Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Локализация сайта и оффлайн торговля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 января 2017 - 20:44

Произведено обновление сайта игры, теперь локализация полностью на русском языке. Так, например, вы можете увидеть русскую локализацию в Рейтингах игроков - классы персонажей, в Топе предметов - название предметов, в личном кабинете - инвентарь персонажа, различные интерфейсы и т.д.
 
Помимо этого, оффлайн торговля* заработала в новом формате. Теперь чтобы активировать оффлайн торг необходимо в личном кабинете приобрести "Книгу торговца", которая позволит использовать личный магазин режиме оффлайн торга в течение 24 часов
 
*Система оффлайн торговли (Offline trade) позволяет вашему персонажу продавать\покупать в игре предметы при закрытом игровом клиенте, или выключенном компьютере.
 
Инструкция использования оффлайн торговли:
 
1) Каждый раз для активации услуги оффлайн торговли вам понадобится 1 "Книга торговца", которую можно приобрести в игровом магазине в личном кабинете
 
offshop.jpg
 
2) Когда "Книга торговца" куплена, настраиваем игровым персонажем личный магазин и садимся на продажу, покупку либо крафт. Затем открываем инвентарь выбираем "Книга торговца" и нажимаем по ней правой кнопкой мыши. После этого книга исчезнет из инвентаря, вас автоматически отсоединит от сервера, но при этом персонаж останется на нём и продолжит продажу\покупку\крафт в течение 24 часов.
 
3) Для того, чтобы отключить режим оффлайн торговли раньше чем пройдет 24 часа, просто зайдите на свой аккаунт. При попытке входа вам будет выведено сообщение, что "Аккаунт используется...", несмотря на это, нажмите ещё раз "Войти в игру".

В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org