Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации NomiArmitage

14 публикаций создано NomiArmitage (учитываются публикации только с 17-мая 23)


#166972 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 26 мая 2007 - 17:42 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

НУ с тем что кривая(неумеющая) играть отлечка = плохая отлечка с тобой трудно спорить... Всеже возьмем пример (так как давно уже в нормальной грамотной пати на каче небыл) беру пример из прошлого. ЛОА времен С3 например или С4 да неважно, там пати НИКОГДА неуходила со входа пока не будет всех составляющих супортов. Пусть отлечка будет плохая (малый лвл, плохой шмот,неумение играть), но она будет хоть какаято. Так как совсем без отлечки очень тяжко. Да я неспорю, сечас многие старички вспомнят и смогут привести пример как они вывозили на каче и без отлечек, сам помню бывало так качался - хома на конвершон, кастуешь пати и ты же ее отлечиваешь (пати луков, но всеже B) ). Собственно пока писал забыл о чем тема :blink: Короче лучше отлечка в пати чем лук (ну на каче уж прямо 100%)

вот и я про тоже а какой кач на елдере тока замесы поетому у отлечек нет опыта ибо кач довольно короткий ранеше месяцами в лоа пропадали дак там каких тока ситуаций небывало и отлечки и чатились и отлечивали прекрасно щас просто негде опыта набираться разве что рбп.



#166877 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 26 мая 2007 - 12:47 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Эх опередили меня насчет того что отлечка нужна больше чем неумеюще играюще лук...
Так вот скажу, незнаю кому (ну всмысле ник непомню кто это утверждал) что рут вывозит как говорится, рут = -1фраг\-дамагер(дагеры,танки(не дамагеры но назвать это "группу" несообразил как) и другие милишники (вроде так зовутся). Вообщем рут кинуть непроблема, проточит рут на шанс тоже непроблема, и скаажу я вам как профет с проточенным рутом, рут проточенный довольно неплохо ложится на ментал (цифры привести несмогу). Кидайте рут люди и будет вам счастье :o :unsure: :lol:

Про отлечек сужу по личному опыту пытался на бояне в пати маленько побегать дак там на каче пати чутли недохло.Рассмотрим такой вариант отлечка и лук обоими чарами человек до етого не играл что делает лук стреляет в каво попало скилы часто забывает юзать но темнее наносит дамаг,что делает отлечка скорее всего концентрирует внимание на ком нибудь одном из пати в то время как все остальные дохнут.А если отлечка начнет кидать рут и слип то скорее всего лечить никаво небудет.
Или скажем некры из которых многие использут тока нюки если такому дать отлечку то от него пользы будет значительно меньше.
p.s я о том что пусть каждый играет тем кем лучше получается и кем больше нравится.Ето мое мнение хз может я и ошибаюсь.



#166872 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 26 мая 2007 - 12:21 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

хм, допустим пати варсмитов vs пати дагероф я бы еще поспорил кто будет победителем :D :D :D

Ага а если еще гномы применят особый скил в виде бутылок цп а у гнома их многа влазиит то ето ваще непобедимая пати :lol:



#166249 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 24 мая 2007 - 05:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Демократия в опасности!!!!!!!!!111111111

ты всегда говориш последнее слово? ;)



#166129 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 23 мая 2007 - 18:33 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

И с чего это магов отлечить не успевают? Даже ШЭ с палкой на акум+все пологающиеся касты, очень хорошо отлечивает.
А не потому ли ты помирал, что когда отбегал, тебя никто не лечил ?
Попробуйте пати на пати подеритесь, одно пати с отлечкой, второе без. Только отлечку желательно умеющую лечить, может быть тогда поймете, нужна ли она на замесе...

На асаде мне прилетело два маг крита притом что цп уже небыло когда бы и кто меня успел отлечить я сам то опомниться неуспел .И я неговорю что отлечки ненужны просто пусть это будет неумеющи играть маг или лук чем отлечка.



#166110 SpitFires

Отправлено от NomiArmitage 23 мая 2007 - 17:56 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

пати без отлечки - камикадзе :lol:

Как сказать если враги нормально бьют по асисту и количество их немаленькое то там неодна отлечка невывезет я танком невсегда отбежать успеваю цп на пару с хп просто испаряется а магам отлечка точно непоможет(некры исключение :) )



#158517 Жизнь на Элдэре

Отправлено от NomiArmitage 04 мая 2007 - 17:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Круть давно хотел нечто подобное зделать ты мну опередил :)



#125804 Осада 17.02.07

Отправлено от NomiArmitage 22 февраля 2007 - 22:36 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

это ты о чем?
она без названия :(
могу саму мп3 скинуть.


Ето я том что как вары скидывать дак ето низко мерзко.А вот если почитать посты танка и авфула ето так называемая честь в чистом виде вот так и надо ко всем относиться чтоб все сразу зауважали :lol:



#125739 Осада 17.02.07

Отправлено от NomiArmitage 22 февраля 2007 - 21:15 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ууу... когда нечего сказать, в ход идут оскорбления.
танк и тебя никто не оскорблял еще. ты куда волну вообще гонишь?

А просто честь должна быть у противников чеб они вары нескидывали :lol:



#124778 C Дримом что то не так .....

Отправлено от NomiArmitage 20 февраля 2007 - 22:45 в Общий

Прикольно пака админы на прямую несказали насколько их достало хамство практически никто спасибо неговорил.Присоеденюсь к благодарствующим и тоже скажу спасибо в отличае от других я на ла2 потратил около года (глупо канечно стоко времени на игру тратить но на то оно и хобби ).Были моменты когда и сам хотел админов обозвать какими угодно словами (но пока сам неокажешся в схожей ситуации наверно непоймеш :) ).
P.S Пока еще играю но все реже и реже интереса уже почти неосталось по этой причине наверно и многих постоянно чтото неустраивает мб.Чегото кардинально нового хочется хотя хз на происходящую ситуацию почемуто глубоко паралельно.



#117302 Осада Орена

Отправлено от NomiArmitage 04 февраля 2007 - 17:28 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Жесть орк пал смертью храбрых :lol:



#116073 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от NomiArmitage 01 февраля 2007 - 19:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Сударь мой, ты выглядишь, прямо скажем, глупо, явив собой образчик "не начитанного дибила".
Мы с скт говорим уже вовсе не о ваших мелких и никчомных разборках, а о преминимости термина "партизан".

Че обиделсо ;) на ети (мелкие и некчемные )разборки мне тоже по болльшему счету всеравно так как играю на элдере(хотя нескрою лоялен к ЕТС)А про термин и сравнение чтоб тебе недочего доколупаться было ето тогда тока из истории ЛА2 брать надо тогда наверно точно все все поймут как задумывалось автором.
P.S .Удачи в дальнейшем флуде.



#116052 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от NomiArmitage 01 февраля 2007 - 18:16 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Да фантазии как я вижу у многих явно малавато!!!ЗАЧЕМ ПОНИМАТЬ ВСЕ БУКВАЛЬНО СЛОВО В СЛОВО!!! а потом еще покопаться в истории и найти что у партизан небыло значка над головой или там на самом деле вовсе не они воевали :lol: нехочу никого обижать но напоминает ето начитаных дебилов которые своей головой думать неумеют а только пользуются запасами знаний.



#114996 Трусы из ЕТС. Довожу до общественности...

Отправлено от NomiArmitage 29 января 2007 - 21:51 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Блин коекак асилил ну вы даете вы еще скажите почему маги первыми на замесах нефлагуются а бьют по подлому в спину (какие нечестные бойцы)
Я тут придумал пару простейших правил чтоб все честно было :) :
1)Слабые кланы должны кидать вар более сильным первыми если же неуспели то обязательно должны принять вар и никогда неотменять в дальнейшем
2)Те кто в миньшенстве и при явном невывозе обязательно должны флаговаться первыми причем начинают флаговаться в первую очередь маги отлечки
Чет пока больше нече непридумал но я думаю если все будут придерживаться етих правил то и темы такого рода исчезнут. :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org