Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Бандицтво в СССР и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 16:31

Смотри у нас это все отменили и уровень преступности пополз в верх и мы в результате имеем Охрененное кол-во всякой шпаны и воров+ тупых беспредельщиков
Вот мое мнение что в данной ситации надо банить чтоб неповадно было! :angry:
100 забанят 1000 нарушать не будут
вот оно мое мнение! :angry:

При чом тут смертная казнь и кол-во воров и беспредельщиков?
В СССР смертная казнь была и? Лагеря стояли, а воров явно больше было, так же как и шпаны.
П.С. Никто не знает как ты бы тут изголялся будь сам на месте Арча.

#2 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 21 января 2008 - 17:14

При чом тут смертная казнь и кол-во воров и беспредельщиков?
В СССР смертная казнь была и? Лагеря стояли, а воров явно больше было, так же как и шпаны.
П.С. Никто не знает как ты бы тут изголялся будь сам на месте Арча.

уверен? :angry:
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#3 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2008 - 17:18

уверен? :angry:

так всегда было, есть и будет.

#4 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 17:23

В СССР смертная казнь была и? Лагеря стояли, а воров явно больше было, так же как и шпаны.

Ты явно в СССР не жил, иначе такую глупость бы не написал.
Сё маё - чиста ИМХО

#5 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:30

Ты явно в СССР не жил, иначе такую глупость бы не написал.

ну да ты жил и в лагерях сидел, всех братков и питухов знал по пальцам ))
Имхо тема исжила и начался бред.

-_-


#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 17:37

ну да ты жил и в лагерях сидел, всех братков и питухов знал по пальцам ))

Не сидел, но знаю точно что обстановка с криминальным элементом была в разы проще. Это более чем очевидно. И не надо пытаца приписывать мне питухов с братками.
Сё маё - чиста ИМХО

#7 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:52

При чом тут смертная казнь и кол-во воров и беспредельщиков?
В СССР смертная казнь была и? Лагеря стояли, а воров явно больше было, так же как и шпаны.
П.С. Никто не знает как ты бы тут изголялся будь сам на месте Арча.

Спокойней было - порядок был... Беспредела не было такого как сейчас.
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#8 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 января 2008 - 17:59

Не сидел, но знаю точно что обстановка с криминальным элементом была в разы проще. Это более чем очевидно. И не надо пытаца приписывать мне питухов с братками.

политическая ситуация была немного другая, это щас можно кучу денег дать какому нить дяде и тебя чуть ли не к лику святых причислят ;(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#9 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:00

Ты явно в СССР не жил, иначе такую глупость бы не написал.

Докажи мне что это глупость :)
Конечно, куда как не тебе лучше знать что тогда творилось.

#10 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 18:07

Докажи мне что это глупость :)
Конечно, куда как не тебе лучше знать что тогда творилось.

Усамыч, согласись нет смысла пытаться доказывать что вода мокрая? Я даже уже не буду пытаться лезть в ваши аналогии с банами, просто замечу что криминальная обстакановка была действительно лучше. Нельзя сказать что всё было распрекрасно, но в сравнении с нынешнеми реалиями, разница как у неба с землёй.
В условиях крайнего проявления цензуры, постоянной идиологической обрабоки и вездесущей конторы КГБ, за любые грехи вмомент сажали. Может это и не было хорошо, но такого бурно цветущего беспредела не было. Щас вся страна живёт по понятиям, чего уж сравнивать.
Сё маё - чиста ИМХО

#11 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:08

Не сидел, но знаю точно что обстановка с криминальным элементом была в разы проще. Это более чем очевидно. И не надо пытаца приписывать мне питухов с братками.

Ну северск красный город да и томск красноват был, но вот взять другие регионы кемерово, дальний восток, кавказ, мурманскую область и тот регион, УРАЛ! это вобще были воровские уезды. То что в томске/почтовом было относительно тихо, то хотябы давай вспомним 80-е года когда весь томск был поделён на зоны. Париж, Лондон, Октябрь, Пасёлок, Огород, Черем, Заисток, Рим, Пентагон, Первач, Степанофка, КАШТАК и пи.ский Иркуцкий. Вот тебе хотяб ето должно быть известно и это всё не детские писатели придумали а реальная воровская хулиганская реальность.

-_-


#12 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 18:17

Вот тебе хотяб ето должно быть известно и это всё не детские писатели придумали а реальная воровская хулиганская реальность.

Коля, ты считаешь что сейчас всё это куда-то делось? Все незаконные струкруты прогрессируют прямо прапорционально регрессу МВД. То что было в СССР не всё так хорошо как хотелось бы - факт, но после развала страны, включая институт правохранительных органов, всё стало ещё хуже. Уж не пологаешь ли ты, что плохие дядьки ушли в монастыри? А то что сегодняшняя милици лишь слабая тень того что было 30-40 лет назад - тебе не кажется? Да они сейчас сами на семь васьмых - однородное с бандитами общество. И вот у тебя выходит что в такой удобренной почве вдруг преступность пошла на спад?

з.ы.
Прошу прощения у самого умного, за попытку логического мышления на основе детских книжек.
Сё маё - чиста ИМХО

#13 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:37

Коля, ты считаешь что сейчас всё это куда-то делось? Все незаконные струкруты прогрессируют прямо прапорционально регрессу МВД. То что было в СССР не всё так хорошо как хотелось бы - факт, но после развала страны, включая институт правохранительных органов, всё стало ещё хуже. Уж не пологаешь ли ты, что плохие дядьки ушли в монастыри? А то что сегодняшняя милици лишь слабая тень того что было 30-40 лет назад - тебе не кажется? Да они сейчас сами на семь васьмых - однородное с бандитами общество. И вот у тебя выходит что в такой удобренной почве вдруг преступность пошла на спад?

з.ы.
Прошу прощения у самого умного, за попытку логического мышления на основе детских книжек.

Сейчас мелких хулиганств меньше, воровства меньше. Да ты незнаешь что творилось после 20:00 в любое время года и что происходит шас. Сча ночами люди гуляют а раньше идёш и думаеш из за когоко угла тебя с ноги нагнут.
Это всё утрировано. Короче Слим то что было в ссср и что сейчас вобше разные вещи. Тебе должно дышаться легче!

-_-


#14 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 января 2008 - 18:42

Короче Слим то что было в ссср и что сейчас вобше разные вещи. Тебе должно дышаться легче!

Я высказал свою точку зрения, основанную на мнении компетентных в данном направлении людей. Судить о том что происходит, также берусь анализируя то, что происходит вокруг меня. Даже в моём маленьком провинциальном городе перемены в худшую сторону более чем очевидны.
Кто тебе сказал что от всего этого я как-то особенно дышу? :blink:
Сё маё - чиста ИМХО

#15 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 21 января 2008 - 19:30

Ну северск красный город да и томск красноват был, но вот взять другие регионы кемерово, дальний восток, кавказ, мурманскую область и тот регион, УРАЛ! это вобще были воровские уезды. То что в томске/почтовом было относительно тихо, то хотябы давай вспомним 80-е года когда весь томск был поделён на зоны. Париж, Лондон, Октябрь, Пасёлок, Огород, Черем, Заисток, Рим, Пентагон, Первач, Степанофка, КАШТАК и пи.ский Иркуцкий. Вот тебе хотяб ето должно быть известно и это всё не детские писатели придумали а реальная воровская хулиганская реальность.

Ты жил в Кемерово?! Или по рассказам судишь?
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#16 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 19:35

Все верно Колин написал, и про деление районов, и про Кемерово. Для сравнения в 90е годы в Кемерово было 7 воров в законе а в Томске только один (с) данные МВД.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#17 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 21 января 2008 - 19:56

Все верно Колин написал, и про деление районов, и про Кемерово. Для сравнения в 90е годы в Кемерово было 7 воров в законе а в Томске только один (с) данные МВД.

Ну про "воров в законе" я мало что знаю, но что касается шпаны, то в советском Кемерово ее было на порядок меньше, чем в современном.

И все-таки про воров, чисто мои рассуждения. В 90-е годы происходила приватизация гос. собственности, и весь этот процесс проходил не без участия криминальных структур, а так как ресурсы Кузбасса представляют не плохую "кормушку" для бандитов, то этим, возможно, и обуславливается появление большого числа криминальных лидеров в Кемерово.

Но одно скажу точно, жизнь и в Кемерово, и в Кузбассе до перестройки была намного спокойнее, чем сейчас :(

Сообщение отредактировал RizlinG: 21 января 2008 - 20:02

LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#18 Jasse

Jasse

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 20:58

"Пыжики" еще были :)
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно. (с) Рюноска Акутагава.
MS/EE 76/40 ^_^ - отдан.

#19 PACTOMAH

PACTOMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 00:58

П.С. Никто не знает как ты бы тут изголялся будь сам на месте Арча.

Ты его адвокат?
Кончайте базар. Если человек написал о продаже за реал, значит (имея некоторое количество мозгов) можно было спокойно предположить что забанят по полной. Или найдется кто-то кто так не считает?

#20 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 22 января 2008 - 04:10

Ты его адвокат?
Кончайте базар. Если человек написал о продаже за реал, значит (имея некоторое количество мозгов) можно было спокойно предположить что забанят по полной. Или найдется кто-то кто так не считает?

... - сказал он, окидывая окружающих суровым взглядом, и, медленно вынимая из кобуры свой острый охотничий нож. :o

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 22 января 2008 - 04:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org