Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ГришаЙога

98 публикаций создано ГришаЙога (учитываются публикации только с 08-мая 23)



#335830 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 12 декабря 2017 - 08:54 в Кланы

Добираю людей в физ пак, прайм тайм 18мск+. Требование одно - желание играть)

Писать на форум в приват или в вк: id150808227




#335893 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 12:18 в Кланы

нет, только наркотики

 

допинг юзаете?




#335895 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 12:40 в Кланы

Я Томский, а в паке со внехи люди




#335900 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 13:46 в Кланы

открой секрет – как ты их сюда затащил?

я ещё никого не затащил, вот как пак соберётся так и затащимся


вопросы по составу в приват если кому надо




#335907 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 14:19 в Кланы

я бы на твоём месте радовался что хоть кто то пати собрает

 

Секретно так всё. Чтобы враги не законтрили?




#335914 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 15:53 в Кланы

остались профы: биш, ее/ше, свс, бд, варк. Все кому интересно пм.




#335919 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 16:50 в Кланы

остались профы: биш, ее/ше, свс, бд, варк. Все кому интересно пм.


строго 5 сапортов. удачи. ногебаторы :lol:

Не собираюсь я ногебать, не надо обманывать)  И свою удачу тоже можешь себе оставить.




#335928 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 19:46 в Кланы

Все ДД, хм) Гриша, кто же будет саппортить :D

Очевидно что сапортить будут сапорты, что за изи вопрос... Расскажи лучше как ты спалил что тут сборка не птс:)  а то я прямо в сомнениях весь.

 


 




#335931 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 21:01 в Кланы

остались профы: биш, ее/ше, свс, бд, варк. Все кому интересно пишем не стесняемся.




#335935 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 13 декабря 2017 - 22:42 в Кланы

ага


Спасибо всем за ценные советы. У меня только один вопрос, помимо советов какие нить движения будут?




#335942 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 14 декабря 2017 - 12:20 в Кланы

Пак собран, всем спасибо. По поводу ГвГ 9х9 писать в приват. Тему можно закрыть.




#336053 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 17 декабря 2017 - 12:52 в Кланы

Хорошо что я профы не все написал, теперь хоть есть о чём пофантазировать:)




#336116 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 19 декабря 2017 - 15:25 в Кланы

на хфе нет плохих чаров там все рулят)


возобновляется набор в кп и клан, примем всех: бомжей, калек, играющих на релаксе по 30 минут в день а так же тех кто заходит только початиться.




#336126 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 19 декабря 2017 - 19:00 в Кланы

 

Профеты самые востребованные в кп и топ 1 на олимпиаде.. а так да, гимпов нет.

Нах в КП профет?

 

Запасной мембер чисто кк кинуть и олимп пофармить) На фрею блес боди кинуть, биша реснуть на фарме) Да и пару бёрнов в замесе решить могут) Много для чего пп нужен так то... Или вы думаете что те кто не в пати это уже не кп?:) Я б щас с удовольствием в кп 10-х 11-х мемберов набрал) Пишите если кому интересно!




#336162 Не работает третья марка на кузнеца

Отправлено от ГришаЙога 19 декабря 2017 - 23:35 в Техническая поддержка

и мне тогда тоже помогите или квест почините а то обидно на последней марке баг(




#336167 Не работает третья марка на кузнеца

Отправлено от ГришаЙога 20 декабря 2017 - 03:52 в Техническая поддержка

Как побыстрее решить вопрос с этим квестом, помогите а то у меня тут всё встало!




#336169 Не работает третья марка на кузнеца

Отправлено от ГришаЙога 20 декабря 2017 - 05:18 в Техническая поддержка

 

Как побыстрее решить вопрос с этим квестом, помогите а то у меня тут всё встало!

между твоими сообщениями как раз хватило бы времени нафармить 3кк

 

Мне было чем заняться помимо профы, и вообще с какого я должен теперь 3кк отдавать если я 2 из 3-х марок сделал... Ладно бы если я в чём-то виноват был, а то ты так пишешь что можно подумать что это я виноват что тут квест криво работает! Работа админов устранять такие косяки в кратчайшие сроки! А ты и тебе подобные такими сообщениями поощряете их бездействие...




#336171 Не работает третья марка на кузнеца

Отправлено от ГришаЙога 20 декабря 2017 - 06:24 в Техническая поддержка

 А по моему чем чаще мы будем на форуме писать о таком тем быстрее эта проблема исчезнет! И спасибо конечно за совет, но всё таки я думаю что нужно "побеспокоить" нашу уважаемую администрацию.




#336383 Набор физ пак

Отправлено от ГришаЙога 22 декабря 2017 - 18:08 в Кланы

В хф любой класс может качаться и фармиться соло было бы желание... Но есть одно НО которое надо понимать всем любителям соло игры. Это "но" заключается в том что в соло вы не пофармите ни одной инсты и никакого эпика вы не заберёте(закен, фрея, фринта и тд) Поэтому качаться вы конечно можете и в соло но про эпик можете забыть... И если вы думаете что в тихоря заберёте баюмчика с другом в 6 окон то про это тоже можете забыть! Почему? Потому что эпики это фан и топ кланы никогда вам его не отдадут. Они(эти топ кланы) буду всеми силами стараться не дать вам делать вообще ничего. Даже если у них в кб будет лежать 10 ант квинов они всё равно будут приходить и убивать её. И это будет продолжаться  пока сервер не закроют(не дай бог конечно). И кто же будет прав в этой ситуации Клан у которого всё кб в баюмах и в антквинах или вы которому просто нужно по одному колечку для счастья? Ответ простой - прав тот за кем сила. Хочешь ак - иди и забери. Не можешь забрать - ты слабак. А со слабым никто считаться не будет. Вот и вся правда. И чтобы быть сильнее люди и создают пати, кланы и альянсы. Но тут есть ещё одна загвоздка. Но она не столь существенна если вы понимаете ситуацию в целом. Дело в том что игра в пати накладывает на вас определённые ограничения. Вам придётся пожертвовать частью своей свободы ради так сказать общего блага) 

 Подведём итог вышесказанному: игра в соло на хфе возможна и даже нужна до определённого момента развития вашего персонажа. Этот момент примерно это получение 3-й профессии. Далее для получения ещё большего удовольствия от игры вам лучше вступить в клан или конст пати). И вот теперь мы подошли к тому для чего я создал эту тему:)

 Теперь немного рекламы. Продолжается набор в клан CnopTcmenbl и в пати. В пати физов требуются сапорт(ше/ее, варк, биш, дд, свс, бд и танк(шк/пал). Набираю соло игроков и просто всех кому нужны клан скилы(которых правда ещё нет, но я работаю над их получением). Некоторый сапорт уже качаю лично я. Так что если кому-то лень качаться то можете садиться на моего сапорта и играть на нём)

PS: так же просьба "экспертов" и "знатоков игры" отписаться по всему вышесказанному так как мне(да и не только мне) очень интересно ваше мнение.


По поводу набора в клан можете писать лично мне на MolotGotovVsegda




#336506 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 09:20 в События

Всех желающих сделать квест на сабкласс приглашаю на убийство Кабрио:) Мой ник в игре MolotGotovVsegda. Помогу чем смогу есть хил 56 и варсмит 75) Сервер у нас не большой так что пишем не стесняемся!

 PS: если не отвечаю значит я сплю:(




#336509 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 10:06 в События

 

есть хил 56 и варсмит 75

и какая еще тебе помощь нужна??


приглашай сразу на Галю, благодетель

 

К чему ты это?




#336511 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 10:34 в События

Прошу отписать тех кому нужен кабрио или кто может помочь с ним. Всем заранее спасибо)




#336515 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 10:49 в События

Опачки, походу пати набирается) Так давайте ещё кого интересует и ники не забываем писать! Если стесняетесь то в приват)


Проще уж писать сразу тем, кто сможет его забрать (а таких на сервере не много), и заинтересовывать чем-либо.
Или договариваться, и за спасибо прибегать чайкой, когда они в следующий раз сами будут бить.
Рандомов, способных его убить, ты вряд ли насобираешь.

А если поподробнее кто же это у нас МОЖЕТ ЗАБРАТЬ КАБРИО? На миражей намекаешь?




#336519 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 11:45 в События

Кому писать из Миражей насчёт помощи? Конкретно давайте: ник, время, цена вопроса)




#336522 ГО КАБРИО!

Отправлено от ГришаЙога 27 декабря 2017 - 12:22 в События

Давайте не будем ссориться а просто убьём Кабрио) Смысл щас какие-то войны устраивать если у топовых игроков ноблеса нет!


 

А если поподробнее кто же это у нас МОЖЕТ ЗАБРАТЬ КАБРИО? На миражей намекаешь?

Без кова такая себе идея.

 

 Тогда будем работать с тем что есть!:) А что кстати есть???





Copyright © 2024 Dreamgame.org