одного из своих самых лучших солдатов. Казалось-бы битва окончена и фашисты победили, но "не всё золото, что блестит", также как не всё мертвое, что лежит. И вот опять в победном экстазе и с небольшой печалью из-за потери одного из лучших солдатов, отряд этого командира немного повеселился и решил отдохнуть.
Наступает ночь:
Фашисты, уверенные в своей победе, тихо спят, но всеравно не теряют бдительности и оставив пару патрулей, продолжают свято верить в то, что они самые сильные и умные и поэтому победили. И вдруг патрули слышат неопознаный шум и сразуже поднимают тревогу. Фашисты в боевой готовности. В далеке мерцает знакомый силуэт. "о боже это танк" - кричат фашисты. И не теряя ни минуты, залезают в свои танки и идут в наступление, оставив одного рядового у самолета, с неполным баком но с большим запасом патронов в пулемете(а вдруг понадобится).
Начинается бой:
Первый выстрел делает несерьезно-раненый но оставшийся в живых, наш боец. И сразуже попадает в цель, задев вражеский танк и ранив одного из самых умных солдат врагов. Фашисты не теряются и делают ответный выстрел. Точное попадание. Поднимается облако пыли. Всё стихает на пол минуты. Облако рассеялось, но они не увидели того, что ожидали. В той области небыло ничего. Фашисты в растерянности, возвращаются на базу и решают отдохнуть, думая что это была всеголиш галлюцинация. Но 1 солдат всеже знал, что было на самом деле(ведь неможет, появиться боевое ранение из за галлюцинации). И он решает выяснить, что случилось с тем танком и почему он так просто исчез после такого удара.
Проходит время:
Раненый солдат с криками вбегает на базу, разбудив весь свой отряд. Он рассказывает о вражеском танке, но его не воспринимают всерьез и выгоняют. Тогда он решает пойти к своему врагу(расследование не прошло даром) и рассказывает то, что с ним случилось. Его враг раскрывает ему правду и солдат в диких конвульсиях с приступом сумасшествия, умирает без всякой видимой причины.
Наступает утро:
Всё повторяется как после наступления ночи.
Начинается бой:
Наш боец делает первый выстрел. Промах. Фашисты не растерялись и делают ответный выстрел. Летит снаряд и вдруг из танка нашего бойца вылетает светящаяся звезда и снаряд взрывается на пол пути до цели. Фашисты в шоке, они никогда прежде не видели подобной технологии. Не теряя ни минуты, фашисты делают ещё 1 выстрел и попадают точно в цель. Но на этот раз, после того как рассеялось облако пыли, они увидели наш танк без единой царапины и с криками "этот танк непробиваемый", пускают в ход пехоту. Выстрел. Ещё один. Ещё один. Взрыв. Промах. Взрыв. Минутная передышка. Рассеивается облако пыли. И что мы видим, один из вражеский танков подбит, он горит. Спасайтесь. Оставшийся в живых 1 вражеский танк, отступает прихватив с собой пехоту. Наш боец тоже возвращается на базу, чтобы перезарядить, уникальную технологию о которой незнают фашисты. Добравшись до базы, командир фашистов дает приказ рядовому, которого оставили у самолета - лететь и добить вражеский танк.
Проходит небольшой промежуток времени:
Рядовой в самолете, начинает искать недалеко от поля боя вражеский танк. Нашел. "УРА" - воскликнул рядовой и явно незнающий, что этот танк непробиваемый, начинает по нему стрелять из пулемета. Мимо. Мимо. Мимо. Опять мимо. Но рядовой уверен, что он бьет точно в цель и даже не пытается прицелиться получше и продолжает стрелять "мимо". Они добираются до базы нашего бойца. Боец заезжает на базу, где его встречают техники-специалисты. Рядовой не справившись с управлением, падает неподалеку от того места, где остановился наш боец. Казалось бы его должны были заметить, но у рядового тоже были свои фишки - пока шли бои, он установил на самолет кучу спасательных подушек(приметивно но эффективно), из за этого он упал, абсолютно безшумно и подслушал разговор нашего бойца и техников. Узнав секрет врага, рядовой возвращается на базу. По возвращении на базу, он рассказывает всё своему отряду, незабывая упомянуть, что он как настоящий гуру выпустил все потроны из пулемета, точно в цель. Также он рассказывает о спасательных подушках и их полезности, командир тутже устанавливает их на свой танк и выписывает себе патент на эту сборку.
Проходит время: на базе фашистов выясняется, что убегают солдаты. Командир тутже выдает приказ идти в атаку. К тому времени они уже успели подготовиться, но были очень пьяны. Но выбора небыло, надо было срочно идти в наступление пока не разбежались все солдаты. Наш боец тоже не терял времени. Укрепил свою броню, взял несколько полезных предметов и тоже пошел в наступление.
Тут случается удивительная вещь. Враги опять встречаются на томже месте где были предъидущие бои.
Начинается бой:
На этот раз фашисты были в полном составе, а рядовой получил запасной самолет(на котором уже небыло спасательных подушек и потеря управления уже будет смертельной).
Бой начал рядовой. Очередь. Ещё. Ещё. Непопадает. "Переключение на автоматический режим". Стрельба. Шум. Пыль. ЧУДЕСА - одна пуля рядового, попала в сканер выданый нашему солдату, техниками. Непонятный блеск в гуще дыма и фашисты пошли в наступление. Танк командира фашистов пока держался в стороне, а в бой послали пехоту. Но не тут-то было, силовое поле, не подпустило пехоту к танку нашего бойца. Фашисты в недоумении, "как такое может быть, откуда всё это". Но не теряя энтузиазма, пошли в атаку всеми силами, с уверенностью, что раздавят вражеский танк потомучто их больше и что их технологии ничуть не хуже, а силовое поле и защита от снарядов это фантастика, а значит несуществует и это просто галюцинация.
Разгар боя:
С небес постоянно летит множество пуль, которые всё время летят мимо цели. Пехота неможет близко подойти к вражескому танку. А наш боец и командир фашистов, постоянно стреляют друг в друга из дул танков. У нашего бойца непробиваемая броня, а от командира фашистов всё время отлетают снаряды из-за системы которую он установил и запатентовал. И никто незнает когда всё это закончится. Возможно это может продолжаться вечно. Потому-что снаряды и пули у тех и у других какбы странно это не казалось - бесконечные.
...
Студия: Инь и Ян.
Автор сценария: Slim.
Режиссер: SpellForce.
В главных ролях: ....

Продолжение следует.

#146 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 28 марта 2008 - 08:38

Очередная сказочная фантазия от Гвардина... На мой взгляд, смотрится несколько бледновато на фоне предыдущих фантасмогоричных перлов этого автора <_<
Изображение

#147 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:20

Неверю (с) Работника техотдела впервые увидевшего комп работавший 5 лет надо гнать куда подальше.
Раньше 2000 это первые серии Атлона + видео класса рива тнт 2, покажи мне, как "на ура" там пойдет фар край первый <_< Или любой другой шутер 2006г.

Была обновлена после после 2х лет работы ПК(тнтха досихпор лежит, пылится :) ), за необходимостью("пк был создан для игр"). Чтобы не задавался лишними вопросами: была добавлена оперативка и куллер, всё остальное оставалось по прежнему, досихпор работает, но не используется. Логично предположить, что это не тот первый ПК о котором я упомянал.

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре, у предыдущей видюхи, сначала сгорело 3D, а потом и всё остальное, правда она и так была старше 5 лет и работала на пределе, 134ч. в неделю с кошмарно убогим кулером, тутже иная ситуация - всё по первому разряду. Пробовал разные типы охлажденй, но история повторяется. Никто неможет сказать в чем дело. Лично меня это напрягает - непонимаю из-за чего такое может быть. Можно подумать на брак, но этот вариант отсекается, также отсекаются варианты "ОС" и охлаждение, проблема кроется в чемто другом. Компу ~5лет. Монитору более 10, но врядли он в этом замешан.
Подобная "мистическая" проблема уже была - почемуто мой двд-рв с недавних времен, перестал читать диски выпущенные раньше 2002г. и ему уже ничем не помоч(какбы это смешно или тупо не выглядело, но это так :) ).
Интересует только мнение - не советы.

Прошу воздержаться от излюбленых комментариев слима И пяти рублевых куллерах - на моем ПК такие не стоят, и поставить какиелибо дополнительные куллеры я немогу, возможна только замена существующих.

#148 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:33

Была обновлена после после 2х лет работы ПК(тнтха досихпор лежит, пылится :) ), за необходимостью("пк был создан для игр"). Чтобы не задавался лишними вопросами: была добавлена оперативка и куллер, всё остальное оставалось по прежнему, досихпор работает, но не используется. Логично предположить, что это не тот первый ПК о котором я упомянал.

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре, у предыдущей видюхи, сначала сгорело 3D, а потом и всё остальное, правда она и так была старше 5 лет и работала на пределе, 134ч. в неделю с кошмарно убогим кулером, тутже иная ситуация - всё по первому разряду. Пробовал разные типы охлажденй, но история повторяется. Никто неможет сказать в чем дело. Лично меня это напрягает - непонимаю из-за чего такое может быть. Можно подумать на брак, но этот вариант отсекается, также отсекаются варианты "ОС" и охлаждение, проблема кроется в чемто другом. Компу ~5лет. Монитору более 10, но врядли он в этом замешан.
Подобная "мистическая" проблема уже была - почемуто мой двд-рв с недавних времен, перестал читать диски выпущенные раньше 2002г. и ему уже ничем не помоч(какбы это смешно или тупо не выглядело, но это так :) ).
Интересует только мнение - не советы.

Прошу воздержаться от излюбленых комментариев слима И пяти рублевых куллерах - на моем ПК такие не стоят, и поставить какиелибо дополнительные куллеры я немогу, возможна только замена существующих.

/Me долго ржал после этого поста.
To GuardianAngel: не могу понять ты реально д......б, или ребенок или накуренный? Такой охинеи как в этой теме(я про твои посты) я в жизни не читал. Это я тебе говорю как человек разбирающийся в ИТ технологиях и тд. и тп.. А отвечать на этот пост тебе никакой "профессионал" не будет, так как это бред сивой кобылы.

Подобная "мистическая" проблема

P.S. Вроде коментариев о "И пяти рублевых куллерах " нету, о сенсей. :)

Сообщение отредактировал andr: 28 марта 2008 - 09:34

ЕТС
offline

#149 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:40

Прошу воздержаться от излюбленых комментариев слима И пяти рублевых куллерах - на моем ПК такие не стоят, и поставить какиелибо дополнительные куллеры я немогу, возможна только замена существующих.

Ну чтож:
1)Может быть твоя сборка для охлаждения ПК и хороша, но у меня другой метод и 2 куллера на сумму 5-9к в нем присутствуют. Замечу, что эти куллеры такие дорогие, из за очень и очень хорошего качества, а не супер крутой мощности(как ты возможно мог подумать).

Забавно :D

#150 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:40

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал

Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона

Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Твои слова отчетливо намекают на то что твой комп работал много, а потом ты же упоминаешь про 5 лет как большой срок.

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре,

Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?

Сообщение отредактировал Klavodaff: 28 марта 2008 - 09:41

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#151 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 28 марта 2008 - 09:42

/Me долго ржал после этого поста.
To GuardianAngel: не могу понять ты реально д......б, или ребенок или накуренный?

Не ругайся плохими словами на ребенка ;)
Изображение

#152 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:45

Не ругайся плохими словами на ребенка ;)

Понял, отстал. :D
ЕТС
offline

#153 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 09:49

Очередная сказочная фантазия от Гвардина... На мой взгляд, смотрится несколько бледновато на фоне предыдущих фантасмогоричных перлов этого автора <_<
____________________________________________________________
Хы, тебя я помню, помоему самый злой ненавистник моей персоны.

4all<>:Я всё ещё немогу понять, что конкретно вас не устраивает в сборке приведенной в начале этой темы, должно же быть ясно, что куллеры такие дорогие из-за очень хорошего качества и универсальности, в их качество прежде всего входит долговечность и абсолютная тишина, замечу, что требования к тишине максимальные. Я понимаю почему слим так прилип, это и дураку будет ясно - он критикует все мои высказывания и чтобы я не сказал, для него это лиш повод поиздиваца и повыпендриваца, и делает он это лучше других и от он меня никогда не отстанет, а вот остальных я непойму, ваши комментарии это "пыль". Судить о цене оперативки вы тоже неможете, потому-что остальные цены я не обозначил. О работе сервера ла2 на этой машине также судить нельзя, потомучто вам неизвестно о этой машине ничего кроме цен. Что ещё могло вас задеть в этой сборке неизвестно. Комментарии в мою сторону о той ОС смысла не имеют, о ней я уже всё сказал, что хотел.
Дальнейшее растягивание баяна с ОС неимеет смысла.
Жду ваших дальнейших "умных" умозаключений и постарайтесь придумать, чтонибудь оригинальное.



Сообщение отредактировал GuardianAngel: 28 марта 2008 - 09:54


#154 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 28 марта 2008 - 09:53

Хы, тебя я помню, помоему самый злой ненавистник моей персоны.

Отнюдь. Ненависти к тебе не испытываю. Даже наоборот. У нас на Руси к таким как ты всегда снисходительно относились :D
Изображение

#155 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 10:03

/Me долго ржал после этого поста.
To GuardianAngel: не могу понять ты реально д......б, или ребенок или накуренный? Такой охинеи как в этой теме(я про твои посты) я в жизни не читал. Это я тебе говорю как человек разбирающийся в ИТ технологиях и тд. и тп.. А отвечать на этот пост тебе никакой "профессионал" не будет, так как это бред сивой кобылы.
__________________
Для тебя бред, а для ПК проблема. Профессионалы уже помогали, но от проблемы это не избавило.



Забавно :D
____
Где было сказано на каком ПК они стоят?



Твои слова отчетливо намекают на то что твой комп работал много, а потом ты же упоминаешь про 5 лет как большой срок.
____
Чтонибудь пооригинальнее придумай.
____
Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?
______
Догадайся.



#156 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 10:39

1 абсолютный факт - у большенства в этой теме какаята очень странная неприязнь, которая доводит до того, что они:
1)немогут понять то что я пишу.
2)нехотят это понимать.
3)неспособны понять.
4)наплевательское отношение - абсолютно у всего большенства.
2 возможный факт - это принцип стада, 1 сказал, всем понравилось и понеслась.
3 факт - гдето я уже говорил, про вытаскивание отдельных частей из разных предложений, совмещении более понравившихся цитат из разных по смыслу высказываний и прилепливание к ним одного вывода. Незнаю как для других, но помоему это громадная тупость, почти ничего тупее придумать невозможно. Такие методы не имеют никакой смысловой нагрузки, также как и выводы сделанные такими методами совершенно нелогичны и зачастую ошибочны.

#157 npocTo_BURLIK

npocTo_BURLIK

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 10:39

А меня тут тоже заинтересовало , что ето за потаенный чип на видюхе отвечающий за 3D ?:????

#158 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 28 марта 2008 - 10:46

А меня тут тоже заинтересовало , что ето за потаенный чип на видюхе отвечающий за 3D ?:????

Щас тебе Гвардин скажет что-нибудь в стиле

"Я ничего не обязан объяснять. Я думал ВЫ мне скажете"

или вот так

догадайтесь

:D
Изображение

#159 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 марта 2008 - 10:47

1 абсолютный факт - у большенства в этой теме какаята очень странная неприязнь, которая доводит до того, что они:
1)немогут понять то что я пишу.
2)нехотят это понимать.
3)неспособны понять.
4)наплевательское отношение - абсолютно у всего большенства.
2 возможный факт - это принцип стада, 1 сказал, всем понравилось и понеслась.
3 факт - гдето я уже говорил, про вытаскивание отдельных частей из разных предложений, совмещении более понравившихся цитат из разных по смыслу высказываний и прилепливание к ним одного вывода. Незнаю как для других, но помоему это громадная тупость, почти ничего тупее придумать невозможно. Такие методы не имеют никакой смысловой нагрузки, также как и выводы сделанные такими методами совершенно нелогичны и зачастую ошибочны.

не, ну яхз конешно но есть ВСЕ тебя не понимают то может проблемы всё же в тебе а не во всех окружающих? :( //как тебе такой вариант? :o
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#160 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 28 марта 2008 - 10:51

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре.

Т.е. 2D не грееться, а тока 3D? :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org