Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации WorldsCollide

19 публикаций создано WorldsCollide (учитываются публикации только с 24-мая 23)


#252623 5 Хроники Линаги

Отправлено от WorldsCollide 29 декабря 2007 - 19:42 в Сенатская площадь

Вот и я о чем, тоже самое писали во времена с1,с3 :)



#252571 5 Хроники Линаги

Отправлено от WorldsCollide 29 декабря 2007 - 16:33 в Сенатская площадь

Ну почему, возможно в светлом будущем :). Так же раньше думали и про 4ые.



#250207 Администрации к ознакомлению

Отправлено от WorldsCollide 24 декабря 2007 - 16:33 в Треп и флейм

Да вовсе не в защиту "своего" альянса (Хотя мой игровой персонаж уже давно в нейтральном клане). Некий игрок сообщил о том, что его пати не может пройти с 12 на 13 этаж ТоИ. Прилетел посмотреть что там творится, предложил в общий чат расчистить проход, в ответ море недовольных реплик, после улетел. Никаких серьёзных действий киков/банов/телепортов итд произведено не было, чему доказательство - логи. Сделал пару "скринов", отправил Администрации, чтобы они уже сами разбирались с этой проблемой.

p.s. А что чат то на первом скрине закрыли?

Я лично вижу это так, некий бывший соальянсовец сообщил о том, что его пати не может пройти к баюму.
:(

И вапще, мне интересно, че забыла нейтральная пати на 13ом этаже ? О_о



#249645 Итоги 2007 года

Отправлено от WorldsCollide 23 декабря 2007 - 17:42 в Общий

1. бросил играть в эту игру.
2. бросил играть в эту игру.
3. не моя, а ад-ции - выбор фламира на роль гм.
4. хз.
5. ультимейт.
6. хз.
7. не видел такой. (
8. Роки!1
9. антарас на бояне.
10. ноябрь. ;[
11. писикот, папироса, фламир.



#241933 Tilien

Отправлено от WorldsCollide 05 декабря 2007 - 18:41 в Поздравления

грац волосатый гоп! :)



#240151 Сражение эпиков

Отправлено от WorldsCollide 01 декабря 2007 - 12:36 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Тебе написать конфиг мего компа?
Может быть тогда до тебя доедет, почему качество низкое.
А выкладывать я ничё больше не собираюсь!

Тебе говорят о качестве твоей работы, а не качество картинки, по крайней мере я так понел. К тому же не видел ни одного поста с критикой по поводу картинки, да и сам не заметил, правда смотрел ролик перематывая, т.к. не возможно это смотреть.
И по поводу закрывания темы, здесь рулят не ГМ, а модераторы и когда они посчитают нужным - закроют, а не по твоей команде. Как это там говорится, тема созданная пользователем является собственностью ад-ции форума и дается в пользование афтару как и всем простым юзерам.



#239984 Прикольчики

Отправлено от WorldsCollide 30 ноября 2007 - 23:03 в Треп и флейм

Ну чё, как ролик, кто качал?
Надеюсь, ролик вшарашил вам дозу позитива на весь день B)

Этот ролик выкладывали и на крейзи, и тут, и где вообще его только не выкладывали, при чем не по одному разу, о какой дозе позитива ты говоришь?



#239977 Сражение эпиков

Отправлено от WorldsCollide 30 ноября 2007 - 22:57 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Сложилось впечатление, что папироса требует, что бы его похвалили за это ни пойми что. Вон как нерв поднялся из за обыкновенной критики. Ты чего ждал то от этого, что все разом "+1 снимай ищо, риспект и все дела" ? Снять то что снял ты, сможет любой, там не нужно ни ума, ни фантазии. Посмотри ролики dwarfdance или тот же слесарь, которого ты про боянил в теме приколов, да и не только с ла2.
подходить к делу ужно с ответственностью, а не так, как ты. Попросил гм текстурки попрыгать перед камерой и все...



#239424 Сражение эпиков

Отправлено от WorldsCollide 29 ноября 2007 - 16:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Как я понял половина тут на форуме умееют только обсирать других, АФТАР молодец, что придумал такой мув, ИМХО мув отличный!

Что он придумал? В муве нет ничего, кроме проходящих сквозь друг друга текстур. Видео оцтой.
Каждый может заснять вату всякую, все, АФТАР МАЛАДЕЦ?
Кстати, дагер, ну не нада такие слова говорить, когда сам создаешь нелепые темы с целью обосрать клан.
Лучше б сделали банальный эфент, набег динозавров на города и сняли бы это, куда интереснее было бы.



#238439 Закен

Отправлено от WorldsCollide 26 ноября 2007 - 23:07 в Общий

Там баг с ним какой то.



#235176 Прикольчики

Отправлено от WorldsCollide 19 ноября 2007 - 19:38 в Треп и флейм

:lol: :lol: ну выдаете. Одни понабрали в помощь фиг пойми кого, другие злорадствуют :D
apocalipsys comming soon



#235030 Антарас

Отправлено от WorldsCollide 19 ноября 2007 - 09:09 в Общий

тараса нагнули, серьга не мне, так что все как всегда ;)

:lol: свернулась до размера ноута .

ух, как вам не надоело это :\. Друг на друга срать и бгеать на какую то беспомощную ящерицу ;[.



#234890 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от WorldsCollide 18 ноября 2007 - 21:04 в RPG

Что бы их можно было обнаружить и избежать или даже обезвредить.
Естественно не сразу давать тупо пасивку детект трап как карамели, а за какие нить заслуги.
А если их ни кто видить не будет, это будет имба, хотя смотря как они реализовали ловушки.
Дагеры уже перед ними пасуют, ткнул рут ловушку и приманил его на нее, и таскать по ловушкам этим.

Посматрел ролик карамелей <Вырезано>
Они реально такими будут становится когда подрастут ? О_о
И че это за 2 типа в скафандрах которые всех каранули ?



#234818 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от WorldsCollide 18 ноября 2007 - 16:29 в RPG

мда :))) Они б еще сделали бы отдельный мир для карамелей, пусть клоны живут отдельно :D



#234770 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от WorldsCollide 18 ноября 2007 - 13:48 в RPG

А ловушки видны для всех или они инвиз для врагов?



#233833 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от WorldsCollide 16 ноября 2007 - 13:25 в RPG

не волнуйся, в С4 ты ещё будешь пару лет играть.

Не волнуйся, не буду. Даже если бы тут поставили это ст1 или интерлюду, все это шлак полный.
с5 еще более менее, но разрабы работают не над тем, красотой не удержишь.
У карамелек крылья то расти будут? И давно видал, левитация у них будет, есть такое? :)
Еще б посмотреть как ловушки реализовали.
зы: корейци совсем огрибели, даже на тесте качатся с 0 заставляют :D



#233653 Официальный сервер Lineage II

Отправлено от WorldsCollide 15 ноября 2007 - 22:20 в RPG

Бугога [ lineage is dead...
Такой чуши понапихали, половину слизали, при чем стремновато :[



#233492 Battles For Glory

Отправлено от WorldsCollide 15 ноября 2007 - 13:58 в RPG

Мувик не очем, показан бональный кач и нелепая анимация флейм страйка под видом абилки лука, мол огненный шар из лука. Судя по скринам, даже иконки скилов с варкрафт слизали и не только. Нет, на это тратить внешку не стоит. Если в томске поставят, зайти для интереса можно будет.



#233194 Battles For Glory

Отправлено от WorldsCollide 14 ноября 2007 - 12:37 в RPG

Ролик перезалей.
А идея... не знаю, очевидно, что идеи перли с рфо\вов\уо. И это так в глаза бросается, что вызывает некое призрение. :/ Но посмотреть на это охото. В томске кто нибуть поставил бы.




Copyright © 2024 Dreamgame.org