Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battles For Glory


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:04

команда Abbys сервера открыла бета-тест нового своего проекта Battles for Glory (http://bsfg.ru). Игра сделана на движке ла2 с4, однако внутри все по другому, атмосфера другая и механика игры тоже.
Все расы разделены на фракции. У каждой фракции свой набор профессий, которые все самодостаточны (у всех есть крафтеры, воины, маги).
Карта мира Аден тут претерпела изменения в своих названиях (т.е. карта таже, но все названия точек изменены).
Изначально все расы имеют только свои столицы (в начальных локациях) и пару данженов поблизости для кача. Вся территория БФГ принадлежит так называемой армии Кригоса, коотрая загнала все расы в их резервации. Но вот момент настал выйти в свет и начать передел.
Передел идет за счет захвата
-аванпостов
Слабо защищенные заставы замка, служат как основные точки сбора налога, продовольствия и новобранцев в армию. Обычно это небольшой лагерь, который легко может быть уничтожен хорошо укомплектованным и обученным отрядом противника. Однако для обороняющихся уничтожение аванпоста имеет тяжкие последствия. Они теряют возможность перемещаться в эту точку, прекращается поступление в столицу ресурсов и налога с этой местности, а также замок теряет часть защитников. После уничтожения аванпоста замок может его восстановить только спустя сутки. Очень важно каждому лидеру знать, что он имеет возможность быстро отремонтировать фортификации аванпоста, используя собранный с захваченных территорий налог.
-городов (!)
Хорошо защищенные города с обученным гарнизоном стражи и развитой инфраструктурой. Наличие больших запасов продовольствия и многочисленное население позволяет городу выдерживать долгие и изнурительные осады. Для расы город имеет огромное значение не только как источник большого количества ресурсов и налога, но и как опорная точка внутри континента. Обороняющийся гарнизон сдается и покидает город вместе со всеми жителями только после того, как основной городской флаг уничтожен противником. Замок, оставшийся без подкреплений из города, несет колоссальные потери
- замков
Столь громоздкое сооружение из камня все-таки имеет огромное количество уязвимых мест. В первую очередь, слабость замка – это его деревянные ворота. Поэтому основные оборонительные силы сосредоточены именно там. Однако полководец не обязан посылать свои войска на смерть перед воротами под обстрелом вражеских лучников. Хорошей тактикой является поиск других слабо защищенных участков стен замка. Стоит заметить из всего вышесказанного, что замок в полной боевой готовности, с постоянным поступлением подкрепления из города и аванпостов практически непобедим. Замок считается поверженным если уничтожена его главная реликвия (Holy thing), раса, уничтожившая реликвию, становится владельцем замка, а также принадлежащих ему города и аванпостов.
- крепостей
Крепости были построены армией Кригоса для контроля огромной территории континента. Они не имеют такой совершенной защиты, как замки, и не контролируют города (исключение составляет Fortress of Resistance, которая контролирует город Osmun), но количество аванпостов крепости может превышать количество застав замка. Защитники теряют контроль над крепостью после уничтожения главного флага.

еще из особенностей:
- шотов нет (во всяком случае пока)
-монстров приходится искать, но в данженах они есть всегда и только для группового кача
- профа всего одна, дается на 30м уровне за 10к сп (после выбора профы чар получает +10 уровней и с 41-го может учить скилы своей профы). С самого 1-го уровня дается огромный список умений - любой чар может любой скил (маг-воин, лукарь-танк) - вариант может быть любой.
- Бонусы каждого класса встроены в армор (в робу- все что нужно магу, в хеви- все что танку). Например маг может ходить в хеви, но лишается спид каста и матк -бонусов робы, зато приобретает бонусы хеви армора.
- начальный шмот дается просто так (Basic), второй клас оружия-брони покупается в городах, все далее крафтится. Такого сумашествия из-за шмота как в ла2 тут нет, ресурсы продаются в магазине у нпц, рецепты получаются у нпц за выполнение заданий.

ПС это первые впечатления и то что я успел понять. Вообще все пока только разбираются что там к чему. Игра стала походить на УО, ВоВ и РФО

З.Ы. взял с форума геймерсов

Прикрепленный файл  shot00000ij4.jpg   346,27К   401 Количество загрузок:


З.Ы.Ы. вот небольшой мувик скачал с их форума, забавно :)
Изображение

#2 WorldsCollide

WorldsCollide

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:37

Ролик перезалей.
А идея... не знаю, очевидно, что идеи перли с рфо\вов\уо. И это так в глаза бросается, что вызывает некое призрение. :/ Но посмотреть на это охото. В томске кто нибуть поставил бы.

#3 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 13:48

ftp://ftp2.tusur.ru/incoming/ebo/BFG.wmv

странно что только один человек отписался :\ идея мне понравилась очень сильно, наверное из-за того что после ла2 я играл в WoW и он понравился мне в тысячу раз больше....

Посмотрите, кому понравится и будет желание скачать еще мувики или клиент , буду очень благодарен


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал _Lstyle_: 15 ноября 2007 - 13:52

Изображение

#4 WorldsCollide

WorldsCollide

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 13:58

Мувик не очем, показан бональный кач и нелепая анимация флейм страйка под видом абилки лука, мол огненный шар из лука. Судя по скринам, даже иконки скилов с варкрафт слизали и не только. Нет, на это тратить внешку не стоит. Если в томске поставят, зайти для интереса можно будет.

#5 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 14:08

вот я и прошу скачать нормальный мувик, с какого нибудь вара. посмотреть что сделали люди, которым надоела тупая ла2с4
Изображение

#6 poWer_daNt1k

poWer_daNt1k

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:38

очень заинтересовало. присоединяюсь к просьбе по поводу мувика.

#7 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:54

Давно читал про BFG на абусе, но когда поглядел онлайн их сервера (единственного, т.к. они разработчики), то дальше инфы продвигаться не стал. Замысел неплохой, но онлайн был 30... Виидмо как то его реализовали неудачно.

#8 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 23:08

тест закончился уже у них и онлайн неплохой, под 2тыс вроде, хотел уточнить, но не работает по тех. причинам ни сайт ни сервер
Изображение

#9 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 23:55

вот как пряморукие админы могут поменять сервачок o_0
пустобрех :(

#10 banger2040

banger2040

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:35

Поиграл расскажу. Онлайн там 2000-2500чел. на метр в квадрате. (конечно приврал). Попав с дрима туда поражает то сколько народа трётся в столице (для меня орк виладж), орки там повсюду, к некоторым NPC непроталкнутся.
Всё на русском языке, у каждого NPC много кнопочек можно потыкать почитать про профы, про то где лучше качатся, ну тоесть новичку освоится довольно легко невозникает вопросов что делать дальше.
Некоторые ресурсы можно добывать на скотобойне тоесть как Rf шахты, тупо ставиш чара на ночь. Денющки с мобов непадают выбиваем зубы, когти, шкурки и продаем. Вещи мутить непроблема всё довольно доступно.
Проф море у орков есть даже 2 профы лучеров, у светлоухов их целых три. Есть всякие друиды которые вызывают к себе целый зоопарк. Кузнец орковский единственный в игре кто гоняет на страйдере ето его боевая фича.

Что просто до ужОса непонравилось, так это то что после здачи профы. Качатся идти нужно на континет, а качатся там просто невозможно все зоны 40-45 лвл просто облеплены врагами которые набивают хоррор на нубах. Ладно можноб было дать отпор а тут чпок крит на 14к с лука.

Прикрепленный файл  Shot00005.jpg   312,24К   242 Количество загрузок:

#11 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 08:18

...просто облеплены врагами которые набивают хоррор на нубах...


навернп всетаки хонор :)

Сообщение отредактировал Demon: 29 декабря 2007 - 08:18

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#12 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 29 декабря 2007 - 15:46

Это че за пародия на Вов?
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#13 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 29 декабря 2007 - 16:47

прикольно ;) так нелепо и так необычно ;))

на первом скрине ваще жесть... иконки из дибло 2 (палада скил и сорки ;) ) + икноки из РФО из варкрафата я кароче плакаль :lol:

Сообщение отредактировал b00geyMaN: 29 декабря 2007 - 16:58

чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#14 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 11:19

Парни выложите пожалуйста патч, автоап и текстуры для клиента БФГ пожалуйста (типо подарок на Новый Год) :unsure:
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот

#15 banger2040

banger2040

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 13:48

прикольно ;) так нелепо и так необычно ;))

на первом скрине ваще жесть... иконки из дибло 2 (палада скил и сорки ;) ) + икноки из РФО из варкрафата я кароче плакаль :lol:


http://disk.tom.ru/p1nlzvc Ставить на клиент интерлюда. Разберёшся что куда ложить, там всё пойти должно. Вот только обнавление всё равно автоапдэйтом сделай, там пара мегабайт.

P/s хочеш лёгкой игры качай хумана глада.

Сообщение отредактировал banger2040: 30 декабря 2007 - 13:53


#16 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 16:35

Спасибо большое :)
ПэСэ ты пади цитату не ту выделил :)
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот

#17 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 18:27

Блин!!! Ложу в клиент в торрента (птс) патч и текстуры, апдейтер запускаю и он как тольк начинает обновлять файл armorgrp.dat начинает виснуть :( и доооооолго долго молчит, что делать?
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот

#18 banger2040

banger2040

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 02:07

Блин!!! Ложу в клиент в торрента (птс) патч и текстуры, апдейтер запускаю и он как тольк начинает обновлять файл armorgrp.dat начинает виснуть :( и доооооолго долго молчит, что делать?


Запускай через папку систем без обнавлений.

#19 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 08:04

Слушай, я сменил клиент. Поставил заново патч и текстуры. Обновил (обоновилось всё и быстро). Захожу в игру, ввожу акк и пасс и сижу жду, не заходит, ток вот такую картину наблюдаю и всё.Прикрепленный файл  Shot00000.JPG   92,48К   164 Количество загрузок:

Даж не реагирует на неправильный пасс :blink:
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот

#20 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 31 декабря 2007 - 10:17

Со связью чета?
aw 6x




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org