Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации NightRaider

70 публикаций создано NightRaider (учитываются публикации только с 15-мая 23)



#324181 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:17 в Общий

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...


А как админ определит на каком айпи передавался лут? Нужно учитывать, что на момент поимки бота у него чистый айпи с которого с большой вероятностью ничего и никому не передавалось. Единственный вариант не банить бота сразу, а ждать момента передачи лута и брать всех с поличным, ласты за спину, мордой в пол)



#324146 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 11:43 в Общий

Часто попадаются люди, которым везде кажется что боты, и они готовы на всех кидать репорты налево и направо, частенько вижу таких когда фармлю своим гномом ресурсы, таких параноиков пробегает миллион, и если им не отвечаешь, они сразу начинают мол "выключай бота, я тебя снимаю".

Я рад что людям не все равно, но доводить это на паранойи на каждом углу - это уже бред.


По-моему ты преувеличиваешь, я то же часто спойлю бегаю, иногда подходят спрашивают, не выспойлил ли я рецепт или не выбил ли книгу, а в основном бегают рядом и не обращаем на друг друга внимание. Вроде только раз пришел какой-то гном, назвал меня ботом, сел на попу и не подавал признаков жизни, а я отгонял от него агров) А вообще, тебе так сложно ответить человеку?)



#324159 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 12:45 в Общий

Что интересно - тема пока не закрыта, и не перемещена в корзину, хотя прилично зафлужена. Похоже на резерв для еще одного поста от админов, который может стать для хозяев трейна неприятным сюрпризом.


Я не так давно тоже подумал, что пока идет это обсуждение, кто-то потеет, пронесет или нет)



#324124 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 10:21 в Общий

Спасибо администрации за выполненные работы и соответствующие наказание,не зря моя гнома пачкалась в пк!!!Вот еще бы сылка на форуме была бы куда можно было сразу заливать ролики и фото ботов!Для упращения работы мастеров


Для упрощения работы мастеров, требуется делать следующее:

С момента публикации этой новости Администрация перестает принимать заявления о ботах на форуме и группе ВКонтакте.
Если Вы встретили игрока, который, по Вашему мнению, использует бота, напишите в игровой чат команду "##bot имя_игрока". Тем самым, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер.
Использовать данную команду стоит лишь в том случае, если игрок действительно является подозрительным. При злоупотреблении командой Ваш персонаж может быть заблокирован.




#324154 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 12:01 в Общий

Кстати, а командой ##bot ник кто-то пользовался? Я 1 раз пыталась написать - у меня просто пишется сообщение в пати, т.к. оно тоже начинается с #. так и не знаю, ушла моя заявка к гейм-мастерам или нет. Никаких сообщений о том, что заявка принята или какого-то подтверждения команды не было


Работа данной команды частично основывается на работе чата группы.
Данная функция находится в стадии разработки, на текущий момент реализация не предполагает прихода оповещений после ее использования. Написав команду в игровой чат, будет создана заявка, которую в ближайшее время проверит игровой мастер. Некоторые заявки обрабатываются через 3-5 мин. после ее поступления, задержка зависит от загруженности и доступности игрового мастера. Необходимо правильно написать команду и имя подорзительного игрока (##bot имя_игрока), чтобы игровой мастер смог проверить персонажа.




#324175 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:03 в Общий

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....


Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.



#324190 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от NightRaider 31 марта 2016 - 14:29 в Общий

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....


Спорить не буду, специфическими данными не обладаю, но будем надеяться, что такое возможно.



#323760 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от NightRaider 28 марта 2016 - 18:09 в Корзина

Не путай корейскую версию и русскую. На русской версии ботов эффективно банят и они не доживают до нормальных уровней.


не доживают говоришь?



#323920 Сервер идет к вайпу..

Отправлено от NightRaider 29 марта 2016 - 21:38 в Корзина

че ты за нытика нам показываешь? ты вообще кто такой? ты че жопы с пальцами сравниваешь? ты лучше назови хоть один сервер без ботов?!?!? с какой вообще планеты?


Тебе что надо, клоун? Мимо меня проходи.

Мы тут про классик говорим вообще то, а у тебя на видео ГоД. На классике последние хайлвл ботоводы уехали в бан, если мне память не изменяет, весной 2014, это была пачка из клана РОА.


Не путай корейскую версию и русскую. На русской версии ботов эффективно банят и они не доживают до нормальных уровней.


Не увидел я здесь ни слова про классик, извини) Да и разве подход к банам и правила разные на разных серверах, на руоффе? И видео выложено в конце 2015 года.



#326422 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 00:31 в Разборки

мой дебют не состоялсо? :(


Перезалил, плохой ютуб :(



#326480 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:37 в Разборки

Автор очередной завистник, у которого нет возможности по тем или иным причинам юзать ботевича? И не надо говорить о добросовестности и порядочности. Дай только волю, и быстренько подсядешь на эту наркоту)
ps. Завидуй молча и пиши через ##bot. Не позорься.


Команда ##bot не дала результатов учитывая, что зайдя утром увидел там же бегающих ботов, т.е. оперативно их не проверили, так что видео сделал не зря. Утром их, как я понял, проверяли учитывая, что рядом с ними я получил отмену всех бафов, но бегать они продолжили, добив лвл ушел качаться в другую зону.

По поводу, дай только волю, конечно, если бы боты были разрешены ими пользовались бы все, но они запрещены у нас на сервере, поэтому не позорься ты.



#326449 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 10:43 в Разборки

Кому интересно, эти ребята бегают до сих пор в Fields of Massacre под Аденом, при этом пока смотрел с меня сняли баффы, странно, что они еще не в бане.



#326419 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 00:21 в Разборки

Подумал, что команда ##bot может дать осечку и решил действовать через общественное мнение, рвите мразей выскажите свое мнение:

Наши милые боты



#326484 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:51 в Разборки

У кого не открывается, залил сюда



#326482 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 14:42 в Разборки

он-лайн просмотр невозможен, скачивается пустой архив. чядн


Попробуй через другой браузер, разреши все скрипты.



#326457 Свежее мясо

Отправлено от NightRaider 16 апреля 2016 - 11:45 в Разборки

Чет какой-то говенный залив опять :angry: Нипасматреть!

Может у кого ручки говенные? Да простят меня ДТ)

109 просмотров, и фаил скачать можно, там хорошее качество.



#326839 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 21:42 в Сенатская площадь

Даже не просто разрешить а сделать возможность играть с ботом платной :rolleyes: ну а если не платиш и не поддерживаешь финансово сервер о в баньку :P


Я уже думал о чем-то подобном) Если на минутку представить, что авторы Адреналина являются и авторами СмартГварда и являются хозяевами многих серверов? Неплохой бизнес не правда, да же если наберется 1000 играющих с ботом человек, это 700 000 рублей в месяц.

Тогда многое встает на места, например:

1. Почему так легко обходится защита СмартГуарда
2. Почему администрация на многих серверах не борется с ботами или почти не борется

А если углубиться, возможно администрация некоторых серверов работает по договорной системе и получает роялти за каждый уникальный аккаунт с ботом на сервере, к примеру 50%, да же так все остаются довольны, например 200 игроков используют бота, это 140 000 рублей в месяц, 70 000 администрации и 70 000 авторам бота, неплохо, правда?)

P.S. Это только субъективные рассуждения, не основанные на фактах.



#326558 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 18:58 в Сенатская площадь

В дополнение к топику: в последнее время пошел слух что дтшки помаленьку пробуют РМТ, и вроде пока никто не пострадал. Вдобавок к этому тот факт что логи торговли смайла и компании просмотрели и побанили, а логи ДТшных ботов то ли просмотрены то ли нет, и забанен ли хозяин трейна кионы - неясно. На общую некомпетентность ГМов сервера это совсем не похоже, а вот предположение о том что у ДТ есть свой гм - логично и обьясняет все накопившиеся непонятки. Просим админов отписаться по этому поводу и внести ясность, что сохранит на серве тех кто уже колеблется, не в силах наблюдать учиненный кланом ДТ беспредел.


Я бы не был настолько категоричен, на счет ДТ, это скорее шутка, с долей правды, не думаю что абсолютно все ДТ и тем более после взятия третьих проф и ноблесов юзают бота. Но в общем по поводу ситуации с ботами полностью разделяю мнение, хотелось бы комментариев администрации. Мы понимаем, что вы не обязаны перед нами отчитываться, но может произойти так, что кроме ботоводов на сервере никого не останется, особенно если вы молчите и не предпринимаете никаких действий, а если предпринимаете нам бы хотелось это видеть, тогда разные плохие мысли не посещали бы нас, спасибо.



#326812 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 18:45 в Сенатская площадь

и как же качались?


Как могут качаться люди имея средний онлайн 8-12 часов в день? У меня есть несколько вариантов:

1) Человек не работает, находится на содержании и ЛА2 это все, что его интересует (не думаю, что школьников играет много)
2) Человек работает, может играть на работе, приходит домой и снова в игру, доширак, крепкий сон и снова в ЛА2 на работу (не думаю, что таких имбицилов много)
3) Человек работает, имеет семью, приятный опыт игры, когда был помоложе, возможности играть нет, но хочется. Да не просто хочется, а хочется быть в топе, как и когда-то давно. Бот прекрасный выход, а потом и появляются персонажи у которых внезапно появилась работа, которые решили заняться личной жизнью или просто надоело играть.



#326578 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 23:40 в Сенатская площадь

У кого то тут паранойя на счет ботов. Вы хоть поясните как вам админы должны отчитаться. Мало ли что вы там думаете. Если пишите про ботов, хотелось бы от вас услышать ники тех кто по вашему мнению их юзает. Иначе все пустое балабольство. Выглядит как "ДТ юзают ботов, но мы не знаем кто и как".


О чем ты говоришь? У меня три варианта:

1) Ты не читал первый пост темы
2) Ты придуриваешься
3) Ты придурок



#326536 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 17 апреля 2016 - 13:57 в Сенатская площадь

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, с ботами вы больше не боретесь? Вопрос возникает в связи со следующими моментами:

1) На пачку ботов был отправлен репорт, командой ##bot и продублировано видеозаписью на форуме.
2) Пачка бегает нонстоп третий день минимум и палится всеми возможными способами.
3) Есть тема на форуме где вы забанили так же пачку ботов и люди с нетерпением ждали, забаните ли вы основных персонажей, хозяев этих ботов, вы отмолчались, отсюда вопрос, действительно ли вы баните все аккаунты ботовода или это только пыль в глаза общественности? Если баните, многим хотелось бы увидеть информацию по мейнам тех ботов и увидеть в бане хозяев этих ботов, если таковые имеются.

Хронология событий:

15.04.2016 Качался в локации Fields of Massacre, прибегают данные индивидуумы и начинают качаться на боте, потратив несколько минут и убедившись, что это боты, на всех трех отправил репорт командой ##bot
16.04.2016 С утра захожу покачаться и вижу, что данная пачка бегает, как бегала, хотел записать еще видео, но лишился всех баффов, подумав, что ее проверят и отправят в бан, не стал этого делать.
17.04.2016 Решил посмотреть и ужаснулся, данная пачка снова на месте, записал свежее видео.

Видео от 15.04.2016
Видео от 17.04.2016



#326601 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 00:54 в Сенатская площадь

что то нету доверия к файлам в зипе без имени и расширения, а просмотр там у меня не работает почему то.
ютуб не канает нынче? залейте на норм портал плиз


Скорее всего у тебя браузер блокирует скрипты сайта, а вообще там 331 просмотр. Видео монтировал с музыкой, чтобы легче было смотреть, ютуб блокирует его из-за авторских прав. Залил на фаилообменник, придется скачивать или попробуй там, через другой браузер, у меня фаирфокс.

Видео от 15.04.2016
Видео от 17.04.2016



#326816 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 19:16 в Сенатская площадь

акшаринг. какие будут доводы?


Я разве говорил, что такое невозможно, но в массовом порядке маловероятно. Большинство игроков могут играть в одно и то же время, максимум 4-5 часов вечером, в лучшем варианте. А вот в массовый аккшаринг на боте, еще можно поверить, как было с дестропаком. Я уже говорил, что сторонник фразы "Не пойман - не вор", никого обвинять не хочу, но логика вещь железная, если она не женская.

Меня скорее интересует, почему люди которые качаются на боте в наглую не попадают под санкции администрации, которая даже не комментирует происходящие, но заявляет, что активно борется с этим явлением. Я не отрицаю возможность того, что ошибаюсь, меры принимаются и все виновные лица наказаны, но тогда как-то избирательно это происходит, то показательные акции, угрозы нарушителям и обещания общественности, то тишина и неизвестность, что вызывает подозрения того, что никто не наказан.



#326756 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 18 апреля 2016 - 15:20 в Сенатская площадь

... Кодеры-ДТ, утечка приватного софта, одмин из ДТ, приключения дтшного сапрорта в трейнах... :) Прям в цитатник можно. Адан, жги еще, я обожаю твои посты!


Я конечно не разделяю подобных обвинений, но мы все взрослые люди и понимаем как качались многие топ игроки сервера, у всех работа, у многих семьи и другие мелочи жизни и выдерживать организовано такой онлайн длительный период невозможно физически, вы не корейцы и не школьники. Я не говорю, что это делали только игроки из клана ДТ и сторонник той фразы "Не пойман - не вор", но во-первых отрицать это, как минимум, глупо, во-вторых если администрация полноценно с этим не борется, лучше бы вообще не делала вид, что борется и все бы спокойно качались на ботах, а то вроде нельзя, но можно ...

Все это напоминает табличку на заборе "Осторожно злая собака!", за которым нет собаки и лишь иногда хозяин выходит из дома выгнать непрошеных гостей, когда на балаган в его дворе соседи начинают показывать пальцем.



#326999 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от NightRaider 20 апреля 2016 - 09:24 в Сенатская площадь

Читаю посты, и вижу как у автора пригорает пукан, просто бомбит;) тяги твоего пердака хватило бы, что бы ты мог долететь до луны легко :) На бота это не похоже, просто люди тебя тролят;) ну и на будущее: Часто говорят по голове стукачей бьют, мало ли что :)


Ты главное не грусти, а то грудь не будет расти) Стучат за спиной, а я открыто вопрос поднимаю, бог даст будут коннекты, приедешь расскажешь, кого и за что бьют, если желание есть.




Copyright © 2024 Dreamgame.org