Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Izengard

89 публикаций создано Izengard (учитываются публикации только с 20-мая 23)



#171242 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 12:59 в Общий

ну я же сказал "успокоишься", а не "упокоишься" :))))))



#171595 Команда помошников

Отправлено от Izengard 08 июня 2007 - 12:29 в Общий

Izengard вот ты написал, что "если мне будут писать по делу, то я обязательно отвечу, а если нет то...". А что будет если тебе сразу будут писать человек хоть даже 10 ? Ты вывезешь приват ? Надо было тебе героем становиться на элдере, что бы ты узнал что такое атака привата, и не важно по делу она или нет, но тебя это сильно запутает и ты не справишься.

Лишь бы обкакать, верно? Откуда ты взял, что я не справлюсь? Ты меня даже не знаешь, а так уверенно утверждаешь



#171239 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 12:51 в Общий

Неприязни нету. Есть следственный эксперимент. Я его достаю только пол дня, а он уже хочет от меня избавиться. Думаете быть ГМом будет легче?

во первых, кто сказал что я хочу от тебя избавиться? я же не киллер :\
во вторых, ГМом будет легче, пусть достают, если по делу - отвечу,а если не по делу ...



#171216 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 11:05 в Общий

Опа... Неужели достал уже?:( И как это "оказывался опять в катах"? Опять в том же месте где застрял? :)

Был же баг, что при юзанье анстака оказываешься в катах у зиггурата внутри



#171205 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 10:09 в Общий

Застрял = /unstack (так помоему пишеться). И ГМ тут ненужен.
Вещь под текстурами? о_О За свои 1.5 года игры не видел там вещей :(.
А что за вопросы то? Ведь ты толжен знать то чем будеш заниматься или ты свято вериш в то, что будеш блюсти чистоту чата и проводить эвенты с утра до вечера ?

На форуме темы были, что кто-то застревал в катах, юзал анстак, и оказывался опять в катах. Фроз, мб успокоишься уже,а ?



#171614 Команда помошников

Отправлено от Izengard 08 июня 2007 - 13:21 в Общий

а ты чо прям такая важная персона, что тебя тоже атокавали в приват ? И причём тут мои трудности ? Я не могу высказать своё мнение ?

Это довольно-таки заметная персона на дримгейме. Если не изменяет память, Ryu, СвС, лидер второго состава Серой Лиги



#171637 Команда помошников

Отправлено от Izengard 08 июня 2007 - 14:10 в Общий

Лучше подождём изречения Администрации



#179433 Команда помошников

Отправлено от Izengard 01 июля 2007 - 07:51 в Общий

по сабжу:
ГМ должен быть человеком бескорыстным в игровом мире. 90% игроков стремятся использовать любые средства для получения игровых бонусов. Мне кажется, что использование служебного пложения или багов просто портят игровой процесс! Я как старый занудный геймер всего добиваюсь сам. Если мне предлагают дать в подарок энную сумму аден, я просто отказываюсь, поскольку смысл игры теряется.
3 месяца не играл, зашел в игру - а у меня в сундуке мышь белая повесилась... Говорят старым грибам даровали! Приятно... :) Прокачал гнома до 58 лвл со статами на 1. Оделся в Б полностью своими силами. Потом играть надоело, потом у меня интернет умер, потом на рыбалку на машине гонял на целый месяц на Балхаш (кому интересно - пишите на мыло donotworry@mail.ru - расскажу. Классно время провел!) Ну тык вот, если админам нужны помощники в организации работы сервера - милости прошу, пишите мне на мыло, помогу чем могу! Пока играть планирую стабильно с месяц-другой, дальше видно будет. Что делать нужно - админам виднее, если заинтересуетесь моим предложением - поделитесь опытом могучим! :))))
Все кажется.

Я ,конечно, ни капли не хочу осквернить твоё имя, но вот эту фразу "90% игроков стремятся использовать любые средства для получения игровых бонусов // Я как старый занудный геймер всего добиваюсь сам." можно перефразировать как "Вы все плохие, один я хороший".



:mellow:



#173832 Команда помошников

Отправлено от Izengard 14 июня 2007 - 21:26 в Общий

да берите уже лагуну и все) больше стоящих кандидатур не заметил

1 гм. а надо 4



#171743 Команда помошников

Отправлено от Izengard 08 июня 2007 - 19:06 в Общий

И будет это старый добрый Ембер...
П.С. Я вас умиляю? :(

истинно, деточка ^_^



#171702 Команда помошников

Отправлено от Izengard 08 июня 2007 - 17:32 в Общий

Йо-майо, какой нахрен испытательный срок? Ты ваще о чём? Кто подпишется следить за ватагой оболтусов на протяжении неопределённого времени?
Я говорю о одномоментных ивентах. Сделал дело - гуляй мимо, чара в стойло, виноватые - на уколы.
Моя мысль может и далека от гениальной, но ничего общего с твоей не имеет, не падмазывайся :P

Знаешь, первый блин часто комом выходит...



#171168 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 07:08 в Общий

Вы какие то странные :lol: , что ты, что AzMan, во всем видите попытку опустить...


Это как так? "Дай аден плз?" "Забань его он материться" "Забань его он крыса" и тд... Просто я себе очень трудно представляю помощь от ГМа простым игрокам... Скажи как ее видиш ты.


Думаешь, он на самом деле так думает? нет конечно.

Что же вы все так за этот чат хватаетесь? Складываеться такое ощющение, что просто фантазии на большее не хватает (всмысле полезности серверу). Порадовала мысль о "Топ-Десятках"... Вот только загвоздка, ты ведь сможеш находиться только в 1 месте/локации, а "рекордсмены" обычно всегда находяться где-то в другом месте.
А я тут такой сайт знакомств нашел закачаешся! Там тоже много что можно и нельзя, а толку?
П.С. Дырок там тоже хватает ;(.
Могу копать, а еще могу не копать (с)
Ну вот... А помоему топ-десятка PvP-шников уже есть на сайте. Всепомни Эмбера, он сам призы пытался добывать без помощи администрации. Тряпка ?:(
Ооо... Я себе это представляю: карта для торговцев на сайте и "надписи" которыми они могут пользоваться. Сел немного правее или левее - бан, получите и распишитесь. А с надписями это просто сказка! !WTS ченить. В ответ: ты гнида каво назвал втс? Да я тебя найду и тебя и всю твою семью на <> порежу! Пвп или зассал?
Я немогу понять смысл сказаного... Редких это как? Ими никто не пользуеться? Тогда зачем их надо проверять? Или для хай-лвл просто мало квестов? Помоему на дриме уже довольно много хай-лвл, а в "Квестах" тишина...
Это как так? "Дай аден плз?" "Забань его он материться" "Забань его он крыса" и тд... Просто я себе очень трудно представляю помощь от ГМа простым игрокам... Скажи как ее видиш ты.



Застрял, вещь упала под текстуры, вопрос какой-то надо разрешить...да мало ли чего!



#171165 Команда помошников

Отправлено от Izengard 07 июня 2007 - 06:53 в Общий

Фроз, ты пытаешься опустить меня, или я чего-то недопонял?...насчет ГМства: С АзМаном у нас бы много чего получилось: он выдумывает, или я придумываю, и вместе приводим в исполнение. Неплохо было бы



#170508 Команда помошников

Отправлено от Izengard 05 июня 2007 - 12:12 в Общий

-1 TradeLaguna, ничем он не заслужил права ГМ, а патчи писать...фи..Античитер тоже патчи пишет, и что? в ГМы его? бред
+1 AzMan



#170525 Команда помошников

Отправлено от Izengard 05 июня 2007 - 13:15 в Общий

тебя обижают малолетки? :lol: Я тебе могу привести примеры, людей недостигшие 18 летия, которые достойны быть ГМами

приведи, интересно



#170257 Команда помошников

Отправлено от Izengard 04 июня 2007 - 20:47 в Общий

ты первый начал, пупсик.

Тогда уж Слим начал, ибо я ответил на вопрос о мероприятиях АзМана

Заметьте, что Свадьба и Лотерея ни на одну другую свадьбу\лотерею не были похожи :) Так что <>



#170253 Команда помошников

Отправлено от Izengard 04 июня 2007 - 20:44 в Общий

не-не, было. "Shilen Tribunal" (орфография аффтара сохранена), например. изложил и почти реализовал. идеями темноэльфийского джихада прониклось что-то в районе полудюжины человек и по этой скорбной причине деятельность пришлось свернуть.
и ни одна из этих идей не была оригинальной. Лотереи и свадьбы проводили до этого, да и вообще, скажем бал эльфов в исполнении Сансторма куда интересней, ибо - отыгрыш. вот Шиллиен Трибунал - отыгрыш, но это уже отдельная история ;) :D

Ты на свадьбе был? Ты в лотерее участвовал? И ты уходишь от темы, дорогуша



#170246 Команда помошников

Отправлено от Izengard 04 июня 2007 - 20:34 в Общий

А причём тут твои 14 лет? Причём тут вообще твой возраст? Мания преследования? ;)
Я ответил на поставленный тобой вопрос.

Спасибо за правильное решение :lol:
Кто-нить в состоянии вспомнить реализованные или хотябы изложенные идея Азмана? ;)
Лично я ничего акромя флуда и одному автору понятного юмора вспомнить не смог :)

Слим, если ты страдаешь старческим маразмом, то другие вряд ли.
Я слёту вспомнил а) Лотерею на Элдере, б) ShilienTribunal, в) грамотную Свадьбу на Элдере, и это только "слёту", а если начать конкретно вспоминать, список можно будет продолжить. Зря ты так. В моих глазах ты еще более упал :|



#170530 Команда помошников

Отправлено от Izengard 05 июня 2007 - 13:39 в Общий

Ещё одной критерией, на мой взгляд, должна являться мощность компьютера ГМа, потому что висящий ГМ при массовом эвенте по меньшей мере смешно.

Ща потекут мессаги, что у фсех коре ту дуо стоит, или подобие, с вышенебесной оперативкой, тактовой частотой и видюхой :-)))



#170532 Команда помошников

Отправлено от Izengard 05 июня 2007 - 13:42 в Общий

Ещё одной критерией, на мой взгляд, должна являться мощность компьютера ГМа, потому что висящий ГМ при массовом эвенте по меньшей мере смешно.

Intel Inside Pentium I 133 mHz, video 512 kb, DRR 2mb x2, монитор WEQUAM 11", мышка желтая, клава без клавиш :\



#171030 Команда помошников

Отправлено от Izengard 06 июня 2007 - 20:05 в Общий

все бывшие недопанимая с Izengard изчерпаны

просто читай внимательнее что я пишу, а не хватай слёту



#171022 Команда помошников

Отправлено от Izengard 06 июня 2007 - 19:51 в Общий

Izengard
мжно узнать а помагать игракам в игровом процесе это как одевать их, качать да? :lol:

"Интеллект провалился ниже плинтуса" ©....

Когда игроки чего-то не понимают, обращаются к народу с вопросами, когда они где-нибудь застревают и так далее, це ли не игровой процесс? кач деньги шмот и т.д., я уверен, даже не смогут рисовать новоявленные ГМы



#170868 Команда помошников

Отправлено от Izengard 06 июня 2007 - 14:05 в Общий

прочитав всю тему, зделал вывод что - едиственная кандедатура в ГМ это я!!:) (шутка) Самая пристижная кандедатура в ГМа это TradeLaguna и некто иной!
P.S. Laguna!!!Laguna!!!Laguna!!!Laguna!!!Laguna!!! :lol:
Но хотелось бы выдвенуть сваю кандедатуру не в ГМ а в эвент менеджэра :)
Т.к. Люблю провадить и придумывать различные мироприятия!
Такжэ у меня оч частый онлайн и если буду избран калеги ГМы могут всегда разщитывать на маю помощ :D :D

Почему лагуна? потому что патчи пишет? или потому что помидор? поясни почему именно он



#170775 Команда помошников

Отправлено от Izengard 06 июня 2007 - 07:25 в Общий

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве ЭМ (EventManager) так кач давно играю на дриме , еще с Ц1, знаю многих людей лично, да и опыт работы есть, был я уже ЭМом на нескольких серваках, было забавно... Считатаю что без эвентов жизнь на серваке рано или позно переведеться, а так как сейчас БУМ людей(всвези с х3) то самое время проводить эвенты!!! Чтобы привлечь народ! И конечно смог бы выполнять обязаности модератора и следить за "частотой речи"... ну вот и все... Хотя нет, еще имею хороший онлайн :)

На всякий случай мои личные данные: ЗАвут Серегой, учусь в ТГУ на экономе ,18лет, Томич, Несмотря на учебу имею дофига свободного времени и хороший интернет(без лагов и вылето) могу даже вывести 4окна при желании :)


так кач давно //так давно играешь, что уже слово "кач" автоматом пишется вместо "как", да? :\

(всвези с х3) // ну тут без комментов

следить за "частотой речи" // Типа сколько герц частота речи у нашего народа или как? О_о



#168353 Команда помошников

Отправлено от Izengard 30 мая 2007 - 19:54 в Общий

C одной стороны Брейн прав , предлогать себя может каждый , но лично я даже не знаю кто мог бы стать таковым , например TradeLaguna , имхо очень вежливый и честный человек , ну и предложил бы свою кандидатуру :) по нескольким причинам:

1) Надоели маты , которые в день я вижу раз по 50+
2) Охото внести свою лепту в жизнь сервера
3) Имеются идеи по-поводу внесения интереса в игру , разнообразия
4) Жалание проводить турниры

З.Ы: Вопрос , став ГМом , лишаешся права играть обычным плеером на сервере или нет?

не лишаешься




Copyright © 2024 Dreamgame.org