Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Richard Garriot's Tabula Rasa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:24

Оффициальное описание:
Многопользовательская онлайн-игра от знаменитого Ричарда Гэрриота, создателя культовой серии Ultima, повествует о космической войне, которая длится сотни лет и ставит под угрозу существование всего живого во Вселенной. Альянс Свободомыслящих – единственный оплот для немногих разумных существ, оставшихся в живых. Под его флагами вам и предстоит вступить в битву с могущественным союзом Бейнов, безжалостно уничтожающим любые признаки жизни в Космосе.

У игрока есть возможность создать абсолютно уникального персонажа и наделить его десятками различных способностей, выучить специальный магический язык для завоевания планет и плечом к плечу с другими игроками участвовать в войне за Космос.

Особенности продукта:
  • Уникальное сочетание RPG-стандартов с ураганным действием боевика
  • Огромные массовые баталии плечом к плечу с компьютерными союзниками
  • Богатая сюжетная составляющая и широчайшие возможности вымышленной вселенной, созданные Ричардом Гэрриотом
  • Возможность выучить древний магический язык «Логос» для использования в военных маневрах
  • Встроенный голосовой чат для игры в группе с несколькими участниками
  • Обширное сообщество людей со всего мира, с которым предстоит взаимодействовать в игровой вселенной
От себя:
Довольно интерестный и необычный продукт. Хоть и вышел из рук всем изветного нцсофта изначально ориентировался на европейский и американский рынок, т.к. практически полное отсутствие корейского менталитета ака фарм ради фарма.

Интересно, динамично, непохоже на другие игры в которые я играл. Лично для меня неплохая убивалка свободного времени до выхода АоКа и Вархаммера которые я собсна и жду. Богатый интерестный мир. Кач квестами которые вас ведут из зоны в зоны, интерестная сюжетная линия про логосы если есть желание то мона вчитываться в квесты.

Дерево профессий
Прикрепленный файл  klass.JPG   17,21К   124 Количество загрузок:

В отличии от ла2 суппорты тут абсолютно не беспомощны и могут всем вокруг напподовать(особенно медики). Из минусов стоит отметить отсутсвие фри-пвп. ПвП есть в виде клан-варов, практически как в ЛА2, по рассказам народа по итогам боев в течении недели определяеться победитель, в любом случае до ПвП еще далеко а я только начал играть в эту игру. Интерестная система клонов которая очень помогает если хотца попробовать несколько чаров но не хочеться качать их с 0(если правильно этой системой пользоваться). Раса в данный момент одна но доступны мутации в 3 разных гибрида который изменяют ваши статы.

Теперь по поводу покупки и оплаты. Вся прелесть в том что появилось издания для русских где всего за 360 рублей вы получаете полноценный ключ и 10 дней игры. Я брал в димедии. Оплата игры так-же как и за ла2 теми-же универсальными картами. В инете ключ не советую покупать, т.к. там ключи общемирового релиза, они не отличаються от русского ничем кроме цены - 35-40 баксов в среднем, разница с 360 рублями есть :) Клиент мона ставить с того диска что идет в комплекте, русскую лицензию апдейтить около 150 мег, ну или попросить у меня :)
Потребления траффика различно, если соло/дуо в инсте то как в Ла2, если захват контрол пооинта то как в Ла2 но на осаде :)


Ну и в завершении чтобы дать вам возможность оценить немного внешнюю состовляющую и механику игры - небольшой мувик.
Взять мона тут или тут

В этом мувике мы двоем с сокланом решили проверить местную Ант Квин(напряги видимо с фантазией у нцсофта :D ) ака Квин Кардаш. В итоге нас порвали :)

Если узнать про игру что-то еще -- гоха.

Сообщение отредактировал Demon: 04 февраля 2008 - 23:25

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#2 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 06 февраля 2008 - 01:04

интересна, ещеб глянуть от милишников видео какоенить :)
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#3 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2008 - 03:32

интересна, ещеб глянуть от милишников видео какоенить :)

Интересна есть ли там вообще милишники. :)
Изображение

#4 Boroda

Boroda

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2008 - 04:57

Я могу ошибатся ,но помоему в мувике, там был чувак который вблизи мобов долбил ,когда возле базы месили мобов с энергошитами какими-то. А так вроде неплохая игра судя по мув.

#5 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 08:47

интересна, ещеб глянуть от милишников видео какоенить :)


из милишников есть спаи и гвардианы, первые со своими стреляющими мегопосохами которые еще и бьют в упор неплоха, а вот спаи чисто клоз комбат есессна с бэкстабами, токо бэкстабы тут вроде как не лотерея.

Я щас иду на снайпера но возможно стану и спаем. Видео пока нет т.к. до 30-го лвла различия внешние токо в первых ветках (солдер, специалист) на 30ом финальный выбор класса вот там все и меняеться.

Да там в конце мувика был спай с ножиком, и энжинер со своим одним из своих ботов.

Сообщение отредактировал Demon: 06 февраля 2008 - 09:12

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#6 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 10:17

А на страйдер не выпадает фаталити? Было бы прикольно такую махину с ноги разнести :)

#7 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 13:32

А на страйдер не выпадает фаталити? Было бы прикольно такую махину с ноги разнести :)


нет фаталити только на мелких мобах
там есть еще адцкий робот Джаггернаут вот тот ваще жгун.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org