Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всем и ни о чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1325

#1101 abySSentinel

abySSentinel

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 30 января 2016 - 20:39

а че лежим ?(
ReaLm..
TradeDream заборЫжу до смерти :)

#1102 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 января 2016 - 22:50

Нубо баф дается только на первого созданного персонажа ?
bamnep

#1103 omfg

omfg

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 00:13

Нубо баф дается только на первого созданного персонажа ?

Угу на первого созданного на аккаунте персонажа.

#1104 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 31 января 2016 - 00:20

Классику решил ради такого дела забросить что ли, Сань? :)

Так для разнообразия, посмотреть*))) Кач конечно земля и небо*)))
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#1105 Beretta

Beretta

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 03:11

Возможно и прав, хотя если действительно всё так - онлайн не превысит 100-120 человек вместе с окнами в субботу вечером. Тогда и открываться бессмысленно.

Кто звиздит, тот Моря Борисеев?:)
ETC

#1106 Pingovka

Pingovka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 08:54

Оу уже вторые профессии появились. быстро однако :blink:

#1107 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 31 января 2016 - 12:35

патч на боксы не появился еще волшебным образом у кого-нибудь? :)

Кто звиздит, тот Моря Борисеев?:)

Он говорил о то ли 80 то ли 90% старичков, и я ответ что если так - то да, онлайн не более 100 человек. Сейчас 400+ с окнами. И я сильно сомневаюсь, что ~360 из них - старички с дрима. Так в чем звездеж?

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#1108 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 13:52

Оу уже вторые профессии появились. быстро однако :blink:


все соскучились по игре просто :)

#1109 Beretta

Beretta

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 00:15

патч на боксы не появился еще волшебным образом у кого-нибудь? :)
Он говорил о то ли 80 то ли 90% старичков, и я ответ что если так - то да, онлайн не более 100 человек. Сейчас 400+ с окнами. И я сильно сомневаюсь, что ~360 из них - старички с дрима. Так в чем звездеж?

Дураку было понятно, что онлайн выстрелит для областного сервера. Достаточно было взглянуть на голосование о рейтах. О торгошах и так было понятно, +100-200 к онлайну. Пик на данный момент 883. Процентов 50% онлайна уж точно старички!
ETC

#1110 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 октября 2016 - 10:28

зашел вчера, побегал... за пару часов апнул 2 чара по 5 лвлов (60-65), а вот аденка не порадовала (5,5кк), но зато я точно понял что рейты на дроп хербов сработал на ура! просто тонна хербов (фармил ВЛом)


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#1111 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 12:07

Про то, что хроники выше хеллбаунда - не дня дримовского онлайна - не говорилось разве что только ленивыми и особо тупыми мб. Да даже выше интера ставить хроники бесполезно, это тоже уже обсуждалось как раз перед открытием тояна и справедливо потому был выбран интерлюд. Что изменилось-то? 
 
 
ЗЫ: либо закрываться, либо вайп+интер+х5

Я мож конечно тупой просто,но обьясните мне что же такого добавится в ГФ что будет "не для дримовского онлайна"? Я вот просто не знаю... Вижу что в этой теме сплошь и рядом нытьё про рейты и лайтовый кач,так на гф созданы для этого все условия (инквизиторы у хилеров,трансформа у танков). Если речь о том,что там слишком много зон фарма,то плз поясните за них,какие? На каких локах кроме хб и диноострова вы планируете апать 85? Там из новых лок,добавится только иоп и то там только крабы будут и даже 83 там взять не так просто на лоу рейтах. Остальные локи ж по прежнему не изменны ФОГ,ХБ,Диноостров-всё,как по мне. Если я не прав, то дайте развёрнутый ответ где там онлайн дрима будет теряться?

Про то, что хроники выше хеллбаунда - не дня дримовского онлайна - не говорилось разве что только ленивыми и особо тупыми мб. Да даже выше интера ставить хроники бесполезно, это тоже уже обсуждалось как раз перед открытием тояна и справедливо потому был выбран интерлюд. Что изменилось-то? 
 
 
ЗЫ: либо закрываться, либо вайп+интер+х5

Я мож конечно тупой просто,но обьясните мне что же такого добавится в ГФ что будет "не для дримовского онлайна"? Я вот просто не знаю... Вижу что в этой теме сплошь и рядом нытьё про рейты и лайтовый кач,так на гф созданы для этого все условия (инквизиторы у хилеров,трансформа у танков). Если речь о том,что там слишком много зон фарма,то плз поясните за них,какие? На каких локах кроме хб и диноострова вы планируете апать 85? Там из новых лок,добавится только иоп и то там только крабы будут и даже 83 там взять не так просто на лоу рейтах. Остальные локи ж по прежнему не изменны ФОГ,ХБ,Диноостров-всё,как по мне. Если я не прав, то дайте развёрнутый ответ где там онлайн дрима будет теряться?

Не забывай про инсты, соло-кама (если будет баг на ее партийное прохождение), лаба, семя - это полтора часа чистого времени если идет готовый пак. Тем самым половина прайма это инсты, и никто не гарантирует что во вторую половину прайма найдется кто-то для пивипи. Если бы спилить гфовский птс до хб - вот там да, нормально.
Adan

#1112 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 12:27

 

 

Про то, что хроники выше хеллбаунда - не дня дримовского онлайна - не говорилось разве что только ленивыми и особо тупыми мб. Да даже выше интера ставить хроники бесполезно, это тоже уже обсуждалось как раз перед открытием тояна и справедливо потому был выбран интерлюд. Что изменилось-то? 
 
 
ЗЫ: либо закрываться, либо вайп+интер+х5

Я мож конечно тупой просто,но обьясните мне что же такого добавится в ГФ что будет "не для дримовского онлайна"? Я вот просто не знаю... Вижу что в этой теме сплошь и рядом нытьё про рейты и лайтовый кач,так на гф созданы для этого все условия (инквизиторы у хилеров,трансформа у танков). Если речь о том,что там слишком много зон фарма,то плз поясните за них,какие? На каких локах кроме хб и диноострова вы планируете апать 85? Там из новых лок,добавится только иоп и то там только крабы будут и даже 83 там взять не так просто на лоу рейтах. Остальные локи ж по прежнему не изменны ФОГ,ХБ,Диноостров-всё,как по мне. Если я не прав, то дайте развёрнутый ответ где там онлайн дрима будет теряться?

 

Про то, что хроники выше хеллбаунда - не дня дримовского онлайна - не говорилось разве что только ленивыми и особо тупыми мб. Да даже выше интера ставить хроники бесполезно, это тоже уже обсуждалось как раз перед открытием тояна и справедливо потому был выбран интерлюд. Что изменилось-то? 
 
 
ЗЫ: либо закрываться, либо вайп+интер+х5

Я мож конечно тупой просто,но обьясните мне что же такого добавится в ГФ что будет "не для дримовского онлайна"? Я вот просто не знаю... Вижу что в этой теме сплошь и рядом нытьё про рейты и лайтовый кач,так на гф созданы для этого все условия (инквизиторы у хилеров,трансформа у танков). Если речь о том,что там слишком много зон фарма,то плз поясните за них,какие? На каких локах кроме хб и диноострова вы планируете апать 85? Там из новых лок,добавится только иоп и то там только крабы будут и даже 83 там взять не так просто на лоу рейтах. Остальные локи ж по прежнему не изменны ФОГ,ХБ,Диноостров-всё,как по мне. Если я не прав, то дайте развёрнутый ответ где там онлайн дрима будет теряться?

Не забывай про инсты, соло-кама (если будет баг на ее партийное прохождение), лаба, семя - это полтора часа чистого времени если идет готовый пак. Тем самым половина прайма это инсты, и никто не гарантирует что во вторую половину прайма найдется кто-то для пивипи. Если бы спилить гфовский птс до хб - вот там да, нормально.

 

Что за баг? Я помню только что сонги ложились через стену в соло камах,но что в них такого страшного? На офе помнится я забил на эту хрень еще лвле на 50ом. Пати лаба такая же хрень,чисто для галочки. Опять же,туда и народ собрать надо,а это дрим... тут даже кп не все собрать могут. Собственно,я к чему веду то,те нытики которые по 2-3 часа играют,они что на с1 будут келтиров фармить,что на ГФ,но согласись что тот же соло кач на гф будет для них проще(тебе ли не знать),мб нытья меньше было бы. Кама занимает 20 или 30 минут чет забыл я уже. А потом все равно надо идти куда-то фармить,да и выгоднее.Там то на спотах можно и по пвпшиться,но это всё сферические кони в вакууме. Скорее всего если гф и поставят,то прошареные пацаны опять залезут на хб,а все остальные будут просить что бы админы уравняли шансы всех игроков.



#1113 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 октября 2016 - 12:49

пвпи уже давно стало в л2 чем то невообразимым... поиграл я на небезизвестном крупном проекте х7 сервер которого раз в полгода сливают с х5... первый месяц после старта залетело 2 топ клана и 5 мид кланов... топ кланы (в одном из которых я состоял) пофанились месяц со старта, а потом кто первый взял топ кх, топ замок и вывез замес на первых драконах и взял 60% героев, тот и остался... через месяц второй топ клан развалился (часть пачек сфейлилась) - часть, вместе с КЛом ушли в мид клан. В итоге войну выиграл 1 топ клан, кинул вары мид кланам, но те его не приняли, хотя там зерг огогогогого... сторона топ клана (12 фул пачек с людьми отдающими себе отчет о том что они состоят в топ клане) против 5 мид кланов (в каждом по 5-10 пачек, но с плохой дисциплиной и командованием). По итогу наша пачка развалилась (были в оставшемся топ клане) ибо варов нет, в поле с нами драться никто не хотел, инсты осточертели! Оставалось только внутриклановое ГвГ и все. Онлайн на данный момент 2к живых (с трейдерами 3.2к). Учтем что есть 2 окна. Итого 1к живых людей в 10 утра по МСК!

 

А вы хотите на тех же хрониках в условиях локальности и не афишированности сервера с кучей проблем и крабящим онли топ кланом (единственным играющим) найти пвп в поле... не смешите...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#1114 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 12:57

Баг в соло каме это когда фулкой заходят все вместе и раскидывают пати, после чего дансы/сонги/баланс/экспа делится на всех. На руоффе некоторое время так было, потом не то запретили, не то пофиксили.
Adan

#1115 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2016 - 15:07

раз)  какая разница какие хроники??? не будет онлайна больше 600. на любых хрониках. потому что есть офф. и все самое новое там. зачем изобретать велосипед и менять хроники на "домашнем" сервере???? 

два) сделали вайп, к примеру. грибы или задроты ..хз как назвать...не знаю я сленга...  назовем "люди, которые могут себе позволить играть 25 часов в сутки"  --  насытятся игрой через неделю, пока другие, которые живут реальной жизнью, будут еще в ег бегать. ну и нахера тогда вайп? 

три) Важно понять: Дрим был просто домашним серваком, и народ на нем тусил, потому что после игры могли встретиться на лагерном или еще где нить и обсудить игровые моменты. иногда с мордобитием, перепитием и прочими веселыми интересностями аля общение, дружба, любофф и т.п.         Больше такого не будет.

и четыре) какая разница что как и где в других местах? хорош на форуме писать. заходите в игру и играйте. делайте эту игру. если было несколько модных топ кланов, топ персов, которым потом стало скучно: ну отдохнули, возвращайтесь и покажите всем нам какие вы молодцы :)


Сообщение отредактировал Shmon: 17 октября 2016 - 15:09

..уехал..

#1116 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2016 - 15:25

много букв

далeковато от рeальности
заходить зачeм? я тут както зашeл на олик в прошлом мeсяцe - и чeт большe нe охота читать ахинeю от даунских индивидов из нынeшнeго топ клана (у которых видимо за мeсяцы соло крабства во лбу звeзда зажглась)

#1117 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2016 - 15:40

 

много букв

далeковато от рeальности
заходить зачeм? я тут както зашeл на олик в прошлом мeсяцe - и чeт большe нe охота читать ахинeю от даунских индивидов из нынeшнeго топ клана (у которых видимо за мeсяцы соло крабства во лбу звeзда зажглась)

 

 

реальность одна. или играть или не играть:) 

а отношения с топ кланом это ваше личное:)  если они вас задели - создайте команду, вломите им люлей и пусть они слушают уже Вашу ахинею :))))))))))))))))))))


..уехал..

#1118 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 октября 2016 - 16:00

игровой магазин, кстати, в процессе реализации и, видимо, выборе ассортимента. найти пока не рабочую кнопочку можно в личном кабинете на сайте


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#1119 Krotijkee

Krotijkee

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 16:45

заходите в игру и играйте. делайте эту игру. если было несколько модных топ кланов, топ персов, которым потом стало скучно: ну отдохнули, возвращайтесь и покажите всем нам какие вы молодцы :)

Это знаешь... Вот,например,представь на секундочку. Занимаешься ты такой любовью с красивой девушкой с пышными формами ( подбери параметры под свои предпочтения ) и такой кайфуешь,совершаешь движения тазом и тут ты понимаешь,что находишься на пике возбуждения...ну и собственно получаешь оргазм. И тут до тебя доходит,что твой половой партнер уже "принял ислам"(https://lurklurk.com...om/Принял_ислам). Ну ты такой кароче не унываешь,сел такой покурил,подумал,вспомнил как было хорошо,махнул рукой и ...была не была.... решаешься еще разок оформить чтобы показать,какой ты в конце концов мачо.
На мой взгляд это примерно так же выглядит.


  • Shmon это нравится

#1120 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 октября 2016 - 16:54

 

заходите в игру и играйте. делайте эту игру. если было несколько модных топ кланов, топ персов, которым потом стало скучно: ну отдохнули, возвращайтесь и покажите всем нам какие вы молодцы :)

Это знаешь... Вот,например,представь на секундочку. Занимаешься ты такой любовью с красивой девушкой с пышными формами ( подбери параметры под свои предпочтения ) и такой кайфуешь,совершаешь движения тазом и тут ты понимаешь,что находишься на пике возбуждения...ну и собственно получаешь оргазм. И тут до тебя доходит,что твой половой партнер уже "принял ислам"(https://lurklurk.com...om/Принял_ислам). Ну ты такой кароче не унываешь,сел такой покурил,подумал,вспомнил как было хорошо,махнул рукой и ...была не была.... решаешься еще разок оформить чтобы показать,какой ты в конце концов мачо.
На мой взгляд это примерно так же выглядит.

 

ну.. это то понятно. просто для кого-то "партнер помер", а для кого-то нет.

 

Не заходите, если считаете что все пропало:))))  Но партнер не помер,  просто задремал.... Будите его :))


..уехал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org