Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гимпы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 октября 2007 - 15:51

Посморел бы с мувик от какого-нибудь госу ГС-а или МС-а , ВиндРайдера. Евы , хавки и некры уже надоели.


А в чем принципиальное различие хавка-гса-мса в замесе? Замес это ведь не то ватокатание типа кайта сырком толпы или что то в этом роде. Стрельба, кушанье банок, гс еще иногда хексит, бездна новизны :)
Про ВР выкладывали несколько уже.
Изображение

SH!

#2 jenyas1g

jenyas1g

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 18:06

ну я думаю тем же ГС-ом играют похитрее и по осторожнее чем хавком... От ВР видел только 1 мувик , и тот помоему 5 минутный, ничего особенного.

#3 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2007 - 22:15

... От ВР видел только 1 мувик , и тот помоему 5 минутный, ничего особенного.

значит вам также далеко как и мне до форумварриора...
п.с.: мувиков было достаточно...

#4 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 23:09

Посморел бы с мувик от какого-нибудь госу ГС-а или МС-а , ВиндРайдера. Евы , хавки и некры уже надоели.

Найди его :). Гимпами мало кто играет, всем охото нагибать. МОжешь сам снять если хочешь, все что выкладывали это единственное что есть
Но не давно видел на франце finalElfa возможно есть надежда...
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#5 karanebesnaya

karanebesnaya

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Крыжополь

Отправлено 24 октября 2007 - 23:40

Найди его :). Гимпами мало кто играет, всем охото нагибать. МОжешь сам снять если хочешь, все что выкладывали это единственное что есть
Но не давно видел на франце finalElfa возможно есть надежда...

Луки нынче пошли гимпы ? Наверное БД нагибатель ))

#6 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 24 октября 2007 - 23:58

А в чем принципиальное различие хавка-гса-мса в замесе? Замес это ведь не то ватокатание типа кайта сырком толпы или что то в этом роде. Стрельба, кушанье банок, гс еще иногда хексит, бездна новизны :)
Про ВР выкладывали несколько уже.

в апрайзинграйвелс2 есть сценки с сабом на гс. вр - от кащея же есть мувы? от евы - мувы от наклхеда и того ЕС-беспредельщика. кстати оба понравились.

#7 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 00:08

СР считается гимпом среди всех луков, даже у ФР больше уважения чем СР. Поэтому СР-ов на сервере чуть больше чем Сорсеров или Сумонеров( варлоки не считаются)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#8 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 02:12

СР считается гимпом среди всех луков, даже у ФР больше уважения чем СР. Поэтому СР-ов на сервере чуть больше чем Сорсеров или Сумонеров( варлоки не считаются)

чуш несёш
единственное гимповое в СР это то что нет БТМ на каче. А так он нормальный арчер. Уважение дело субъективное и зависит от личного понимания класса. Если у тебя понимание такое что СР гимп то наверное всё дело в твоём личном мнении. Я прав?) Наверное ты будешь писать что нет пассивки на крит повер, мало СТР, мало хп (если сделать тату на СТР) ну и тд. Но вот стоит обратить внимание на его базовые характеристики и попытаться найти лучшую сторону игры данным классом так сразу можно найти гимповые стороны что в хавке что в фр. Все классы равны как в + так и в -. Но в данном случае мне кажется ты даёш такую оценку под влиянием "общественного мнения" но никак из своего личного опыта.

-_-


#9 Alenushka

Alenushka

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 04:24

СР считается гимпом среди всех луков, даже у ФР больше уважения чем СР. Поэтому СР-ов на сервере чуть больше чем Сорсеров или Сумонеров( варлоки не считаются)

в топ арчер пати бартца ср
в топ арчер пати франца ср
в топ арчер пати теона 2 сра
ggthxbye

Сообщение отредактировал Alenushka: 25 октября 2007 - 04:24


#10 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 октября 2007 - 09:23

Токо я не могу нормально посмотреть последний ролик ?( притормаживает ацко :(
Изображение

SH!

#11 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 25 октября 2007 - 12:23

В защиту СР хочу с баянить :)
Изображение
Размерчик великоват вышел :o
Как так у гимпа 7268 пвп :blink: :blink:
PS: Скрин конца июля :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#12 Stelz

Stelz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 12:28

модный ср,криты на 9.5к раздает...
http://gfdgfdgd.mybrute.com/ - заходим, пишем ник, нажимаем Validate и смотрим бой!

#13 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 12:32

В защиту СР хочу с баянить :)
Изображение
Размерчик великоват вышел :o
Как так у гимпа 7268 пвп :blink: :blink:
PS: Скрин конца июля :)


ну давай сравним с хавком, у хавка 5 к п.атак, так же 500 крит рейт, 1500 м.деф и 1600 п.деф.
пустобрех :(

#14 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 12:37

ну давай сравним с хавком, у хавка 5 к п.атак, так же 500 крит рейт, 1500 м.деф и 1600 п.деф.

давай сравним! ждём твоего скрина.
Кстати говоря обрати внимание на баф прежде чем выкладывать скрин делай поправки скрин Spirra's.

-_-


#15 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:16

в топ арчер пати бартца ср
в топ арчер пати франца ср
в топ арчер пати теона 2 сра
ggthxbye

Скрины франца и теона пожалуйста.
Бартц самый старый сервер, на с1 они рулили безбожно
Ну гимпом он считается (как читал...) потому что они нету БТМ(как писал уже колин), нету аналога (Snipe, Dead Eye). Rapid fire народ ооооооооооооооочень редко ипользует.
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#16 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:25

Бартц самый старый сервер, на с1 они рулили безбожно
Ну гимпом он считается (как читал...) потому что они нету БТМ(как писал уже колин), нету аналога (Snipe, Dead Eye). Rapid fire народ ооооооооооооооочень редко ипользует.

кто рулил безбожно ср? на с1 хавк зарекомендовал себя настолько что своей славой как лучший арчер затмил другие арчер классы и стал папсой.
Давай разберём твоё слово гимп. В переводе гимп это хромой. (с недостатками) назови мне хотябы 3 уникальных параметра где хавк или фр превосходит СР в пвп. Ну и окончательно развей мои сомнения допустим насчет того что СР просто хуже всех остальных и ему не место в пвп группе.

ПВЕ меня не интересует как и других так как это отдельная тема и тонкости прокачки чара.

-_-


#17 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:49

Так ну критрейт под фулл бафами у всех одинаковый (разумеется с дракоником)
Как я выше выше писал про 2 скила: Snipe, Dead Eye ( НЕ РЕЖУЩИХ РАДИУС СТРЕЛЬБЫ)
Ну и что еще можно сказать сила атаки хоть ты что сделай но сильнее ФР,Хавка он лупить не будет.
Чтобы еще добавить (могу ошибаться чарами не играл только читал про них) но у СРа вроде нету бафа повышающего патк вроде выглядит как "Золотая стрела").
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#18 EvilMage

EvilMage

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:55

В защиту СР хочу с баянить :)
Как так у гимпа 7268 пвп :blink: :blink:
PS: Скрин конца июля :)


ну если он играет с с1 то счетчик пвп вполне нормальный. Ну а насчет того что СР гимп хз у каждого класса есть свои недостатки

#19 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:41

У длма 5-6к так он вообще ДА и что это говорит (зы пвп на ботах очень хорошо набивать в катах :) )
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#20 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 октября 2007 - 19:17

товарищи тема не для этого, есть определенный раздел где можно обсудить +- чаров




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org