Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kapgep

8 публикаций создано kapgep (учитываются публикации только с 18-мая 23)


#297564 Серв умирает:))

Отправлено от kapgep 06 июля 2008 - 22:12 в Корзина

там хоть пока Интерлюд до ума не доведут его не поставят ... а мы будем полуфабрикатом давиться ... когда ТП у суммонеров сделают ? ...

а это случаем не их админ?) помнится на ла2 был админ ТОР



#287012 Годдард, Аден

Отправлено от kapgep 17 мая 2008 - 11:05 в Осады

Как же тебя задел то мой пост. :)))))
P.S. Под девушкой ты себя имел ввиду? ;)
P.P.S. Я еще и не так могу выматерится :P
P.P.P.S. Кстати вспомнил почему я такие слова употреблял. Месимся мы на северных воротах пати на пати, я только только обкастовал пати и тут эта так называемая девушка кидает всей пати всякую ......., итак все время в течении всего того вечера.(не надо говорить "а отойти не могли?").

ну как бы в жизни есть единственный человек, которогг ну никак нельзя оскарблять, как бы тот человек себя не вел. Надеюсь ты понимаешь про кокого человека идеть речь. Если не понял, этого человека ты называешь Мама



#269478 Гладиатор

Отправлено от kapgep 01 марта 2008 - 04:08 в Помощь игрокам

я вот хз но после того как на мувик скидку дали и там ТХ вывозит двух гладов и БД как можно гооворит что ТХ даже ЦР гладу не снесет??



#262702 Годдард, Инхадрил

Отправлено от kapgep 06 февраля 2008 - 01:02 в Осады

вечело было смотреть когда ультима стояла у гадарлдда но потом саботаж их вывез а поитом было весело когда зерг появился и самое страшное без спартлка)

ну волкодав мальчик вывоз СЕДОЙ наверно в шоке)



#260852 Опрос(для Северчан)

Отправлено от kapgep 31 января 2008 - 08:25 в Техническая поддержка

у миеня Селс , играю как обычно - все отлчно

у меня тоже Сэлс и лаг нету никаких



#258885 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от kapgep 24 января 2008 - 10:24 в Осады

Выйди из клана, и долби всех в пк. А лучше чаще посещать уроки русского языка и литературы.

ты типо насчет русскогого языка с умничал?) я школу лет 10 назад закончил мой маленький)



#258842 Глудио, Орен, Дион

Отправлено от kapgep 24 января 2008 - 00:49 в Осады

вавлкодав если вы такие правильнык то выйдй из ультимы и кинте все вар и саботажу и ультиме и вам плохого не скажет слово но вы это не сделвете



#256944 Это может случится и с тобой

Отправлено от kapgep 18 января 2008 - 09:55 в Общий

Количество присяжных - число нечетное. Чтобы ничьих не получалось...

количество присяжных как раз 12 и если голоса 6 на 6 то выбор идет в пользу обвиняемого. что нашу страну отличает от американского законодательства, где даже если один из 12 присяжных против подсудимый считатся невиновным.

количество присяжных как раз 12 и если голоса 6 на 6 то выбор идет в пользу обвиняемого. что нашу страну отличает от американского законодательства, где даже если один из 12 присяжных против подсудимый считатся невиновным.

это я тебе для справки сказал

а по теме скажу опять немного ссылаясь на УК РФ приблизетельно прочитирую статьи. незаконченное преступение или преступление которое было пресечено в самом его начале считается преступлением и карается законм так же как совершенное преступление. приблизительно такие слова точно не помню как в статьях УК пишется. он сказал 1500 рублей, но не успел его продать, лови за это наказание- то есть бан




Copyright © 2024 Dreamgame.org