Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Overlord


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 05 июля 2007 - 00:19

Поиграл,играется вроде вначале скучновато,а потом ничо,вывозит.Напоминает Fable некоторыми фишками.

Вот пока какой я на данный момент.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#2 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 00:23

Поиграл,играется вроде вначале скучновато,а потом ничо,вывозит.Напоминает Fable некоторыми фишками.

Вот пока какой я на данный момент.

скажи где взял, и расскажи поподробнее про игру :)

#3 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 05 июля 2007 - 00:51

с виду ниче, сглаживание туда и ок
расскажи про игру
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#4 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 09:32

в торренте неделю помоему валяется
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#5 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 05 июля 2007 - 16:39

Смысл игры вкратце:умер старый Оверлорд,воплощение Зла на земле.Тут откопали с какой то могилы твоего героя,напялили латы на него,дали способность вызывать минионов,чувачки похожие на гремлинов,и отправили захватывать мир и распространять Зло.Но можно Зло не творить,а причинять Добро,кому как хочется.В дальнейшем находишь разные артефакты,спеллы,кузнечные печи для ковки брони и даже тётку себе в замок,типа без тётки замок фуфло.Скачал на каком то фтп,которое почему то умерло когда принялся качать оттуда трансформеров.Игра впринципе требовательная,на Радеоне 9800 играю на средних настройках,но даже с такими смотрится прилично.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 05 июля 2007 - 19:15

Всё спёр с торентов, не обессудьте :unsure:
Просто чтобы не быть голословным в этой теме.

Находящийся при смерти персонаж, управляемый игрком, появляется из руин Темной Башни. Он впитал в себя злое наследие давно мертвого Оверлорда — бывшего хозяина башни. Только от действий игрока зависит станет ли он новым могучим Оверлордом или нет. Все зависит от того, насколько плохим вы хотите и можете быть, чтобы в этом преуспеть. Игра, насыщенная черным юмором и темной иронией, окунет игрока в фэнетезийный мир, отличающийся от классического своей нарочитой пародийностью и извращенностью.
Ключевое нововведение игры Overlord — множество импоподобных существ, полагающих, что игрок являюется перерожденным старым Оверлордом и желающих драться и проливать за него кровь. В игре предстоит активно управлять ордами этих гремлиноподобных существ, которые будут внимать каждому слову и исполнять любое приказание, независимо от того, насколько оно деспотично или опасно для их жизни...

Вот интересное:
Поддерживаемые видеокарты:
ATi Radeon 9500, 9600, 9700, 9800, X300, X600, X700, X800, X1300, X1600, X1800, X1900, X1950

nVidia GeForce FX5900, FX5950, 6600, 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800
Несовместима с наборами встроеной графической логики.
Скачать можно в торенте, чай поиском пользоваться умеете.

Вот более подробное описание:
Игры за анти-героев - уже давно не оригинально. Сколько раз мы играли мерзкими пришельцами, жуткими роботами, адскими повелителями и прочими злобными злодеями? Но поместить злобного злодея в типичный фентезийный мирок (который, на самом деле... впрочем, позже)... Это, знаете ли, относительно неизбито.
Итак, чем обладает наш Повелитель Тьмы? На первый взгляд только назгульским доспехом и огромным топором... Эх, вздыхаем мы, что же - очередной мышекликательный слэшер? Сколько же можно? Но тут в дело вступает главная инновация игры - миньоны. Эти мелкие гибриды гремлинов из одноименного фильма с Землей, Огнем, Водой и Ядом(!). Сначала у вас есть лишь пять коричневых. По идее, они примитивнейшие бойцы в ближнем бою. Мы снова вздыхаем, представляя как пять одинаковых коричневых гремлинов дубасит врага до посинения. Но тут игра снова стучит нам по голове колотушкой - нет! Во-первых, их анимации нужно видеть. Вот один из них запрыгнул на первого Жуткого Врага (мирно пасущююся овечку) и скачет на ней, одновременно стуча кулаками по голове. И для каждого(!) типа монстров есть собственный подобный прием. Во-вторых эти чудесатые твари заменяют вам кликанье мышью по сундукам, кнопкам, рычагам, дверям и т.п. Стоит только сделать повелительный ленинско-гитлеровский жест рукой - компактная орда ваших прихвостней бежит принести вам то, открыть это, сломать вон то... В-третьих ни в одной игре вас не любили так искренне, как здесь. Эта мелочевка будет выполнять любой, даже суицидальный приказ, а принося вам сокровища приговаривать "For you!", "For the Overlord!". В-четвертых каждый миньон может стать уникальным - он собирает доспехи побежденных врагов и их оружие, и с визгом "For me!" надевать первое, и брать в руки второе. Особенно забавно, когда вместо нормального вооружения на их голове красуется тыква с выдолбленной хеллоуинской ухмылкой или кусок трехглазого слизняка, а в руке не меч или топор, а... гхм.... рука. От зомби. Кстати, в некоторых сценах игра может посоперничать с каким-нибудь Dead Rising по количеству зомби на квадратный сантиметр.
Каждый тип миньонов, как несложно догадаться, имеет свои особенности. Красненькие кидаются огнем и настолько к нему неуязвимы, что могут поглощать его. Зеленые - мастера импровизаторских атак сзади и имеют иммунитет к яду. Синие - маги, кторые могут воскрешать павших миньонов и бороться с магическими существами. Кроме того, они могут ходить за вами в воде, в то время как остальные тонут. Вашей основной геймплейной работой в течении игры будет нахождение "баланса силы" и оптимальной тактики управления этими разнокалиберными прислужниками.
Сама по себе идея проста и прмолинейна, как единственная извилина в искуственном интелекте игры - левая мышекнопка бросает ваших миньонов в атаку, правая - возвращает. Это уже потом обнаруживается, что игру практически невозможно пройти без использования клавиши "Q" и шифта... Но все это придет с опытом.
В игре присутствует весьма юзер-френдли обучалка в лице древнего и, вероятно, мудрого миньона. Он будет сопровождать вас на протяжении почти всей игры, давая советы и сыпя мудростями вроде "Теперь о гномах. Гномы - это злобные бороды на ножках. Точнее пропахшие пивом злобные бороды на ножках".
Вообще, над фентезийным сбродом в игре поиздевались все. Трусливые и глупые крестьяне, древние эльфы, у которых украли последних женщин ("Кажется, у богов все же есть чувство юмора" - замечает ваш наставник), толстые и уродливые халфлинги и т.п. Убивать таких не жалко даже самому добродетельному из злодеев. Кстати, в игре присутствует "злобомер". Делаешь только хорошие поступи - закончишь игру мирным властелином мира (снова каламбур... хм), только злобные - твой доспех начнет угрожающе искрить, из наплечников вырастут шипы, а воздух вокруг тебя будет подрагивать от жара. Да, графика в игре на месте. Не то чтобы невероятно красиво, но вполне впечатляет.
Вообще, игра чем-то напоминает Fable общей полумультяшной стилистикой. Однако я хотел бы провести параллели не с ней... А с Evil Genius. Несмотря на общую направленность, игры эти абсолютно разнятся в образе злодеев. В Overlord собственно оверлорд - боевой командир, способный выдержать штук десять гномских ракет, пару-тройку ударов булавой божественного... эээ... афроамериканца с рэперскими замашками и даже не слишком почесаться. В "Evile Genus" же вы можете разве что вдохновлять ваших подручных, да делать "фаталити" особо наглым агентам. при этом злобно смеясь. Но именно этого не хватает в Overlord! Экшн от третьего лица, где главный герой не проихносит НИЧЕГО, кроме "Угх" при ударе? Где это видано? Дайте нам хотя бы злобный смех! Почему вместо эффектного убийства мы добиваем поверженных боссов простым ударом топора/меча/молота (хотя сама возможность радует, да)?
Но не будем о несбыточном... Поговорим о глюках. В игре они наличествуют, и хотя патч уже вышел, смерть добрых трех десятков миньонов от зависшего в постоянном режиме "Атакуйте, собаки!" в направлении губительной воды/огня/газа Оверлорда заставляет игрока стать куда злее собственно главного героя. А вообще, кроме этого особых проблем не замечено. В роликах на движке изредка проглядывают мелкие недоработки, но это же ерунда, так? А вот произвольные скачки уровня сложности (который вообще-то нигде меняться не должен) сильно раздражают.
Ну и напоследок. Если возьметесь проходить игру - пройдите до конца. Не пожалеете.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  130.jpg   178,73К   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  131.jpg   176,2К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  132.jpg   209,7К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  133.jpg   212,07К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  134.jpg   200,75К   80 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  135.jpg   157,71К   88 Количество загрузок:

Сё маё - чиста ИМХО

#7 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 05 июля 2007 - 21:25

Эта я в паследнем арморе и со своей тёткой.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#8 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 июля 2007 - 21:30

твоя тетка слева от тебя или справа? :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#9 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 июля 2007 - 16:27

твоя тетка слева от тебя или справа? :(

Идёшь направо,потом прямо,опять направо,увидишь тупик-там тётка.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#10 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 06 июля 2007 - 16:28

Идёшь направо,потом прямо,опять направо,увидишь тупик-там тётка.


Как всё сложно в этой игре :angry:
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#11 Vesna

Vesna

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 08:42

Прикольная игрушка. Вот только обясните пожалуисто как начинать строить свой Tower?? Хотяб первые шаги :rolleyes:
что то особенное

#12 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 09 июля 2007 - 10:10

Я фсё понил в этай игре... ана пра Бурликав. Вот хоть растриляйте, дугих асациаций быть не может.
Бегают такие аболтусы и всё ломают, то что плохо лижид - камуниздят :lol:
При этом визжат хихикают и ругаюца :)
Сё маё - чиста ИМХО

#13 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 09 июля 2007 - 16:26

Я фсё понил в этай игре... ана пра Бурликав. Вот хоть растриляйте, дугих асациаций быть не может.
Бегают такие аболтусы и всё ломают, то что плохо лижид - камуниздят :lol:
При этом визжат хихикают и ругаюца :)

Они ещё там пиво бухают и орошают местность тут же.А гоняю их я,у меня даже аватарка пахожа :D
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#14 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 13 июля 2007 - 19:38

Они ещё там пиво бухают и орошают местность тут же.А гоняю их я,у меня даже аватарка пахожа :D

а тётка только для красоты?)
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#15 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 14 июля 2007 - 22:15

Эта я в паследнем арморе и со своей тёткой.

Ты слыыыыышь,это моя тётка :angry: :angry:
Или у нас близняжки :unsure:

#16 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 14 июля 2007 - 23:58

Ты слыыыыышь,это моя тётка :angry: :angry:
Или у нас близняжки :unsure:

Я тебе отдал что пострашнее,БэУшную. :D

Сообщение отредактировал TAHK без башни: 14 июля 2007 - 23:58

TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org