Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации m3tra

11 публикаций создано m3tra (учитываются публикации только с 19-мая 23)


#295150 Дима Билан и сборная России по футболу

Отправлено от m3tra 22 июня 2008 - 13:56 в Поздравления

До последнего момента сидел"скрестив пальцы", потом вздох и бессонная ночь.....
РОССИЯ - ЧЕМПИОН
Теперь Осталось всего ничего, выиграть Испанию(Италию) и просто порвать на куски Германию(Турцию)!!!!!
АРШАВИН - ГЕРОЙ матча
Жирков - Супер герой матча!!!!!
Гус - офигенный герой матча
Сборная команда России - ГЕРОИ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!!



#290569 Всё на английском!

Отправлено от m3tra 04 июня 2008 - 17:07 в Помощь игрокам

Линия войны установи простую версию интерлюдии, потом добавь в корневой каталог патч, который выложен на сайте(в последней новости), а затем если хочеш установи вот ето патч--который на 1 странице "Помощь игрокам"=>"Патч интерлюдии"(что-то такое), там скачаеш и ставиш всё должно заработать отлично!!УДАЧИ



#290567 Патчи для Interlude

Отправлено от m3tra 04 июня 2008 - 17:02 в Помощь игрокам

предлогаю попробовать меня потыкать носом куда сможете на ближайшем коннекте нашего клана, даю слово, всё будет честно, вы просто посмотрите и уёдёте, ибо от прошлогодних своих данных вы врятли заматерели кило так на 40, а если ещё короче, выбирайте выражения к людям, особенно которых вы незнаете, здоровье будет крепче...

правильно!!аще немогу какието щпендики там сидят за компом и воображают из себя крутых парней!!
крутость свою на деле показывайте , а не в он-лайне!!!



#290430 Патчи для Interlude

Отправлено от m3tra 03 июня 2008 - 19:26 в Помощь игрокам

вот пока носом не тыкнешь фиг чё найдут :D
тоже самое, смотри пост выше :D

Я не пойму Вы ваще ОТХОДИТЕ чтоль или что?
Я говорил что меня в патче устраивает всё кроме отсутствия рамки, и просил чтобы мне дали оригинал файла, именно етого файла, а не новый патч!!Сами ОРУТ не вникая в проблему!!
Ладно спасибо сам нашёл этот файл!!Зря писал здесь!
А некоторым хватит уже писать всякую чуш, набивая себе рейтинг!!Вот и форум подддержки((
Разочаровали доброжелательные игроки!!!!
Благодарю всё равно!!



#290402 Патчи для Interlude

Отправлено от m3tra 03 июня 2008 - 17:47 в Помощь игрокам

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!



#287403 Тестовый (?) этап

Отправлено от m3tra 21 мая 2008 - 13:49 в Сенатская площадь

МДА , помаленьку тема для обсуждения превращается в ХЛАМ! Друзья давайте мирно обсуждать вопрос и по возможности аргументировать свою точку зрения , а не писать всякую ЧУШ в сообщениях, Вам же ясно сказали будут учитываться не только голосование , но и аргументированные отзывы!!!! Вносите предложения, обсуждайте. спорьте, но не надо демагогию разводить!!!Мы же всё-таки люди не чужие)))
Надеюсь этоти дебаты приведут к лучшему результату9 но конечно всем не угодишь)



#287303 Тестовый (?) этап

Отправлено от m3tra 21 мая 2008 - 06:20 в Сенатская площадь

Если будет откат - ето будет тупо!! все перестанут кач и начнётся одно рубалово в ПК- кому это надо-ВАМ? мне лично не интерестно тупое мочилово 78 и 45 !! Не к чему хорошему ОТКАТ не приведёт!!!
А если не будет отката => люди начнут озотно играть и быстрее найдут баги( если такие найдутся), ходить на новых мобов( проверять ГДЕ чё) вообщем смысл у людей появится узнать что то новое!!
ГОЛОСУЕМ ЗА продалжение игры!!!
А насчёт создание 2-го тестового серва, мне кажется, что на нём просто никто не будет ИГРАТЬ, кто хочет тратить время в пустую!!!!не не прёт! БЕЗ ОТКАТА



#287209 Тестовый (?) этап

Отправлено от m3tra 20 мая 2008 - 20:25 в Сенатская площадь

Не будет вайпа!!! голосуем за "без отката"!!! ИМХО: ТАК будем лучше!!



#287202 Тестовый (?) этап

Отправлено от m3tra 20 мая 2008 - 20:17 в Сенатская площадь

ХМ, вот это новость :blink: даж как то растерялся подумав над этим вопросом((Мне видится два возможных исхода ситуации если дрим перийдёт на интерлюдии:
  • все любители Ла2(ис авадона и с мистика и тд) ринутся на дрим дабы поглядеть что ето такое интерлюдии.( это при хорошем стечении обстоятельств)
  • и 2 - игрокам дрима(довольно развившимся, хотяб до 40лвл) будет жалко потерять драгоценное время, потраченное на развитие чара. И тогда игроки разочаруются в Ла2 и совсем перестанут играть на серве. => останется человек 100 на дриме и соответственно его закроют( это при очень плохом стичении обстоятельств)
Но не будем пессимистами!!!ВСЁ будет ОК!Но вот голосовать я всё равно не знаю за что((( :huh:
Мне кажется надо спрашивать у игроков(что и делается)
БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!



#283576 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от m3tra 02 мая 2008 - 17:19 в Общий

Я и так понимаю что в1 день работы над сервером, проблему по размещению сервера на площадке, решить не удалось????Будем ждать до завтра!!! ТЕрпение друзья, терпение :wacko: :wacko:



#283103 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от m3tra 30 апреля 2008 - 22:08 в Общий

Друзья, вам не кажется что вы задаёте вопросы одни и теже, а проку от этого мало!!Всёравно никто не отвечает(имхо: никто не собирается отвечать)!!! Давайте будем терпимее и ВРЕМЯ ВСЁ ПОКАЖЕТ
Чё толку ОРАТЬ проста так???!!
Администрация( и "старая и новая") конешно тоже -- молодцы, сказали что можете задавать вопросыи на них будут ответы. 2 страницы уже исписали , все в вопросах, но ни на один не ответили!! это тоже несерьёзно!!
Я понял что основные вопросы, которые интересуют игроков ДРИМА:
1)Когда уже закончится эта валокита с передачей сервера(сначала это был срок 2 дня, теперь я уже понимаю не меньше 5)?
2)Будет ли произведён ВАйп?
3)Какие изменения произойдут с серверами???
4) останется ли Елдер?
Вот на эти элементарные вопросы я прошу ответить админов, тем самым вы "дадите спокойно спать", игрокам ла2
:blink:

АДМИНЫ ОТВЕТЬТЕ, а то через пару дней в этой теме будет не 2 страницы, а штук этак 50

:blink:

//очередной мессия рациональности в студии...




Copyright © 2024 Dreamgame.org