Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КХ Партизан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 vildan

vildan

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 11:20

ВРАГИ ЗАКРЫЛИСЬ В СВОЕЙ СОРАЙКЕ И ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ СИДЕЛИ:)))))) А АЛЛИ ИХ ПОЛУЧАЛ ПИ***************ЕЙ

#22 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 11:24

ВРАГИ ЗАКРЫЛИСЬ В СВОЕЙ СОРАЙКЕ И ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ СИДЕЛИ:)))))) А АЛЛИ ИХ ПОЛУЧАЛ ПИ***************ЕЙ

Фыма Шыфрын проста :)
TSW - путь Волка

#23 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 11:26

Нюрка умерла в первые пять минут, я думал за нее будет жестокая драка ан нет дали спокойно перцам ее убить.

#24 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 13 октября 2007 - 11:37

Понравился крит в 11к от мага>_< каст невовремя падать начал.А так довольно веселый замес был.Инет практически не лагал, подлагивал комп - фпс падал до 10.Думаю еще будут повеселее замесы ;)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#25 Serejkee

Serejkee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 12:35

Cливал, ману как на каче за 2 минуты ;// .

#26 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 19:45

ВРАГИ ЗАКРЫЛИСЬ В СВОЕЙ СОРАЙКЕ И ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ СИДЕЛИ:)))))) А АЛЛИ ИХ ПОЛУЧАЛ ПИ***************ЕЙ

Если не было тебя там или стоял в сторонке, так и стой там
До приказа прекращения битвы ниодин из пепперсов не сидел в Кх, шли убивали и умирали со всеми.

Понравился вчерашний замес, однако лаги испортили всю малину <_< Радует то, что начали наконец появлятся масс замесы, даже интереснее стало играть. Тем не менее гратц альянсу Абсолют ибо свою задачу они выполнили и отдельный респект АЛу Абсолют :)
Зафрапсил вчерашний замес, однако при просмотре пришел в ужас :lol: Первую половину фрапса тупо одни лаги, вторая половина - я нахожусь в лежачем положении из-за тех же лагов :lol:

Выкладывай с трупиком хоть чуток %)
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#27 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 октября 2007 - 00:54

Ленька, видел тебя 4-ре раза на поле брани. 3 из них мертвым... 1-н раз живым...

Оч понравилось :) Прилетело от ультры 10к дамаги, вопль в комнате "Вау"... Спасибо за фан

Мишко, ниче не пил ? Я умирал всего два раза. Перый раз когда билися у некрополиса, ты кстати там от меня кэнсел поймал и сразу упал. А второй раз недалеко от сарая, когда чар у меня в лаге побежал в толпу врагов.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#28 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 14 октября 2007 - 03:55

Мишко, ниче не пил ? Я умирал всего два раза. Перый раз когда билися у некрополиса, ты кстати там от меня кэнсел поймал и сразу упал. А второй раз недалеко от сарая, когда чар у меня в лаге побежал в толпу врагов.

Я ж не говорю, что тебя там карали N-e количество раз. Просто констатирую факт, что пробегая 4-ре раза мимо тебя, в 3-х случаях ты лежал мертвым и 1-н раз я тебя видел живым. Или ты нашел скрытый смысл моей фразы который я сам не уловил? :blink:

Охотился на Hennessеу, как и он на меня :) Когда его было не достать или по мне прилетало больно, либо умирал либо бежал в нашу толпу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org