Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации IceAge

13 публикаций создано IceAge (учитываются публикации только с 23-мая 23)


#282967 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от IceAge 30 апреля 2008 - 17:42 в Общий

Вопросов накопилось много... а некто не отвечает :(



#282710 спасибо

Отправлено от IceAge 29 апреля 2008 - 21:16 в Общий

Огромное спасибо!!11!1



#278020 Саб

Отправлено от IceAge 08 апреля 2008 - 15:42 в Квесты

Не могу найти всё что входид в квест на саб, может кто поможет, выложит все по пунктам?(



#277560 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 13:09 в Техническая поддержка

Ну ладно проехали ты читай выше) у посмотри что было пока тя небыло)ничего не знаешь и обвиняешь:)

Иван, ты прекрасно знаешь что у меня к тебе притензий нету... Но и я прекрасно знаю что у тебя ко мне есть одна... и из неё ты раскатал трагедию на пол сервера...



#277557 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 13:02 в Техническая поддержка

успокойся ты:)всё гуд всё правильно сделал:)ты же сказал тебе уже на клан пофиг?:)чо суетишься то:)

оО На клан пофиг?
Это ненадо... хотя как я выше писал... еще не то насочиняете ;] Молодчик блуд ;)



#277554 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 12:57 в Техническая поддержка

зачем столько оправданий? такую легенду наваял жуть, вряд ли репутация твоя от этого пострадает )
есть более знаменитые кидалы и кидали на хорошую коллекцию Ы пушек и ничего, даже в топовые кланы попадали при такой "репутации", а тут 2 мирки, мелочь.

Конечно! Щя планирую на эпик бижу развести кого нибудь, и в топ клан дёрну... Ты бред какой то пишешь...



#277549 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 12:35 в Техническая поддержка

Ето история клан лидера....вчера цитата "мне на всё по**** давайте мне бан ничего никому не должен и не обязан" пусть говорит если он говорит про бан значит уже знает что не прав ^_^ а с тебя уже никто и ничего не требует) норм поступил мужык:) жалко много не расказал:)
P.S. Скрины в студию!!!!

Про бан я сказал после того как ты сказал про скрны, и я сказал мне уже пох на вас, я просто скрины не делал что вы писали... мне это не надо... да мб я не прав... Но и вы во многом не правы! И то что ты там друзей просиш, это ничего не изменит... пускай бьют, надо было за языками следить, и мирка бы вернулась... Переругались вы, а отвечать мне...



#277538 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 11:33 в Техническая поддержка

из-за двух мирок народ так страдает :o

Да я вообще не могу понять к чему этот цирк...



#277534 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 06 апреля 2008 - 11:22 в Техническая поддержка

[quote name='wadding' post='277306' date='4.4.2008, 16:48']
ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )
[/quote]
Давай я тебе расскажу одну очень интересную историю...
Все началось с того что мы собрали 2 мирки из Трёх, И получилось так что 1 мирка пошла одной гномке AmyRa, а другая другой гномке Jlapuly, в клане так же есть некромант который бегал с хомкой... Меня небыло 1 день в игре и смотрю этот некромант с клановской миркой... Я подумал что это мирка Amyra(ы), и решил позвонить ей и предложить один вариант, пусть мирка останится на некроманте,а мы в течении недели новую ей скрафтим...(зря конечно я это сделал) От нее я ушлышал много плохова по телефону +такие слова сначала дали потом забираете, ну и забирайте я сама себе буду мутить все...
Потом когда я узнаю что эта мирка на некроманте оказалась миркой Лапули, я сразу позвонил и извенился, сказал произашло недоразумение, забири мирку это твоя... тут я снова услышал "много хорошего о себе"... В один прекрасный день, я захожу в игру и вижу такую картину в клане нету Amyra, Puffer, Narex ;[ ушли не сказав не слова...Это были те кто реально играл регулярно, остальные в клане вообще не появлялись... После этого от них не слуху не духу... и буквально вчера у меня появляется ПРИВАТ где такая фраза от Puffer'a Игорь привет, верни мирку Тане(Amyra). Я просто был в шоке... Я пишу пускай заходит, ей отдам. Puffer говорит она от вас ничего не возьмет отдай её мне, я типо ей передам. Я написал клану, что надо вернуть мирку, и тут я узнаю что Amyra перед уходом очень много наговорила что думает о нас... Еще спустя некоторое время я узнал из-за чего Puffer суетится из-за этой мирки, т.к Амура сказала мне мирка не нужна, заберете забирайте на Narexa(который так же ушёл с клана).Потом я решил вернуть мирку, что бы небыло никаких недаразумений, и тут снова приват от Puffer:Игорь я уже наделал скринов, + вас будут карать мои друзья с Астралов... Вот это меня взбесило, и я начал их игнорить, т.к такова точно не ожидал...
И буквально через 10-15 минут мне приват он Алли ультимы, добирай народ тебе вар... ;)
[quote name='wadding' date='4.4.2008, 16:48' post='277306']
ну насколько мне известно в клане всё скидывали в КБ )
соклановцы кикнуты, ресурс и прочее расчёту неподлежит )
Не говори, до сих пор не знаю кудать деть свой клан банк, мб пол сервера одеть.. Ради интереса онлайн клана бы посмотрел,и лвла, я оставил в клане реально тех кто в клане поднял больше 4х лвлов (хотябы) и кто помогает ходить на спойл и т.д. А слухи еще и не такие сейчас от них пойдут...



#277290 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 04 апреля 2008 - 14:52 в Техническая поддержка

/allydissolve

Спасибо большое!



#277284 Распустить спой альянс

Отправлено от IceAge 04 апреля 2008 - 14:20 в Техническая поддержка

Доброго времени суток ;) Кто знает как Распустить "Свой" альянс, опишите пожалуйста ;(
За ранее большое спасибо!



#276339 Гимн Ла2

Отправлено от IceAge 31 марта 2008 - 08:07 в Общий

На мой взгляд, гимн ла2 должен быть в каком-то таком стиле :)

Ага ;)



#275233 Какие мы в реале

Отправлено от IceAge 25 марта 2008 - 02:00 в Скриншоты

Слева собственно я ;) Правдо качество плохое ;(

Прикрепленные изображения

  • 123123.JPG




Copyright © 2024 Dreamgame.org