Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что мы думаем о вакансии Администратора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 25 декабря 2007 - 20:20

Я даже и представить не могу кого то из бывших игроков в роли Админа.Возрастной порог на эту роль не должен быть меньше 25-ти лет,моё мнение.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#2 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 25 декабря 2007 - 20:29

А анализ крови брать будете?
Повторюсь
18+ обязательно?

Сообщение отредактировал TireXuk: 25 декабря 2007 - 20:29


#3 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 20:36

А анализ крови брать будете?
Повторюсь
18+ обязательно?


да ппц, какой человек ответсвенен в 18- ?
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#4 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 декабря 2007 - 20:50

Я даже и представить не могу кого то из бывших игроков в роли Админа.Возрастной порог на эту роль не должен быть меньше 25-ти лет,моё мнение.

Сомневаюсь, что кто-то в 25 пойдет работать за 8тр... 18+ уже будет неплохо.

#5 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2007 - 22:12

Факт.


Отнюдь. С учётом перспективы развития карьеры, я бы например пошел бы на такую работу. На "Почтовом" критерии нормальной заработной платы всё же несколько ниже...
К сожалению моё техническое образование не простирается далее основ html =)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 декабря 2007 - 22:29

Отнюдь. С учётом перспективы развития карьеры, я бы например пошел бы на такую работу. На "Почтовом" критерии нормальной заработной платы всё же несколько ниже...
К сожалению моё техническое образование не простирается далее основ html =)

Я не понял, ты где "перспективы" увидел?
Тебе не кажется что ты сейчас размышляешь с точки зрения человека который не дошол дальше "основ html"? Это я к тому, что если бы реально владел всем перечнем (MS SQL, PHP, HTML, JS), ЗП в 8к тебя бы интересовала только в качетсве подработки на выходных. А никак не в плане васьмичасового раб дня, в течении месяца.
К слову, на "почтовом" тоже можно зарабатывать.
Сё маё - чиста ИМХО

#7 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 25 декабря 2007 - 22:30

Мое мнение такое, трудно найти человека который бы хотя бы на 70% подошел.
1. Знание полного языка, ну допустим владеет письмом без ошибок.
2. Это уже сложнее, могут быть люди которые хорошо общаются с техникой и совсем не умеют общаться с людьми...
3. Игровую механику это с какой стороны ее знать надо, со стороны клиента или со стороны сервера, если на стороне клиента, то таких людей на самом деле очень мало :)
4. А это помоему вобще нереальная вещь, откуда у простого смертного ПТС С4
5. Особая группа программисты, в основном это люди которые совсем не интересуются играми и врядли они захотят этим заниматься...
Не в моих правилах считать чужие деньги но любой программист который владеет такими знаниями помоему более востребован в другой сфере где и платят гораздо больше.
Так-что тут могу тока сказать, что это один из 5000 в лучшем случае, сомневаюсь что найдется такой...
Это должен быть свободный необремененный ничем другим человек, с рабочим и игровым энтузиазмом, уникум...

Я надеюсь, что у вас все получится и вы оного сможете всетаки отыскать.

Сообщение отредактировал TradeLaguna: 25 декабря 2007 - 22:33





<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#8 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:10

В связи с неумолимым приближением Нового года, а вместе с ним (рука об руку/дышло в дышло) дня открытия нашего сервера "наружу", объявляется конкурс на замещение вакантной должности администратора сервера.

Требования к претенденту:
1. Безукоризненное владение русским языком;
2. Умение общаться с людьми, уравновешенность, благожелательность;
3. Полное знание игровой механики LineAge C4;
4. Отличное знание сервера С4 PTS;
5. Владение MS SQL, PHP, HTML, JS.

Обязанности:
1. Полный рабочий день (9-18 часов);
2. Расследование краж, мошенничеств и т.п.
3. Работа с проблемами игроков ("горячая линия").

Администратору будет предаставлено рабочее место, оборудованное компьютером с подключением к Интернет и установленным клиентом LA2.
Заработная плата от 8 тыс. рублей в месяц с перспективой роста.

Вопросы задавать в этой теме. Резюме присылать на maryland@esys.ru

Перечень конечно огого. Не думаю, что на нашем форуме присутствуют хотя бы два десятка людей попадающий под этот список. Пункт 4 вообще звучит смешно.

Вы все так отписываетесь, каких-то жалких 8к да с такими знаниями, на самом деле в жизни всякое бывает, есть люди и с более хорошими знаниями, которые не могу\хотят найти работу. Так что думаю есть люди, которые согласятся на не самую обремененную тяжестью работу. К тому же всегда можно обговорить удобное время, зп. Ведь 7 из 9 рабочих часа только и придется балду пинать.

Сообщение отредактировал Vinnivan: 26 декабря 2007 - 00:11

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#9 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:24

1. Безукоризненное владение русским языком;
2. Умение общаться с людьми, уравновешенность, благожелательность;
3. Полное знание игровой механики LineAge C4;
4. Отличное знание сервера С4 PTS;
5. Владение MS SQL, PHP, HTML, JS.


1. <>
2. <>
3. геймер (та же <>, это само собой подразумевается)
4. заядлый геймер, способный к обучению - любой программист-геймер, физик или математик потянет
5.1. MS SQL
5.2. PHP
5.3. HTML (ну если пхп, то хтмл имхо автоматически подразумевается)
5.4. JS

5.1, 5.2, 5.4 - просто способный к обучению (если оно предоставляется) человек с навыками программиста.

Такого человека очень легко найти в студенческом городе, если есть возможность подработки (у него, а не у Вас).

Собственно, это недоучившийся студент-геймер (который недоучился именно из-за геймерства). Оптимально - ТУСУР, горячие звонки принимает с сотового (тут, понятно, некоторый контроль нужен, или отсутствие контроля - тогда вы получите дешевого работника, который толкает налево ваши коинофлаки - это его способ подработки).

А он появляется в конторе по вашему свистку.

Тыщ 15-20 будет наваривать, игра станет его жизнью окончательно, способностью подработки будете его удерживать...

Но томич, иначе ему даже на пиво хватать не будет... Разве что в оффисе спать разрешите...

Но такой без пива жить не сможет, придется дрессировать в талого...

В общем, сложно, но можно.

ЗЫ. А кто уходит-то? Неужто бородатый дяденька?

Сообщение отредактировал Slim: 26 декабря 2007 - 00:42

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#10 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:47

Тыщ 15-20 будет наваривать, игра станет его жизнью окончательно, способностью подработки будете его удерживать...

Маразм и эмоции - не самая лучшая сказка на ночь, но и натом спасибо :)
Вот именно поэтому, я пьяный за комп не сажусь вообще - страхуюсь от таких постов ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#11 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2007 - 01:27

Я не понял, ты где "перспективы" увидел?

Читай в моём посте "если бы была перспектива"

Тебе не кажется что ты сейчас размышляешь с точки зрения человека который не дошол дальше "основ html"? Это я к тому, что если бы реально владел всем перечнем (MS SQL, PHP, HTML, JS), ЗП в 8к тебя бы интересовала только в качетсве подработки на выходных. А никак не в плане васьмичасового раб дня, в течении месяца.
К слову, на "почтовом" тоже можно зарабатывать.

Всё возможно... Я не слежу за рынком труда в областях, не касающихся меня напрямую.
Хотя мне казалось, что программеров сейчас развелось, как грязи :)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#12 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 12:34

господи.... ну не все же в этом мире решают деньги!!!

я, например, при рассмотрении карьерных предложений смотрю не в последнюю очередь на коллектив, с которым прийдется проводить столько времени... и уж тут то Финарт выглядит вполне достойно!

да и потом надо учитывать долю геймеров (нынешних или бывших), для которых это может стать способом совместить приятное с полезным ;)

#13 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:01

по моему заманчивое предложение для студентов выпускников...да еще если будет уазанно в трудовой начальник отдела вообще супер ) да и поднатаскаться в програмировании есть возможность ... нормльный такой трамплин для карьеры ..... год отработаеш потом пожно уйти в другую компанию уже с "опытом" руководящей должности ;о)

П.С. вызывает мое глубочайшее уважение фин арту что они переходят н новый уровень в сопровождении сервера :о)

#14 Extaliones

Extaliones

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:09

по моему заманчивое предложение для студентов выпускников...да еще если будет уазанно в трудовой начальник отдела вообще супер ) да и поднатаскаться в програмировании есть возможность ... нормльный такой трамплин для карьеры ..... год отработаеш потом пожно уйти в другую компанию уже с "опытом" руководящей должности ;о)

П.С. вызывает мое глубочайшее уважение фин арту что они переходят н новый уровень в сопровождении сервера :о)



В одном соглашусь что действительно ФинАрт сделал отличный ход.
А выше изложенное твоё это бред
и опять же
поступила вакансия,где конкретно описаны требования к кандидатам, есть e-mail на который следует отсылать своё резюме.
Зачем мусолить? Пишите,присылайте вас пригласят на собеседование,если вы не один то по результатам собеседование отберётся кандидатура,все вопросы возникшие тоже обсуждаются при разговоре с потенциальным работодаделем,или для вас это очередная тема где можно просто пофлудить?

Сообщение отредактировал Extaliones: 26 декабря 2007 - 13:16


#15 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:30

В одном соглашусь что действительно ФинАрт сделал отличный ход.
А выше изложенное твоё это бред
и опять же
поступила вакансия,где конкретно описаны требования к кандидатам, есть e-mail на который следует отсылать своё резюме.
Зачем мусолить? Пишите,присылайте вас пригласят на собеседование,если вы не один то по результатам собеседование отберётся кандидатура,все вопросы возникшие тоже обсуждаются при разговоре с потенциальным работодаделем,или для вас это очередная тема где можно просто пофлудить?

фии... где бред то?
У нас 100% выпусников трудуустроенны и получают высокие зарплаты ? Хтож их возмет то ?!
А вот после года работы на хорошой должности шансы наамного повышаются !
или я неправ ? многие мои друзья 10 плучают .... потому чо нет работы !

П.С. и вообще если ты такой борец против флуда зачем самто отписался тут?

П.П.С. убей себя в игре !

#16 Extaliones

Extaliones

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:46

[quote name='BaHeK' post='251046' date='26.12.2007, 13:27']
фии... где бред то?
У нас 100% выпусников трудуустроенны и получают высокие зарплаты ? Хтож их возмет то ?!
А вот после года работы на хорошой должности шансы наамного повышаются !
или я неправ ? многие мои друзья 10 плучают .... потому чо нет работы !
[/quote]

я тебе проясню ситуацию....
Допустим,тебя приняли в ФинАрт,указали должность "Начальник аналитического отдела".
Ты отработал год,решил пойти в другую фирму ( причины разные 3/п,условия работы)
Допустим твоё резюме одобрили,ты пришёл на собеседование и тебе вопрос:
"Уважаемый расскажите нам пожалуйста,какие проекты вёл ваш отдел,какие софты были вами анализированы,для чего они были написаны, в какой среде,кто являлся заказчиком данного продукта,какие конкурентноспособные фирмы предоставляют также данный софт и наконец почему выбрали именно ваш софт?"- достаточно банальный вопрос
Или так "Уважаемый вот вам пример (),составте пожалуйста нам архитектуру процесса"

И что ты скажешь?
"да не ! я анализировал как Петя кинул Васю на шмот" :D

[П.С. и вообще если ты такой борец против флуда зачем самто отписался тут?

П.П.С. убей себя в игре !
[/quote]
с такими Ps тебе точно никогда не быть "начальником аналитического отдела"

Сообщение отредактировал Extaliones: 26 декабря 2007 - 13:42


#17 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:47

я тебе проясню ситуацию....
Допустим,тебя приняли в ФинАрт,указали должность "Начальник аналитического отдела".
Ты отработал год,решил пойти в другую фирму ( причины разные 3/п,условия работы)
Допустим твоё резюме одобрили,ты пришёл на собеседование и тебе вопрос:
"Уважаемый расскажите нам пожалуйста,какие проекты вёл ваш отдел,какие софты были вами анализированы,для чего они были написаны, в какой среде,кто являлся заказчиком данного продукта,какие конкурентноспособные фирмы предоставляют также данный софт и наконец почему выбрали именно ваш софт?"- достаточно банальный вопрос
Или так "Уважаемый вот вам пример (),составте пожалуйста нам архитектуру процесса"

И что ты скажешь?
"да не ! я анализировал как Петя кинул Васю на шмот" :D

фигасе ты намудрил ) есть работы и попроще чем начальником в Микрософте ) (да и в микрософте знания на одном из последних мест надодятся , там ценятся другие качества )
ето уже крайности , да и пожалуй подготовиться можно в любом случае... хочеш жить умей вертется ... напридумать и наврать надо уметь всегда, или будеш всю жизнь работать простым смертным инженером )

#18 Extaliones

Extaliones

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:53

фигасе ты намудрил ) есть работы и попроще чем начальником в Микрософте ) (да и в микрософте знания на одном из последних мест надодятся , там ценятся другие качества )
ето уже крайности , да и пожалуй подготовиться можно в любом случае... хочеш жить умей вертется ... напридумать и наврать надо уметь всегда, или будеш всю жизнь работать простым смертным инженером )



ты ребёнок
моё обсуждение закрыто

#19 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:54

мне жена постоянно твердит обэтом ;о)

#20 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 26 декабря 2007 - 14:34

Нужен мужик, а не ПаТЦан на эту должность, и етот человек должен быть нейтралом.
P.S. главное не фламер:)
AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org