Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 16-мая 23)



#282571 спасибо

Отправлено от Klavodaff 29 апреля 2008 - 17:06 в Общий

Спасибо администрации.



#261830 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от Klavodaff 03 февраля 2008 - 10:38 в Сенатская площадь

Ну расскажите уже, что именно случилось, а то пока даже на драму не тянет



#262003 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от Klavodaff 03 февраля 2008 - 23:52 в Сенатская площадь

Дык нам поведают в чем все-таки было дело?

Марина бьется на осадах, Марина бьется на замесах, Марина бьется на эпиках, Марина бьется на олимпе, Марина фармит РБ и наконец самое главное Марина раздела антигероя саботажа Лоло.
А кто такой Артур? Просто наивный мальчик который помог девочке 40кк. Она еще штук 10 таких фарманет и купит себе чтонибудь полезное.

Один из немногих случаев, +++++1 :lol: :lol: :lol:



#279228 Уважаемые Админы.

Отправлено от Klavodaff 14 апреля 2008 - 22:55 в Общий

а по-моему не ошиблась

Нечего ловить роле плеерам в линейке. Она сделана для грибования и нагибания.



#279160 Уважаемые Админы.

Отправлено от Klavodaff 14 апреля 2008 - 18:21 в Общий

Я конечно понимаю...

Похвальное рвение отыгрывать роль, только боюсь вы ошиблись игрой.



#212960 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от Klavodaff 24 сентября 2007 - 19:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

2GreatDidY+
1) Битрейт сильно большой, для такого разрешения 2к было бы за глаза.
2) Ты правда с таким разрешением играешь (720*480)? Если нет, тогда жми ролик с разрешением на котором ты играешь.
3) Музыка жесть :lol:



#302738 Требуется помощь в покупке/сборке компьютера

Отправлено от Klavodaff 19 сентября 2008 - 12:20 в Треп и флейм

Рекомендую добавить вот енто и напрячь тех кто будут собирать машину на установку этого холодильника. Я правда не обратил внимание на совместимость с твоей картой...

Залман совместим, только смысла в нем особого нету, штатная СО ХД4870 в принципе нормально справится (особенно если немного повысить скорость вращения вентилятора). Ту систему, которую бы стоило поставить, к нам в Томск не возят.
Цитирую оверклокерс:
В: Насколько эффективно стоковое охлаждение на картах? Стоит ли его менять?
О: Стоковая СО 4850 - достаточна для стоковых частот при малом уровне шума. При разгоне рекомендуется, как минимум, повысить её обороты. Сток 4870 - достойный.

Привод Асус - барахло, бери Пионера (в цене там различий практически нет).

ИМХО автор разницы не увидит между ними.

Если меломан - добавь в конфиг отдельную звучку - интегрированная - мусор.

На меломанскую аудио карту надо много денег, а вот чтобы поиграть и послушать музыку можно взять, например, аудигу 4ю.

Винт лучше поменять на два по 500.

И греться они будут явно побольше, чем один. Хотя в производительности конечно будут получше.

Самое главное, поставить в корпус допольнительные вентиляторы: либо 90мм, либо если есть место 120мм. На винчестер обязательно систему охлаждения, либо просто вентилятор снизу прикрутить.



#302699 Требуется помощь в покупке/сборке компьютера

Отправлено от Klavodaff 19 сентября 2008 - 08:32 в Треп и флейм

Память DIMM DDR-II 2048MB PC5300 667MHz Kingston [KVR667D2N5/2G] Retail x2 - 1 060 x2 = 2120

PC-6400 или более нам религия не позволяет использовать?

Видеокарта Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD4870 512MB GDDR5 DVI TV-Out - 8730
Корпус Miditower Thermaltake Armor Jr. [VC3430BNS/VC3430BNSE] Black 430W (20+4 pin) 5x5.25 2x3.5 - 3 510

Классная идея, запускать кору и хд4870 на 430 ваттном БП.

Слово "максимум" о чем-нибудь говорит (лень было открывать прайс с охлаждением ;-))? Лично у меня стоят два кулера по 340 руб. каждый :-)

У меня стоит вентилятор за 80 рублей, и две железки от детского конструктора держащие его, хватает за глаза.

2IDKFA
Сравнил офисный ПК с игровым <_<



#287340 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 09:06 в Сенатская площадь

Походу для Арча тест сервера это приростание к стулу на 10 суток и грибование до 80 левела.

Мне глубоко egal и я к пимеру, зная что будет откат не стану вообще играть эти 10 дней (период пока проводится тест), отдохну лучше, как-нибудь расслаблюсь. Пусть другие тратят свое время, я пасс -ибо в холостую не стреляю. Мб и ошибаюсь, но таких (тех кто сделает так же) как я думаю найдется и не мало. Прогнозирую относительно не высокий онлайн,в следствии чего увеличение сроков тестирования интерлюда. (с)Sinistra

Типа если будут рейты х50 расслабиться будет никак нельзя? Для расслабления надо заниматься фармингом 24/7? А пострелять и побегать по карте на высоких рейтах это ужас какой труд.



#287458 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 18:45 в Сенатская площадь

ниче не понимаю. зачем рейты 50? для чего? вам охота поиграть недельку на НОРМАЛЬНОМ ПВП сервере?? идите в топку с такими желаниями! скилы 79 левела протестят на первый же день запуска интерлюда. скилы 80 левела- не самое важное в игре. людей которые БЫСТРО докачаются до 80 левела-мало. главное скилы 40-78 протестить. это самое важное. а для этого выскоих рейтов не надо.

А если я хочу потестить скиллы тех чаров, которых у меня нету на мэйне/сабе? Мне за десять дней качнуть их на х3? Тут 10% максимум шарят в игре и у них явно нету 32 чаров 78лв.

далее по квестам: постепенно все проверится. все ошибки исправятся.. а за 10 дней повторяю еще раз ВСЕ квесты не проверят. и работа поп равке сервера этоне 10 дней это месяцы.

Естественно все ошибки найти за время теста нереально, но оценить картину гораздо проще на повышенных рейтах.

и еще. заметьте о выскоих рейтах говорят 3-4 форум варриора которые кроме карания форума ничего не так и не смогли. мб им просто охота все же хотя бы на рейтах 100 хай левел себя сделать? хотя бы на пару дней??

Я тоже за повышенные рейты, я форум вариор и ничего в игре не добился?



#287381 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 21 мая 2008 - 12:19 в Сенатская площадь

Есть только один минус - играть в период, када вероятность отката весит над душой - желания мало...

Да почему вдруг? Дается возможность не боясь ничего заняться тестами новых хроник. Если рейты повышены - качай хоть 10 новых чаров и проверяй их возможности в пвп/каче и т.д. Можно при желании проверить любой скилл у любой профы. Потестить аугментацию особо не парясь по поводу того что можешь испортить свой с таким трудом сделанный шмот - всеравно откатят потом. Сходить быстро собранной пачкой хайлевелов на новых рэйдов/эпиков. 100% сразу будет найдено огромное количество неправильно работающих скиллов/квестов/мобов которые почти наверняка можно будет исправить и запускать затем уже нормально функционирующий сервер.
Занятий для теста можно придумать тысячи, но большинству конечно проще писать на форуме про некие мифические проблемы от отката.



#287257 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 20 мая 2008 - 22:13 в Сенатская площадь

Хай левелов на сервере хватает.

Удачи тебе вкачать для тестов чаров с 78 по 80 за 10 дней на х3



#287247 Тестовый (?) этап

Отправлено от Klavodaff 20 мая 2008 - 21:54 в Сенатская площадь

В любом случае, надо на время теста повышать рейты, иначе хайлевел скиллы просто никто не сможет проверить, лоулевел скиллы для проверки все-таки не так критичны, плюс с повышенными рейтами пвп будут активнее. Ну а после периода повышенных рейтов явно будет нужен откат.



#285405 Странник :)

Отправлено от Klavodaff 09 мая 2008 - 09:21 в Поздравления

Поздравляю Тёзка :)



#240128 Сражение эпиков

Отправлено от Klavodaff 01 декабря 2007 - 11:13 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Тебе написать конфиг мего компа?
Может быть тогда до тебя доедет, почему качество низкое.

А зачем тогда берешься, если у тебя сразу куча проблем (комп слабый и т.д.)?

П.С. Выложи СВОЙ мувик и мы посмотрим насколько он гениален.

Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы (с) Надеюсь ясно про что я?



#227300 Серёга aka Mamont

Отправлено от Klavodaff 30 октября 2007 - 19:38 в Поздравления

Поздравляю :)



#275609 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 27 марта 2008 - 07:30 в Треп и флейм

хоть один пример можно?

Легко
ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
Естественно речь идет о системах предназначенных для любителей экстремального разгона, а не для повседневного использования.



#275832 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 07:48 в Треп и флейм

Никого не принуждал, никаму не советовал приобретать именно эту сборку, такчто воздержись от комментариев по поводу моей компетентности.

Да уж, о компетентности говорить смысла нету.

С моими сборками, компьютеры работали в 1.5, 2 раза дольше, их положенного срока(по мнению профессионалов),

Положенный срок работы ПК составляет около 7-10 лет. Это сколько твоему компу то сейчас?

поясню: по мнению, профессионалов, у компьютера есть свой срок годности(мб и предел какойнибудь). После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал, у работника "тех. отдела" были шары по палтиннику

Неверю (с) Работника техотдела впервые увидевшего комп работавший 5 лет надо гнать куда подальше.

И неужели ты думаеш, что я буду воспринимать в серьез тот фуфел который ты мне тут втираеш? Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона(если ты знаеш о них хоть чтонибудь интересное, то ты поймеш почему я привел именно этот пример), который разгоняли на 20%, чтобы он соответствовал требованиям пользователя

Собирал себе систему на АХР лет 5 назад, разогнана была до безобразия с повышением напряжения на ядре, работает как часы до сих пор и ломаться не собирается. Тоже мне достижение <_<

в которой оператвка постоянно работала на 40-60% и частенько на 90%

Очередная цифра показывающая температуру на марсе.

в котором видюха, без соответствующего охлаждения нагревалась бы до 80*С,
что от этого бы ты лишился 3D и у тебя бы постоянно щелкал монитор(не напрягайся тебе непонять почему), а при включении 3D у тебя бы полосило абсолютно всё.

Слов нет, зачет. Охлаждать видео не пробовал?

С учетом того, что все игры 2000-2006г. шли на ура(ПК был создан именно для игр). Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Раньше 2000 это первые серии Атлона + видео класса рива тнт 2, покажи мне, как "на ура" там пойдет фар край первый <_< Или любой другой шутер 2006г.

сам не профессионал, возможно даже не специалист, не очень хорошо разбираюсь в ПК

Это уже все давно поняли

(замечу, что существует громадное множество различных ОС, имеются ввиду, все версии все дополнения и абсолютно все диски с различными ОС(ибо все они разные даже если называются одинакого)).

Да да, пираты каждый диск делают уникальным, специально разные штампуют под одним именем <_<



#275510 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 13:39 в Треп и флейм

у нас серваки охлаждались фрионом ;)

Труевый Шаолиньский сервак надо охлаждать исключительно жидким гелием B)



#275526 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 14:47 в Треп и флейм

http://tg.tomsk.ru/i...oducts_list_v=s - на данный момент, самый большой каталог систем охлаждения которые были, есть и будут в Томске.

И чо где там кулеры за 5-9к? И где ты видел корпус для сервака куда влезет нечто типа CNPS9700? Тоже в Шаолине?



#275461 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 26 марта 2008 - 07:27 в Треп и флейм

нету такого, уж проще намутить что нить на элементе пельте и просто хороший радиатор и кулер, ещё водяное охлаждение отличная вещь.

Системы охлаждения на жидком азоте есть <_<



#275840 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 09:40 в Треп и флейм

Хоть убей, непонимаю с чего вдруг ты взял, что этот комп работал 5лет. Тыкни пальцем где об этом говорилось? Должно выглядеть примерно так: "я принес ПК который работал 5 лет в тех.отдел".

После того, как я принес свой первый ПК и рассказал как и сколько он работал

Попробуй для начала, 5 лет продержать в рабочем состоянии сборку Атлона или Дюрона

Замечу, что этот ПК был собран раньше 2000г.

Твои слова отчетливо намекают на то что твой комп работал много, а потом ты же упоминаешь про 5 лет как большой срок.

п.с. если тут есть профессионалы или у когото такое уже случалось, хачу услышать мнение по этому поводу: у моей видюхи, на данный момент RadeonX1600Series, постоянно нагревается часть отвечающая за 3D, остальное работает при нормальной температуре,

Я немогу, ты как отделил часть чипа отвечающую за 3д от всего остального и еще померил температуру, а?



#275861 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 28 марта 2008 - 10:56 в Треп и флейм

водяное охлождение на весь комп обошлось мне в 3.5к :blink:
нахрена нужны кулера за 4к ... ?

Шаолиньским серверам нужны только такие!!111АДИНАДИН



#276333 Сервера из Шаолиня

Отправлено от Klavodaff 31 марта 2008 - 06:41 в Треп и флейм

а где же форум бан? :( цитирование личной переписки запрещено(С)Администрация :unsure:

Переписка с канала :)



#298239 Серв умирает:))

Отправлено от Klavodaff 13 июля 2008 - 00:26 в Корзина

Мне кажется, или тут присутствуют наивные люди верящие в абсолютные защиты?




Copyright © 2024 Dreamgame.org