Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ClanMaster

10 публикаций создано ClanMaster (учитываются публикации только с 15-мая 23)


#78647 Осада Гирана

Отправлено от ClanMaster 26 ноября 2006 - 02:58 в Осады

Мне больше понравился алличат когда подошли фридомы "ааа, фридомы" ."бить?". "хз" . "а чечекаво". "посмотрим что будут делать".



#70441 И вновь предупреждение на крыс.

Отправлено от ClanMaster 13 ноября 2006 - 15:49 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Pahtero4ka clan VIKTORY 13.11.06 закрысил БО серьгу со словами ПЛ "не отдааам". Бегали до этого не раз вместе, но бывает и такое, просто предупреждение, остеригайтесь. если кому интересно есть и скрины.



#54352 Test of Magus

Отправлено от ClanMaster 19 октября 2006 - 16:00 в Квесты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#49890 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 15:34 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

только после этой темы отдали
Тебе кто нить скажет ты <><><><><> и потом дадут тебе кружку пива
ты как будешь о нем судить ? он же только сказал тебе плохие слова, а поступил потом хорошо


только после рейдов, как и было обговорено.



#49781 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 13:21 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Уже 6 страниц неочемной темы. Повторюсь, лут поделен по договору. Ребята хватит ныть, не девченки же!



#49684 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 11:11 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Лут поделен, договор изначально выполнен (дележка после всех РБ), о чем писанина на 5 страниц не понимаю.



#49616 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 09:09 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Это называеатся нытикам и тошнотиком место в моей пати просто не будет, кто бегал со мной тот и будет бегать, как и бегает в данные момент. Дал я вашей пати 850Д кристалов и 400к денег ,если тебе кто чего не дал, это к своему ПЛ я заги не храню, сдал в магазин половину вам денег.



#49590 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 07:53 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Ыыы лол, таких слов даже не было...Могу маленький скрин показать когда ты молчал:)
Мало чего доказывает ftp://82.200.73.200/incoming/Shot00017.jpg но теперь в моих глазах ты кидала и пиз...ол...



парнишка, вот на этом месте как раз и был этот диалог, но только не во время убиство рейда, убили ответил! И почему на скрине не вижу это фразы "ты кидала и пиз...ол..." после разговора ты так и сказал.

Согласно, что SW и shalannon в частности поступают некрасиво. Была с ними в рбп. Случилось так, что вылетела из игры. Зашла минуты через 2. Отписываю шаланону. Он говорит, что взял на мое место человека. И это не смотря на то, что в пати мы уже пробегали 3 часа (с 10 до часу дня), за это время было убито приличное число рейдов... Обычно если кто-то вылетает, пати его ждет... Ну хотя бы несколько минут. А эти :( Некрасиво это как-то.
ЗЫ после того как я вылетела и на мое место взяли другого лута (набитого ранее), естественно не дали :huh:



Марина, лут я тебе поделил, врать не надо, напиши лучше что ты вылетела не на 2 мин, а вылетала каждые пол часа мин на 2, инвайтил тебя постоянно, но когда вылет продлился больше обыденного, надоело, заменил.


пс. смысла писать далее что то в этой теме не вижу, ушел.



#49536 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 01:11 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

А как объсниш скрины с фразой "Мне тут сказали кидать вас, я думаю". Это что такое?
Или про "е%о пати"?


ок , объясняю. Пишу в приват ПМ той пати ПРАВДУ, подумал, кинул людей из пати думавших так, перенабор, ушли дальше. Про е%о пати сказано было когда мне заломили лут, что аж я должен был отдать 80% им по их подсчет, похоже еще и на е%о калькуляторе. Состав той пати писать не буду, что бы не смешить народ.
И хватит вопросов, книгу бить не стал сразу, т.к. в клане магов много, поэтому звал дальше их что бы набить нехватающие кристалы для расплаты, они отказались, набили без них, лут поделили. На этом точка.



#49531 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ClanMaster 12 октября 2006 - 00:57 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Уххх, понаписали чуши, даже сам писать тут ничего не хотел, но как КЛ надо. Договор изначально был не выполнен той пати якобы котрую мы кинули. Звучал он так " сейчас идем бить рейдов, весь лут мне, идем бить не одного а несколько, т.е. часа 3-4, кто столько не может выходите из пати или с лутом бреется" Все остались и написали "ОК". Убиваем 3-ех рейдов, куча розовго чата "нам сказли ты кинешь, ты наеб.. и т.д." таких людей просто игнорировал. Порт в город, пишут "дели лут" ответ " не сейчас после рейдов", ответ "кидала еб.." - держусь, игнорирую.. Пишу ПЛ той пати куда дальше , а привати все больше и больше матов, лут делить некогда рейдов надо бить. Люди обосрали, ушли. Дальше идем, вывозим слабо в одно пати круму, они опять прибегают, мы порты, я последний как ПЛ, меня начинают бить, сбивать порт, приходится жать ескейп убивать. Приваты со всякой шляпой не кончаются во время избеения след. рейдов. Зачищаем свой обычный маршрут. Город, дележка с той пати которя заменилл "кинутое" пати. Первый 3 рейда убитые с ними я не делю. Поделили. Пишу в приват ПМ той пати "забирай долю", ответ "спасибо". Через мин 10 получаю ссылку на эту тему в приват в мирке. Разборки, оскрбления, извинения. Пати я не кидал ниразу.

пс. людям котрые пишут " я с ним ходил, потом ушел, через хз скоко время пишу, он долю не даёт, он кидало" Такое было только с личностью как Caldinka. Наш чат:
-Прив
-Прив
-Где моя доля?
-Какая?
-Я ходил с вами в рбп, ты сказал что потом отдашь
-Когда ходили?
-Хз, вчера вроде
-Что отдам? Что выбивали? Время идет рбп не раз в месяц собираю.
-Ну 100Д крис и 100к
-Мы за 2 захода то редко стоко набиваем в день :)
-Пошел ты кидало.

Поулчил много не обоснованной грязи в адресс своего клана, людям сказали что да как, у них ПАНИКА, КИНУЛИ, ДАВАЙТЕ ОБОСРЕМ ИХ! Глупо и как то по детски, лично сделал свои выводы по поводу этих людей. Лут поделен как и договривались, грязи хватит.




Copyright © 2024 Dreamgame.org