Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Yuki Hime

77 публикаций создано Yuki Hime (учитываются публикации только с 22-мая 23)



#11314 Без названия

Отправлено от Yuki Hime 28 августа 2006 - 23:59 в Творчество

а я бы попросила модераторов почистить флуд(или отредактировать первое сообщение, чтобы произведение было цельным куском) и писала бы побольше кусочки. а то кусочек тут потом ватокатство, кусочек там. потом еще ватокатство. ощущение целостности ломается.
пока не плохо. Пиши дальше:)



#12289 Первый конкурс нового форума.

Отправлено от Yuki Hime 29 августа 2006 - 23:01 в Конкурсы

я участник конкурса на лучший юзербар :P



#20674 Рисунки!

Отправлено от Yuki Hime 08 сентября 2006 - 13:46 в Скриншоты

:rolleyes:
вставляем картинку таким образом:
под сообщением строка "Прикрепление файлов" прописываем путь до картинки. нажимаем "добавить файл", далее нажимаем "вставить в сообщение"(в сообщении появится надпись:[.attachmentid=164]например). Картинка должна быть не больше 500кб. (могу более понятно объяснить в ЛС)

выставляем размеры в сантиметрах 25 на 20

а разрешение какое? а формат файла? :P



#20725 Паладин

Отправлено от Yuki Hime 08 сентября 2006 - 14:44 в Помощь игрокам

забавный спор: палад на палада.
как гном вмешаюсь, и скажу, что руки и опыт вывозят. Если знаешь своего чара, плюсы и минусы своей профы, можешь адекватно оценивать свои силы.
но говорят как всегда только о плюсах.
Видела lonely на арене, на турнирах, в каче, вот на осадах не встречались(хотя это не удивительно, с моей-то профой:)).
Кстати, сейчас он чуть ли не единственный живой палад на том сервере.
Играть им сложно, качать трудно. :blink: чар для фанатиков.



#26895 парочки

Отправлено от Yuki Hime 15 сентября 2006 - 00:26 в Скриншоты

Руины. знаковое место :)
12_01_Shot02.jpg
гномочки в свободное от крафта время:)
12_05_Shot002.jpg



#28000 Помогите

Отправлено от Yuki Hime 16 сентября 2006 - 12:40 в Квесты

дает музыкальные кристаллы.
На св*лексе maestro melody находилось в Дионе в магазине магии. (свиток многоразовый. за 200 аден появляется такой кристалл)



#29186 Ушки )

Отправлено от Yuki Hime 17 сентября 2006 - 13:52 в Квесты

иссиня-черные, или даже черно-фиолетовые в игре.
Не уверена, что енот, но что-то подобное
Animaals56_2.jpg



#29262 Ушки )

Отправлено от Yuki Hime 17 сентября 2006 - 14:19 в Квесты

не подскажете каким образом получают заколки?
(те, которые могут носить только чары женского пола)



#31008 Помогите

Отправлено от Yuki Hime 18 сентября 2006 - 23:00 в Квесты

Судя по тому, что в гиране появились торговцы кристаллами, всетаки дали ;)



#36453 Имяположение

Отправлено от Yuki Hime 25 сентября 2006 - 07:35 в Конкурсы

старый: Medium (Easy)
новый: Hard
:lol:



#40476 Имяположение

Отправлено от Yuki Hime 30 сентября 2006 - 01:39 в Конкурсы

6 человек, играющие на старом сервере - это люди ошиблись адресом сервера (с)lonely
наверное на 2м месте новый серв, чтобы не забывали старый...



#44769 Event

Отправлено от Yuki Hime 05 октября 2006 - 01:31 в Помощь игрокам

нет, проверила опытным путем. лвл "fox" :Р



#48749 Рисунки!

Отправлено от Yuki Hime 11 октября 2006 - 00:00 в Скриншоты

раз пошла такая пьянка: воть
цените.
Тем кто узнал отдельный привет :) радует на Дриме засилье хомячков.



#61092 TireXян с ДР!

Отправлено от Yuki Hime 30 октября 2006 - 08:46 в Поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям! расти большой и толстый! ;)



#64100 beck спрашивает

Отправлено от Yuki Hime 03 ноября 2006 - 11:39 в Помощь игрокам

если станешь ПК, оружие останется в инвентаре, но одевать ты его не сможешь.



#64520 Стихи не для простых умов

Отправлено от Yuki Hime 03 ноября 2006 - 22:23 в Творчество

о названии темы: куда нам л***м до вас, пи******в?! (с)
у человека переживания и метания. В его возрасте это нормально.
кое-где ломается ритм и отсутствует рифма.

последнее самое интрересное на мой взгляд



#64664 Кто силёе в англиском?

Отправлено от Yuki Hime 04 ноября 2006 - 02:24 в Квесты

Guard Weisz просит прогуляться вас до Felim lizardmen к югу от Gludin Village и принести 30 коробок с грузом (cargo box), которые были украдены у Гильдии Торговцев Адена. Священники храма Эйнхазад просят вас найти реликвию паломника, убитого Лизардменами. Идите в храм в глудине и встретьтесь с Priest Adonius. Верните реликвии Priestess Agnes убивая langk lizardmen к югу от Gludio. Вы должны найти четки агнеса(Agnes' rosary) и распятие(crucifix). Priest Adonius просит вас помочь в жизненно важном деле охраны людей Gludio. Поговорите с High Priestess Levian в храме Эйнхазад. Вы должны уничтожить дьявольского духа Bifrons, вернуть черную метку с ящика, который он охраняет, и отнести ее High Priestess Levian. Вы можете найти Bifrons к югу от Gludio. Отдайте черную метку с ящика Бифона High Priestess Levian в Глудине. Вы должны выполнить все задания, данные вам в храме Эйнхазад, затем вернитесь к Guard Weisz.

не переведены названия монстров и имена НПС, к которым подходить. в скобках указаны оригинальные названия вещей, которые нужно собрать.
Bifrons - это рейд босс. к слову ;)



#65941 Рисунки!

Отправлено от Yuki Hime 06 ноября 2006 - 12:29 в Скриншоты

а руками слабо?:)



#66314 Актуальна ли профа Бишопа...

Отправлено от Yuki Hime 07 ноября 2006 - 00:41 в Помощь игрокам

мой клан говорит что не стоит делать профу на бишопа

а потом таки вырастают и орут на все ЛОА "ресните меня бишопом, ресните меня Эльфен Элдером!.."



#70745 Princess С Днем рождения :)

Отправлено от Yuki Hime 13 ноября 2006 - 23:13 в Поздравления

Поздравляю поздравляю!)



#71079 Квесты на получение 2 профессии

Отправлено от Yuki Hime 14 ноября 2006 - 11:46 в Квесты

Если рюкзак забит больше чем на 20% большинство НПС с тобой не говорят,будьте внимательны

если рюкзак забит на 80% ты хотел сказать



#72407 Бот ли это?

Отправлено от Yuki Hime 15 ноября 2006 - 22:32 в Помощь игрокам

если я положу тяжолый предмет на Ф1 (скил востановления маны) востанавливая таим образом ману гному, а сам уйду(есть,пить,срать,т.д.) то попаду ли я под статью ?)

макросс:
/useskill rechearge
/useskill rechearge
/useskill rechearge
...n раз
используется гномами и манаресами постоянно. Забиваешь все слоты в макроссе. и куууришь. по-моему не подпадает под "статью"

4. Использование дополнительных программ или комплекса программ, облегчающих и автоматизирующих действия игрока




#82061 Где

Отправлено от Yuki Hime 01 декабря 2006 - 02:19 в Помощь игрокам

регистрируешься в 7ми печатях, копишь(покупаешь) фрагмент оф дименшн, берешь в пати 5рых(и более) своих друзей и топаешь на фестиваль. Попасть можно или из катакомб(слева от входа статуя. все понятно кажется расписано) или от монахов рассвети и заката(инфо не проверна - сама попадала только из катакомб).

тебя и твоих друзей телепортирует в место, отмеченное на карте(Rift of Dimension кажется так), выбираешь уровень и вперед.
Предупреждаю: 20 минут тебя от туда просто так не выпустят :lol:

а вообще, была такая тема на форуме. смотри внимательнее :/



#82074 Хочу качать Профета

Отправлено от Yuki Hime 01 декабря 2006 - 03:22 в Помощь игрокам

много флейма..
насколько я понимаю, гид это не расхваливание проф, тем более автор сразу утчнил, что хочет качать профета.
итак:
1-20лвл.
загруз: первый чар на аккаунте. халявная пушка и все нубо бонусы.
ты не маг и не кастер. из скиллов у тебя винд страйк, из оружия начальная пушка.
до 6го лвл - качаешься на кельтирах и на волках попутно выполняя квест на волчьи шкурки. Получаешь у кошки пред топ НГ пушку и вперед - по всем квестам, которые найдешь в округе.
16 лвл перебираешься в эльфийские руины на острове или если не терпится и позволяют деньги перебираешься на континент.
что учить: все пассивки на максимум. лечение на максимум. Винд страйк на максимум. если возникли проблемы с СП - отложи изучение might и shild [нубские касты куда эффективнее] до профы.
Айс болт -атакующее замедляющее заклинание. Полезность сомнитеьна. если СП позволяет - учи.
Curse: Weakness и Vampiric Touch после профы не качаются, по этому смысла их учить не вижу.
что надеть: в магазинах меняют с доплатой старое обмундирование на новое. в идеале: сет девоушн [роба и штаны девоушн + лезе хелмет] бонус: 15% к скорости каста. будут пытаться улучшить на другое - отказывайся ;) ; топ НГ бижа.
1 профа-клерик.
испытание за спиной, у кошки получена Д пушка.
теперь 2 варианта раскачки:
1. Кач на андедах соло: гл. атакующий закл: Disrupt Undead, хорошо сочетается с Dryad Root. Качаться можно в руинах, но ОЧЕНЬ осторожно, либо в ЕГ - много народу, мобов всем как всегда не хватает. большой плюсь - можно задружить и отправиться гулять в пати, далее по излюбленному с с1 пути можно отправиться в дп - на соулах, а можно поискать альтернативу
2. Кач в пати.
Второе на мой взгляд интереснее, но не всегда осуществимо.
Так же можно попасть в рбп: быстрый веселый кач. большой минус - получив 39 лвл, обнаружим, что аден катострофически не хватает (
что учить: обкасты все - включая невыученные майт и щит. Вообще - все скиллы пригодятся в будущем.
что надеть: клерик не прихотлив - можно докачаться с нубской Д пушкой до 2 профы, бижа - топ Д, костюмчик можно сменить на эльфен мифрил сет - гораздо больше маны + ускоренный реген.
2 профа-профет.
наконец-то!
40-52лвл
качаться можно продолжать на мертвяках, но желательно подыскивать стабильное и дружное пати [клан-пати в идеале]
что НЕ учить: если ты человек компанейский - обходи вниманием пассивку на тяжелую броню. Мне она так и не пригодилась ( [Танкетка - кидай камнями, жду ;)]
что надеть:кармиан сет - дешево и сердито, но лучше всего поднапрячься и собрать дивайн сет - значительный плюс к мане и ее регену. Кристал стаф точить на ману.
52+
о соло каче можно забыть [конечно есть извращения с пикой и рутом, но профет - это в первую очередь партийный чар]
что носить:переодеваемся в БВ робу - огромный бонус к мане и ее регенерации.

Далее думаю, гайды не нужны, каждый сам определится где ему лучше качаться, во что одеться и на что точить оружие ;)
Удачи!



#82715 Немного о рыбалке

Отправлено от Yuki Hime 02 декабря 2006 - 08:12 в Помощь игрокам

Соул и спирит оре не изготавливаются. покупаются в гиране и в нач.деревнях - стоимость там меньше




Copyright © 2024 Dreamgame.org