Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Omega

24 публикаций создано Omega (учитываются публикации только с 05-мая 23)


#299084 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от Omega 21 июля 2008 - 22:25 в RPG

Я пришел на офф что бы играть. Играть по-настоящему. "Пройти" для себя эту игру, испытать максимально жесткие, продуманные разработчиками условия, стать лучшим в своем классе (ТК), как это уже успешно сделал до меня знакомый многим из нас человек. И делить эту игру с людьми, которые так же серьезно настроены. Конечно, ботов полно, но так было всегда, Игроков это не смущает.
Тир, что ты хочешь сказать? Что мы зря играем на Луне? Что Русоф будет лучше удобнее и красивее? Может даже и так, но все и без того прекрасно это осознают.



#299078 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от Omega 21 июля 2008 - 21:49 в RPG

Не знаю как Слим, а лично я на фри уже наигрался, за три года-то... Собственно, что будет представлять из себя этот русоф, догадаться не сложно. Читал все это, и волосы дыбом становились. Начал задумываться о перспективах, после успокоился: на евро серверах вряд ли произойдет критический упадок онлайна, а лишь уйдут те, кто изначально не знали, для чего шли играть на офф. Разумеется, так будет лучше для всех.
Имхо.



#297043 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Omega 03 июля 2008 - 07:55 в Разборки

Че-то вы все мимо... от првильно экипированного палада-зилота никто не спасется :)



#290606 Бурлики ака Burlita

Отправлено от Omega 04 июня 2008 - 19:47 в Поздравления

Поздравляю :)



#288905 Выбор клиента С6

Отправлено от Omega 28 мая 2008 - 19:27 в Техническая поддержка

Ну, собственно, проблемы нет. Качаем во временное пользование что хоть как-то работает и ждем клиента от Администрации.

PS: Окупаю затраченный рейтинг на неработающий клиент за счет тех 20+ бедняг, которые еще не видели этой темы :D



#285845 приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере

Отправлено от Omega 11 мая 2008 - 19:10 в RPG

А до того, как на канал поставили пасс, "кого-попало" тут же банили :) ололо приглашайте еще :D



#284251 FreZy

Отправлено от Omega 04 мая 2008 - 20:35 в Поздравления

поздравляю :)



#283795 game over?

Отправлено от Omega 03 мая 2008 - 17:18 в Треп и флейм

Максимальный он-лайн, который видел лично я, 1060. Вот уж не помню, было ли это на закате Элдера, или уже в эпоху Тояна.

PS: Спор ниачём :)



#282319 спасибо

Отправлено от Omega 28 апреля 2008 - 21:30 в Общий

Огромное Вам спасибо. Мы никогда не забудем то время, что провели на сервере под Вашим отечески-строгим командованием ;)



#282164 Гиран

Отправлено от Omega 28 апреля 2008 - 12:05 в Осады

Чаки, бородатый ты наш рэйнджер, я что, похож на школьника? Или ты судишь с высоты своих 60+ годков? Детский сад на форуме, между тем, устроили вы с товарищем коньяком, и не вам, с вашим скудным на аргументацию и конструктивное общение сознанием, здесь выступать. Чаки, ты просто форум-шут, и я решительно не понимаю, какую великую мысль ты хотел донести до всех своим постом выше.



#282005 Гиран

Отправлено от Omega 27 апреля 2008 - 19:17 в Осады

упс надеюсь это не мне было ?


Разумеется нет ^_^

Можно я стану тваим падованом ? абучи меня всему мастер, я хочу перенять у тебя мастерство.


Учитель приходит когда ученик готов, Учитель приходит тот, в каком направлении двигается ученик, но все дороги ведут к осознанию беспредельности, иначе не вырастут крылья (с)

Крик младенца старцы услышат, но внемлят ли просьбам? Дадут ли гранату младенцу? :D



#281990 Гиран

Отправлено от Omega 27 апреля 2008 - 19:09 в Осады

Да просто по твоим "пузырикам" только такие выводы и напрашиваются. Хочешь быть госу-форумварриором? Так хоть карать словесно научись сперва.



#281986 Гиран

Отправлено от Omega 27 апреля 2008 - 19:03 в Осады

Hennessy, ты это, Петросян младший, долго здесь не засиживайся, завтра школу проспишь, родители наругают.



#279946 Слухи от с5

Отправлено от Omega 18 апреля 2008 - 17:43 в Корзина

доставило :D



#273763 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от Omega 18 марта 2008 - 09:45 в Общий

Уныло :unsure:

Пока Вы были с нами, мы точно знали - завтра будет лучше, или, по крайней мере, так же нормально, как сегодня. И вряд ли кто-то другой в силах дать нам такую же увереность в стабильности того Мира, в котором Вы нас приняли. Во всяком случае, сразу. А потом может быть уже поздно... Три года... Три года это много, черт возьми! И поэтому - уныло.
Вы столько сделали для нас, неблагодарных, в большинстве своем, игроков. И столько планировали еще сделать, не расчитывая ни на какую благодарность...
Причины этой "последней драмы сервера" не так уж важны. Если это происходит, значит причины есть, и изменить что-либо уже не в наших силах. Почему это "последняя драма"? Потому-что, как бы то ни было, без Вас это будет уже другой сервер. Пусть обновленный, пусть даже в чем-то лучший (в чем лично я сомневаюсь), но уже другой.
Не стоит удивляться тому, что эта новость воспринимается как финиш. В некотором роде, это правда.

Лишь время покажет, к чему мы придем. А пока, спасибо Вам за все. За то, что Вы у нас были. И за то, что пока еще у нас есть.



#271696 Простите нас...

Отправлено от Omega 09 марта 2008 - 17:43 в Треп и флейм

+1 За чувство юмора :)
И вы все меня простите... :(



#262379 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от Omega 05 февраля 2008 - 02:46 в Сенатская площадь

ona kidaet moih vragov 4o tyt neyasnogo to?


Врагов, друзей, просто прохожих... Ну, да не важно... Просто смущает сам факт того, что некоторые люди чуть ли не хлопают в ладоши от счастья. Да еще и выражают отдельное уважение к личности, усердно пополняющей копилку своих сомнительных достижений.



#262370 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от Omega 05 февраля 2008 - 01:56 в Сенатская площадь

antirespect aftory i respect matucte


Про антиреспект автору сказать нечего, автор сам наступил на грабли, которые стукнули некоторых до него, и то, что он не стал учиться на чужих ошибках, это исключительно его беда.
А вот "respect matucte" весьма забавен. За что респект то? Или у вас в алли так принято, и подобное поведение всячески поощряется?



#262250 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от Omega 04 февраля 2008 - 19:41 в Сенатская площадь

Вай вай вай... плохая девочка :( :D



#230497 Knight's Dream

Отправлено от Omega 08 ноября 2007 - 03:45 в Творчество

(судя по всему СвС)


Бугога :) Не шутите так, пожалуйста. Меня тут пробило на ностальгию, во времена х2 мне приходилось даже ставить титул "Temple Knight", чтоб меня не называли СВС :) Сцуки, все равно каждый второй докапывался "Ты СВС?", после объяснений "А-а... я думал, это шутка просто в титуле" :D

Эх, покинул я сервер, возможно временно. Смотрите, не расплодите ТК пока меня нет, а то я уже начал замечать тревожные тенденции ;)



#205649 Knight's Dream

Отправлено от Omega 08 сентября 2007 - 16:36 в Творчество

Ибо так интересней :)



#205541 Knight's Dream

Отправлено от Omega 08 сентября 2007 - 04:28 в Творчество

Дримгейм, я улыбаюсь тебе. Ты не так прост, как кажешься :D Вдохновение, пусть мимолетное, не валяется на дороге. Спасибо, что благодаря тебе, я снова начал творить.
Данная работа была написана за полтора часа при совершенно нелепой мотивации - апнуть тему красиво :)




Knight's Dream

Кровавою каплей светило заката
Роняет хрустальный свой блик
Пылает броня молодого солдата -
Задумчив эльфийский лик

Он сел отдохнуть от агонии битвы
Бесстрашных зазывов в резню
Уставший от танцев на лезвии бритвы
Низвергший свой страх на корню

Туманною дымкой окутано поле
К рукам пристывает клинок
Он полнится жизнью, сокрытой в неволе
Чей холод опасен, жесток

Седой Эскулап улыбнется несмело
На плечи возложит персты:
Прогонит недуг - то обычное дело,
Для тех, кто со смертью на "ты"

О чем твои слезы, о, юный воитель?
Печалиться времени нет
Тебя не отринет твой ангел-хранитель
Нас ждет еще много побед

И рыцарь вздохнет, отгоняя тревоги
Смахнет легкий иней с чела
Куда через день принесут его ноги?
Какие в грядущем дела?

Где новое зло ультиматум поставит
Он вновь свой подарит талант
И песню, что подвиг героя восславит
Эльфийский споет музыкант

Где бравой дружины небесные флаги
Под знаменем цвета Любви
Где смелые войны, великие маги
Он вспомнит кипенье крови

Там полночь взыграет на разума струнах -
Средь звезд несмолкающий вой
И светлая сила в магических рунах
Быть может найдет свой покой

На темную сторону взор направляя
Пути он отыщет конец
Услышит в друзьях, хитрый план доверяя
Биение львиных сердец

А с теми, кто издавно там обитает
Войдя в благородный кураж
С удачей он новую грань открывает
Пусть даже все это мираж...

Рассыпался сон над холодной равниной
Осталась лишь где-то в груди
Забытая память о повести длинной
И цель лишь одна - победить.



#192560 Kuzya с ДР!

Отправлено от Omega 09 августа 2007 - 04:19 в Поздравления

Как подсказывает нижняя панель форума, сегодня на свет появился человек, которого многие здесь знают и помнят. Ныне он играет на официале, но, надеюсь не забывает дрим, так сказать, колыбель своей игровой карьеры, которая, увы, здесь закончилась не очень хорошо. Так или иначе, я поздравляю тебя с днем рожденья, и желаю успехов как в РЛ, так и на Хинде.
Человек.
Игрок.
Темпл Найт :D

С днем рожденья, Кузя! Omedetou gozaimashita! ^_^



#192557 Супер-конкурс прозы

Отправлено от Omega 09 августа 2007 - 04:00 в Конкурсы

Уважаемые дамы и господа.

Я сам немного писатель :) Мне нравится создавать что-то, будь то проза или стихи, что было бы интересно людям. И не меньше я люблю читать, то, что люди создают. Профессиональные, сложившиеся творцы, демиурги литературного мира это замечательно, конечно. Но их достаточно. Никто из нас не сможет прочитать весь объем написанного за историю человечества. Именно поэтому, мне особенно интересны те, кто находится в тени. Кто может, но не выбирается на литературный Олимп, кто может быть имеет грандиозный талант, но не знает об этом. Именно в связи с этим я хочу объявить о моем новом конкурсе (До этого уже был конкурс поэзии, если вы помните). Стихи пишут почти все, а кто не пишет, рано или поздно сделает это хотя бы раз. Написать же прозу может далеко не всякий. Написать так, чтобы читатель не остался равнодушным. Это не просто, но и награда победителю будет достойной. А именно:

1. Первое место - Золотой призер получает Heavy Doom Set в полной комплектации.
2. Второе место - Серебряный призер получает 15 000 000 аден звонкой монетой.
3. Третье место - Бронзовый призер получает приз в виде комплекта бижи (кольца Ц+5, Серьги - Адамантин и топ Ц+3, Мермэйд неклейс +3 :D )

Условия и правила конкурса:

1. От каждого автора принимается только одно произведение.
2. Произведение может быть выполнено в любом жанре (комедия, триллер, лав-стори, хоррор, боевик или даже какой-нибудь арт-хаус)
3. Произведение не должно быть слишком длинным (пожалейте меня), я буду оценивать не колличество, а качество.
4. Произведение должно быть связано с темой La2 (придерживаемся тематики форума знаете-ли). Это не обязательно должна быть фентезийная зарисовка - эксперементируйте! Если вы думаете, что о мире Линэйдж можно писать только фентези-боевики, то вы явно ошиблись темой.
5. Нельзя выкладывать чужие произведения. Будет проверяться всеми возможными способами.
6. Конкурс продлится ровно месяц со дня появления этой темы. Продленок в случае недобора и.т.п. не будет. См. след. пункт.
7. ВНИМАНИЕ! Я не хочу делать две вещи - Отдавать призы трем из трех, и повторять не особо удачный опыт с конкурсом стихов. В связи с этим, я буду рассматривать не менее 15ти серьезных конкурсных работ. Серьезность работы я буду определять на глаз. Те кто забеспокоится о зря потраченном времени и силах в случае недобора работ... Уверяю вас, просто так мурыжить я никого не имею желания и времени. Если конкурс завершится без призеров, значит их действительно не может быть. Так или иначе, понравившиеся работы будут вознаграждены утешительными призами в виде звонких монет. Свою игру я завершаю, и хочу поделиться с талантливыми.
8. Я НЕ принимаю к рассмотрению произведения, уже выкладываемые на этом форуме в разделе "Творчество".

Вроде-бы все. По всем вопросам обращайтесь здесь или в ЛС.
Желаю удачи будущим конкурсантам. Вперед, в мир фантазии! :)




Copyright © 2024 Dreamgame.org