Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:19

Жаль меня не будет через 2 недели на мясорубке :(
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#22 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:28

Жаль меня не будет через 2 недели на мясорубке :(

хоть что то радует...
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#23 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:59

наш план удался :)

Просветите общественность, что у вас был за план?
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#24 ACTPA

ACTPA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:04

Просветите общественность, что у вас был за план?

план по захвату замка :P
DS,BAPBAP TX 76, СПс 76

#25 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:18

м.б. прилететь во флоран... отсидеться в логауте...через мирку скоординировать одновременный вход в игру... ну догадки чисто :)

#26 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:20

интересный ход, ниажидал :)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#27 кот-базилио

кот-базилио

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:29

Ну вот всегда так ЛХ и Миражи молодцы им спасибо а вот про клан Lucky который отвлекал вражеские силы на Гиране не слова B)

#28 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:34

Да норм осада. Про "замок в подарок"-на 50% это истина.
Убили Антараса, особо уставшие ушли отдыхать, из того что было добрали пати, не делая нобель пачки (в моей пати было 3-4 нобеля), поши стоять на Гиране. по случаю 0 пк на чаре пошел пкшить, убил лука из зджио тут же убили меня. Улетел в Аден побегал по Бс погонял миндов. "Враги на Орене 1 пати+вата". Прилетел, долго дрейнил, кто раньше кто позже подошли все-Орен зачищен. "Враги на Дионе ломают стену". Прилетел туда забежал сзади, добежал до флага Дс попробовал дебафы, пробежал через всех. Выжил :). Потом неожиданно сообщение "Дион захвачен Дс". Ну и нормально, от клана Фламера не увидел ни одной пати, да и лвл там мал для замков. Полетел в Орен, зачистили миднайт и барбарианс. Осаде конец-gf. Игра соло доминатором не впечатлила-цель была набить 4пк на хайлвл чарах без вара и послушать драму о слитых %(в итоге не повезло барбарианс и пеперс). Надо было попросить у кого-нибудь лука на осаду for fun.
Противникам респект что собрались. Тем не менее даже боюсь утверждать что через две недели отберем назад замок. что будет то будет.
Жду от ДС помощи на фестивалях, поздравляю вы официально за Dawn, замутим соместную пати 4сх свс бд 78, 2 евы и доминатор на ноулимит?)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#29 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 01:39

план по захвату замка :P

С вашим планом все ясно, вопросов больше нет <_<

Да норм осада. Про "замок в подарок"-на 50% это истина.
Убили Антараса, особо уставшие ушли отдыхать, из того что было добрали пати, не делая нобель пачки (в моей пати было 3-4 нобеля), поши стоять на Гиране. по случаю 0 пк на чаре пошел пкшить, убил лука из зджио тут же убили меня. Улетел в Аден побегал по Бс погонял миндов. "Враги на Орене 1 пати+вата". Прилетел, долго дрейнил, кто раньше кто позже подошли все-Орен зачищен. "Враги на Дионе ломают стену". Прилетел туда забежал сзади, добежал до флага Дс попробовал дебафы, пробежал через всех. Выжил :). Потом неожиданно сообщение "Дион захвачен Дс". Ну и нормально, от клана Фламера не увидел ни одной пати, да и лвл там мал для замков. Полетел в Орен, зачистили миднайт и барбарианс. Осаде конец-gf. Игра соло доминатором не впечатлила-цель была набить 4пк на хайлвл чарах без вара и послушать драму о слитых %(в итоге не повезло барбарианс и пеперс). Надо было попросить у кого-нибудь лука на осаду for fun.
Противникам респект что собрались. Тем не менее даже боюсь утверждать что через две недели отберем назад замок. что будет то будет.
Жду от ДС помощи на фестивалях, поздравляю вы официально за Dawn, замутим соместную пати 4сх свс бд 78, 2 евы и доминатор на ноулимит?)

Во, хоть кто-то пролил свет на события.
З.Ы. мувег будет?
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#30 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2007 - 02:14

Жду от ДС помощи на фестивалях, поздравляю вы официально за Dawn, замутим соместную пати 4сх свс бд 78, 2 евы и доминатор на ноулимит?)

а смысл?)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#31 Romzes

Romzes

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 02:35

Весело было, захватили быстро без шума и пыли, хотя я видел лишь стену, двери и статую :lol:
Че там у флага то творилось хоть расскажите? Я даже врагов не видел :D
Выражаю спасибо пришедших на помощь кланы мираж и ЛХ, а также другие кланы, отвлекающие врагов на других замках!
Поздравляю клан ДС с замком, через 2 недели возьмем следующий ;)
Тоян
RomzeS СПС 74+

#32 Никитка

Никитка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 02:47

Го на Оден? ;(
QueenOfSong[Mercedes]>Nemezida>Zolotce [Sh(7x)He(7x)]

offline

#33 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 03:20

Могу сказать только одно - обосрались? - обтекайте.....Про "подарок" слышать со стороны адекватных людей смешно.
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#34 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 25 ноября 2007 - 03:54

да про орен ни слова =)
гонялсо за спартаком , но скорость беспонтовая не догнал , а так выполнили свою задачу. 5-7 саленсов на чаров 75+ от чара 60+ :lol: + 8 пвп хз на ком. game for fun :lol:
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#35 zaq

zaq

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 04:51

грац.
что бы мне манор завтра настроили :(

#36 AsmoDei

AsmoDei

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 05:26

грац.
что бы мне манор завтра настроили :(


ждём пока прийдёт наш кл с работы) будем настраивать
______________________________
MustDie - Fortuna 78 lvl/ Soultaker 78lvl/Hawkey 76 lvl --Nobless --

#37 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 25 ноября 2007 - 06:06

грац...не верю в то, что Дс справились с этим, кажется мне тут приложена помошь миднайта( на моё мнение очень сильный клан,воглаве с сильным гилдом, бились-знаем),а так же других кланов с той стороны... На осаде не была, не получилось, но присутствуя до этого на защите замков как таковой угрозы не видела со стороны врагов, посиделки в мирной територии, угрозы в чат...обещания. бла бла бла
пс: уверена ненадолго замок ваш, в городе просидите или на кач уйдете, даешь новый план под названием "я успею забежать в город" или "как не потерять %" :D ! ( я говорю далеко не про всех! на вашей стороне есть сильные, уважаемые мною люди,умеющии играть в удовольствие и с толком...да только мало )

Сообщение отредактировал varovka: 25 ноября 2007 - 06:08

ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#38 Demonic

Demonic

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Муравейника

Отправлено 25 ноября 2007 - 08:33

м.б. прилететь во флоран... отсидеться в логауте...через мирку скоординировать одновременный вход в игру... ну догадки чисто

Почти. Точка збора не флоран, в логауте были только дс, остальные подошли в назначеное время.
План естественно ничем невыдающийся, но в таких условиях и в рамках игры гениального ничего нереализуешь, хотя кто знает :]

грац...не верю в то, что ДС справились с этим, кажется мне тут приложена помошь миднайта.

Да, миднайт помог тем что отвлекал врагов на других замках, но вся организация (похода на дион) лежит на ДС.
Всего на дионе было по 1 пати миража и лх, 2.5 пати дс.

никак неможем нормально реагировать..хорошо когда союзники не бохвалятся сильно и враги грязью не отвечают (:

Сообщение отредактировал Demonic: 25 ноября 2007 - 09:14


#39 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 08:52

Да норм осада. Про "замок в подарок"-на 50% это истина.
Убили Антараса, особо уставшие ушли отдыхать, из того что было добрали пати, не делая нобель пачки (в моей пати было 3-4 нобеля), поши стоять на Гиране. по случаю 0 пк на чаре пошел пкшить, убил лука из зджио тут же убили меня. Улетел в Аден побегал по Бс погонял миндов. "Враги на Орене 1 пати+вата". Прилетел, долго дрейнил, кто раньше кто позже подошли все-Орен зачищен. "Враги на Дионе ломают стену". Прилетел туда забежал сзади, добежал до флага Дс попробовал дебафы, пробежал через всех. Выжил :). Потом неожиданно сообщение "Дион захвачен Дс". Ну и нормально, от клана Фламера не увидел ни одной пати, да и лвл там мал для замков. Полетел в Орен, зачистили миднайт и барбарианс. Осаде конец-gf. Игра соло доминатором не впечатлила-цель была набить 4пк на хайлвл чарах без вара и послушать драму о слитых %(в итоге не повезло барбарианс и пеперс). Надо было попросить у кого-нибудь лука на осаду for fun.
Противникам респект что собрались. Тем не менее даже боюсь утверждать что через две недели отберем назад замок. что будет то будет.
Жду от ДС помощи на фестивалях, поздравляю вы официально за Dawn, замутим соместную пати 4сх свс бд 78, 2 евы и доминатор на ноулимит?)

Спартак,тебе самому понтить не надоело а ? или болезнь астралов настолько заразна ?:) Вот видел тебя,п...л тебя, видел как ты убегал...что ж ты здесь то понтишь а ??Для самоутверждения ??
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#40 danger

danger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 08:58

грац...не верю в то, что Дс справились с этим, кажется мне тут приложена помошь миднайта( на моё мнение очень сильный клан,воглаве с сильным гилдом, бились-знаем),а так же других кланов с той стороны... На осаде не была, не получилось, но присутствуя до этого на защите замков как таковой угрозы не видела со стороны врагов, посиделки в мирной територии, угрозы в чат...обещания. бла бла бла
пс: уверена ненадолго замок ваш, в городе просидите или на кач уйдете, даешь новый план под названием "я успею забежать в город" или "как не потерять %" :D ! ( я говорю далеко не про всех! на вашей стороне есть сильные, уважаемые мною люди,умеющии играть в удовольствие и с толком...да только мало )

Миднайт? У них были свои дела на орене,организовали все ДС.
(с)фрози

Сообщение отредактировал danger: 25 ноября 2007 - 09:02

Elestat / Frrozzee
StarWay в моем сердце...
Starway (Mysticworld)
Starway(Blackbird)
ReBirtH / pwnz




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org