Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Баги о которых должен знать каждый

баги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 04:00

 Поскольку раздела форума "о багах" у нас нет, сделаю эту тему тут. Предлагаю описывать здесь все существующие баги, которые вам удалось найти. Приступим.

1 Аукцион. Рестарт сервера фэйлит следующий аукцион:(

2 Сундуки с сокровищами 84 лвл пустые. Их можно открыть, шанс тотже но дропа с них 0.

3 Квест Альянс с варка силеносами. Альянс нельзя поднять выше первого уровня. Итэмы на солдат, которых на 2-й лвл нужно 200, набиваются до 100 и дальше не идут. Капитаны набиваются до 100 как и положено. Альянс с кетрой не проверял, если кто тестил, напишите ниже.

4 Рейд босс Гордон не ходит вокруг Годдарта(устал наверное). Этого рб нигде не видно. Кто видел его, напишите.

5 Blood oath и Blood Alliance не должны передаваться. На деле они передаются, посылаются почтой и тд.

6 Королева Муравьёв. Этот эпик стоит как вкопанная и не бегает, хотя должна бегать... Её миньёны Нурсы(няньки) отказываются лечить АК если её никто не атакует. Должно это быть так или нет сказать наверняка не могу. Но согласитесь это глупо что реснувшиеся няньки стоят рядом с полуживой АК и не хилят её, пока вы отбежали залить себе ману.

7 Олимпиада. Число ноблесов нужных для запуска внеклассовых боёв не соответствует официальным источникам. Эта тема уже много обсуждалась, и даже админ давал свои комментарии по этому поводу в этой теме. Но сколько не говори халва во рту слаще не становится. Практика показывает что для запуска внекласса 10-ти  в реге не достаточно.

 


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#2 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 07:09

Зря только простынь накатал, единственное о чем тут должен знать каждый - одмины кидалы поставили не пиленную покупную сборку, а первую попавшуюся яву с тырнета.
Adan

#3 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 08:02

Зря только простынь накатал, единственное о чем тут должен знать каждый - одмины кидалы поставили не пиленную покупную сборку, а первую попавшуюся яву с тырнета.

К сожалению я не могу видеть будущее как ты и поэтому не знаю зря я создал эту тему или не зря. Моё дело это поставить в известность. А как админ отреагирует это уже его дело. Так что я продолжу.

8 Баг с Дорианом. Это даже не баг а скорее весёленькая фишка нашего сервера. Суть вот в чём: когда вы убиваете большое количество мобов в одной точке карты(например в комнате с горгулиями ГК аден), то спустя определённый промежуток времени, рядом с тем местом, где вы убивали этих мобов, начинает появляться Dorian Raid Fighter. Он абсолютно не опасен, появляется на пару секунд и исчезает. Вы даже можете его ударить сало он вам не кинет. Появляться Дориан будет примерно раз в несколько минут. Причём если вы продолжите бить мобов в этом месте то со временем начнут появляться и другие охранники Eilhalder Von Hellmann'a - Mina, Violet, Kurstin. Сам рейд появляться не будет. Примечательно что этот баг срабатывает в любое время суток и только если вы убиваете парики мобов в одной точке карты. Какие скрипты приводят к появлению этих рейд файтеров остаётся только гадать...


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#4 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 18 марта 2018 - 09:01

1 бывает

2 не проверял

3 Все работает(проверено), учи матчасть(https://hf5.l2centra....BD.D1.81.D0.B0), нужно именно 100 итемов.

4 Вроде ходит, сокланы видели, звали бить. Я сам не видел.

5 Да передаются, на руоффе не передавались. Возможно баг.

6 На каждом сервере свои настройки. Бегать она не должна(хотя иногда добегает до воды), няньки после респа лечить не должны - мое мнение. Так что все нормально.

7 Как олимпить соберемся проверим. По старой памяти вроде так и было всегда на серверах....

 

Добавлю багов:

Не работает свинья Лакфи-Лакфи исчезает не дропнув ничего, иногда не ест монеты


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#5 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 09:42

9 После того как сделан 1 лвл Альянса с Варкой все мобы в варке, включая цветков и прочую нечисть, перестают агриться. В кетре же после получения 1 лвл альянса на тебя продолжают агриться кобаны, кукабары и тд. По какой-то неведомой причине мобы в варке более миролюбивые чем в кетре о_О!


 

3 Все работает(проверено), учи матчасть(https://hf5.l2centra....BD.D1.81.D0.B0), нужно именно 100 итемов.

4 Вроде ходит, сокланы видели, звали бить. Я сам не видел.

 

 

 А на 2-й лвл альянса сотка солдат нужна? Тогда в квесте ошибка - там пишут 200... Ну хоть гордона нашли и то хорошо:)


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#6 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 10:56

 

 

2 не проверял

 

 

Сундуки с сокровищами проще админу проверить ИМХО. Пускай по id сундуки 84 чекнет и напишет чо там с дропом у них.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#7 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 марта 2018 - 20:58

 

Зря только простынь накатал, единственное о чем тут должен знать каждый - одмины кидалы поставили не пиленную покупную сборку, а первую попавшуюся яву с тырнета.

К сожалению я не могу видеть будущее как ты и поэтому не знаю зря я создал эту тему или не зря. Моё дело это поставить в известность. А как админ отреагирует это уже его дело. Так что я продолжу.

8 Баг с Дорианом. Это даже не баг а скорее весёленькая фишка нашего сервера. Суть вот в чём: когда вы убиваете большое количество мобов в одной точке карты(например в комнате с горгулиями ГК аден), то спустя определённый промежуток времени, рядом с тем местом, где вы убивали этих мобов, начинает появляться Dorian Raid Fighter. Он абсолютно не опасен, появляется на пару секунд и исчезает. Вы даже можете его ударить сало он вам не кинет. Появляться Дориан будет примерно раз в несколько минут. Причём если вы продолжите бить мобов в этом месте то со временем начнут появляться и другие охранники Eilhalder Von Hellmann'a - Mina, Violet, Kurstin. Сам рейд появляться не будет. Примечательно что этот баг срабатывает в любое время суток и только если вы убиваете парики мобов в одной точке карты. Какие скрипты приводят к появлению этих рейд файтеров остаётся только гадать...

 

Да было такое, на кладбище, порт с Адена бил скелетов с Гаргулиями, появлялся перс (как имя конкретно не помню, но какой-то из перечисленных) на пару секунд и исчезал :)



#8 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 23:43

10 Несвоевременное отображение меток Территориальных Войн. Открывая карту вы иногда будете видеть на ней метки ТВ. Прикрепленный файл  Метки тв.png   205,47К   0 Количество загрузок: Такое будет происходить периодически и от вас(игрока) это никак не зависит(либо зависимость есть но я её не увидел). Метки будут появляться до тв, во время и после, что доказывает то что это точно баг.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#9 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 20:46

баг с миньонами рб из проклятой деревни был и на евроофе, и на руофе, так что это официальный баг)



#10 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2018 - 12:55

чeт как-то пока слабовато по багам, ничeго дажe близко к критичному нeт. То жe количeство ноблов для старта - хрeн докажeшь, мб это тожe "официальный" баг

#11 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 12:22

11 Иногда при релоге персонажа его рекомендации, которые он может дать, чудесным образом восполняются(было 0 становится опять 20). Но иногда это не работает. От чего зависит восполнятся ли реки при релоге пока не понятно. Если кто знает отпишите ниже.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#12 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2018 - 21:12

Григорий, ты не устал общаться с небесами?


..уехал..

#13 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 22:34

Григорий, ты не устал общаться с небесами?

 Баги фиксятся, обновы делаются, онлайны растут(пока нет). Идём верным путём ИМХО.


  • Guron это нравится

Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#14 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 02:19

12 Баг с квестом Seductive Whispers. При выборе вариантов ответа у нпц диалоговое окно будет исчезать и вам придётся заново тыкать quest у нпц чтобы вернуться к диалогу. При этом начатый заново диалог будет с того же места с которого вас "выкинуло" с него. Причём, сам факт того что вы начали диалог заново, после того как вас с него выкинуло, совсем не означает что вас опять с него не выкинет на том же самом месте!. "Поиграв" таким образом с нпц, прокликав охулиард раз по диалогам и сломав парочку мышек вы придёте к тому что при любой попытке продолжить "игру" вас будет с неё выкидывать.

PS: возможно в других квестах тоже встречается подобная проблема, напишите если встречались с ней.


Мой ник в игре MolotGotovVsegda





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org