Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации WhiteKyM

17 публикаций создано WhiteKyM (учитываются публикации только с 19-мая 23)


#304930 Я устал держать 23 чара онлайн... Отключать аппарат ?

Отправлено от WhiteKyM 26 ноября 2008 - 19:10 в Треп и флейм

Саш, я как ни старался 10 отсилы насчитал. И по онлайну тоже проверял. 10 как не крути



#304641 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от WhiteKyM 06 ноября 2008 - 10:58 в Общий

Верните кошку или замените её кем-нибудь кто бы давал новичкам халявное оружие НГ и Д. Сейчас все сделано для игроков котрые здесь уже были. Но не для тех кто приходит сюда впервые. Ведь стояла же кошка. Оружие котороый нельзя было ни разбить ни продать. Так верните её.



#304640 Диверсионный Админс.

Отправлено от WhiteKyM 06 ноября 2008 - 10:51 в Общий

карание каких эпиков идет? АК орвена? АК фармится 1 человеком орфен 2мя вот тебе и вывод! когда был убит последний валакас тарас да хотяб тот баюм


Каких могу таких и фармят. Баюм тоже умирает. Причем втихаря. Так придешь помочь с покраской даггера а его и нету. Антарас почти бы убит. До Валакаса надо просто дорости.



#304636 Диверсионный Админс.

Отправлено от WhiteKyM 06 ноября 2008 - 00:34 в Общий

Всё тема ни о чем и обсуждение ни о чем. Забейте в гугле Томские сервера ЛА2. И угадайте сколько он их найдет? Я лично не в Томске. И игра тут меня вполне устраивает. Доступа к другим Томски серверам нет для внехи. Вот вы гооврите люди не те, Дрим не тот. А здесь всё по старому. 1 продвинутый клан. И кучка опозиции. Когда эта кучка наберется сил и решимости погонять "элиту" вот тогда уже не смотря на все косяки о котрых вы тут говорите народ потянется. А пока здесь идет тупое "карание мобов". А людей для общения предостаточно. И РБП собирают стабильно. Просто не 50+, а 70+. Идет стабильный фарм эпиков. Сервер живет. Он не собирается умирать. И просто так закрывать его врядли кто-то будет. РуОФФ не для всех. У кого-то не будет возможности, у кого-то желания. В своё время так же похоронили Элдор. А там ведь до последних часов онлайн был 50+. И осады были. И героями становились. И прошу Вас всех не писать больше про смерть и закрытие. Больно много писсимистов развелось. Или если хотите ЭМО. Админы, включите сервер. У меня есть свободное время и я не прочь его потратить на игру.



#304387 Не заходит в игру

Отправлено от WhiteKyM 26 октября 2008 - 12:53 в Техническая поддержка

ты думаешь они читают форум? :blink:

Четко подмечено



#304349 Какие мы в реале

Отправлено от WhiteKyM 24 октября 2008 - 12:17 в Скриншоты

1) Я на работе.
2) День рождения DOMENUSa. Я в центре. Справа на фото Сам DOMENUS. Слева известный когда-то игрок с ником rpoza или же Gpoza

Прикрепленные изображения

  • 555.JPG
  • 555.JPG



#304348 Не заходит в игру

Отправлено от WhiteKyM 24 октября 2008 - 11:52 в Техническая поддержка

Ну вот и приплыли. У меня 2 чара не запускаются. Сделайте ребут чтоли



#303514 Спокойные фото

Отправлено от WhiteKyM 27 сентября 2008 - 09:21 в Скриншоты

Сейчас свою коллекцию выложу :)
Для тех кто меня не знает, я Arebet

Опять же я





Миша?

Прикрепленные изображения

  • 678.JPG
  • 345.JPG



#293558 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 15 июня 2008 - 12:41 в Техническая поддержка

Эх, Юра, ты то куда прыгаешь? А?



#293543 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 15 июня 2008 - 12:01 в Техническая поддержка

Люди, вам плохо?



#293519 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 15 июня 2008 - 10:28 в Техническая поддержка

Ага. Ага. А вот и снова сервер лежит. Тему новую не создаю!!!;)



#293377 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 14 июня 2008 - 13:09 в Техническая поддержка

Я вполне нормально ответил. Обошлось даже без грубости и прямого указания адреса, по которому особо предирчевым следует пойти. Мне интересно стало, почему самый стабильный сервер Томска вдруг упал. А если некотрых что-то не устраивает, то лес там -------->>>



#293360 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 14 июня 2008 - 12:43 в Техническая поддержка

Чё за люди ;))) каждый раз когда серв падает создаётся куча тем...
ПС это не вайп
ПСС его не закрыли
ПССС скорее всего сбой оборудования или что-то типо.
;)


Отстань! :(



#293336 А что с сервером?

Отправлено от WhiteKyM 14 июня 2008 - 11:58 в Техническая поддержка

А что случилось? Почему сервер лежит?



#289648 Интерлюд при запуске дает ошибку.

Отправлено от WhiteKyM 31 мая 2008 - 09:39 в Техническая поддержка

Администрация выложит нормальный патч?



#289545 Интерлюд при запуске дает ошибку.

Отправлено от WhiteKyM 30 мая 2008 - 20:20 в Техническая поддержка

Скачал клиент аж на Lineage-game.ru. Без патча дримовцев клиент работает. После установки патча - при запуске выскакивает критикл еррор. Что с патчем? Номармальный выложите. Торрент в томске не предлогать. Я дадеко за приделами Томска



#288257 Прокси

Отправлено от WhiteKyM 26 мая 2008 - 15:45 в Техническая поддержка

Долго ждал, когда же подкючу интернет. Подключил наконец. Безлимитку любезно предоставил мой друг. Но тут передо мной возникла непонятная для меня проблема. Прокси сервер. Я сейчас в Кемеровской области. В очень маленьком городе. Где прокси - единственная возможность ввыйти в глобальную паутину. Я нашел клиент. Но войти в игру не могу. Что нужно, чтобы осуществить эту маленькую мечту?

Пы. Сы. White вернется! На форум уже вернулся!!!




Copyright © 2024 Dreamgame.org