Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации LaFolie

63 публикаций создано LaFolie (учитываются публикации только с 09-мая 23)



#338831 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 08 января 2019 - 17:02 в Общий

:lol: :lol: :lol:
"Отжали куру"... какое забавное выражение.
:ph34r:




#338811 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 06 января 2019 - 22:25 в Общий

Адан, порви их всех. Верю в тебя.




#338682 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 02 октября 2018 - 18:11 в Общий

))))))))))))))))))))))))))))))




#338647 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 24 августа 2018 - 23:47 в Общий

ну финал псж вс ликвид будет 95% ))


вп, конечно, трусливые какие то. такие скованные стратегии...никакого духа игры, за которую их все любили. Повелись на эти размышления типа "мета такая, сейчас только такими стратами"




#338645 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 24 августа 2018 - 23:37 в Общий

Адан тебя тролит, и просто, по всей видимости, не хочет что бы ты играл с нами (может конкуренции боится? - кто знает). Не слушай его.




#338640 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 24 августа 2018 - 22:30 в Общий

Запустился, но вход только по приглашениям и рекомендациям. Кто за тебя может поручиться?




#338637 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 24 августа 2018 - 02:32 в Общий

Мораль восстановлена))




#338636 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 23 августа 2018 - 20:42 в Общий

Ну как бы нет никаких команд с 15 летним опытом))) везде есть текучка и трансфер. Есть игроки с опытом, которые образуют команды, причем каждый раз разные)) Имея ввиду термин "дизмораль" я имел ввиду общий эмоциональный фон, который образуется интегралом состояний всех игроков. Речь идет о некой "вере в победу", которая определяет настрой на игру. Т.е. насколько команда уверена в том, что справится. Этот параметр шатается от поражений, от поддержки болельщиков противоположной команды, от страха неоправдать ожидания фанатов, от страха не выиграть больше денег, от страха поражения и т.д. Соответственно и увеличивается эта характеристика от таких же факторов. У любой адекватной команды (не только из спорта) есть тренер, который поддерживает общих дух команды и мотивирует ее на победу. С этим параметром работают все. И работают с ним только потому что он не постоянный (он не всегда на высоте, и может падать). Утверждать что команда тир1 всегда имеет "заряженный дух" - глупо, это не так. Они, как и все люди, имеют чувства и управляются ими.

 

Вообще, если ты смотрел интервью после поражения от лгд ты бы видел, их лица, и комментарии, где и рамзес говорил, что проиграли т.к. задизморалились и не смогли справится после 1 игры.
Люди - не роботы.


Я уверен, что их вера в победу, после поражения от лгд пострадала. Я не говорю о том, что она упала и они теперь не верят. Конечно, верят. Но не так сильно как до этого поражения. Вопрос в том, насколько эта вера упала, и насколько удалось ее восстановить.


Под дизморалью я имею ввиду некую "неуверенность" в общем состоянии (может даже она исходит только от 1 или 2 игроков из всех). Например. изначально было 100% Веры. После поражения от лгд (или еще каких либо факторов) возникла неуверенность и % веры упал до 70% и появилось больше страха (который влияет на игру). Вот о работе с этим страхом и восстановлении изначальной веры я и говорю. Любые поражения влияют на веру. Вопрос в том, как люди справляются с ними.


Если у человека после поражения не пострадала вера - значит у него просто не было желание победить.




#338634 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 23 августа 2018 - 19:10 в Общий

да ну как нет, конечно есть)) страх проиграть миллионы долларов не откинуть... Да и тревоги, связанные с ожиданиями сотней тысяч фанатов то же не спрятать. Когда вп залили игру первую лгд на второй ты их лица видел?) да и они сами потом после игры рассказывали что за дизморалились и не смогли справится. Люди всегда будут испытывать чувства - это не убрать) но профессионал отличается от любителя тем, что он умеет их убрать на задний план. Но, как известно, это не всегда получается. Множество ошибок были сделаны на самых высоких уровнях на эмоциях в том числе)) и спортсмены не исключения.


некоторые игроки рассказывали что их трясло на физическом уровне на интернешенеле когда они первый раз садились в кабинки))) там атмосфера то серьезная, и для неподготовленного человека может оказаться сильным фактором для беспокойства




#338632 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 23 августа 2018 - 18:35 в Общий

да должны вынести обе команды, если с дизморалью разобрались.




#338629 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 23 августа 2018 - 15:37 в Общий

строите теорию идеального сервера основываясь на анализе причин ведущих к его разрушению? )) умно, умно))
П.С. Видел как лгд переехали ликвидов? пздц просто, это было неожиданно (именно в том темпе, как это произошло)




#338618 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 23 августа 2018 - 00:38 в Общий

Что бы "строчить комменты", как показали исследования постов адана за последние несколько лет (а так же некоторых участников всеобщей мировой сети),- вообще ничего не нужно: Ни ума, ни фантазии, ни прочего-прочего.
Как показывает практика,- комменты может строчить любой идиот, вне зависимости от уровня образования, текущих жизненных заслуг и достижений, а так же фактического социального и реального статуса.
Так что "строчите комменты" - не слушайте его)))
:D




#338604 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 22:31 в Общий

:D :D




#338601 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 21:48 в Общий

Ну а какой нейамовый пак будет набирать людей на форуме шога))))))) так 10 лет назад даже никто не делал




#338599 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 21:10 в Общий

:lol:




#338597 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 18:53 в Общий

ну как по мне лгд и ликвиды как раз самые жесткие команды из всех что есть, особенно для вп. Именно на них они и могут споткнуться, и сразу с ними столкнуться... с другой стороны, если их сразу вынести - это такой заряд веры возникнет на котором можно нереальный кураж поймать)))
П.с. ну там еще есть одна снг тима так то))) чудом вырвавшаяся... но им тяжело было т.к. считай в самом начале карьеры попасть сразу на инт... их там атмосфера сдавливает серьезно, если разберутся с этим, могут то же показать хорошую игру (что уже было показано так то).




#338594 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 14:50 в Общий

что значит попадут? они сами выбирают оппонента, так как лидеры группы

лгд никто в здравом уме не выберет ;) так же вп, и скорей всего лгд-вп будут в 1/8 

перед этим интом, ставил на топ 1 глд, посмотрим... :rolleyes: но офк болею за наших львов 

А у них не было выбор)) vgj выбрали ог и вп достались лджиди.

  • Команда, занявшая 1 место группе, выбирает противника для верхней сетки плей-офф из коллективов, занявших 3-4 место в противоположной группе
  • Коллектив, занявший 2 место в группе, играет в верхней сетке плей-офф с командой из противоположной группы, которую не выбрал коллектив с 1 места

А потом еще на ликвидов если элджиди пройдут. жестка конечно. 95% что в ближайшие 2 игры в лузера пойдут(((




#338591 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 19 августа 2018 - 04:45 в Общий

Все равно что то как то "расхлябано" играют они. Конечно, можно оправдать групповыми и тестами, но по сравнению с уровнем игры на текущей момент с теми же ег или ликвидами... просадка заметна.


:ph34r:
Похоже, что у VGJ.Storm неприятности.

По правилам турнира, в драфте может участвовать только состав команды и один коуч, этот момент был специально обговорён со всеми командами. Однако, организаторам поступила информация, что у «штормов» в драфте участвовало два коуча.

Со стороны VGJ.Storm это выглядело так: один из сотрудников PGL на вопрос команды «может ли во время драфта присутствовать ещё кто-то» ответил, что его это не волнует, всё равно всё уйдут сразу, как начнётся игра.

Организаторы расценили эту ситуацию как недопонимание, а не намеренное жульничество.Но всё-таки команде придётся нести ответственность за произошедшее. Во время первой серии в плей-офф Резоль и компания останутся без помощи коуча, а также на них будет наложен штраф второго уровня, уменьшающий время, отведённое на драфт.


Если на след игру на ог попадут - фри 1/8 ))) а пэсэжешкам могут и проиграть




#338589 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 18 августа 2018 - 21:07 в Общий

)))))))))))))))))))0




#338584 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 18 августа 2018 - 06:25 в Общий

мда. яхз как так можно было залить эту катку


рамзес с хроной конечно жестко напортачил.нун до сих пор наверное лещей ему отвешивает . тот файт нужно было выигрывать. а вообще нужно было идти заканчивать когда криты появились на темпларке сразу и задавливать доконца.




#338558 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 10 августа 2018 - 21:54 в Общий

Адан такая дичь просто)))




#338554 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 10 августа 2018 - 15:04 в Общий

Как же тяжко читать эти портянки, претендующие на глубокомыслие, но являющиеся пустой болтовней. Это же надо вплести и политику, и науку, и чувство несправедливости, и получить на выходе такой винегрет бредятины, лафойль ты точно будущий председатель комитета Госдумы (как минимум), а то и вице-спикер.

Извини, адан, я буду стараться и совершенствовать мастерство своего глубокомыслия дальше, так, что бы тебе понравилось и ты оценил меня. Я понимаю, что еще слишком мало знаю и умею, в сравнении с тобой, мастер. И никак не претендую на то, что бы обойти тебе в ближайшее время. Я сделаю все возможное, что бы ты (и твои друзья) увидели во мне светоч философской мысли.
П.С. Адан, по секрету (всему свету),- чем ты в жизни занимаешься? В чем твое ремесло? Чем себя кормишь?
Лично у меня есть определенные факты, которые позволяют мне считать, что мои мысли являются ценностью для людей, находящихся на средней, и выше, социальных ступеньках. Мой круг общения, и моя позиция в нем, позволяет мне считать, что мое мнение не только понимают другие люди, но и видят в нем значимость. Мне так же известно, что низкоразвитые сознания вообще не понимают о чем я обычно говорю, и видимо, считают меня странным (это те ребята, у которых плотность сознания позволяет максимум молотком или языком зарабатывать). И раз уж так получилось, что ты находишься во второй категории граждан, просто не реагируй на меня, обезьяна никогда не поймет человека, как бы она не старалась. А бегать с грязью в руках и "уукать", пытаясь меня уязвить все время (и других людей), при этом, наверное, считая себя чем то важным - бесполезно. В реальности я бы тебе палкой по голове дал. А в сети я лишь смотрю на тебя как на глупую мартышку (но в твоей стаи ты можешь быть даже самой смышленой). Ты перед тем как с людьми общаться из леса выходишь понимай, что ты может в своей среде и бананы добывать умеешь больше других, но "человек" умеет больше. И учись общаться уважительно с людьми.
Я понимаю, что тебя никто никогда не уважал и ты давно привык к этому отношению (все это видно со стороны, как к тебе люди относятся). И ты решил вести так же себя с другими. Но:
1. Я тебе не грубил и не относился к тебе таким образом.
2. Если ты хочешь разорвать этот порочный цикл своих дестркутивных взаимоотношений с обществом, прекрати так себя вести.
Твой страх, вызванный тем, что к тебе относятся с неуважением большая часть комьюнити (да и думаю все то же самое в обществе), создал в тебе защитное поведение, где ты так же не уважаешь других, что бы это уравновесить и вызвал высокомерие. Теперь ты чувствуешь некий баланс, как будто бы тебя не уважают, потому что тебе "пофиг на всех" (это называется эксгибиционизм - как проекция стыда наружу). Но причина не в этом. Это твой собственный самообман. Ты можешь сколько угодно пытаться прятать свой стыд и делать вид, что ты классный и круче других, но ты же знаешь что в реальности, тебе просто чуп оторвут за такое поведение. И оно не имеет никаких реальных якорей в мире. Займись собой, восстанови отношения с обществом, прекрати себя так вести. Лично я не особо переживаю, что ты ведешь себя как маленький обиженный на мир ребенок. Но ты сам то как с этим жить дальше собираешься?




#338551 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 10 августа 2018 - 01:03 в Общий

 

Приобрети реальный опыт жизни, побывай в политике, в реальном спорте, на реальной войне. На данный момент у тебя нет своего мнения (т.к. твоя информация не привязана к твоему личному опыту - это называется "демагогия")

Это называется не демагогия, а херня, которую ты несешь. Т.е. по-твоему, чтобы я мог говорить, что Солнце - звезда, а ни фуя не лампочка, ты мне предложешь в космос слетать, приобрести личный опыт?

Ты и Лорд Кельвин никогда не видели атома. Более того, его никто никогда не увидит по определению. Но Лорд Кельвин может говорить об атоме и создавать его модель, т.к. он ведет реальные исследования на эту тему, имеющие практическое обоснование. Ты же не ведешь никаких исследований. Никто из Вас не видел Атом, но один имеет полное право говорить о том, как он устроен. И это не ты.
Всегда есть исследования. Те, кто говорят о Солнце и описывают его свойства - исследуют его. Ты же "читаешь газеты" и том, что пишут другие. Все твои теории о том, как все должно быть - не имеют значения с точки зрения того, как оно есть. Спортсмены используют допинг (еще как), и не секрет что побеждают таким образом. Ловят далеко не каждого. На войне все так же нарушают принятые правила и договоренности (и твой пример с хим. оружием даже не исключение, его так же юзают, но он вообще ничего не доказывает. Нарушают и множество других принятых правил. Про хим оружие вообще отдельная тема, и как по мне, вне этого контекста, как аргумента). В политике побеждает не самый умный и честный, а сильнейший и проворный. Так было всегда, и дело тут не в отдельных людях, а в общем состоянии человечества. И ближайшее время оснований полагать что что то радикально изменится - нет. Если хочешь бороться с несправедливостью - иди в полицейские, народную дружину или в робин гуды.
П.С. Лично я никогда не юзал в своей жизни то, что называют "ботом" и всегда был против. И всегда пытался убедить в этом других. Но я живу в реальном мире, и стараюсь быть реалистом.




#338543 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 08 августа 2018 - 18:13 в Общий

 

 

 

Есть разные взгляды на ладва (как и на все в этом мире). И для ребят, которые собираются побеждать, как говорится,- все средства хороши. Это уже сто раз проходили: Победителя не судят и т.д. 
Это природа людей: пытаться победить любой ценой.

Ты путаешь теплое с мягким. Да, в природе большинства есть мулька, как бы, что бы сделать полегче, вовсе что-то заполучить не трудясь и т.п. И таки подобных "победителей" судят. Для этого есть и УК, и Антидопинговая организация и т.д. и т.п. И в той же кс индивидов, на 6-й секунде боя залетающих на вражеский респ и кладущих всю команду за один гаш - чой-то никто не зовет победителями и атцами. В спорте, нажравшихся анаболиков, чой-то никто не зовет целеустремленными победителями, а нарекают е.аным чмом, неспособным соревноваться честно и с позором выгоняют с проходящего соревнования и не пускают на следующее. Да даже на войне, на которой, как известно, все средства хороши для победы - и то, то же химическое оружие запрещено, а применившего потом е.ут всем скопом и противники и союзники.

Я фуй знает как вообще можно разговаривать со взрослыми людьми на столь очевидные темы.


По поводу мнений и взглядов я уже говорил выше. У особо упоротых хохлов, которыми забиты у нас все выпуски новостей, тоже вполне себе мнение, что Земля плоская и держится на трех слонах, двух китах и одном протоукраинце. Вот только общаться с подобными как-то желания нет. Вот и ты с товарищем Sun выступаете в их роли.

 

Как только твое мнение будет стоить выше чем "херня из тв" я готов обсуждать это серьезно. Приобрети реальный опыт жизни, побывай в политике, в реальном спорте, на реальной войне. На данный момент у тебя нет своего мнения (т.к. твоя информация не привязана к твоему личному опыту - это называется "демагогия"), а мы имеем дело с сигналом, созданным для формирования в обществе определенного мировоззрения. Мой же посыл никак не противоречит твоей критике и основан на конкретном опыте и имеет место быть по факту вне теорий о добре и зле.

 

Пафоса, пафоса-то сколько  :lol:  :lol:  :lol: Мальчик, это твоя брехня - демагогия. И обсуждать что-то с упоротым вроде тебя - несерьезно. Совершенно ненужно "получать реальный опыт" нажираясь какого-нибудь цианида - и без всякого опыта понятно,что поплохеет. Тебе человек привел совершенно верный примеры. Стероидному спортсмену не медаль дают, а дисквалификацию. Это факт. Твои пафос не тянет даже на демагогию, - очевидный бред. Пыжиться, тужиться выдавать чит за эволицию?  :lol: Удачки

 

И тебе успехов, брат. Если они у тебя будут.




#338539 Новый сервак

Отправлено от LaFolie 08 августа 2018 - 13:42 в Общий

 

Есть разные взгляды на ладва (как и на все в этом мире). И для ребят, которые собираются побеждать, как говорится,- все средства хороши. Это уже сто раз проходили: Победителя не судят и т.д. 
Это природа людей: пытаться победить любой ценой.

Ты путаешь теплое с мягким. Да, в природе большинства есть мулька, как бы, что бы сделать полегче, вовсе что-то заполучить не трудясь и т.п. И таки подобных "победителей" судят. Для этого есть и УК, и Антидопинговая организация и т.д. и т.п. И в той же кс индивидов, на 6-й секунде боя залетающих на вражеский респ и кладущих всю команду за один гаш - чой-то никто не зовет победителями и атцами. В спорте, нажравшихся анаболиков, чой-то никто не зовет целеустремленными победителями, а нарекают е.аным чмом, неспособным соревноваться честно и с позором выгоняют с проходящего соревнования и не пускают на следующее. Да даже на войне, на которой, как известно, все средства хороши для победы - и то, то же химическое оружие запрещено, а применившего потом е.ут всем скопом и противники и союзники.

Я фуй знает как вообще можно разговаривать со взрослыми людьми на столь очевидные темы.


По поводу мнений и взглядов я уже говорил выше. У особо упоротых хохлов, которыми забиты у нас все выпуски новостей, тоже вполне себе мнение, что Земля плоская и держится на трех слонах, двух китах и одном протоукраинце. Вот только общаться с подобными как-то желания нет. Вот и ты с товарищем Sun выступаете в их роли.

 

Как только твое мнение будет стоить выше чем "херня из тв" я готов обсуждать это серьезно. Приобрети реальный опыт жизни, побывай в политике, в реальном спорте, на реальной войне. На данный момент у тебя нет своего мнения (т.к. твоя информация не привязана к твоему личному опыту - это называется "демагогия"), а мы имеем дело с сигналом, созданным для формирования в обществе определенного мировоззрения. Мой же посыл никак не противоречит твоей критике и основан на конкретном опыте и имеет место быть по факту вне теорий о добре и зле.





Copyright © 2024 Dreamgame.org