Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации raynjkee

37 публикаций создано raynjkee (учитываются публикации только с 11-мая 23)



#295586 Какие краски на ТХ

Отправлено от raynjkee 24 июня 2008 - 15:35 в Помощь игрокам

я так и знал что ты тоже тату +инт ставишь :unsure:

пробывал толькочто, неставиться:(



#295497 Какие краски на ТХ

Отправлено от raynjkee 24 июня 2008 - 09:41 в Помощь игрокам

ой пена)))))))))
можно пожалуйста скрины тестов?))))

Тебе какой нафотожопить?



#290985 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 20:35 в Треп и флейм

Предлагаю всем фанатам ставить вот такое:
ftp://sen.tomsk.ru/upload/Untitled_1.jpg



#290953 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 18:44 в Треп и флейм

К сожалению в данный момент я могу лишь читать форум, ибо еду в электичке и выхожу в интернет через миниатюрный чип, вмонтированный в правый карман. Монитор к сожалению слишком громоздок чтобы носить его с собой, а экран моего смартфона слишком мал, чтобы я мог в полной мере оценить красоту и прикладное мастерство исполнения пвп данного видео. Но после вашего упоминания моей скромной персоны, что мне несомненно льстит, что такой бывалый и опытный мастер интересуется моей оценкой, я постараюсь как можно скорее прибыть к месту, где смогу придаться просмотру сего видеоматерьяла. Пока лишь, к сожалению, остается довольствоваться коментариями.

Я думаю, что после просмотра "сего видеоматерьяла" вы дополните свою подпись еще одним юзербаром)



#290943 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 17:58 в Треп и флейм

и руки у меня не корявые найду)

Нащет этого сильно сомневаюсь :lol:



#290940 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 17:55 в Треп и флейм

для чего я пришел хехе)) карать рисованых недоносков которые без того падают мне надоело , я пришел сюда) син соул явно обо мне уже услышал я его фанат :D :D :D так услышал что уже при одном привате к нему он сразу ставит на меня игнор)) мне нужно немного времени чтобы поставить чара на ноги, ну а если я это сделать смогу дальше ребятки вы уже будете смотреть не как я ламаю ауровских рисовок , а уже дримовских грибов) Вы наверное сейчас думаете что я брошу это все и уйду)) все также говорили про меня когда я начинал на ауре, ну и что)) если посмотреть то Teona чар бывший мой то она Топ чар...а ведь еще 2 месяца назад как кричали ))) громче всех орал синсоул :D :D ну нечего вы о мне еще узнаете ..)) до встречи плоды нубовских мечтаний хе-хе

Могу <>



#290937 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 17:43 в Треп и флейм

Самое здравое в мувике ето баф, ждем комментария к мувику от уважаемого А.Вассермана:)



#290896 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от raynjkee 06 июня 2008 - 15:23 в Треп и флейм

podbot



#289987 ищу описание всех скилов

Отправлено от raynjkee 02 июня 2008 - 08:29 в Помощь игрокам

С5 промежуточный патч >>> интерлюде

Новые скиллы.
-Banish Seraph (55): Dark Avenger, Shillien Knight

-Shock Stomp (55): Warlord

-Invocation (56): Bishop, Elder, Shillien Elder

-Aura Flash (58): Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler

-Escape Shackle (60): Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker

-Sonic Move (62): Gladiator

-Summon Attract Cubic (62): Temple Knight

-Celestial Shield (64): Bishop

-Break Duress (66): Tyrant

-Summon Swoop Cannon (68): Warsmith

-Battle Stance (77): All warrior classes

-Spell Stance (77): All Wizard classes

-Braveheart (78): Dreadnought, Duelist, Titan, Fortune Seeker, Maestro

-Force Meditation (78): Grand Khavatari

-Pa'agrio’s Emblem (78): Dominator

-Gate Chant (78): Doomcryer

-Inner Rhythm (78): Sword Muse, Spectral Dancer

-Knighthood (78): Phoenix Knight, Hell Knight, Eva’s Templar, Shillien Templar

-Master of Combat (78): Dreadnought, Titan, Grand Khavatari, Fortune Seeker, Maestro, Duelist

-Archery (78): Sagittarius, Moonlight Sentinel, Ghost Sentinel

-Assassination (78): Adventurer, Wind Rider, Ghost Hunter

-Arcane Roar (78): Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer

-Necromancy (78): Soultaker

-Summon Roar (78): Arcana Lord, Elemental Master, Spectral Master

-Divine Roar (78): Cardinal, Hierophant, Eva’s Saint, Shillien Saint, Dominator, Doomcryer

-Song of Silence (79): Sword Muse

-Soul of the Phoenix (79): Phoenix Knight

-Shield of Revenge (79): Hell Knight

-Sonic Barrier (79): Duelist

-Force Barrier (79): Grand Khavatari

-Mirage (79): Adventurer

-Dodge (79): Wind Rider

-Counter Attack (79): Ghost Hunter

-Summon Feline King (79): Arcana Lord

-Summon Magnus the Unicorn (79): Elemental Master

-Summon Spectral Knight (79): Spectral Master

-Cleanse (78): Cardinal

-Salvation (79): Cardinal

-Mystic Immunity (79): Hierophant

-Spell Turning (79): Hierophant

-Magnus’ Chant (79): Doomcryer

-Victories of Pa’agrio (79): Dominator

-Pa'agrio’s Fist (79): Dominator

-Symbol of Defense (80): Phoenix Knight, Hell Knight, Eva’s Templar, Shillien Templar

-Symbol of Noise (80): Sword Muse, Spectral Dancer

-Symbol of Resistance (80): Titan, Fortune Seeker

-Symbol of the Fist (80): Dreadnought, Maestro

-Symbol of Energy (80): Duelist, Grand Khavatari

-Symbol of the Sniper (80): Sagittarius, Moonlight Sentinel, Ghost Sentinel

-Symbol of the Assassin (80): Adventurer, Wind Rider, Ghost Hunter

-Volcano (80): Archmage

-Cyclone (80): Storm Screamer

-Raging Waves (80): Mystic Muse

-Gehenna (80): Soultaker

-Day of Doom (80): Soultaker

-Anti-Summoning Field (80): Arcana Lord, Elemental Master, Spectral Master

-Purification Field (80): Cardinal

-Miracle (80): Cardinal

-Flames of Invincibility (80): Dominator

-Mass Recharge (80): Eva’s Saint, Shillien Saint

У рассеивающих скиллов есть шанс снять Force Barrier, Sonic Barrier, и Celestial Shield.

Время обновления для следующих скиллов не зависит от скорости каста чара: Invocation, Celestial Shield, Salvation, Soul of the Phoenix, Symbol of Defense, Symbol of Noise, Symbol of Resistance, Symbol of Honor, Symbol of Energy, Symbol of the Sniper, Symbol of the Assassin, Volcano, Cyclone, Raging Wages, Day of Doom, Gehenna, Anti-Summoning Field, Purification Field, Miracle, Flames of Invincibility, Mass Recharge.

Книжки для Celestial Shield, Invocation, Summon Attract Cubic, Aura Flash, и Summon Swoop Cannon могут быть куплены в Руне, Годдарде или Ивори Тауере. У игроков есть возможность купить их каждый час (О.о, хотя те кто играл в ВоВ видимо в курсе о чем тут).


Swoop Cannon

Обладатели чаров-варсмитов, достигших 68 уровня, получают вожможность вызывать Swoop Cannon, новый осадный саммон. Swoop Cannon это осадный голем атакующей стороны. Он не может использоваться защитниками замка. Он отличается от старых осадных големов тем, что может использовать свои скиллы без переключения режимов.

Он может вызываться только в осадной зоне.

Для вызова требуется 46 А грейд кристаллов. После вызова, постоянно использует B Grade Gemstones по 21 штуке в минуту.

Swoop Cannon атакует по таргету, это удаленная атака, которая поражает в определенном радиусе всех чаров и НПС, включая союзных и нейтральных. Если в зону поражения попадают чары за пределом осадной зоны, они получают те же повреждения, при этом есть возможность получить ПК штрафы.

Снаряды не могут поражать стены, ворота и флаги.

Скиллы Swoop Long Shot и Swoop Middle Shot не могут использоваться внутри замка, со стен и за пределами осадной зоны.

Атака голема расходует Flash Gunpowder. Flash Gunpowder может быть куплен в Руне и Шуттгарде.

Swoop Cannon исчезает при уничтожении.


Скиллы клана, владеющего замком.

Новые скиллы были добавлены к венку, который может одевать член клана, владеющего замком, а так же к короне соответствующего КЛа.

Lord’s Crown может быть получена у Управляющего, там же продаются венки для рядовых мемберов. Члены клановой академии не могут одевать эти венки.

Residential Shock Immunity: Сильно, но недолго увеличивает сопротивляемость к «shock attacks».

Clan Gate: Создает портал для вызова членов клана. Кастующий не может двигаться, когда портал действует. Скилл Clan Gate появляется в списке активных скиллов при одевании Lord’s Crown. После использования скилла, появляется поле вызова и КЛ теряет возможность передвигаться. В это время всем членам клана приходит системное сообщение[font=Verdana] о появлении портала. На протяжении 2 минут они могут поговорить с Court Magician внутри замка и телепортироваться к КЛ’у.

При потере замка, корона теряется, а скилл автоматически пропадает из списка активных скиллов.


Изменения у существующих скиллов.

Сила Stun Shot’a слегка увеличена.

Требования для каста Benediction изменены, вместо HP 25% теперь требуется MP 25%.

Mana Burn и Mana Storm теперь пробуждают заслипленых чаров.

Эффекты следующих скиллов были уменьшены (коэфициент при критической атаке) Death Whisper, Fire Dance, Eye of Pa'agrio, Chant of Rage

На Elven Elders и Shillien Elders, классы владеющие скиллом Recharge больше не будет действовать скилл Recharge.

Теперь будет шанс защититься (хз что тут имеется ввиду, походе типа срабатывания резиста и нанесения 1 урона) от следующих магических заклинаний:Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane Greater Heal и Chant of Life/Heart of Pa’agrio теперь могут давать эффект одновременно. Также продолжительный лечащий бафф будет помещен в бафф слот.

Эффекты от healing potions перемещены из бафф слотов в лечащие слоты.

Бишоп теперь может энчантить Major Heal 11 левела.

Эффект Curse Fear и Horror теперь действует на игроков.

Эффект от соулшотов для скиллов ближнего боя значительно увеличен.

Эффект от скилла Magical Backfire увеличен.

Эффекты от следующих скиллов значительно увеличены:Whirlwind, Thunder Storm, Hammer Crash, Soul Breaker, Tribunal, Judgment, Armor Crush, Shock Blast

При использовании соулшотов, урон будет больше чем раньше для следующих скиллов:Power Strike, Power Shot, Stunning Shot, Stun Attack, Iron Punch, Stunning Fist, Sting, Wild Sweep, Power Smash, Triple Slash, Double Shot, Burst Shot, Spinning Slash, Thunder Storm, Punch of Doom, Poison Blade Dance, Sword Symphony, Fatal Strike, Hammer Crash, Burning Fist, Soul Breaker, Crush of Doom, Strider Siege Assault, Lethal Shot, Sonic Rage, Force Rage, Earthquake, Spoil Crush, Hamstring Shot, Shock Blight, Armor Crush, Evade Shot, Tribunal, Judgment, Psycho Symphony, Demon Blade Dance, Double Sonic Slash, Sonic Blaster, Sonic Storm, Sonic Buster, Triple Sonic Slash

Следующие скиллы могут теперь энчантится:Tribunal, Judgment, Arrest, Shackle, Mass Shackle, Banish Undead, Critical Blow, Mortal Strike, Stealth, Sand Bomb, Mass Curse Fear, Mass Curse Gloom, Trance, Erase, Magical Backfire, Mana Burn, Mana Storm, Turn Undead, Major Heal, Major Group Heal, Summon Swoop Cannon, Shock Stomp, Aura Flash, Banish Holy

Шанс прохождения для следующих силлов увеличен:Seal of Chaos, Seal of Poison, Seal of Winter, Seal of Flame, Seal of Gloom, Seal of Mirage

Эффект скилла Deflect Arrow 2, 3 и 4 был значительно увеличен.

Шанс прохождения Serenade of Eva увеличен, время обновления сильно уменьшено.

Эффект и условия использования скиллов Sonic Buster, Sonic Storm, Force Burst, и Force Storm изменены. Требование по количеству используемых фокусов увеличено на 1.

Чар становится полуневидимым при использовании Silent Move, Chameleon Rest, Shadow Dance, и Stealth skills



#289874 Прикольчики

Отправлено от raynjkee 01 июня 2008 - 14:52 в Скриншоты

Так вот в том то и дело, что такое уже было 2 раза, оба раза появлялся чар гном, с таким ником, экспой, лвлом. И зайти в игру невозможно, пока релогин не сделаешь.

Чо курил оба раза?



#288274 Любимые Герои

Отправлено от raynjkee 26 мая 2008 - 16:52 в Скриншоты

1 саб сервера.Не каждый может похвастаться таким скрином:)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG



#287894 Тестовый (?) этап

Отправлено от raynjkee 24 мая 2008 - 15:25 в Сенатская площадь

На сколько я помню на оффе после перехода на интерлюдию клам было дано несколько дней на перефомирование кланов и альянсов :unsure:

Угу, но тут все возможно.

Вот и свершились ожидания игроков! Анонсируется выход Chronicle 5: Oath of Blood на 6 сентября.

Для запуска пятых хроник данные евентовые вещи будут удалены:

* Вещь (Евент)
* Bead Ornament (Deck the Halls)
* Star Ornament (Deck the Halls)
* Fir Tree Branch (Deck the Halls)
* Flower Pot (Deck the Halls)
* All alphabet letters (L2 Day)
* Gunpowder (Playing With Fire)
* Magnesium (Playing With Fire)
* Squash Seed (Summer Squash)
* Large Squash Seed (Summer Squash)
* Pollen (Summer Squash)

Видеоролики, записанные в четвертых хрониках, не совместимы с пятыми хрониками. Они могут быть просмотрены только в С4-клиенте, за что разработчики сильно извиняются ;)

И, наконец, максимальное количество кланов в альянсе изменится с 12 на 3 (не забывайте, что и кланы появились теперь 8го левела). В момент запуска С5, альянсы не будут принудительно расформированы, но переформирование альянсов будет идти настолько быстро, насколько возможно.



#287847 Тестовый (?) этап

Отправлено от raynjkee 24 мая 2008 - 11:44 в Сенатская площадь

и с ними КБ:))

ну кл думаю не такие уж дурачки



#287838 Тестовый (?) этап

Отправлено от raynjkee 24 мая 2008 - 11:02 в Сенатская площадь

Вопрос на будующее: что будет с нынешними кланами и альянсами при смене хроник(удалятся или останутся), просто в алли там максимум 3 клана помойму, а в кланах дофига мест становится.

При переходе должны распуститься все кланы и альянсы автоматически.



#287707 L1m0n'a с ДР

Отправлено от raynjkee 22 мая 2008 - 22:01 в Поздравления

gz ^_^



#287620 Тестовый (?) этап

Отправлено от raynjkee 22 мая 2008 - 14:58 в Сенатская площадь

Чтобы сделать 8 лвл клана надо 120 человек в клане и 40к Клан Репутации =). Вообщем за эти 10 дней клан можно поднять аксимум до 6 лвла.

сливать гномов с варом и фармить рейдов придеца^____________^



#287111 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от raynjkee 17 мая 2008 - 20:27 в RPG

прикольная сцылко, вначале даж не понял в чем трабла :D
https://vneshka.net
тут хоть и канает но временами, разве это щасте...

3 часа из 24 неканает, можна пойти поесть, отдахнуть:) расслабиться перед качем^^


Самый прикол внешки в том, что у меня тянет 2 окна + внешнее вентрило без лагов, например у того же адсл анлим вентрило внешнее не покатит, поскольку там стоят преоритеты на игры.



#287104 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от raynjkee 17 мая 2008 - 19:21 в RPG

у меня в 10 минут по 2 метра улетает

Http://vnehska.net и будет тебе счастье
Играть с 17 00 - 20 00 невозможно, зато все остальное время идеально.



#287038 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от raynjkee 17 мая 2008 - 12:41 в RPG

Согласись, это мое личное дело, менять или нет :)
Боты какбы тоже запрещены :)

Вычислить в 100 раз проще и быстрее.Самый прикол что могут забанить не сейчас, а через год, уже прокаченного чара, за то что в пати по русски написал "привет"



#286991 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от raynjkee 17 мая 2008 - 09:24 в RPG

Выложите файл с поддержкой Юникода, а то после апдейта поддержка кириллицы исчезла, а на гохе я чото не могу найти, хотя видел...

Изменение клиента запрещено.



#286396 Vinnivan, он же винимама, он же госумама

Отправлено от raynjkee 13 мая 2008 - 20:46 в Поздравления

gz



#285518 Странник :)

Отправлено от raynjkee 09 мая 2008 - 17:07 в Поздравления

gz



#284974 Стиль игры луком или идиотизм?)

Отправлено от raynjkee 07 мая 2008 - 20:42 в Помощь игрокам

Ну хз хз, на олимпе я убивал СПСа спойкойно, стуны норм проходили (везло) в конце боя он снял с меня только СП. На олимпе конечно же не фул бафф .

олимп речи нет, спс гимп, т.к спирит шоты и без акума



#284963 Стиль игры луком или идиотизм?)

Отправлено от raynjkee 07 мая 2008 - 20:11 в Помощь игрокам

в с4 хавк овнит мага без всяких стунов ну если баф в порядке а не как у претореан

в с4 спс уделывает хавка 78 в фул еквипе под бафом пп

даже норм бижа неспасает, стун на который молишься и в итоге шансы 90 на 10 (маг лука) при равных лвл



#284961 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от raynjkee 07 мая 2008 - 20:07 в RPG

ну тогда вот и от меня картиночка

у тебя есть клиент игры О_О в шоке




Copyright © 2024 Dreamgame.org