Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Поздравляю с Успешной осадой Алли Vault13.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Hrundel

Hrundel

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 10:56

А то орен уже давно взят, а манора там как не было так и нету :blink:

Может сначало проверишь, а потом скажешь.
BlackBird EE

#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 августа 2007 - 11:02

"Собака лает, караван идет". Зачем так желчью исходить, это игра, не более..


А где желчь? Или не факт то что взятие замка целиком заслуга ультимейта?
Изображение

SH!

#43 Advent

Advent

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:06

А где желчь? Или не факт то что взятие замка целиком заслуга ультимейта?


Ну если уж на то пошло, то по моим прикидкам первые 40 минут из Ультимейта помогал только Fender, а Ув. Odisey'a aka Титаника, если конечно он бегал им, я вообще не видел.

#44 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2007 - 11:09

осаждающие этот час не могли ворота в сам замок пройти

Была взломана боковая стена. И вообще довольно забавно было видеть попытки Инсоленса с боем прорваться через мост, когда западнее можно было бы спокойно переплыть... забраться по пологому склону... и оказаться перед флагами. Пару раз были такие атаки, но без серьезной поддержки... так 4-5 бойцов.

#45 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 августа 2007 - 11:11

Ну если уж на то пошло, то по моим прикидкам первые 40 минут из Ультимейта помогал только Fender, а Ув. Odisey'a aka Титаника, если конечно он бегал им, я вообще не видел.


При чом тут то где был Титаник. Ты хочешь сказать что ваульт13 смогли бы сами взять замок или че?
Изображение

SH!

#46 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2007 - 11:13

При чом тут то где был Титаник. Ты хочешь сказать что ваульт13 смогли бы сами взять замок или че?

там k0s как лидер алли уже отписал в своем первом посте всё
докопаться не до чего?
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#47 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:17

Хоелось бы сказать следущее:
1.Первые 30минут или больше мы отбивались от врагов без всякой помоши, сделали дырку и зачистили двор(из Ультимы были только Fender в моем пати и рядом бегал xHellx пугал всег Гаврюшой :) и вроде из трои бегал где то лук). Я хз как вы там невидели Ваульт13 от кого же вы тогда падали ? Сами по себе что ли ??? Экс лично выдал по тебе парку критов.
2. Когда нам уже пришли помогать Ультимейт(Астрал и ЛХ по большей части) то мы уже все свои силы бросали на гвардов у ворот(было сложно их выносить в 1 танка) Ну а Ультимейт в это время гонял врагов и защищал понемногу флаги.
3. После того как вынесли гвардов у ворот уже окончательно забили на флаги и пробивались к троннику, вот тогда уже некоторые и зошли в замок.
4. Ув. враги почему же вы не взяли Дион то когда регились на него ?
5. Вот сманором надо разобрать, ничего несмыслю в нем :(, но думаю сможем его наладить.

При чом тут то где был Титаник. Ты хочешь сказать что ваульт13 смогли бы сами взять замок или че?

Весь расчет был на то что вы пойдете на осаду Диона раз заегались на нее, нет же вы почти всеми своими альянсами пришли к нам, естественно мы бы никогда не взяли без помоши Глудио 4-5 пати против пары альянсов, гдеж тут возьмеш <_<

#48 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:28

ыыыыы где ты там видел 2 альянса? пару пати-может быть... против ваших"4-5 пати"максимум 3 пати. но и то вряд ли.. не помню я там столько народу..

две трети алли-пили. в смысле пиво, вотку и прочие напитки.
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 августа 2007 - 11:54

там k0s как лидер алли уже отписал в своем первом посте всё
докопаться не до чего?


Пост адресован товарищу адвенту.
Изображение

SH!

#50 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:55

выматерился как надо, когда 70рус начали бить гвардов массухами
выжил на 100 хп :)
зы: топ пати и правда карает ;)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#51 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:03

ыыыыы где ты там видел 2 альянса? пару пати-может быть... против ваших"4-5 пати"максимум 3 пати. но и то вряд ли.. не помню я там столько народу..

две трети алли-пили. в смысле пиво, вотку и прочие напитки.

Я тебе там могу3 альянса насчитать !!!
Даркисед-одын !!!
Саботаж-два!!!
Инсоленсе-три!!
п.с Ну елки ващи проблемы что у вас в каждом али по 1-2клана.

#52 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:07

ыыыыы где ты там видел 2 альянса? пару пати-может быть... против ваших"4-5 пати"максимум 3 пати. но и то вряд ли.. не помню я там столько народу..

две трети алли-пили. в смысле пиво, вотку и прочие напитки.

http://dreamgame.ru/...?id=18&server=1
http://dreamgame.ru/...?id=20&server=1
http://dreamgame.ru/...?id=15&server=1
представители этих трех алли были на осадах. Когда бежали из уже захваченного глудио в дион рядом с нами бежал некр из местных впереди бежал антихрист из миража, а на встречу бежал evangeleon из миража. Предлагаю этот альянс http://dreamgame.ru/...?id=15&server=1 разделить на три альянса еще, и тогда будет вывоз. Честно скажете "от нашего алли была одна пати"
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#53 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 19 августа 2007 - 12:15

Был на осаде вначале, организация осады хорошая, токо БД и СВСов нехватало. Покатал вату немного понял что от меня толку мало (Плейн Валкер), пошёл похмелятся.
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#54 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:18

4. Ув. враги почему же вы не взяли Дион то когда регились на него ?

Потому что с самого начала вам мешали еденицы, а к нам пришло как минимум две топовых пати(потом было больше).


P.S. я не успевал вставать как по мне прилетали криты 6к+, встал и сразу лёг, я сомневаюсь что у вас было всё настолько сложно....

Сообщение отредактировал 666SkiPpi999: 19 августа 2007 - 12:19

TSW - путь Волка

#55 AZANTAYL

AZANTAYL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:20

Хоелось бы сказать следущее:
1.Первые 30минут или больше мы отбивались от врагов без всякой помоши, сделали дырку и зачистили двор(из Ультимы были только Fender в моем пати и рядом бегал xHellx пугал всег Гаврюшой :) и вроде из трои бегал где то лук). Я хз как вы там невидели Ваульт13 от кого же вы тогда падали ? Сами по себе что ли ??? Экс лично выдал по тебе парку критов.
2. Когда нам уже пришли помогать Ультимейт(Астрал и ЛХ по большей части) то мы уже все свои силы бросали на гвардов у ворот(было сложно их выносить в 1 танка) Ну а Ультимейт в это время гонял врагов и защищал понемногу флаги.
3. После того как вынесли гвардов у ворот уже окончательно забили на флаги и пробивались к троннику, вот тогда уже некоторые и зошли в замок.
4. Ув. враги почему же вы не взяли Дион то когда регились на него ? 5. Вот сманором надо разобрать, ничего несмыслю в нем :(, но думаю сможем его наладить.

*2-на глудио было всего пара пати, кога я ешё там был...
*4-потомучто они даже флаги не смогли зашитить...

#56 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:27

Попробую от первого лица рассказать :)
Про наше присутствие на осаде узнал часа за 3-4 до начала находясь на работе.
Собрали пати.
Десять минут до осады - перед выходом на мост сидит одна пачка местных и кто-то один из союзников.
Выясняем, что их около 4 пачек. В принципе шансы неплохие, при атаке замка внутрь уйдет примерно 2 пати, на флагах стоко же останется. Всего лишь двукратное преймущество на флагах - ниочем, и не в таких ситуациях флаги ломались. <_<
К началу осады подтягиваются союзники - примерно пати. Примерный разговор в алличате.
- Вы где там меситесь?
- На глудио - тут осада.
- оО
- Го к нам - тут прикольно.
- Ок.

В две пати аккуратно подползаем к флагам. Стоим в сторонке, ждем пока голема вызовут. Вызвали. Идет инфа что сзади видели парочку вражин.
- го накурим
Вижу врага, выделяю и умираю. Недоверчиво смотрю в систем. 6к дамага. Перевожу взгляд на пати. Все мертвы. 10-20 секунд примерно бой продолжался. :D
Из-за горизонта появляется кавалерия.
Пару раз умерли около моста, подтянулось еще союзников, ДС с диона пришли, покатали вату около моста и решили своей пати слева обойти, через речку.

Снесли флаг 70 рус (в одно пати). Кос поставил флаг еще раз. Через 5 минут повторили - 70рус без флага. Совокупный онлайн двух остальных кланов алли - 10 человек, садимся на попу ждем пока кос еще раз флаг поставит.
После этого астрал ушел на защиту флагов и вынос гвардов и осада в принципе закончилась. :)
Флаг 70рус снесли еще раз, но это было уже неважно - астрал ушел в замок (видимо провожать до тронника).
Порадовала стабильность ударов от магов и луков астрала. Что лук, что маг - 6-7к.
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#57 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:45

Ну если уж на то пошло, то по моим прикидкам первые 40 минут из Ультимейта помогал только Fender, а Ув. Odisey'a aka Титаника, если конечно он бегал им, я вообще не видел.

Твои прикидки в корне не верны. Нас было примерно полторы две пати стояли смотрели как вы вызываетет голема и как раз в этот момент в спину ударила 1-2 пати (не считал) папок ультимы (с начала осады прошло минут 5 я думаю)

Была взломана боковая стена. И вообще довольно забавно было видеть попытки Инсоленса с боем прорваться через мост, когда западнее можно было бы спокойно переплыть... забраться по пологому склону... и оказаться перед флагами. Пару раз были такие атаки, но без серьезной поддержки... так 4-5 бойцов.


Без проблем проходили по указанному тобой пути в 1 пати местных (потом с нами еще Минд ходил) три раза все три раза флаг упал (в али чате только задавал один вопрос поставили там флаг нет, чтобы идти его опять выносить)


Хоелось бы сказать следущее: ...


Реально было похоже на то что вам дали самим попробовать отбить замок у гвардов полностью прикрыв тылы, но вы и этого не смогли поэтому вам просто пошли и взяли замок.
Наши папки пили вотку (сам бы пошел но живу далековато). Не первый пропитый замок это :)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#58 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 августа 2007 - 12:52

А по делу, еще бы не только ради штампов брали замок, а грамотно научились бы манором пользоваться, то было бы замечательно.
Так что удачи и в мудром правлении замком!

без манора никаких штампов не будет, так что не беспокойся.

#59 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 12:54

Твои прикидки в корне не верны. Нас было примерно полторы две пати стояли смотрели как вы вызываетет голема и как раз в этот момент в спину ударила 1-2 пати (не считал) папок ультимы (с начала осады прошло минут 5 я думаю)

не меньше десяти ;)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#60 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 13:34

не меньше десяти ;)

о да, это в корне меняет дело :) :lol: (прошу прощение за каламбур)
TSW - путь Волка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org