Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 12 Голосов

Эльфийский Бал, посвященный Богине Еве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 03 сентября 2006 - 18:54

Еженедельный Эльфийский Бал в первую очередь посвящается Еве – Богине песен, стихов и развлечений, а также всем тем, Кто в этот Миг хочет отвлечься от мрачной суеты Мира Аден, и провести один прекрасный день в кругу Мира, Добра и Радости.

Принять участие в Бале может любой Желающий, любой расы; все расы в этот день оставляют свои проблемы и неприязнь в «стороне».


Цель Бала: Красота мероприятия, чистота слововыражений, стремление быть лучшим, и
показать себя обществу.

Требования: пары противоположного пола, однотипный наряд, пример: Нг девоушн и Нг девоушн, Б БлуВольф лайт и Б БлуВольф роба, чистая речь – честолюбивость (без матов и оскорблений). Для облегчения Комиссии следить и оценивать прекрасную речь персонажей в чате пишите так, пример: ***Мисс в этот день вы как никогда прекрасны, от вас так и веет Любовью и жизнерадостностью***. Т.е. перед фразой нажимаем Пробел и три раза Shift+8, и закрываем Shift+8 три раза.

Эльфийская Комиссия: 1.Представители Клана GreatElvenArmy, 2.До 7 независимых Эльфов (даже Дроу). Вобщем, в Комиссии участвуют только Эльфы ибо они ценители утонченного и возвышенного. При этом они не должны претендовать на право стать победителем бала, но участвовать не запрещается.

Оружие: На это мероприятие все приходят безоружными, вам тут ничего не грозит.

В бале будут определяться Самые лучшие в следующих номинациях: 1.самые красивые пары(Костюмы), 2.Синхронные и Эмоциональные Танцы(пластика), 3. лучшая разговорная речь(песнь или стихи(в идеале)). Не более 3 номинантов в каждой номинации.
По Итогам Бала будет проведен подсчет голосов и мнения Эльфийской Комиссии, и будет проведена Церемония награждения самых лучших и вручение материального и символического приза, все Отличившиеся, в том числе и победители будут опубликованы с почетом в отдельной теме со скриншотами с бала.


Пожелания: Когда вызывают следующую пару для оценки их таллантов, просьба к зрителям всячески их одабривать и поодерживать: Всяческими действиями -- Апплодисментами, выкриками; Заклинаниями: всяческими красивыми баффами, лечением, восстановлением Маны, и т.д. А так же Зрители и пары в свою очередь тоже могут танцевать и производить различные Действия, т.е. не стоять Истуканами. Так же каждый зритель может преподнести паре свой персональный приз. Всяческие Цитаты или движения можно(нужно) отрепетировать заранее.

Время и Место: 16:00, Воскресенье. Храм Гирана.

Также ждем сотрудничества Меценатов, креативных личностей, и просто хороших
игроков.

Администрация сервера в свою очередь обещает преподнести победителям символический приз.

Идея Группы GreatElvenArmy

Ссылка на опрос по этой теме

Сообщение отредактировал sunstorm: 03 сентября 2006 - 18:55

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#2 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:04

Браво товарищам эльфов,БРАВО!гениально хуть какойто да отыгрыш попрёт.
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#3 Freez

Freez

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 20:44

интересно, можно было бы попробовать, но опять же надо где то найти себе пару... так что красивые хуманки (magic class) пишите мне в личку ;) :P

#4 Aginor

Aginor

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Программер-барабанер =)

Отправлено 03 сентября 2006 - 21:44

Господа и дамы, я понимаю все взволнованны новостями выданными администрацией, но не обходите тему стороной. Планируется очень интересное зрелище, поэтому ищем себе пары, готовимся, и, даже если вы хотите быть просто гостем, отпишитесь, потомучто "левые" личности на мероприятие пропускаться не будут, дабы не испортить его непристойными жестами, сквернословием и прочими неприятными вещами ;)
The piano keys are black and white, but they sound like a million colors in your mind...

#5 Pirokar

Pirokar

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 21:45

Господа и дамы, я понимаю все взволнованны новостями выданными администрацией, но не обходите тему стороной. Планируется очень интересное зрелище, поэтому ищем себе пары, готовимся, и, даже если вы хотите быть просто гостем, отпишитесь, потомучто "левые" личности на мероприятие пропускаться не будут, дабы не испортить его непристойными жестами, сквернословием и прочими неприятными вещами ;)


Куда отписывать заявки о принятии участия в конкурсе?
Elder: Carth (Noblesse of Eva)
Profession - Mystic Muse/Soultaker/Eva's Saint/Temple Knight(o_O)
Clan - Ganja
Alliance - Infinitum
[off game]
Изображение

#6 Aginor

Aginor

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Программер-барабанер =)

Отправлено 03 сентября 2006 - 22:04

Куда отписывать заявки о принятии участия в конкурсе?

Можно мне, а можно sunstorm'у. Всёравно потом всё вместе соберём. На конкурс заявляться лучше парами, и, пожалуйста, будте добры, постарайтесь всётаки быть разного пола (или кому то придётся очень старательно отыгрывать женщину\мужчину..занятие не из приятных).
В заявке обязательно указывате форумные ники и ники персоонажей. Если пожелаете дополнительную информацию о антураже, и о пожеланиях.
Так же, некоторые пары (или все, если их будет мало) получат роли со своими задачами на балу (это уже ко мне...задачи маленькие, т.к. храм Гирана всётакми место маленькое), дабы внести интерес в процесс. Что за роли я пока умолчу, надеюсь все участники будут приятно (а иногда и не очень) удивлены :)
Роли будут и для зрителей - т.е. зритель это тоже участник бала, просто не участвоут в конкурсах. Для людей с ролями возможно добавим отдельную номинацию (если главные меня всётаки поддержат ;) )

Сообщение отредактировал Aginor: 03 сентября 2006 - 22:31

The piano keys are black and white, but they sound like a million colors in your mind...

#7 Teuton

Teuton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 22:38

Я буду просто гостем :) , ник в игре такой же

#8 Donnerjack

Donnerjack

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 22:40

Подумаю... Время не совсем удобно, но если найдется эльфийка в мантикоре, то можно попробовать... А так постараюсь придти, посмотреть...

#9 Aginor

Aginor

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Программер-барабанер =)

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:03

Дабы привлечь внимание к теме - ап!
ЗЫ: модераторы, ногами не пинайте :)
The piano keys are black and white, but they sound like a million colors in your mind...

#10 Lano4ka

Lano4ka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:15

ммм ура Эльфам ! :)
Приду...т.к сама Эльф :)
Lano4ka-Mystic Muse 75+(Elder)-Iscariot (основной)
Изображение
УШЛА!!11

#11 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:17

Удачи вам! Повеселитесь за все обиды и проблемы))
ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#12 Moredhel

Moredhel

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Стрежевого

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:30

Ждём первый блин, надеюсь ком будет не сухим.Извиняюсь за цинизм. :) По теме-Идея конечно красива и сама в себе нова для сервера, что не может вызвать долю интереса и каплю гордости за эльфов.Ролеплей есть гут, даже очень, к сожалению не все это понимают.Я же конечно положительно отношусь к задумке, но учавствовать не смогу, хоть и дроу (нелюбимый светлыми по ролеплею).Много работы.
Moredhel-честный и справедливый Рыцарь Шилен, 76-й год жизни.

Изображение.
Изображение
Изображение

#13 BuPuOH

BuPuOH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:51

Ужосс а если я мужского пола,а чар женского :( меня на хаха прибьёт когда мне будут писать к примеру ***Мисс вы так прекрасны***

#14 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:58

Блин достали,нафига резать мои мессаги?Если бы они были тупым флудом-я бы понял,но я этим не страдаю.
Сам с удовольствием поучаствую,моя красавица ещё не такая старая,чтоб скидывать её со счетов.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#15 Kolban

Kolban

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:11

Опять пропоганда эльфийской культуры? :lol: :lol: :lol: Просто от нечено делать измажу своего орка в фикалиях и отбросах и приду на бал, думаю от смачной орчичей отрыжки музыка затихнет на бале. :lol: Ну а далее так как все судьи-эльфы безаружны их можно побить и съесть :D

#16 UsamaBinLaden

UsamaBinLaden

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:24

Опять пропоганда эльфийской культуры? :lol: :lol: :lol: Просто от нечено делать измажу своего орка в фикалиях и отбросах и приду на бал, думаю от смачной орчичей отрыжки музыка затихнет на бале. :lol: Ну а далее так как все судьи-эльфы безаружны их можно побить и съесть :D

Вроде как написал автор "Принять участие в Бале может любой Желающий, любой расы"....
Так что имхо пропаганды нет
Человек рождается уставшим и живёт, чтоб отдыхать
-------------------------------------------------
Вера и надежда позволяет человеку просыпаться утром, вставать с новыми силами, жить еще один день.

#17 Aginor

Aginor

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Программер-барабанер =)

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:50

Для Lano4ka:
Я конечно понимаю, хочется на бал, но:

злобная, жестокая, кровожадная, маниакально неуравновешенная психопатка с официальным разрешением государственных органов на расстрел неугодных. Неугодных выбираю я!!!:)))))

Будте добры, озаботтесь партнёром который будет вас сдерживать..иначе вас с таким характером не допустят :)
Или...если желаете за ролью в приват, придумаем чтонибуть интерессное...
The piano keys are black and white, but they sound like a million colors in your mind...

#18 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:51

ГЛАДИАТОРЫ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА ДЛЯ УЧАСТИИ В БАЛЕ!КРАСИВЫЙ УМНЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ!ТАКЖЕ В КРАСИВОЙ БРОНЕ ФП!
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#19 Aginor

Aginor

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Интересы:Программер-барабанер =)

Отправлено 04 сентября 2006 - 21:29

ГЛАДИАТОРЫ ИЩЕТ ДАМУ СЕРДЦА ДЛЯ УЧАСТИИ В БАЛЕ!КРАСИВЫЙ УМНЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ!ТАКЖЕ В КРАСИВОЙ БРОНЕ ФП!

А вам не кажется что в полном тяжёлом доспехе, да ещё и с дамой, вам будет не очень удобно на балу? :huh:
В ФП планировал быть и я..но в качестве "службы безопасности" (уж не знаю как это назвать по другому), и если буду участвовать в бале всёравно буду одевать одежду полегче....
ЗЫ: кстати, ведётся набор крепких молодых людей, которые своей грудью (можно на 2м клиенте) смогут перегородить проход в храм от незванных гостей. Вам нужно будет только оставить чара там, а "пропускную способность" этого места для нужных людей мы обеспечим.
ЗЗЫ: если вы людской\эльфийский лекарь\кастер и вам нужно проучить скилы, но вас пускать не будут. Либо тихонько ждём окончания, либо идём в другое место. Заранее извиняюсь за причинёные неудобства, другого способа изолировать мероприятие не имея ГМ прав мы не нашли...

Сообщение отредактировал Aginor: 04 сентября 2006 - 21:33

The piano keys are black and white, but they sound like a million colors in your mind...

#20 Seifer

Seifer

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Интересы:А оно вам надо, знать мои интересы?

Отправлено 04 сентября 2006 - 21:30

С удовольствием бы пошел. Только мне одеть-то нечего, одно тряпьё, да дорожная одежда... :(
А ещё решил стать "доктором", поэтому постоянно таскаю с собой "клизму"(маингауч называется).
Раса: эльфоамериканец.
Клан: Heaven
------------------------------
Ушел из жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org