Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Пьяныйангел

118 публикаций создано Пьяныйангел (учитываются публикации только с 20-мая 23)



#330662 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 21 октября 2016 - 13:48 в Общий

96e02fb72c01cd6c500b0c20c0f7cd05.jpg

 

статы 21/11 говорят о его активности за пол года игры....хотя волен предположить, что 21 - pvp это твинов сливал, а 11 - пк это когда твины отфлагались и он в ПК ушел...

Причем почти все эти фраги были набиты лвле на 79-80 :DDD




#330641 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 21 октября 2016 - 08:48 в Общий

Похоже что только ромашковая клизьма, проставленная лично нэшем, заставит пьяного ангела сменить гнев на милость...

Так вот что послужило твоему возлежанию с Нешем в колыбели СС? :)
А на меня у Неша времени нету, мобы ждать не будут, увы :(




#330639 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 21 октября 2016 - 08:38 в Общий

Согласен с тобой целиком и полностью. Дело не в том наш не наш выбор, играть перестали вы и это был ваш выбор.

 

 

 

 

 

Почему бы вам не скинуться кланом на свой сервак, а?) 
Серьезно. Утром включили, всех эпиков, рб и мобцов фарманули, вечером выключили. Красота же, раздолье для СоСцов :)
Не нужно ничего крафтить, "развиваться" по пол года, как вы любите. 




#330670 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 21 октября 2016 - 20:20 в Общий

Еще один успех ДТ, вписанный золотыми буквами в историю сервера - радарный ассист 10+ сорков на АК.

Не твои сорки, вот ты и бесишься 




#330707 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 25 октября 2016 - 11:21 в Общий

 

А вот и топ клан с рацпредложениями подъехал, возможно стоит прислушаться. Заодно численность онлайна приведем в норму.

не наблюдаю тебя в онлайне. клоун.

 

Слишком высокие рейты для Адана
Пацан любит хардкор




#330985 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 03 ноября 2016 - 08:09 в Общий

Судя по всему в обиженке пополнение, пьяному ангелу теперь не будет там одиноко.

 
Мама, я в телеке! Сам Адан-мученик Всея половинок меня заметил!
 

В чем посмешище то они?


В этом:

Ты упускаешь такую мелочь, что когда все играли включая дх, дт, фоллаут и т.п. - ССыкоты соответственно всех ссались и пытались крабить мобов, разумеется при том условии, что им никто не мешал, ибо при первом же флаге предпочитали переждать в городе или вовсе логаут. А уж какой ты у нас нагибатор, аданчик  :lol:И только потом, когда действительно ушли дт, фоллауты - ССыкливые развернулись в всю ширь среди мобьего царства  :D
Отдельно позабавило о том как нешик будет искать себе варов))) Слушай, дружок, сейчас вроде среди малолеток стал весь популярен стендап - попробуй, у тебя есть все данные для успеха.




#330764 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 27 октября 2016 - 16:57 в Общий

Надо просто играть, короче говоря, так как СС сделали и победили. СС играют, хейтеры пылают.

Мобов побеждать несложно :)




#330719 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 26 октября 2016 - 09:14 в Общий

А когда это СС делали игру?)




#330503 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 17 октября 2016 - 21:21 в Общий



обогоспаде. еще и под премом мобов бить :lol: :lol:

Ваще прекинь не ботом же играть, потом на бд танцы не знать хыыы
Тебе там катакомбы на мозг давят?)
Человек, играющий уже с десяток лет за бд, не знает скилы своего класса?) Лол)



#330509 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от Пьяныйангел 18 октября 2016 - 09:59 в Общий

 

 

 

 

Тебе там катакомбы на мозг давят?)
Человек, играющий уже с десяток лет за бд, не знает скилы своего класса?) Лол)

 

ты смешной, реально. Что там знать? Там же макрос

 

Тем более)




#330244 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 08:30 в Сенатская площадь

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)




#330364 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 04 октября 2016 - 15:29 в Сенатская площадь

 

Но пока не будет заинтересованности владельца сервера- ничего нормального не будет. А заинтересованность может в 2х вариантах: деньги либо владелец сделал сервер СЕБЕ. То есть играет сам.

У старого "дрима" получалось без денег и личного участия ;)

 

У меня до сих пор в корочке паспорта вклеен стикер с кодом регистрации на дриме, который впаривали при открытии каких то хроник :) так что все-таки был "донат" ;)




#330214 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 29 сентября 2016 - 15:56 в Сенатская площадь

Если все получится, то могу запилить крутой гайд по острову Hellbound с картинками, квестами и описаниями куда бежать и что делать, чтобы получить Dynasty шмот.

 

Для всех. Чтобы было интересно.

И увидит там народ трейны СС с односторонним варом, потому что "мы еще не развились, плак" :D
 




#330205 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 29 сентября 2016 - 13:40 в Сенатская площадь

просто интересно, что вы делаете на сервере где онлайн максимум 50 человек, из них 20 сидит на мдт. Чем вы там, черт побери занимаетесь? 

Получив ответ на этот вопрос можно будет подумать, что дальше делать с этим сервом...

 

Крафтишь шоты => фармишь мобов => крафтишь шоты => фармишь мобов => ....и тд и тп :)




#330095 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 27 сентября 2016 - 10:29 в Сенатская площадь

Сервер ГФ лоурейт уже открывается на днях на зарекомендовавшем себя за много лет проекте, с которым конкурировать не выйдет, к слову, у них это по сути переоткрытие, первый подход они зафейлили и теперь научились на собственно ошибках. Чего ждать на переоткрытии здесь? ДТ чисто ради поржать вернут на серв свои трейны и онлайн повалится в ноль, только и всего.

 

Т.е. бсое-глада на дрыне мы больше не увидим? :(

 

предлагаю оставить сервер сс. у них сложившийся коллектив, никто не ноет на форуме, играют для себя и их все устраивает, я считаю, что этот сервер они заслужили

 

Да Нэш бы уже давно поставил свой сервак с блекджеком и шлюхами кланом своим, хз чо он тупит)




#330252 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 11:29 в Сенатская площадь

 

 

 

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)

 

Вот смотрю на твои все сообщения и диву даюсь, чем же тебя Нэш и СС обидели? В каждом сообщение пишешь про это, вот серьезно, в каждом своём сообщение! В чём причина то обьясни? От твоих плоских, однотипных и никчемных шуточек уже давно не смешно.

 

наверное. Нешик ее бросил одну с ребенком?


если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не заходу на страницу к оливкам, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю эти гребаные оливки. И я сейчас совсем не про оливки.

 

Я как бэ не "ее" ;D




#330250 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 10:30 в Сенатская площадь

 

 

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)

 

Вот смотрю на твои все сообщения и диву даюсь, чем же тебя Нэш и СС обидели? В каждом сообщение пишешь про это, вот серьезно, в каждом своём сообщение! В чём причина то обьясни? От твоих плоских, однотипных и никчемных шуточек уже давно не смешно.

 

Старая травма, со времен лолодона :) До сих пор бомбит :)




#330255 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 11:56 в Сенатская площадь

 

 

 

 

 

Я как бэ не "ее" ;D

 

ну логика совершенно не мужская. И поведенческие аспекты. Неш становится твоей бредовой фиксацией. осторожней. Кроме СС есть кланы на сервере.

 

Просто на работе скучно, приходится включать дурака тута) Я тут не играл, а с авадона только ДТ и СС помню, да и ДТ не те, что тут трейнили :) Эх, ладно, пойду покидаю дротиков в плакат Неша, да обедать поеду :(




#330519 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 19 октября 2016 - 11:57 в Сенатская площадь

Предлагаю Нешу посадить в каждой нубской деревне по окну с Д-С шмотом за 1к, чтобы народ не заморачивался с качем и для лучшего клана сервера росли новые фраги :D




#330258 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 12:59 в Сенатская площадь

 

 

 

 

 

 

 

Просто на работе скучно, приходится включать дурака тута) Я тут не играл, а с авадона только ДТ и СС помню, да и ДТ не те, что тут трейнили :) Эх, ладно, пойду покидаю дротиков в плакат Неша, да обедать поеду :(

 

не реви, не реви, мы тебя раскрыли

 

5738-550x468.jpg




#330323 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 03 октября 2016 - 09:28 в Сенатская площадь

Чо, сколько еще думать будем? Когда вайп? Какой клиент кочать? Адрик пойдет?




#329532 День игрока (грибника) в ЛА2

Отправлено от Пьяныйангел 06 июня 2016 - 20:37 в Общий

грац СС с 7лвл
к успеху пришли хоть где то



#331053 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Пьяныйангел 09 ноября 2016 - 13:22 в Сенатская площадь

Авадон загибался примерно так же :) Админы тоже наобещали и врубили молчуна, а когда все игроки разбежались и забили, сервак благополучно сдох)



#331008 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Пьяныйангел 04 ноября 2016 - 15:16 в Сенатская площадь

 

Сразу видно что ораторы не играли на криво рейтованых сервах, где на 70+ бегаешь в композите потому что перепрыгиваешь по левелу ГК за половину вечера, а за другую половину еще и ЛОА. И самое печальное что админы могут прислушаться к хору пацанчиков с мистега, просящих х10 с па: окей, конечно народ будет играть, но это будет лишь дублер пвп-зоны и наследник свалекса/мистега.

Какая разница, какие рейты? На старте сервера ты при любых рейтах будешь бегать в шмотках на 2 грейда ниже текущего лвла.
Так же и на старте ИЛа все бегали до 70 в бригах, композитах и без Б шотов. Тоже виноваты кривые рейты?
Начинай через недельку, покупай коммон шмотки по грейду и обмазывайся ими.

 

​Адан как бэ будет основным поставщиком комон шмоток ;D Ол дей ол найт фарм половинок - годный бизнис ;)




#330990 Новый сервер и его рейты

Отправлено от Пьяныйангел 03 ноября 2016 - 17:19 в Сенатская площадь

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.

​На адрик уже откладываешь?)





Copyright © 2024 Dreamgame.org