Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Zassada

119 публикаций создано Zassada (учитываются публикации только с 07-мая 23)



#305618 Админы ВЕРНИТЕ С4,если хотите чтобы сервер не погиб до конца.......

Отправлено от Zassada 26 декабря 2008 - 13:45 в Корзина

Карать матерых шакалов ? И ходить в Огненые Топи?

К тому же на "контакт" народ там плохо идет. Флаганувшися людей можно увидеть, ну очень редко.


Кому нужна твоя истерика и твои противные слёзы ?) серв офф. все вали отсюда не порть концовку :angry:



#305600 Админы ВЕРНИТЕ С4,если хотите чтобы сервер не погиб до конца.......

Отправлено от Zassada 25 декабря 2008 - 17:12 в Корзина

зачем возвращаться на с4 х3 с онлайном в 100чел, когда можно играть на руфришке в грацию с онлайном в 4к(грубо говоря)?


мягко говоря,,грубо 5к)



#305261 Налог в клане

Отправлено от Zassada 13 декабря 2008 - 02:04 в Сенатская площадь

АФФТОР! забыл в голосований добавить не согласен со всем голосованием ;)



#305241 Налог в клане

Отправлено от Zassada 11 декабря 2008 - 18:46 в Сенатская площадь

Самый нормальный налог держать все при себе и с РБ,эпик делить шмот на клан пати по рандому. здача нала определенное количество зависит от развитий клана,рейтов сервера,все лишнее в кб)



#304971 Старые мувики о главном №2

Отправлено от Zassada 29 ноября 2008 - 10:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Брысь :rolleyes:



#304952 Старые мувики о главном №2

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:39 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

эх...тогда было жуть как интересно...


старое время жаль что не вернуть,так бы не начинал играть в ла2 ;)



#304951 java

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:37 в Корзина

Итак новый опрос.
Я неоднократно заметил что при открытии серверов таких как Kamael либо Hellbound
С высокими рейтами онлайн ЗА ДЕНЬ подпрыгивал до 85онлайна+


ты о чем? какие ХВ какой камаэль? уже давно Грация во всю идёт а ты вспомнил об старых хрониках....



#304950 Эльдор

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:36 в Корзина

Вобшем все кто играл когда либо на эльдоре и хочет играть дальше. Предлагаю установить эльдор у меня на компьюторе. Написал админам чтобы скинули мне базы, как усатновлю скину ини на хдд ссылкуц дам в этой теме.


и не ответят...



#304949 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:34 в Общий

Какое-то время (например, неделя) уйдет на выбор "правильных" ПвП-параметров сервера. Множители? Набор предметов в магазинах? Их цены? И т.п.
Принимаются аргументированные мнения.


Закрыть серв :rolleyes:



#304947 для тех кто..

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:31 в RPG

Арч тебя забанили на полтора года,будь добр сидеть в своем бане и молчать.


ты чето аггрессивный ппц,переиграл точно.дрочун какойта стал :unsure:
или у тебя критические дни ? :lol: :huh: :blink:



#304946 Я устал держать 23 чара онлайн... Отключать аппарат ?

Отправлено от Zassada 27 ноября 2008 - 17:29 в Треп и флейм

сидят короче у меня торговцы и бафферы-суппорты, всего вместе 23 чара в онлайн Дрима.

Отключаем ? ;) :)


отключай ;)



#304820 java

Отправлено от Zassada 19 ноября 2008 - 11:08 в Корзина

Я даже не знаю смысл ли вообще что-то менять на Дриме, этот проект исчерпал себя. Тем более до открытия руоффа остались чутли не считанные часы (по последним сведениям несколько дней), БЕТА тестирование там уже подходит к концу. Конечно, не у многих есть внешка, но и многие врядли вернутся сюда, ибо такой сервер как ****стик вывозит, пусть и ява, но вывозит.


30ноября ЗБТ закроют ,в начале декабря ОБТ открывают



#304180 Sound is Life

Отправлено от Zassada 17 октября 2008 - 10:03 в Треп и флейм

Alexx Rave - Strange world


залей кдуанить песеньку!



#304139 Скилы

Отправлено от Zassada 15 октября 2008 - 17:00 в Техническая поддержка

А так же ещё списочик скиллов на пол страницы нужно прибавить %)


:D



#304127 Скилы

Отправлено от Zassada 15 октября 2008 - 13:11 в Техническая поддержка

52 Divine Inspiration 1 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version).

61 Divine Inspiration 2 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version

76 Divine Inspiration 3 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript)

76 Divine Inspiration 4 0 0 0 Добавляет 1 бафф-слот за уровень скилла. Для изучения требуется Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version)

прошу добавить в сервер!



#303646 Помогите, очень хочется поинрать

Отправлено от Zassada 29 сентября 2008 - 20:37 в Помощь игрокам

Очень прошу помощи! Проблема в том, что захожу в игру но играть не могу, так как все зависает по минут 5-10 жду когда чар сделает хоть какое-нибуть действие. Хотелось бы узнать в чем проблема? Сеть работает нормально. :unsure:


забей на дриме он тебе не в помощь, подожди русофа ;)



#303643 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 29 сентября 2008 - 20:32 в Общий

лоу А вещи добавить и бижу лоу А,топ А, и ТТ... Mimir's Elixir всяко надо добавить за 100кк АА!!!
Рецепты на все А и Ы грейд не хватает и загов за АА!!! некатоыре люди ходят с топ А оружием как Shyeed's Bow +7 и т.д.
квест на ети рецепты не работает прошу рецепты добавтиь в ГМшоп



#303528 для тех кто..

Отправлено от Zassada 27 сентября 2008 - 15:19 в RPG

Я в шоке от требований :o
Это на работу\учёбу не ходи, с девками не гуляй, с пацанами пива не пей... тока спи, жри и сри - в остальное время фтыкай, прямо скажем, не самую захватывающую в плане кача, игру...
Таких не в клан набирать надо, а лицензию на их отстрел покупать <_<


в полу дырку для туалета сделал сбоку микроволновку поставил,откидное кресло с подушкой и тазик с водой что бы посуду мыть сзади холодильник и все и ходить даже не надо не куда :lol: :lol:



#303461 для тех кто..

Отправлено от Zassada 26 сентября 2008 - 02:42 в RPG

очень аргументировый комент, а главное по теме! :angry:


ты аккаунт с рейтами х1 или х2 (Элитный) покупать собрался?



#303451 проблема с кастами

Отправлено от Zassada 25 сентября 2008 - 21:51 в Помощь игрокам

фул каст в 15 клеток т.е. полторы строчки,ты своими селф кастами сбиваеш касты пп и ше.
я отгадал ?(



#303208 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 22 сентября 2008 - 22:29 в Общий

Как я понел по месагам,большенство народ примерно за такие реальные цены,так что прошу сделать хотя бы временно так...

нольминус по таким ценам утопись ваще топ С сет 9кк :lol:

Можно и так к примеру добавить в ГМшопе следующее:

По Сайту НГ-С Грейд, лоу Б в 2 раза ,топ Б в 2 с половиной раза, лоу А в 3 раза,средние хайт А грейд в 5 раз,топ Грейд А в 6 раз,

Рецепты 9 лвл (60-70%) на бижу на кольца по 4кк, серьги 6, амулет 8. на перчи и боты по 7кк, на шлем 10кк, арморы 15, и части

верх низ 10.На оружии по 20кк. СА 11 15кк,12 20кк,13 50кк.Рецепт на Elixir S Grade мп\хп по 1кк.В неделю регистрации можно добавить

ГХП,ЦП,разные бутыли и т.д. и т.п. за АА по цене как у пристов.(или пусть в неделю регистрации маммоны летают по катам и всегда

доступны)Маски по цене 10кк. уменьшить респаун РБ и эпиков.запустить эвент l2day илил просто добавить скролы кастов в ГМшоп

по цене 15к. Quick Healing Potion по 30-50к. Scroll: Enchant Armor (D) 30к Scroll: Enchant Armor C 70к Scroll: Enchant Armor (Б) 200к

Scroll: Enchant Armor (A) 700к Scroll: Enchant Armor (S) 1.5кк Scroll: Enchant Weapon (D) 100к Scroll: Enchant Weapon C 500к Scroll:

Enchant Weapon (Б) 1.2кк Scroll: Enchant Weapon (A) 5кк Scroll: Enchant Weapon (S) 10кк.кристалы Д 650а,С 3к,Б 10к,А 20к,Ы 30к,

Можно добавить в честь пвп сервера 1 Д накидку (Mithril Cloak) 500к. Lunargent 5kk, HelllFire Oil 10kk.




#303162 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 22 сентября 2008 - 16:20 в Общий

drama mode ON ? ;[
P.S 2Admins - вставка са в ы оружие стоит 820 Ы гемов. исправьте пжлста

Уже. "Сработает" после перезагрузки.

"качать гномов"бить рецепты, имхо дроп позволяет,а это кому надо мутится на пвп сервере??

Что-то есть в этих словах. Не всё, конечно же, но что-то точно есть. Тут главное сильно не перегнуть ничего ни в ту, ни в обратную сторону.


Вы хотите убрать с сервера такой класс как гномы? Если вы за то чтобы это был действительно ПВП сервер то делайти рейты-500. Все вносите в ГМ шоп. Эпики и блес заточки тоже не забудьте, шанс успешной заточки ставьте 99% вот тогда точно ничего кроме ПВП не останется.


уверен что их не будет???я бы лично не против качнуть БХ до 80,здать сабу какойнить профы на ганк а на олимпе бегать мэйном..



#303160 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 22 сентября 2008 - 16:16 в Общий

....


ИГрабщие игроки с 0 оденутся в НГ и до 61 буду бегать как миниум накопят денюжку на С....к 70 на Б к 80 одеть не чего потомучто умный завилон и нольминус так решили что на етом сервере будут качать по БХ для спойла по варсмиту для крафта и основных чаров для ганка,а умный наш батько нольминус будет бегать карать нубов ....



#303156 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 22 сентября 2008 - 15:59 в Общий

бла бла бла.


тему не меняй, ты мне сылку давай на пвп серв со стоимостью С сета 9кк



#303153 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Zassada 22 сентября 2008 - 15:45 в Общий

видите ли,цены в гм шопе наверно все считают "довольно дорогими"
будет стимул качать гномов бить рецепты,имхо дроп позволяет.будет стимул торговли (продавать подешевле чем в гм шопе)


"качать гномов"бить рецепты, имхо дроп позволяет,а это кому надо мутится на пвп сервере?? пвп сервер он должен оставатся таким и мутится не должны ,а тупо бить деньги крафтить Ы ганы скупать ресы и точить вещи.Если тебе чето не нравится иди на авадон и мутись качай гномов и бей рецепты...

Смысл ГМШопа если там все дорого?Смысл ставитьГМшоп если все будут бить рецепты и крафтить вещи и ганы?




Copyright © 2024 Dreamgame.org