Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

НТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 06 февраля 2008 - 07:59

У меня по вечерам очень сильные заддержки досих пор, чар стоит по 1-3 минуте на одном месте, еще вылетает часто. Провайдер у меня НТС, Уважаемая администрация, почему же это так?
AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...

#2 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:03

У меня по вечерам очень сильные заддержки досих пор, чар стоит по 1-3 минуте на одном месте, еще вылетает часто. Провайдер у меня НТС, Уважаемая администрация, почему же это так?

дело не в Дримгейме, идёт потеря пакетов между машинами и НТС, у меня та же фигня...уже раза 3 помирал из за этого :(
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#3 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 09:34

дело не в Дримгейме, идёт потеря пакетов между машинами и НТС, у меня та же фигня...уже раза 3 помирал из за этого :(

О ужас :(( слил 8% , как же так ?:(
P.S. действительно это из за обмена пакетами :(
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#4 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:11

Превед нтс ;( интересно в Северске так же обстоят дела, как и в Томске?:(
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#5 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:36

в Северске какраз-таки все чики пуки)) ребята на оптике и витой сидят, скорости по 10 с торрента (могу даже скрин кинуть ;) ), пинга нет почти.
добрый дядя Попов очень опрометчиво поступил, когда взял нтс под крылышко сибирьтелекома. халявщики те еще, работать не хотят, а денег всегда мало)
Midnight

#6 Konstancia

Konstancia

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 16:29

В Северске дела не чуть не лучше чем в Томске. Не сеть, а черти что. При звонках опературу принять заявку на устранение неполадок, в ответ начинается: "Что у вас там пишет" или "Давайте проведем ряд настроек, может причина у вас". А про оключение света вообще промолчу, их оборудование такого не переносит просто, после этого инета нету по 4 дня, и ответ:"Устранение неполадок в течение 72 часов", хотя в договоре прописано 48 часов :angry:

Сообщение отредактировал Konstancia: 06 февраля 2008 - 17:11

Toyan: Konstancia - Evas Saint/Warlord в прошлом...
Luna: клиент удалён

#7 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 19:39

может засудим?)))
Midnight

#8 Lanta

Lanta

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:46

в Северске какраз-таки все чики пуки)) ребята на оптике и витой сидят, скорости по 10 с торрента (могу даже скрин кинуть ;) ), пинга нет почти.
добрый дядя Попов очень опрометчиво поступил, когда взял нтс под крылышко сибирьтелекома. халявщики те еще, работать не хотят, а денег всегда мало)

Да ваще халявщики. Скорость увеличивают, новое оборудование ставят, новые каналы добавляют, которые тут же забиваются тысячами любителей халявного торрента и всего остального, еще и деньги за это берут. Вот интересно, сколько бы денег за такой же трафик уходило у тебя в другом регионе, где за каждый байт платить надо? И насколько бы изменилась ситуация со скоростями, лагами и т.д., если б каждый подсчитывал эти денежки и байтики? <_<

#9 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:26

Да ваще халявщики. Скорость увеличивают, новое оборудование ставят, новые каналы добавляют, которые тут же забиваются тысячами любителей халявного торрента и всего остального, еще и деньги за это берут. Вот интересно, сколько бы денег за такой же трафик уходило у тебя в другом регионе, где за каждый байт платить надо? И насколько бы изменилась ситуация со скоростями, лагами и т.д., если б каждый подсчитывал эти денежки и байтики? <_<

А что в других городах помегобайтний трафик?
Помоему там как раз все нормально нету понятий внешка, городской интернет.
Как то человеку пытался обяснить что такое томский интернет 30 минут пытался - в итоге остановились на том, что это локалка а не интернет :)

Сообщение отредактировал JiuC: 06 февраля 2008 - 22:26

ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#10 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:51

Да ваще халявщики. Скорость увеличивают, новое оборудование ставят, новые каналы добавляют, которые тут же забиваются тысячами любителей халявного торрента и всего остального, еще и деньги за это берут. Вот интересно, сколько бы денег за такой же трафик уходило у тебя в другом регионе, где за каждый байт платить надо? И насколько бы изменилась ситуация со скоростями, лагами и т.д., если б каждый подсчитывал эти денежки и байтики? <_<

Вообще-то, интеренет в развитых странах действительно существует как абонентская услуга. По-мегобайтная тарификация - каменный век телефонного интернета, в которую нас пытаются загнать.
А сети там не забиты "торрентами", потамушто игры и фильму люди покупают в магазине.
А у нас пока смогли только закон похожий придумать, только вот ума не хватило сделать так чтобы он ещё и работал. Чем с готовностью воспользуется не уважаемый товарищь, который скупает томские сетки, готовый поднять потом на этом серьёзное лавэ. А там где серьёзное лавэ, методы в этих "покупка" тоже более чем серьёзные.
Томская сеть, это феномен, который родился благодаря высокому уровню образования среднего жителя. Гробить то, к чему только-только дошла Европа - глупо. Но выгодно. Но опять же - не нам.
Так что наслаждайтесь господа, нам вероятно не много осталось. Вот уже потом, сидя глубоко в ммм... ну короче "глубоко", у правдоборцев появится возможность счастливо заявить "мы не халявщики".
Сё маё - чиста ИМХО

#11 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 17:19

Да ваще халявщики. Скорость увеличивают, новое оборудование ставят, новые каналы добавляют, которые тут же забиваются тысячами любителей халявного торрента и всего остального, еще и деньги за это берут. Вот интересно, сколько бы денег за такой же трафик уходило у тебя в другом регионе, где за каждый байт платить надо? И насколько бы изменилась ситуация со скоростями, лагами и т.д., если б каждый подсчитывал эти денежки и байтики? <_<


у мну мать - гл. бухгалтер отдела строительства сибирьтелекома. если мамуля даст добро, расскажу пару прикольных фактов про "нихаляфщикаф и трудаголикаф" нтс.
посмеемся вместе ;)
Midnight

#12 Lanta

Lanta

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 20:07

Вообще-то, интеренет в развитых странах действительно существует как абонентская услуга.
Томская сеть, это феномен, который родился благодаря высокому уровню образования среднего жителя. Гробить то, к чему только-только дошла Европа - глупо. Но выгодно. Но опять же - не нам.

Угу, унылая картинка. Вот в одном чем-то "дошли до Европы", а в остальном... Поэтому про развитые страны даже упоминать не хочется. Чего сравнивать-то? И чета так мрачненько от нарисованых тобой перспектив. Остается надеяться, что халява продержится подольше. Вот об этом и была речь: что некоторые халявщики не понимают своего "щасстя" в условиях нашей суровой страны и, пользуясь этим благом со всей широтой русской души, еще и негодуют <_<

у мну мать - гл. бухгалтер отдела строительства сибирьтелекома. если мамуля даст добро, расскажу пару прикольных фактов про "нихаляфщикаф и трудаголикаф" нтс.
посмеемся вместе ;)

Ой, расскажи-расскажи! Так охота посмеяться! Только ни в коем случае не спрашивай разрешения у матушки! Начал ее подставлять, так доводи до конца. А что, сама виновата: корпоративные правила ей известны, а то, что сынок такой болтливый оказался - ее проблемы. Очень хочется послушать, что может рассказать бухгалтер о том, насколько (по ее мнению) добросовестно работают технари. <_<
Кстати, ты непременно попроси ее устроить тебя работать в НТС или Томтел. Там же не надо ничего делать, только деньги получать. Интересно было бы посмотреть, сколько ты там продержишься.

#13 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 20:23

вы такой забавный)) ну рвите, рвите дальше слова из контекста. а я продолжу смеяться
Midnight

#14 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:09

О ужас :(( слил 8% , как же так ?:(
P.S. действительно это из за обмена пакетами :(

я знаю ты любишь цепляться ко всем моим постам
по теме-Артур у тебя лаги/вылеты так и не прекратились?
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#15 Lanta

Lanta

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:45

вы такой забавный)) ну рвите, рвите дальше слова из контекста. а я продолжу смеяться

Да ты, конечно, смейся на здоровье! Хотя, может покажешь, в каком из твоих контекстов было что-то смешное? И, интересно, кто тут такой забавный? Диалог с зеркалом? ;) Наверное, бывает и такое.
А над незадачливой мамой, ага, я посмеялась. И не только я. Повезло ей с сыночком :) Продолжение-то о ее рассказах будет?

#16 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 23:04

Lanta Дави этих торрент халявщиков глаголом !!

#17 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 08 февраля 2008 - 00:02

К сожелению товарищей типа Exon'a все больше и больше появляется :( Запустят сначала торрент, п2п, а потом начинают жаловаться на качество связи и провайдера. Мол че-то скорость ниочемная... У нас в сети (во время когда канал до томска был 100 мб/с) был такой кросавчег. Он на столько забивал канал, что у остальных небыло возможности нормально в интернет выйти. Ну ему просто обрезали пропускную способность канала на две недели в три раза. А потом пусть возмущяется и в суд подает.
2Slim не нада сравнивать Нашу страну с Европой. Нам до нее еще как до Луны пешком, в плане образованности и порядочности людей. Если в Голландии разрешили продавать траву повсеместно (к примеру), то у нас такая легализация приведет к полной деградации населения. Нашему человеку палец в рот не клади, так как по локоть откусит и даже еще потребует :)
В любом случае у товарищей подобных Exon'у всегда есть выбор - менять провайдера или сидеть без интернета :)
So long and goodnight

#18 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 08 февраля 2008 - 02:36

К сожелению товарищей типа Exon'a все больше и больше появляется :(

Мммм...ты походу сути вообще никак не уловил, тут дело даже не в скорости, а в потерях при передаче пакетов...
ЗЫ. ты чё,ярый защитник нтс'a и томтел'a?)))))
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#19 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 08 февраля 2008 - 07:30

А ты очередной клоун-форум варриор? :lol:
Вот статейка из интернета:
Пропускная способность — всего лишь единичный элемент в целом комплексе факторов, оказывающих влияние на скоростные характеристики сети. Еще один из элементов этого комплекса, очень близко связанный с пропускной способностью — задержка. Задержка в общем ее понимании может быть соотнесена с задержками в процессе передачи данных по сети, которых может быть несколько разных видов. В общем-то справедливым будет утверждение, что задержка - скорость прохождения одного конкретного пакета через канал передачи данных – от пункта А к пункту Б. Пропускная способность же указывает на количество данных (можем тоже для наглядности представить количество пакетов), которые могут пройти через некоторый интерфейс, скажем, А (или Б :) за единицу времени (обычно берутся секунды). Однако задержка и пропускная способность взаимосвязаны. Если теоретическая величина пропускной способности фиксирована, практическая, или эффективная пропускная способность изменяется и на нее воздействуют долгие задержки. Слишком большая задержка в слишком короткий промежуток времени может создать своеобразный затор, который будет препятствовать полному заполнению канала данными, таким образом значительно снижая эффективность пропускной способности канала. Справедливо и обратное: если реальная загрузка (утилизация) канала приближается к 100%, а пользователи все продолжают слать потоки данных (такое случается, когда суммарная теоретическая пропускная способность каналов от всех пользователей превышает пропускную способность общего канала, по которому их трафик идет, скажем, к серверу или ISP) – пользователи замечают резкое увеличение задержки пакетов при прохождении через общий канал. Это происходит в результате того, что пакет, вместо того, чтобы попасть в канал передачи, стоит в очереди – собственно, задерживается.
Может прочитав её что-нибудь поймешь...

Сообщение отредактировал Pepper: 08 февраля 2008 - 08:16

So long and goodnight

#20 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 08 февраля 2008 - 13:51

А ты очередной клоун-форум варриор? :lol:

Извени, но из клоунов сдесь только ты.
Твоя позиция "защитника" мне понятна, и честно говоря глубоко по барабану.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org